Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #2021  
Старый 09.03.2023, 20:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashafisa Посмотреть сообщение
8-9 упражнений, по времени час десять занимаюсь.
Это означает, что ты вообще не отдыхаешь между подходами. А это неправильно.

Есть тренировки по типу табаты, где ты делаешь круг (в среднем 10-12минут) без отдыха. Но и там между кругами отдых 3-5 минут.

4-5 упражнений в тренировку - это норма. Обычно первым ставится самое тяжелое - приседания, тяги, жимы. Потом идут добивочные. Добивочные можно и по 3 подхода делать. Когда тренировка на мелкие группы мышц (руки или плечи), то упражнений может быть немного больше, но все равно между упражнениями минимум 90-120 секунд отдых.

Зашагивания на куб со штангой на плечах очень опасное упражнение, т.к. центр тяжести смещается наверх и легко потерять равновесие. Если в руках гантели или гири, то их легко бросить, если что-то пошло не так. Со штангой так не выйдет. Есть много видео в сети, где люди травмировались, зашагивая со штангой.

Ваша тренировка составлена неграмотно, уж извините.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 09.03.2023, 21:25
Аватар для Natashafisa
Natashafisa Natashafisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Пермь
Сообщений: 20
Natashafisa на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, да какие извинения, я очень рада, что нашла такой форум. Читаю темы и такой пинок получаю, что не надо лениться, надо заниматься собой, а фото девушек вообще отвал башки.
Это я так гриф не правильно называю, при зашагивании у меня палочка 5-6 килограмм. При присяде 10-15 маленький гриф и то не всегда, чаще с гантелями или вообще без всего.
Я вот думаю, надо наверное, вставать пораньше и завтракать нормально, я сова, кое как встаю в шесть утра, быстро ем кашу заварную и на тренировку, возможно, не хватает энергии.
Поняла, буду дольше между упражнениями отдыхать.
Лет 18 назад ходила занималась года полтора, результата было ноль.
А сейчас уже вижу руки лучше стали.
Ответить с цитированием
  #2023  
Старый 09.03.2023, 21:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Natashafisa, я бы посоветовала при зашагивании смещать центр тяжести вниз, т.е. держать вес в выпрямленных руках (гири-гантели), а при приседаниях - наоборот наверх (что-то на плечах или держать гантелю или гирю перед грудью).

Если вы реально сова, то подъем еще раньше будет вам убивать весь последующий день. Я не сова, но и мне крайне некомфортно тренироваться по утрам. Попробуйте разные часы для тренировки (если есть возможность) и найдите ваши часы наибольшей активности.

И не ждите быстрого результата. В начале он и правда будет, но такой период обычно короткий. Воспринимайте тренировки не как работу над телом только и "вижу цель - не вижу препядствий" (увидите, поверьте на слово), а как работу на улучшение физического, психологического и гормонального состояния. Это не про конечный результат, важно научиться получать удовольствие от самого процесса. Иначе сложные этапы пережить не получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2024  
Старый 10.03.2023, 06:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я жаворонок, вечером или даже после обеда не смогу тренироваться ни при каких условиях. И то после утренних занятий бывает пониженная работоспособность.
Утром перед тренировкой пью аминокислоты и л-карнитин , предтренировочный комплекс , после протеин с глутамином и bcca. В течение дня ещё порцию иди две аминокислот .
У вас скорее всего не хватает восстановления и неправильно выбран режим тренировок. Вставать ещё раньше не выход , это противоречит вашему биоритму . Лучше отоспаться, а тренироваться в комфортное вам вечернее время . Потом и отдохнуть и поспать сразу можно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2025  
Старый 11.03.2023, 14:26
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ну что вы прям заклеймили тренировку) обычная круговая, не сильно тяжелая. Видимо у тренера цель- охватить все мышечные группы, ничего криминального не увидела в такой тренировке. Заодно и выносливость тренируется, которой многим не хватает

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2026  
Старый 11.03.2023, 17:55
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@alicecooper, я тоже считаю нормальная тренировка, просто автор поста ещё в плохой спортивной форме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 11.03.2023, 20:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Согласна, нагрузка не ахти какая, а автору сложновато, ну тут дело наживное, вообще главное чтобы кайф от тренировок был. Я вот люблю разнообразные трени, и чисто силовые и на выносливость, многоповторки. Считаю, что важно и нужно разнообразие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2028  
Старый 11.03.2023, 20:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну тут не правильная постановка вопроса )) Автор жалуется, что после тренировки хочется спать, тяжело. Я вот тоже сейчас не тренируюсь на износ. Мне важнее состояние после тренировки, чтобы были силы жить.
@alicecooper, ты то уже профи, столько лет тренишь интенсивно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 12.03.2023, 02:12
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Selia, человек только начал и имеет по признакам 3 раза в неделю постоянный перегруз, от этого ничего хор не будет ни для силы, ни для общего здоровья, и травмироваться в таких условиях очень большая вероятность
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 12.03.2023, 04:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@LUCA, расскажи поподробнее, плиз про: "аминокислоты, л Карнитин перед тренировкой и аминокислоты и по в течение дня" . Название и дозировки интересуют.
Ответить с цитированием
  #2031  
Старый 12.03.2023, 12:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

SAN Amino Acid Xtreme 5000 - 4 шт за раз , SAN Alcar 750 (100 табл.) Жиросжигатель Л-карнитин - 1шт ,Предтреник Cellucor C4 Original
SAN Глютамин - 1 колпачок кладу в протеин после тренировки
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2032  
Старый 13.03.2023, 06:27
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@500t, я согласна, сто тренировки слишком интеоънсивные для неё. Потому и говорю,что она для них ещё в плохой форме. Лучше было бы 2 таких тренировки и одну аэробную типа спиннинга в неделю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 06.04.2023, 09:35
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@LUCA, как вам Алькар по действию, чувствуете от него эффект (энергию/более активный сброс веса)?
Ответить с цитированием
  #2034  
Старый 06.04.2023, 14:47
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Ника Умакона, да, мне нравится.
Ответить с цитированием
  #2035  
Старый 21.04.2023, 12:53
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

Девочки, кто какие упражнения посоветует для области подмышек и рук?
Ответить с цитированием
  #2036  
Старый 22.04.2023, 20:33
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошие тренировки. Можно подобрать для себя много упражнений.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 23.04.2023, 13:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, не открыть инсту , напишите названия профиля лучше .
Ответить с цитированием
  #2038  
Старый 23.04.2023, 19:08
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Елена73, vpn у меня не работает. Телеграмм оставлю. _svetlana_fit

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2039  
Старый 15.05.2023, 16:20
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, случайно у меня появилась новая программа Данилы Кабурова. Расскажу как. Сломался телефон. Зашла на почту, прошла по ссылке из письма - а там данные другой, видимо более новой программы. С видео как выполнять упражнения.
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 18.05.2023, 17:42
Аватар для Лилу*
Лилу* Лилу* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 109
Лилу* на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите , будет ли эффект от упражнений без веса на попу . У меня 3,5 месяца после ОП увел груди . Можно вообще на каком -нибудь сроке делать упражнения с весом ?
Планирую у Кабурова заказать инд программу , я ему конечно об ОП скажу … интересен ваш опыт

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
стрекоза007

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©