Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #2061  
Старый 06.06.2023, 08:39
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@LUCA, спасибо, попробую попасть. Ой, он в Романове, это конечно слишком круто для меня.) собственно, что и подтверждает мои убеждения, что в клубах средней ценовой категории и спецы соответственные. Буду сама заниматься, а то пару раз после тренеров ловила обострения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2062  
Старый 06.06.2023, 08:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@natlantus, можно и самой, сама себя лучше знаешь. Если техника едет значит вес неправильно подобран. В основных на спину сложно ошибиться- подтягивания, разгибания в тренажере , тяга к поясу. Ничего особенного мы с ним не делали , много повторений(25-30) - низкий вес и так годами.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2063  
Старый 06.06.2023, 10:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@natlantus, по себе знаю, у меня спина больная, тут главное закачать не столько спину, а все мышцы кора, включая пресс (косые мышцы, прямую). И да, LUCA верно пишет: низкий вес. Очень многие тренера дают большой вес, для больной спины это погибель. И обязательно нужна растяжка после тренировки. Но это все наверное и сама знаешь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2064  
Старый 06.06.2023, 10:46
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, у меня цель не только спину закачать, хочется на все тело силовые тренировки делать, а это риски, если технику нарушить даже с небольшим весом.Я знаю ряд упражнений, которые мне совсем противопоказаны, те же скрутки на пресс, планка, а есть ряд очень эффективных взамен противопоказанных, но там нужен контроль со стороны, те же приседания. Буду думать, платить за ухудшение состояния, как это уже было, не хочется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 06.06.2023, 11:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@natlantus, да, я понимаю, что нужны на все тело. Я тут вынужденно прерывалась в тренировках, когда решила вернуться, начала с приличного веса и опять сгубила спину. Тогда решила сначала закачать мышцы кора, а уж потом добавлять вес в остальных упрах... С сильными мышцами кора проще допускать огрехи в технике, а когда они слабые, то тут даже с идеальной техникой можно сорвать спину.

У кого что болит, как гриться ))) Я все о своем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2066  
Старый 27.06.2023, 17:42
Аватар для Shumilov81
Shumilov81 Shumilov81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2023
Город: Минск
Сообщений: 0
Shumilov81 на нуле
По умолчанию

Тренирую супругу,ей 40.Спортом никогда не занималась,есть лишний вес..а также межпозвоночная грыжа,поэтому классически присед не даю.Занимаемся немного меньше месяца два раза в неделю(на большее нет желания)).Тренимся по фулбади с акцентом на низ в силовом режиме, потихоньку увеличиваем вес.Мышцы болели первые две недели,а то и меньше.Ща вроде и выкладывается больше и ещё один подход добавили,но мышцы не болят от слова совсем на следующий день)И поводу болгарского приседа,уж очень ей тяжко даётся.,да и обычные выпады тоже.Хз на что эффективное заменить,зашагивание на куб?Но думаю тоже ей будет сложно его выполнять.В общем пока в раздумьях)
Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 29.06.2023, 10:29
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Shumilov81, гиперэкстензия, махи в кроссовере, ягодичный мост, тренажеры на сгибание и разведение ног, жим ногой в гравитроне. Болгарский присед - это осевая нагрузка, не каждый здоровый человек может правильно выполнять это упражнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 29.06.2023, 17:41
Аватар для Shumilov81
Shumilov81 Shumilov81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2023
Город: Минск
Сообщений: 0
Shumilov81 на нуле
По умолчанию

@Ирчи,
Ягодичный мост делаем пока с пола,с лавки ей сложновато.Также делаем гиперэкстензию, сведение и разведение ног в тренажёре.Отведение ноги в кроссовере думаю по позже дать.Пускай эти освоит нормально.Наверное попробуем ещё жим ногами сидя.
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 29.06.2023, 18:53
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Shumilov81, жим ногами тоже аккуратно очень делать надо, следите, чтобы поясница не отрывалась от спинки. Вам куда спешить? Здесь важно регулярно заниматься, не бросать и результат обязательно будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 29.06.2023, 20:24
Аватар для Shumilov81
Shumilov81 Shumilov81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2023
Город: Минск
Сообщений: 0
Shumilov81 на нуле
По умолчанию

@Ирчи,
Я в курсе про спину.Хочу дать именно сидячий вариант,где сложно накосячить с техникой)
Ответить с цитированием
  #2071  
Старый 08.07.2023, 14:45
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, знающие. Когда после пластики лица (эндо 2/3) можно выходить на полноценный режим тренировок? Вот прямо вот совсем на рабочие веса. Я понимаю, что у всех индивидуально, я после абдоминопластики в месяц уже ковырялась. Но вот чтоб железобетонно уже можно было «пахать»?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 10.07.2023, 01:57
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

Девушки, есть ли тут кто-то, кто принимает оральные контрацептивы? Как ваши мышцы растут на них? Про себя скажу, что я их принимаю и у меня все очень медленно продвигается. И почитала в интернете, что исследования проводили и реально коки тормозят рост мышц((
Ответить с цитированием
  #2073  
Старый 10.07.2023, 10:00
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Korych, после месяца можно начинать постепенно входить в спортивный режим. Смотри по своему самочувствию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 10.07.2023, 23:26
Аватар для inna_o
inna_o inna_o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 12
inna_o на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Вот в 44 впервые выбралась в зал. Раньше немного занималась сама - бег , пресс, гантельки по 5 кг. Потом после травмы колена на 4 года все забросила. Сейчас поняла, что с возрастом превращаюсь в скинни фэт и надо что-то делать, особенно с булками. Питаюсь в общем правильно, вес много лет один и тот же. Сейчас пересмотрела БЖУ. Ну и пытаюсь одолеть тренажеры вижу, что верх ягодиц (средняя) прокачивается быстрее , даже за две недели стало упруго , но низ это вечная печаль - ни формы ни объема
Миниатюры
eb1bdbb7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2075  
Старый 10.07.2023, 23:51
Аватар для inna_o
inna_o inna_o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 12
inna_o на нуле
По умолчанию

В зале у меня было два вводных занятия с тренером. Дал мне программу типа фул Боди - всего по чуть-чуть. Но настаивает что все упражнения надо делать только с одним подходом по 9 раз. На следующее занятие мол повышаем вес если надо, но остаемся в рамках этих 9 повторений. На мою «самодеятельность» в виде 3х подходов по 10 посмотрел недовольно. Но ведь один подход это ни о чем, да?
Напишу что начала делать именно на ягодицы.
1 Присед гантели по 5 кг , все 3x10
2 Плие 8 кг
3 Мост с утяжеляющей подушкой
4 Выпады (не люблю их, пытаюсь отлынивать)
5 . Румынская
6 Восхожление на куб
7 Развод ног
8. Жим (еще плохо технику освоила)
Выхожу из зала в хорошем настроении, но вот такое чувство что ягодицы спят :/ я их чувствую только во время мостика, а больше и не чувствую. Бицепс бедра вроде тоже только начал просыпаться. Не париться над ощущениями и продолжать? Боль в мышцах была только после первого занятия, а сейчас уже 4 занятия и ее нет - совсем

Добавлю параметры : рост 156, вес 44 (очень тонкая кость), верх скорее мезоморф, низ эндоморф .
Ответить с цитированием
  #2076  
Старый 11.07.2023, 05:54
Аватар для Savann
Savann Savann вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 46
Savann на нуле
По умолчанию

Девушки есть какие то силовые эффективные с гантелями для дома или программы в зал ходить нет возможности
Ответить с цитированием
  #2077  
Старый 11.07.2023, 12:05
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

@Savann, например, можно так
1. Болгарские приседания/зашагивания.
2. Тяга гантелей в наклоне к поясу/подтягивания (дома можно австралийские попробовать изобразить, если нет турника).
3. Румынская тяга на одной ноге/ягодичный мост на одной ноге.
4. Жим гантелей/отжимания.
5. Боковые отведения на среднюю дельту/тяга гантелей к груди на среднюю дельту.
6. Фрогги/боковые отведения ног с гантелей.
7. Отведения в наклоне на заднюю дельту.
Пресс, бицепс/трицепс, икры - по желанию.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2078  
Старый 11.07.2023, 21:00
Аватар для inna_o
inna_o inna_o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 12
inna_o на нуле
По умолчанию

@Kurma, тоже беру на вооружение!
@Savann, если верить результатам 21 дневных марафонов Кати Усмановой у нее в инста, то дома тоже можно неплохо позаниматься! Она пишет что каждый день 30 минут и вуаля ! Все доступно объясняет и упры показывает , загляни к ней
Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 13.07.2023, 06:17
Аватар для Savann
Savann Savann вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 46
Savann на нуле
По умолчанию

@inna_o, спасибо проходила ее марафоны , хочется чего то другого )
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 13.07.2023, 14:42
Аватар для inna_o
inna_o inna_o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 12
inna_o на нуле
По умолчанию

@Savann, о, а расскажи плиз! Что-то можно взять из этих марафонов и такое, трата времени? Мотиватор Усманова конечно хороший ) но как там с этими марафонами на самом деле ;)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
стрекоза007

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©