Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.10.2018, 23:34
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Pira2008, док сказал вернёт деньги после полугода? Лучше ковать железо пока гарячо... И ох уж эти распиаренные доки, даже не думай себя съедать мыслью, что мол к Валихновскому не попала. Главное вылечить бяку, забрать бабки и пойти на консультации не к ТВ-звёздам... здесь на форуме очень мне запомнился случай с девочкой после Каминского. На укр ветке форума глянь на девочек после Зыкова- вполне достойные резалты. Да и своим доком в плане подтяжки- довольна вполне. Постарайся не отчаиваться!

Обо мне:
  #102  
Старый 27.10.2018, 00:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

marysja_vk, ура ты тут, Pira2008 я незнаю какой ты результат хочешь, но посмотри на результат подтяжки Мариши, я от неё давно в восторге. Если как выясняется ты с Украины.

marysja_vk, а у кого подтяжки от Зыкова, пойду смотреть, а то девы с Украины спрашивают буду хоть знать к кому отправлять.

Обо мне:
  #103  
Старый 27.10.2018, 05:45
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Pira2008, как-то грустно становится.я давно читаю форум,перечитала всё вдоль и поперёк.Про украинских хирургов итак мало отзывов,а тут надо понимать,что если у кого-то нет явных косяков,то возможно просто потому что он шантажирует(извините за грубое слово,просто фактически так оно и есть),возвратом/невозвратом денег за операцию.И пойдут к нему ещё и ещё.Это какая-то непорядочность,здесь нужно возвращать в любом случае за очень плохо выполненную работу,а не за молчание((
  #104  
Старый 27.10.2018, 09:49
Аватар для Pira2008
Pira2008 Pira2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 37
Pira2008 на нуле
По умолчанию

cvetochekg13, я читала много положительных отзывов о Валихновском. Если у вас есть какая-то негативная информация, поделитесь, пожалуйста.
Карамельная, спасибо большое. Да, импланты я хочу оставить, весь вопро в том, как теперь с оставшися количеством кожи правильно вырулить. Вы имеете в виду результат marysja_vk (Мариши)?
marysja_vk, вижу у вас в подписи Сигаев, это же Харьков, правильно?
  #105  
Старый 27.10.2018, 12:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pira2008 Посмотреть сообщение
Я изначально хотела к Валихновскому на ОП, но он просто перестал браться за обычную пластику груди из-за большого количества съемок на ТВ. Сейчас в его клинике говорят, что берется только за сложные случаи, переделки косяков и т.д. Вот, видимо, и придется теперь к нему идти.
Не надо))))

Pira2008, приходите на наш украинский филиал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #106  
Старый 27.10.2018, 16:05
Аватар для cvetochekg13
cvetochekg13 cvetochekg13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Украина/Киев
Сообщений: 70
cvetochekg13 на нуле
По умолчанию

Pira2008, отзывы без фото наказуемы. У меня нет фото. Но есть знакомые после него! Сама бы к нему бы не пошла, и вам не советую. Вам нужен профессионал, который исправит все, а не звезда телека или Инстаграмм. Скажу ещё что тв-шоу и реальность -это разные вещи!
  #107  
Старый 27.10.2018, 17:08
Аватар для Pira2008
Pira2008 Pira2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 37
Pira2008 на нуле
По умолчанию

cvetochekg13, я понимаю, что профессионал нужен. Но скажу честно, это и хорошо, что теперь 5-6 мес после ОП ждать, т.к. я сейчас очень негативно ко всем врачам отношусь, никому не доверяю, даже не знаю, как я выберу того, кто эту гадость переделывать будет.
  #108  
Старый 27.10.2018, 18:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Pira2008, да, я про результаты marysja_vk, но я незнаю нравится тебе такая форма или нет. У тебя анатом форма другая. Вырулить можно, сильно лишнего у тебя не отрезали, но ещё раз искать дока.

Обо мне:
  #109  
Старый 27.10.2018, 18:33
Аватар для Pira2008
Pira2008 Pira2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 37
Pira2008 на нуле
По умолчанию

Карамельная, я попробую к Сигаеву на консу попасть, вот еще немного успокоюсь только. marysja_vk он делал, судя по подписи. Форма мне очень нравится.
  #110  
Старый 27.10.2018, 18:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 444 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ну вот для тех, кто в курсе - очередной мой отчет после консультации. Она длилась 1 час! Док молодец, обсудили все! Вообще день взлета и падения для меня. А на консультации тоже было волнообразно)
1. Ходи и живи так, у всех асимметричная грудь, если нет проблем, то надо жить и радоваться. Ждать еще пару лет, все равно все опустится.
Мои возражения - они слишком разные, не хочу с такой разницей ходить.
2. Выход самый простой - липофил. Мои отрицания были сразу. Но тут начался практически ликбез: минус один - это липосакция. А по итогу липофила - жир вводится только подкожно, раньше вводили в железу, отсюда было кальцинирование и всякая другая бяка. Сейчас не так. 50 процентов его останется. Им легко можно скорректировать мою асимметрию, вводя его с трех сторон канюлей, с двух сторон прямо в складку, немного ее разрушая. После 5 дней пить какое то лекарство для приживания жира. И это по его мнению самый лучший для меня вариант - надо думать.
3. Замена имплантов на большие. Тут началось.. Неужели вы решитесь на такую опи? Есть риски. По его мнению КК практически гарантирована при замене. Но потом, он сбавил обороты в этом плане, сказал, что надо будет на физио ходить.
Карамельная - я выступила с нашим выбором - FF 425 Allergan. Он одобрил! сказал, что это очень разумно, если я хочу чуток увеличить, и отметил, как у меня загорелись глаза))
Далее идет хирургическая информация: Капсула при вытаскивании убирается только на передней части, на задней стенке остается. Делаются надсечки на тканях по ребрам. Карман в межгрудь расширяют и формируют под новые размеры импланта.
Вот тут я все выяснила как режется мышца - именно так как ты показала на картинке в теме Удаления - именно снизу! Низ импланта ни под какою мышцу не убирается, ни на какой балкон не опирается. Поэтому он и говорит, что разрушение складки - дело рискованное и только время над этим процессом властно - грудь будет съезжать по сколько то мм в год он сказал, и с этим ничего не поделаешь. У кого то быстрее, у кого то медленнее. Но такой способ разреза (именно как на той картинке)- стандарт по учебнику, и недавно в Швейцарии на конференции они это обсуждали, он называл фамилии, тех, кто предлагал другие техники, но они были оспорены, примеры были тоже спорные, бездоказательные.., короче, по его мнению - нет ничего нового - никто пока не изобрел велосипед.
Поэтому он сразу отверг идею, разрезать, разрушить складку и опустить имплант. Сказал - что это утопично, что будет только хуже, грудь поедет вниз, тк уже ничем не будет закреплена. Сейчас она проросла капсулой к тканям.
Далее, Мотива - однозначно не использует, тк нет и 10 лет опыта. Все как ты говоришь в той теме.
Круги мне категорически не подходят.
Пена - тут он меня удивил, тк на той конференции обсуждалось, что она не подходит для тех, у кого птоз! Грудь с нее сползает. Она для спортсменок и для не птозированной груди. Что это вариант хорош от КК - подтвердил. Сказал, что Пена опасна при грудном вскармливании из-за этого покрытия, выделяя в кровь какие то вещества - тут я не помню что именно.
Насчет ментора для меня - поморщился. Работает еще с Орионами, но не предложил их.
Сказал мне идти думать, что новые поставит мне без проблем и к межгруди ближе) и ткани там распределит уже как надо, будет мне ровно. Но был в шоке от того насколько я спокойно рассуждаю насчет таких глобальных вмешательств. Но у меня уже после Форума нет никакого волнения.
И тут дома меня ждало Падение после Взлета - муж, услышав о замене, очень рассердился, что я его о таком варианте не предупредила, сказал, что это уже за гранью как и вообще первая опи ( а вы помните, что он смирился с грудью только в 8 месяцев), и что он категорически против! А я же не сказала, что размер чуток будет больше. Сказала только что то про базу и профиль))). Он снова - я не понимаю зачем? я говорю - ну криво мне. Но ему все отлично - живи так, все и было и есть прекрасно. На этом точка!
И что вы думаете, соглашаться на липофил?

Обо мне:
  #111  
Старый 27.10.2018, 19:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Most, а тебя, помимо ассиметрии, больше ничего не беспокоит? Болей нет?

Обо мне:
  #112  
Старый 27.10.2018, 19:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 444 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, вообще ничего не беспокоит. Была на узи у нашей известной в москве Шахин. Она сказала - что идеально - сухо, ровно, без спаек... Я жаловалась на тянущие ощущения, где была внутренняя подтяжка - там на узи тоже хорошо. А док сегодня на это ответил - ну конечно, там же до 3-4 месяцев были нитки саморассасывающиеся, и может быть небольшой фиброз - вот и тянет. Я и не знала этого. Беспокойств - никаких! Не контурирует.

Обо мне:
  #113  
Старый 27.10.2018, 19:30
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Most, тогда можно задуматься о липофиле, конечно. Липофил тебе тоже немного размера добавит.

Обо мне:
  #114  
Старый 27.10.2018, 19:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 444 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, не добавит, только скорректирует нижний полюс той груди, которая сейчас выше.

Обо мне:
  #115  
Старый 27.10.2018, 19:34
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Most, а если попросить, чтоб добавил?

Обо мне:
  #116  
Старый 27.10.2018, 19:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 444 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, да в том то и дело- я против жира в грудь вообще. И он сказал, что это только полразмера - на сколько можно липофилом увеличить. И нафига оно мне... Короче, выбор у меня либо так как есть, либо липофил. Муж точно не согласится. А без его одобрения я не стану делать. Это и деньги в первую очередь. опи мне стоила без пары десятков 500 тыщ.
А, ну и зубы я сейчас делаю - это вообще за гранью по суммам.

Обо мне:
  #117  
Старый 27.10.2018, 19:41
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Most, жесть, ну и цены А если с мужем поговорить, объяснить все за и против, свое желание ее улучшить? Отмести все его возражения, типа они поспешные, а тебе надо все обдумать и взвесить со всех сторон, и нужен его совет.

Обо мне:
  #118  
Старый 27.10.2018, 19:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 444 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, буду пробовать, но на это уйдет много времени, очень много. Он только смирился с новыми сисями). Он очень сильно переживал за опи, еще реабу помнит, как жил в другой комнате и все по детям и дому делал)). Нет, он не пойдет на это.

Обо мне:
  #119  
Старый 27.10.2018, 19:51
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, я тебя с мужем понимаю..Мой уж на что поддерживающий и понимающий сказал недавно после коррекции - "Любимая твои опи действительно очень повлияли на нашу сексуальную жизнь, тебе теперь все время НЕЛЬЗЯ"
не совсем в тему но вспомнилось

  #120  
Старый 27.10.2018, 19:59
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Most, ты сама знаешь, что повторка легче, чем первичка) теперь надо это до него донести) Все-таки попытка не пытка, а вдруг получится? Главное же , показать, насколько это для тебя важно.

Свиристелка, хаха, мой тоже уже морально готовится на сухпаек сесть в сексе)) Мне тоже коррекция скоро предстоит))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©