Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2018, 18:31
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию Миниабдоминопластика+бодибилдинг липосакция+фэтграф от Свиридова С.В.

Всем привет! Я решила открыть свою тему, мне кажется будет интересно! Начну конечно с легкой предыстории, чтобы было понятно как я "докатилась" до своей опи.
Итак после двух Б. у меня как и у многих появились проблемы с животом. На самом деле проблемы не такие критичные, как бывают, поэтому я хоть и вздыхала глядя на себя в зеркало, но конкретно про опи не думала. Началось все с похудения, я в целом никогда не набирала слишком много лишнего веса, но последние пару лет сидения дома в качестве домохозяйки потихоньку накопили десяток лишних кг. В очередной раз взяв себя в руки я довела таки дело до конца и похудела на 11 кг. Процесс похудения я сопровождала массажами (ручными и LPG), кремами и обертываниями, так что кожа осталась в неплохом тонусе. Конечно после такого преображения я сначала была собой довольна, НО самой пострадавшей частью тела оказалась грудь. Которая и так будучи не стоячей после двух детей, совсем обвисла мешочками. И вот этим летом, с грустью запихивая дряблую плоть в купальник я как то очень быстро решилась на маммопластику. Выбрала врача, записалась на консультацию, выбрала дату и готово! Результатом я осталась довольна, все прошло хорошо, живи и радуйся. НО всегда есть это проклятое но. Мой животик к которому я практически привыкла на фоне новой свежей груди стал мне казаться просто ужасным, а отсутствие талии (и бедер но это строение) при пышной груди сделала фигуру совсем невыразительной.
Это скажем так преамбула, почему я при не критичном исходнике решилась все таки на опи, ну и вообще вторая опи морально уже дается легче. Итак какие мои данные. Плоского живота не было никогда, просто такое строение, талия тоже всегда была невыраженной. Первые роды были естественными, многоводие перехаживание - как итог диастаз, я его оцениваю по ширине 1,5-2 пальца, но длинный, от и до...И так вялую талию он совсем убил.. Ну и поймут меня диастазницы - только поешь - сразу выпирает пузо!!! Вторые роды были по показаниям КС. И тут я столкнулось с такой распространенной проблемой как "ступенька" над швом. Но боооольше всего меня бесит в животе что после всего этого жировая складка стала формироваться не внизу живота а в середине, в районе пупка - гнусно выпирая во всей одежде!
Вес меня сейчас мой устраивает, без учета имплантов 53 кг при росте 169, худеть дальше я не хочу потому как первым делом некрасиво худеет лицо, грудь попа - ну стандартно то что нужно фиг уйдет! Кость легкая, так что в одежде всегда смотрюсь хорошо, и джинсы в общем ношу в обтяг, но всегда нужен бодик с легкой утяжкой, чтобы ничего не выпирало..
В общем решилась я на абдоминопластику и начала изучать вопрос. Почитав форум захотела к Саруханову в Питер, много положительных отзывов и отличных результатов. Списывалась с ним, все меня устроило, но выбраться на 10 дней в итоге не смогла. Но его рекомендации взяла за основу в общении с другими хирургами. Он мне советовал мини абдо + липо. В Москве на очных консультациях мне рекомендовали поначалу полную пластику, так как кожи на самом деле много, просто она в хорошем тонусе, эластичная, и мышцы на самом деле неплохо ее держат. При этом ее не настолько много чтобы я была уверена в низком шве без вертикалки...Плюс моя личная фобия - боюсь делать новый пупок! Тот же Саруханов их делает красиво в других я не уверена. В процессе обсуждения с мужем опять таки выяснилось что он категорически против большого шва....
Итак стала я искать врача для миниабдо, а тут как раз в 2 месяца осмотр у моего доктора, что грудь делал - Свиридова С.В. Вообще про его животы я ничего особо не слышала, так что изначально про него не думала. Была такая идея фикс, чтобы ну прям самый оптимальный вариант найти...Но поскольку не нашла, решила обсудить с ним. Ведь тут большой плюс что уже есть определенный контакт и доверие (в общении он очень приятен, видно что энтузиаст своего дела), опять таки знакомая клиника, анестезиолог (наркозом на первой опи осталась очень довольна). Вариант предложенный мне был примерно тот же что и у Саруханова, мини абдо, при этом полное ушивание диастаза и липо. У Свиридова сейчас активно продвигается услуга бодибилдинг скульптурирования на vaser аппарате. Я про это читала, так и думала, что он мне ее предложит, но не была уверена что мне это надо, тем более что дороговато выходит. Но врач умеет обаять и убедить. Он сказал что делает очень деликатно, без нарочитого рельефа, с минимальным количеством проколов.
Плюс на общий комплекс спина, талия, живот идет скидка. Ну и опять таки агитации ради он сделал мне скидку на саму абдоминопластику и ушивание диастаза. Ну а чтобы жир не пропадал вполне логично предложил мне скорректировать ягодицы. Я про фетграф если честно и сама думала, но цели кардинально изменить попу у меня нет, плюс знаю про то что нет гарантии приживления и прочее...В общем целенаправленно не решилась бы, а в комплексе почему бы и нет...Сам док предложил мне липофил в верхнюю часть ягодиц под мышцу для формирования изгиба (ну и чуть приподнять птоз), я сейчас после интересного результата одной форумчанки (NataNatalia привет!) задумалась еще о липофиле в боковые ямки, но это буду обсуждать с доком перед опи. Опи у меня назначена на пятницу 9-е февраля, анализы я только сдала - грызла вчера ногти пока ждала ответа из клиники - небольшие отклонения были. Так что я на низком старте и решила выплеснуть все мысли и эмоции, а то спать не дают!!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2018, 18:33
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

А теперь фотки!
Миниатюры
458634ab.jpg   c8e4e619.jpg   82ab1241.jpg   2dfe24ba.jpg  

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2018, 18:35
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

кожа
Изображения
  

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2018, 17:17
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Свиристелка, желаю тебе плоского животика и легкой руки доку!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2018, 18:06
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, привет! Подписалась на твою тему, буду следить за твоим преображением.

Про липофил в боковые ямки, ты наверное Nitta имела в виду.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2018, 19:54
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

NataNatalia, да? Извини если перепутала!!! но тебе тоже привет и наилучшие пожелания восстановления!
Zelenoglazina, спасибо!!

Я навела красоту, собрала сумки, теперь надо спокойно без паники пережить ночь

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2018, 20:12
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Свиристелка, удачной операции и лёгкой реабилитации!
А что за бодибилдинг-липосакция?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.02.2018, 21:10
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, спасибо! Бодибилдинг это когда еще мышцы прорисовывают, то есть сначала удаляют глубокий жир, а потом поверхностный аккуратно чтобы мышцы рельефно просматривались...Ну или тебе могут их "прорисовать", особенно мужчины любят кубики сделать. Я рельеф не хочу явный, но док его в основном мужчинам и делает. В общем все покажу, что там у меня выйдет В целом мышцы пресса есть, просто скажем так глубже, чем мой же жир Как говорится внутри я стройная и подтянутая!!

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.02.2018, 21:44
Аватар для Jujelitza
Jujelitza Jujelitza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Jujelitza на нуле
По умолчанию

Очень здорово, что открыли свою тему. Мне очень интересно будет смотреть за развитием событий ведь в сентябре меня ждёт почти такая же операции, только абдоминопластика будет полной. А пока что желаю вам легкой операции, и реабилитации и желанного результата!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.02.2018, 22:09
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Jujelitza, спасибо! Ну к сентябрю точно увидите весь мой путь и реабу!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.02.2018, 23:40
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Удачной операции!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2018, 00:24
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Удачи, дорогая! Держим кулачки!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2018, 01:37
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Удачи на операции!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2018, 14:27
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Nuta81,
Лакилайк,
Fluffy Fox,
всем спасибо! Я собрана, выезжаю в клинику. Мне туда надо пребыть к 11.30, когда опи точно не знаю - пока там врачи раскачаются Ближе к часу наверное...
Перед выходом еще померила талию (ну то что должно быть на ее месте) - 70 см Очень сильно надеюсь именно на ее уменьшение!

Тоска...Организация как всегда на грани фантастики. Начнется мое веселье не раньше чем через полтора часа�� а я блин уже два часа в клинике и не ела не пила ничего....

В общем выяснилось что администратор меня не предупредила об изменении времени. Оказывается на 15 часов назначено, приехать должна была в час...Вот и куковала в общей палате. Пока сводили на 3д моделирование. Перевели в другую палату. Жду разметки

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2018, 19:55
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Свиристелка, удачи тебе красотка!!!!
Пусть все пройдёт хорошо!))

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2018, 23:35
Аватар для Daikiri
Daikiri Daikiri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Украина /киев
Сообщений: 142
Daikiri на нуле
По умолчанию

Свиристелка, удачи ) очень интересен результат )
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.02.2018, 07:55
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Как ты там? Как все прошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.02.2018, 17:26
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Свиристелка, как дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2018, 22:27
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Свиристелка, дорогая, как ты??! Долго на связь не выходишь, мне аж волнительно!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.02.2018, 22:47
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Да, что-то наша девочка не выходит на связь.
Мы все посылаем тебе лучики добра!!!
И конечно ждём!!!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©