Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.01.2019, 21:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, сейчас тему закроют. Давайте брейк.
Но в реабе у людей восприимчивость разная. Послать почитать темы - нормально. Там всё подробно было расписано, что, как и у кого проходило. Но не надо нагнетать. И в личку писать гадости человеку перед операцией и в реабе тоже не стоит. Кому-то пофиг, а кто-то инфаркт словит из-за вас.
С болью и отёками не оставался никто. Пройдёт. И все вопросы надо адресовать только оперировавшему доктору.
Кто давно на форуме, всё поняли.

толокоша, мы с тобой и понимаем, что тебе нелегко. Но это пройдёт. Обязательно. И всё будет у тебя отлично.

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 17.01.2019, 21:55
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо,что говоришь правду и ничего не приукрашиваешь!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 17.01.2019, 22:05
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, так Мелн же уже у него все сделала, прошла через все трудности реабы. Ну согласись, ссылки она не давала, а просто перечеслила дев, которые в тот момент у Ищенко оперировались. Ты просто недавно здесь, не в курсе, что тут пациенты волнами)) Вот три (?) года назад была акция у Ищенко( я тоже в ней участвовала и скидку получила)) и естественно пошла волна пациентов от него. И встречи были, и читали мы темы пациентов, и делали выводы..
Но у нас сейчас не об этом...
Толокоша, все пройдет, неделя это очень маленький срок, включи азарт, оптимизм, ну не знаю что еще.. прям больно читать, как ты страдаешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 17.01.2019, 22:12
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Tetecora, я видела как она была довольна, когда она пошла доделываться, она уже была сделанная вся, и я видела ее фото, шикарный результат. Потом она сделала то,что сделала, на вкус и цвет)
Вот,щас мы точно нарушаем)))
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 17.01.2019, 22:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, давайте прекратим разборки в теме человека, который в реабе. Не дай Бог кому-нибудь из вас в реабе такое выслушивать. Я очень давно на форуме, про многих хирургов могу многое рассказать. Видела девочек, которых давным-давно уже на форуме нет. Но я не хожу в темы свежепрооперированных или выбравших хирурга, чтобы рассказать им что-то, что сделает им больнее.
Имейте чувство элементарного такта хотя бы.

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 17.01.2019, 22:54
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

толокоша, с каждым днем лучше, будешь как в молодости.
коллаж:
Миниатюры
132b1a48.jpg  
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 17.01.2019, 22:58
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Конечно лучше! Слов нет, как хорошо получилось!
Жаль и странно все-таки, что ощущения такие(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 17.01.2019, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Пожалуйста, форуманка Безумная нимфа целенаправленно занимается оскорблениями в мой адрес. Не хочется быть грубой в ответ. Мы здесь взрослые девушки. Но как то хотелось бы быть всем в рамках приличных.
По форме она не права совершенно, а по сути - да. Я уже писала вам в теме акционерки. Помню, как довели до истерики свежепрооперированную девушку из Беларуси такой вот "поддержкой". При участии все тех же.

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 17.01.2019, 23:57
Аватар для Bogdana
Bogdana Bogdana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Bogdana на нуле
По умолчанию

толокоша, , держись). Судя по ОП, я понимаю что не больно быть не может. Но ты ещё и зацикливаешься). Я вот что хотела сказать... ну во-первых, может реально нимисил (или как-то так) попить? У меня он в порошке, вот прям здорово облегчает боль разную всякую). Не знаю, можно или нет, но мне когда-то посоветовали 15-18 капель корвалола от невролгии и для снятия нервного напряжения- мне помогает). Может его попробовать? Ну и самое главное, что хотела сказать))) фотки после ОП как правило страсть страшная, но мне очень очень нравится сегодняшний твой результат. И это всего неделя, класс! Понятное дело отёки, синяки и тд (я просто совсем не разбираюсь в специфике), но мне кажется, что с каждым днём будет лучше и лучше.
ПыСы: когда тебе больно, думай о том, что кому-то было хуже, и сегодня они со смехом вспоминают это).
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 18.01.2019, 00:18
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

толокоша, купи крем Кетонал 5% и мажь им шею. Он хорошо снимет воспаление, можешь и лицо мазать.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 18.01.2019, 10:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

толокоша, Докладывай!
Как утро туманное? С собаками на прогулке была?
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 18.01.2019, 10:25
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Толокоша, держись пожалуйста. Сопереживаем тут тебе всей компанией.
Я чем больше читаю (скоро полгода ) тем больше понимаю, что мне врачи которые тянут изо последних сил, не мои врачи. Видимо, мой путь - деликатный результат

Поэтому спасибо, что пишешь правду. У кого то высокий порог терпимости к боли и дискомфорту, у кого то низкий, это тоже надо учитывать нам, пока ещё выбирающим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 18.01.2019, 11:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
толокоша, ну как это никто не пишет? Да в личных тёмах от Ищенко только и писали все девы про удавки до про непростую реабу.
И Мариэтта, и ЛенаП, и Настасья73, и Ир58, и я, и ещё не помню всех ников в личных темах.. И в общих темах другие девы. Это ж не секрет . Все описано. У кого как было.
Да, про непростую реабу я писала. Только не про удавку. Особых ощущений и неприятностей от нее у меня не было и нет. У меня был инфильтрат, который бывает у многих и после любого хирурга. Сейчас вот как раз обсуждаем в теме СМАС.

А вот я скопировала свежее сообщение из темы акционерки Эи (спасибо ей большое за честность!):
Цитата:
Сообщение от Эя Посмотреть сообщение
51 день после ОП. Слева отек по-прежнему больше.Сейчас очень напрягает ощущение сдавливающей "резиновой маски" на лице. Сильно сдавлена область под подбородком, шея, щеки , виски.

Девочки, ощущения и боль от всех хирургов равны между собой. Вам отслаивают щеки, отрезают уши. Когда палец порежете - вам больно? Сколько времени заживает? При омолаживающих операциях большая зона отслойки. Не болит у того, у кого низкий болевой порог. Когда заживает - шапочка и удавка есть у всех в той или иной степени. Ну не бывает по другому, что все как дети то и не понимают этого?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 18.01.2019, 11:17
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Monro88, Ну надеюсь, результат мне очень нравится, несмотря на отеки и синяки, синяки, кстати, сходят, полумесяцы остались, ну и на шее. Удавка для меня психологически очень тяжела, я даже свитера и водолазки не могу носить, кажется, что давит. А тут такое. Жду 3х недель, осталось две. Боли присутствуют везде и на висках и на нижних скулах дергает и уши жмет сильно, к вечеру немного отпускает, пью немесил. Жду результата. Ни о чем не жалею, наоборот гожусь собой, а боль забудется, у меня не первая операция и всегда боли сильные.

murrrk, спасибо Оль, конечно все уйдет, я просто нытик и нетерпеливая, раньше лицо было прям некрасивое, хотя я всегда в молодости была симпатичная, а сейчас смотрю и радуюсь, несмотря на отеки.

Tetecora, согласна, потом и не вспомню, пережить бы только поскорее.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 18.01.2019, 11:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

толокоша, держись, сестренка! Я тоже помню свое ощущение после снятия шлема, что его сняли, а по ощущениям нет ))) Тоже была в шоке ))) Ну ничего, посмотри на мои фотки какая я стала после, пусть это тебя держит на плаву! Все образуется, забудется и будешь красотка! У тебя уже вырисовывается вся красота! Главное пройдено!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 18.01.2019, 11:23
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, да мне все равно, мне мой доктор нравится своими работами, реабу я боялась, зная свою особенность нетерпимость к боли, мне уже сегодня чуток получше, буду ждать

ТруЛяля, вот и я сосредотачиваюсь на ощущениях, надо отвлекаться, кстати с глазами стало лучше, уже так не сохнут, вообщем есть прогресс

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Толокоша наверняка все это перед операцией перелопатила, но реальность она же реальная, когда читаем до опи, то многое либо пропускаем, либо до конца не понимаем, либо думаем- ааа, фигня, у меня так не будет, а вот если сейчас перечитать все темы, то все видишь по другому, уже с опытом сегодняшнего дня
вот точно, на что то не обратила внимание, что то просто не поняла, одно я поняла точно, что реаба это тяжело, но надо, не зря я ее боялась и кстати у меня нет шапочки, только жгут от уха до уха
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 18.01.2019, 11:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, вот кстати и сообщение мое на тему шлема: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=137

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 18.01.2019, 11:29
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Katren, а у меня наоборот, просила А.Л. тянуть по максимуму, деликатный результат не мой. Надеюсь мой результат не будет деликатным. Не для этого я так мучаюсь и в долги залезла, чтоб выглядеть выспавшейся. Я максималист, за то и страдаю. Сейчас буду фотки выкладывать, выглядит все очень даже, еслиб не давило так.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.01.2019, 11:31
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

толокоша, тянуть по максимуму?? Вооооттт))) Напоминай себе почаще и терпи . Зато потом будешь рада, что натянули потуже, а то уж больно быстро все опускается иной раз
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.01.2019, 11:39
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я понимаю как раз, идет заживление, приростание, я и не ждала ничего другого, ну вот особенность у меня такая не выношу ничего постороннего на шее, даже свитер для меня невозможен. 51 день, конечно очень много, но мне кажется что уже полегче, у меня пройдет быстрее, я надеюсь, на мне вообще все как на собаке заживает. На то и рассчитываю, а пока только 8й день, чудес я не ждала, смотрю на вещи реально.

ЕленаП, красотка, надеюсь на такой же результат, поэтому и мечтала к Ищенко

Тресь, вот именно, я вот тут разнылась и вот что вышло, буду держать себя в руках
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©