Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 18.07.2023, 19:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Kar86, спасибо за интересный рассказ, будем ждать продолжения.

Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 21.07.2023, 22:57
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Всем привет !
Сегодня ровно неделя после опи, на 5 день стало на много легче, оттек не много спал , могу теперь нормально есть . Пью аккуратно, иначе еще проливается. Швы снимать на 10-14 день . Нижняя губа шелушится и еще прям большая- птозная(провисает). Верхняя на удивление становится чувствительна. Кто меня сейчас видит , говорят , изменений не замечают. Губы до конца не смыкаются еще.При улыбке складка перед носом , но это отек.
Прошу прощения за шелушенные губы 😆
Миниатюры
2489dc5b.jpg   02a59a2b.jpg   af9dbca3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1123  
Старый 21.07.2023, 23:29
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Kar86, прочитала вашу историю и, на мой взгляд, улучшения явные есть. У вас всего неделя после оп прошла, отек еще явно держится. И при отеки кажется, что ничего не изменилось. Поэтому, я думаю, когда сойдёт отек, результат станет более очевидным. Вы - молодец! Столько сил, столько расстояния, столько терпения! Уверена, что у вас все получится!
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 22.07.2023, 13:00
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa83 Посмотреть сообщение
@Kar86, прочитала вашу историю и, на мой взгляд, улучшения явные есть. У вас всего неделя после оп прошла, отек еще явно держится. И при отеки кажется, что ничего не изменилось. Поэтому, я думаю, когда сойдёт отек, результат станет более очевидным. Вы - молодец! Столько сил, столько расстояния, столько терпения! Уверена, что у вас все получится!
Спасибо, я уже вижу изменение, и жду с нетерпением когда спадут отеки
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 30.07.2023, 00:05
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Это губы до / после . Рубцы же внутри , поэтому их не видно .
Добрый вечер. Скажите , пожалуйста, у. Кого Вы делали операцию . Спасибо
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 01.08.2023, 00:18
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОпятьЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот я и опять здесь �� 14 лет назад увеличила губы, через 10 лет с большим трудом уговорила Османову Н. удалить гель , два года было хорошо, но вот опять губа( верхняя только) начала надуваться и шов тянет( видимо из за объёма) скорее всего там что-то осталось . Османова Н. от повторной операции отказалась, сославшись что всё хорошо выглядит, и у меня уже не было сил опять уговаривать �� Ищу врача сейчас в Германии или Австрии, была уже у одного в Мюнхене, сказал всё сделает , гарантий никаких не даёт . Кто уже делал коррекцию? Как всё прошло? Есть ли улучшения ? У меня не только губа распухшая , а сверху от губы до носа как парашют теперь. Идёт воспаление? Было у кого то так?
Добрый день. Скажите , пожалуйста, у кого Вы были в мюнхене ? Я тоже ищу в Австрии или Германии 🙏

Цитата:
Сообщение от Вералулу Посмотреть сообщение
Привет девочки) у меня биополимер стоит 11 лет уже. Я сделала 2 операции, но чувствую и это ещё не конец. Сначала начались проблемы с нижней губой. У меня образовалась огромная шишка из беля и фиброза с одной стороны этому способствовало так же то , что ребенок случайно ударил меня головой в это место и стало ещё хуже. Операцию делала у доктора Александра Макарчука в Украине , он сделал все хорошо ,но предупредил что невозможно убрать весь гель и за симметрию тоже гарантий не давал, но прошло уже 5 лет и губа выглядит хорошо, хотя остатки геля я вижу. Теперь началась проблема с верхней губой, все точно так же, шишки с обоих сторон и уже мой второй ребенок сеганул мне головой в губу. Отек, синяк и все стало ещё хуже. Боль невыносимая. Я живу в Швеции и еле нашла доктора который согласился сделать операцию. После операции 2 недели прошло с одной стороны ещё отек. В обоих случаях мне удаляли только гель ,фиброз не вырезали. Я не знаю может 2 недели это мало ещё времени чтобы судить о результате, 1 сторона немного больше иитам шишка от фиброза вроде бы, геля нет уже. Не знаю буду наблюдать.
Добрый вечер! Скажите , пожалуйста, у кого Вы оперировались в Швейцарии 🙏🙏🙏
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 01.08.2023, 15:02
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Всем привет .14 июля была опи у Омарова Ш.З в Махачкале. Швы уже сняла, они у меня внутри были, не видно. Оттек еще есть , чувствительность до конца еще не вернулась. Самая большая проблема была это птоз нижней губы, она свисала всё время. На данный момент стало гораздо лучше. Да губы кривые, но нижняя губа не живет своей жизнью . Через 2,5 месяца добавлю гиалуронки, придам форму и уберу асимметрию

Это фото до и сейчас
Миниатюры
1248ddd6.jpg   b5365bb3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1128  
Старый 01.08.2023, 15:30
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipssurgery Посмотреть сообщение
Спасибо. Я уже довольна. 🤗
Я ищу кто мне восстановит сейчас эту койму красную. Это реконструктивного хирурга по губам надо. Вакорина как раз по-моему и является реконструктивным хирургом. В Испании ещё тоже нашла одного. К нему приглянусь.
И мне надо верхнюю губу к носу подтянуть. У меня и без геля черезчур большое расстояния от носа до губы. Я давно хотела но из-за геля в губах этого не делала.
Вообще я так поняла в Испании очень много врачей по удалению этого геля. Этот гель испанский по-моему, и у них очень много жертв пострадавших. У них очень большой опыт работы. Хирург у которого я делала (а нашла я его чисто случайно в интернете и ехала в Испанию только из-за операции) оперирует с 2006 года. Со мною в один день вырезали гель из губ у двух испанок. Мы когда пришли на снятие швов я с ними разговорилась - одна уже четыре раза делает операцию и недовольна результатом, но у неё губы абсолютно нормальные уже, ни ассиметрии ни то что там гель не скажешь, но она говорит ее были меньше и хочет она абсолютно как ее. И эти испанки мне сказали что у них очень много хороших специалистов и выбрать очень тяжело у кого оперироваться, потому что все делают очень хорошо. Жалко я не обменялась контактами с этими испанками. Я пока ищу ещё клиники в Инстаграмме и в гугле на случай если ещё буду делать операцию в Испании.
Добрый день. Вы нашли кого- то в Европе ? Спасибо
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 01.08.2023, 15:43
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

Ну и фото в жизни
Миниатюры
68cf3823.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1130  
Старый 02.08.2023, 01:35
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipssurgery Посмотреть сообщение
Я делала в Испании. У хирурга Clinika Fernandez Blanco в Мадриде. У него очень много работ в Инстаграмме. Результат моих губ можно посмотреть здесь. Я буду еще дорезать. Стоило 4500 евро обе мои губы.
Добрый вечер. Вы довольны прям результатом ?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 02.08.2023, 11:56
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Я просто после биополимера боюсь уже что-то колоть . Есть тут кто подкалывал ГК?
Добрый день, рассматриваю Вашего доктора в Баку , как Ваши губки ? Вы всем довольны ?
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 03.08.2023, 14:06
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

Добрый день. Кто-то слышал о докторе Michaele Pascali
Он в Риме , очень много работ выставляет по удалению биополимера
Спасибо !
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 25.08.2023, 02:00
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar86 Посмотреть сообщение
Всем привет .14 июля была опи у Омарова Ш.З в Махачкале. Швы уже сняла, они у меня внутри были, не видно. Оттек еще есть , чувствительность до конца еще не вернулась. Самая большая проблема была это птоз нижней губы, она свисала всё время. На данный момент стало гораздо лучше. Да губы кривые, но нижняя губа не живет своей жизнью . Через 2,5 месяца добавлю гиалуронки, придам форму и уберу асимметрию

Это фото до и сейчас
Спасибо что делитесь! Я тоже рассматриваю данного хирурга и тоже после Наташи. Скажите, пожалуйста, он вырезает слизистую как я понимаю (обычно, там такие две "колбаски" лежат, после операции, доктор показывает в иг). Потом он прижигает, внутрь губы хорошо залез когда прижигал? Хочется убрать "утиность" губ (видимо про это вы писали птоз, я тоже такое наблюдаю) и шишки, сам размер устраивает. И вот если он прям внутрь залез, то прекрасно! Я у многих наблюдаю, врач просто вырезает слизистую и все, мне такой метод не подходит. У меня еще с артикуляцией проблемы из за биополимера, особенно на видео заметно((
Красивых губ вам! Буду следить за вашей динамикой))
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 29.08.2023, 17:01
Аватар для Yu_1010
Yu_1010 Yu_1010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Yu_1010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar86 Посмотреть сообщение
Всем привет !
Сегодня ровно неделя после опи, на 5 день стало на много легче, оттек не много спал , могу теперь нормально есть . Пью аккуратно, иначе еще проливается. Швы снимать на 10-14 день . Нижняя губа шелушится и еще прям большая- птозная(провисает). Верхняя на удивление становится чувствительна. Кто меня сейчас видит , говорят , изменений не замечают. Губы до конца не смыкаются еще.При улыбке складка перед носом , но это отек.
Прошу прощения за шелушенные губы 😆
Здравствуйте! Как ваши губки?
Сама в поиске врача кто удалит в ближайшее время и тоже рассматриваю Шамиля в Дагестане.
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 01.09.2023, 19:49
Аватар для Kar86
Kar86 Kar86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Kar86 на нуле
По умолчанию

@kissochka, у меня была большая проблема в нижней губе, она тянулась вниз и свисала из за тяжести биополимера . Да он вырезал с каждой губы по колбаски , потом прижег все. По поводу шишек надо у него консультироваться, онлайн в моем случае он не брался, пришлось ехать . Сейчас прошло 1,5 месяца ,результатом я довольна , объем остался, но губы подтянулись . Пока меня все устраивает
@Yu_1010, Здравствуйте, пока я довольна, на днях закину свежее фото , жалею, что раньше не сделала операцию . Швы не видно , чувствительность губ возвращается , Даже губы перестали сохнуть и трескаться. Может не много подравняю их через месяца 2 , но это не факт.. К нему не легко попасть, если вы из другого города . Но это того стоило
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 06.09.2023, 15:31
Аватар для sun_day
sun_day sun_day вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 10
sun_day на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от Kar86 Посмотреть сообщение
Да губы кривые, но нижняя губа не живет своей жизнью . с
Реально заметный результат, нижняя губа заметно лучше выглядит!
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 07.09.2023, 20:11
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IraSan Посмотреть сообщение
Добрый день, рассматриваю Вашего доктора в Баку , как Ваши губки ? Вы всем довольны ?
Да , он идеальный.
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 09.09.2023, 17:21
Аватар для Yu_1010
Yu_1010 Yu_1010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Yu_1010 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ)
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 15.09.2023, 02:52
Аватар для IraSan
IraSan IraSan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
IraSan на нуле
По умолчанию

@Kristina73, добрый день.
Скажите , пожалуйста, Вы оперировали губы у доктора Паскаля в Италии ? Спасибо
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 16.09.2023, 13:13
Аватар для Mli
Mli Mli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Mli на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы чистили зубы после операции? Их можно чистить?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©