Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 30.09.2019, 23:46
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@Annet, не знаю, просто обнаружила у себя способность. Сегодня сделала power clean (я вообще не знаю перевод этих упражнений на русском, мне Гугл выдает «силовое взятие на грудь», что за...). Короче это:

Сделала 40 с чем-то повторов с (йес! наконец-то) 35 кг. Упражнение было с 43, но мне пока еще работать, чтобы 43 кг поднимать. Там были и приседы (без веса), ну и отжимания... Со своим кроссфитом я просто привыкла работать интенсивно, вот в нормальном зале я после этого не смогу заниматься.
@Annet, присед с 50 кг ого-го, я не могу даже один раз! С 45 у меня сильно страдает техника, мой предел 40 кг. Пока что, надеюсь, но в приседе у меня не получилось особо увеличит веса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 01.10.2019, 11:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Reveye, ну ты силач!)) А как ты эти 36 раз делала? Вот прямо от и до? Или в трех-четырех подходах?

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
то я не чувствую это упражнение
В смысле? А что ты там хочешь чувствовать? Работает вся задняя цепь плюс спина плюс руки...

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Присед не более 50 на 12 пока.
Нее, слабак - это я. 50кг на 6-максимум на 8, 55кг на 5-4-4-3. Становая 60 на 6 на 4 подхода, а 65 всего на 3((.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 01.10.2019, 12:32
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, в каждом раунде было по 9 тяг, я делала 5 и потом 4. В общем было 4 раунда. В каждом по 9 раз надо было делать тягу (общее число тяг 36 раз).

4 раунда:
3 bar muscle up (я делала pull up burpees)
6 toes to bar (эти делала unbroken)
9 deadlifts 70 kg (делала 5 потом 4)
И 12 калорий Assault bike

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 01.10.2019, 13:11
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Reveye, , если ты столько раз можешь присесть с 40, то с 50 точно сможешь! Я помню, когда 60 пробовала, то просто решила штангу снять и если не выносимо, то обратно сразу повесить. Сама в шоке была, что села 5 раз. Но техника конечно не идеальная была.
@Мини-монстрик, , так у тебя же рост и вес на много меньше. Поэтому для тебя такие веса, это ого-го какие.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 01.10.2019, 20:28
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Никто не смотрит вебинары Романова Игоря( первый тренер Яны Кузнецовой)? Интересный, для меня новый, подход к тренировкам и технике исполнения.
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 01.10.2019, 20:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А мне стали очень тяжело даваться большие веса, да и суставы после таких упр чувствовала больше, чем мышечную крепатуру, и я потихоньку от них ушла к многоповторкам.
Вчерашняя треня (примерно):
Разводка ног 5х12 на 70 кг на нашем тренажере с упором на ягодичные
Гуд морнинг 24 кг 25/18/14 раз. Потом освободился Смитт и я на него перешла.
Приседы в Смитте (гриф Смитта без дополненительно утяжеления у нас 24 кг)
С выносом ног вперед 24 кг 3х12, 34 кг 4х10, с широкой постановкой 44 кг 4х6, 34 4х10-12, 24 4х12.
В заключение опять 5 подходов по 11 раз быстро с выносом ног и попой впол только с 24 кг.
Потом румынская тяга разминочный 24, потом 34, 44 кг, по 10 раз 5 подходов.
Потом на руки и спину всякие тяги, с небольшими весами (15-25 кг).
Растяжка и заминка с роликом доя проблемных мест.
Всё вместе 1 час.

Но я очень устала.
Раньше веса брала больше.

Да, у меня муж сейчас с персональным тренером занимается. Говорит, что упахивается намного больше, чем в обычном режиме.
Тот филонить не дает, и упры меняет постоянно, и следит за техникой очень, то есть нагрузка очень точно на целевые мышцы идет.
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 01.10.2019, 20:59
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Никто не смотрит вебинары Романова Игоря( первый тренер Яны Кузнецовой)? Интересный, для меня новый, подход к тренировкам и технике исполнения.
Я смотрю) Да, есть моменты, о которых никогда бы сама не догадалась
Объясняет, на мой взгляд не очень понятно, перескакивает с одного на другое)
Я в четверг буду в Питере, договорилась с ним на тренировку, если успею.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 01.10.2019, 21:04
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Никто не смотрит вебинары Романова Игоря
я смотрела видео его бикинисток, до сих пор в голове не укладывается, как у них изоляцией с небольшим весом получается так накачаться.
@Reveye, я в шоке от твоих достижений. Поаккуратнее там, скелет у нас не вечный, беречь его нужно.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 01.10.2019, 21:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@docha., , Я вебинары не видела, но была мысль, что может надо глянуть. На него в инсте подписана. Сначала вообще показалось, что бред какой-то) А теперь думаю, может в этом что то есть) На Ютюбе ролики с Бархударовой ( кажется так) Марией смотрю иногда. Она его техникой присед показывала и другие упры. Я попробовала и возможно есть смысл какой то. Но все же по интернету все не уловить.
@Lora X, , если будешь у него на трене, то поделись впечатлением! Может мне тоже надо) Тем более я в Питере и почему бы не попробовать) Не подскажешь, сколько у него по цене?
@JUNE, , а для тебя 10 повторений, это многоповторка? Для меня это среднеповторка) Я тоже больше к многоповторке сейчас склоняюсь. Но у меня это 15-20 повторов. Иногда опускаю до 12, если вес большой для меня.
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 01.10.2019, 21:16
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
в голове не укладывается, как у них изоляцией с небольшим весом получается так накачаться.
А вы думаете они это всё без фармы наростили!?

Ответить с цитированием
  #611  
Старый 01.10.2019, 21:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Lora X, интересно, отпишитесь потом, пжлста!
Вообще, у нем очень неоднозначные отзывы. Типо, требует по питанию и треням нефизиологичное для женщин, весь фокус только на успех, здоровье побоку.
Интересно.

Конечно, фарма есть, вид спорта такой, это ж не физическа культура для здоровья! Впрочем, на высоком уровне это касается любого спорта.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 01.10.2019, 22:12
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

@Lora X, да, в подаче информации он не силён), но мне близок его подход. Сама пробую , пока не получается , не те мышцы по привычке включаются.Расскажи потом про треню..
У меня тоже есть мысли к нему попасть, технику поставить.Ты легко записалась?

@valyusha77, там не только изоляция.

@Annet, жаль что я не в Питере). Он более подробно рассказывает, на какие ньюансы стоит обратить внимание, но чувствуется, что ему легче один раз показать в Реале, чем объяснять в эфире).
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 02.10.2019, 08:35
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@docha., ,
@Lora X, , если будешь у него на трене, то поделись впечатлением! Может мне тоже надо) Тем более я в Питере и почему бы не попробовать) Не подскажешь, сколько у него по цене?
Тренировка стоит 3000р , но я думаю, что цена там варьируется в зависимости от наплыва желающих))
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 02.10.2019, 10:14
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
вы думаете они это всё без фармы наростили!?
Не думаю, но если посмотреть на лайтовость тренировок, то, наверное, нужно очень много фармы-)
@Annet, да Маша - красотка, тоже любуюсь иногда.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 02.10.2019, 13:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@valyusha77, , я в своем зале наблюдала тренировку выступающей бикини. Веса просто смешные были. Фигурка хорошая, но не особо мышечная. При этом у нее призовые места были. Я ее фотки тут как то выкладывала. Резюме опытных было, что фарма все же есть. К примеру, присед плие у нее был не больше 15 кг, махи в кроссовере самым маленьким весом. Я в изумлении была. На низ делала только плие, махи и румынскую с мизерным весом.
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 02.10.2019, 14:23
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Annet, да,согласна,форму можно сделать маленькими весами)Но не всегда)А вот сила и форма это совсем не одно и то же)Мы ведь не хотим быть только красивыми,но и чувствовать,что тельце собирается воедино))

Ответить с цитированием
  #617  
Старый 02.10.2019, 14:50
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
Мы ведь не хотим быть только красивыми,но и чувствовать,что тельце собирается воедино))
ну не знаю, мне бы и красоты хватило, ну еще и гибкости. А от огромных весов у меня вены на руках жуткие, что не очень то и красиво.
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 02.10.2019, 15:08
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@valyusha77, ну так вены проступают ,когда у тебя процент жирка тает наверное,да?Не всем показано убиваться железками,это да ,но и веса большие тоже не нужны,если у тебя нет такой цели повышать свою планку и наращивать силовые показатели,но могу сказать одно,что до силовых у меня были проблемы со спиной и с шеей (знаешь,когда просыпаешьсч и не можешь голову в другую сторону повернуть и ходишь,как волк,всем телом поворачиваясь))),это то,что связывает мое тело и не даёт ему рассыпаться(я так для себя определила)И красота приходит сама собой)

Ответить с цитированием
  #619  
Старый 02.10.2019, 23:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, , без фармы все же маленькими весами вряд ли можно форму сделать. Я 15 лет на групповых силовых с маленьким весом была и задница все больше отвисала к полу. Так же наблюдаю многих в своем зале, которые 3 года ходят, присед не больше 20 кг и фигуры никакие. Даже отдаленно не спортивные. Только у молодых совсем нормально, но они такие же пришли и ничего не меняется. Просто стройные от природы и все. Изменения вижу только у тех, кто присед и тягу хотя бы до 40 довел. Попы округляются, плечики, спинка.
Многие бикини, на кого подписана таки признаются, что первые годы веса не хилые были, но потом они поняли, что это не обязательно. Естественно, фигура уже построена и можно поддерживать снизив нагрузку. Тем более ещё и фарма у всех была. У меня знакомая на фарме за месяц изменений добилась явных. Потом продолжила форму поддерживать. По секрету призналась. У меня и за год не получилось так. Ещё и генетика у нее отличная для спорта. Ее муж недавно громко хвастал какая форма у его жены и без всякой фармы)) забыли, что мне раскололись)))
Такчто нам натуралам надо пахать)))
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 02.10.2019, 23:58
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Annet, забыли,что раскололись,ржу не могу))Вот меня всегда удивляло это враньё,ну какая разница,если фигура супер!?Вот бикинистка,которое первое взяла на том соревновании 500 % была на фарме,причем мне судья потом сказала,когда мы с ней общались что там вообще не один литр влито (я тогда сказала,что у этой бикинистки оч классная форма,прям потрясла меня!) Почему обязательно врать,что в натуралку,что первый раз,что сиськи не сделаны,как будто ты от этого как-то лучше начинаешь выглядеть!?Вот правда,не пойму))Вот я никогда не добавляю "а знаете,я пью только бса,даже без протеина", зачем?А потом люди вдохновлённые ими же приходят в зал ,делают те же изолированные упражнения пол года и нифига не выходит,потому что есть один нюанс...))))

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
стрекоза007

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©