Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 27.11.2018, 23:09
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, я написала подробно в личной теме, почитайте)

Как твоё состояние сейчас? Грудь так и болит?

Обо мне:
  #1342  
Старый 27.11.2018, 23:15
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena0208 Посмотреть сообщение
У меня уже мысли а вроде и ничего) а вроде и не такие жёсткие)))) а вроде никто не умирал от имплантов, и может и не так и вредны )) а вдруг после буду уродом и буду стесняться ещё больше своей мини груди желеобразной, так многие ее описывают в первый месяц а мож и всегда ну решение принято, дата назначена, нужна решительность опять лечь под нож
Ещё боюсь что грудь поднимется и шрамы намного ниже останутся, видела здесь пару результатов, когда не в складке шов а чуть ли не по середине живота
Я тоже очень боюсь что вообще там будет(
  #1343  
Старый 27.11.2018, 23:18
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, не переживай, сходи на консультацию, тебе врач расскажет что возможно получить по итогу и будешь принимать решение. Ну и на узи мне сказали какая толщина железы осталась...

Обо мне:
  #1344  
Старый 27.11.2018, 23:36
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
Добрый день всем) записалась я на удаление на конец декабря, насчитали мне все вместе в 85 тысяч. Билеты уже купила..
Здравствуйте к кому записались?

Цитата:
Сообщение от Nika45 Посмотреть сообщение
Bulochka5555, вам надо успокоиться, в таком состоянии вы не сможете правильно оценить ситуацию. Раз болит сильно, это же не просто не нравится, к этому надо серьёзно подходить. Сходить на узи, мрт, а к своему хирургу вы обращались, что он говорит? Вы уверены что хотите удалить, может просто переделать. Почитайте эту ветку, тут у всех свои истории и ситуации разные. Девочка недавно была, она уже на операцию поехала и в последний момент отменила её. И вроде все нормально, а сначала сильно на здоровье жаловалась.
А вы в Питере оперировались? Кто ваш врач, можете фамилию озвучить?
игорь довгалюк клиника смт

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Bulochka5555, я написала подробно в личной теме, почитайте)

Как твоё состояние сейчас? Грудь так и болит?
Я пока новячек на сайте , да брлит шев, я бегать не могу не резко двигаться как инвалид, мне так надоело , мрт сделала все нормально видимо проблема в шве. Спасибо
  #1345  
Старый 27.11.2018, 23:40
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, поняла, даю ссылку https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15959

Куприн мне как человек понравился, как врач покажет время - у меня только 5 день после опи сейчас)

Обо мне:
  #1346  
Старый 27.11.2018, 23:43
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulochka5555 Посмотреть сообщение
Как тебе врач ?, я недавно прибегала к нему хочу ужаление без подтяжки
Bulochka5555, воу-воу, спокойствие! Налетела ураганом, завалила цитатами

Не знаю, к кому ты прибегала я устанавливала импланты в Праге у доктора Романа Куфы (просто живу здесь, не то, чтобы я специально пёрлась в Европу за сиськами), у него же и удаляла, т.к. он мне предложил только оплату палаты и анестезии (что было неожиданным положительным моментом).

Почитай спокойно эту тему: тут все девочки отписывались: кто у кого и где удалял.

Обо мне:
  #1347  
Старый 27.11.2018, 23:43
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 4

Bulochka5555, Куприн кстати диссертацию по швам защищал, покажите ему шов, может можно и без повторной операции обойтись и решить как то иначе твою проблему

Обо мне:
  #1348  
Старый 27.11.2018, 23:49
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanga Посмотреть сообщение
В общем на сегодня уже почти полтора месяца. Грудь претерпевала изменения но тем не менее осталась ассиметрия и я уже записалась на удаление но к другому врачу. За этот период были истерики, апатия. Сходила к другому хирургу сказал что карманы не дорезаны. Но главный фактор это то что я потеряла свободу действий, чувствую себя как в тюрьме. Мне с ними тяжело. Болит спина. Нет лёгкости движения а я очень активна. Не могу обнять детей и очень переживаю за вред своему здоровью. И не хочу думать о перспективе замены осложнений влияния на имунку и прочее. Ещё у меня началась диарея хотя раньше были запоры. Сейчас постоянно очень у мягкий стул. Неприятный запах пота. Периодически от меня пахнет рыбой. Даже моя мастер маникюра заметила. Фото груди на сегодня во вложени.

Перечитала форум от корки до корки за это время и иностранные форумы тоже. Если бы сделала это раньше не пошла бы на операцию никогда. А ещё у моей мамы 2 года назад удалили обе груди. Не знаю что было там точно она очень скрытна ничего не говорит. Вроде как одна стала больше другой потом двусторонняя мастэктомия и что было так и не знаю. Мы практически не общаемся. Но я не буду и не хочу себя накручивать про наследственность. Просто столько здесь вас всех читала что захотела с вами поделиться. Сейчас меня уже отпустило когда удаление имплантов на носу. Но меня волнует вопрос реабилитации ведь импланты полночью под мышцу и огромные ещё с 0 до 3 увеличили. Как думаете за 1,5 месяца сильно растянулось, больно ли будет восстановление и что будет с мышцами?

Простите что так влетела на форум, все сумбурно. От мужа толку нет он весь в работе. От слез психовал. Большие сиськи ему нравятся. В первый секс после оп сказал сиськи рулят((( говорит радуйся ты теперь не как пацан. Насчёт удаления говорит делай как знаешь мне типа нравится не вижу косяков и тп. Хотя я их не просто вижу а чувствую. Одной груди тесно. Значит рано или поздно могла бы начаться контрактура. Они мне давят внутри. Дискомфорт полный но самое главное я верю что они все таки не очень полезны для нашего организма. И это мой главный самомотив а муж не понимает(((
по ходу у меня такая же ситуация тоже грудт болит и швы совсем на разном уровне, что вам сказали что у вас?

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Bulochka5555, поняла, даю ссылку https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15959

Куприн мне как человек понравился, как врач покажет время - у меня только 5 день после опи сейчас)
Подскпжите пожацлуста сколько вам озвучил за операцию если не секрет? И как состояние сейчас болит?
  #1349  
Старый 27.11.2018, 23:50
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Bulochka5555, воу-воу, спокойствие! Налетела ураганом, завалила цитатами

Eugina, похоже тебя никто не услышал (

Обо мне:
  #1350  
Старый 27.11.2018, 23:54
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, хорошая, не цитируй каждую девочку целиком, как только натыкаешься на близкое тебе сообщение. Понятно, что болит и ты нервничаешь, но сегодня тебе точно никто ничего не удалит. Успокойся, выдохни и попробуй внимательно почитать всю эту ветку. та же Zhanga двумя страницами после этого сообщения всё описывала: как ей удаляли.

Спокойствие, только спокойствие!

Lissenok, похоже на то...

Обо мне:
  #1351  
Старый 27.11.2018, 23:54
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 4

Bulochka5555, мне он сразу сказал что сделает бесплатно, но могу завтра уточнить у него сколько стоит удаление без подтяжки (я тебя правильно поняла?)

Ну хочешь, на консультацию тебя запишу, только не нервничай)

Не болит и не болело сразу после операции, хотя у меня ещё и с подтяжкой

Обо мне:
  #1352  
Старый 28.11.2018, 00:08
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Zhanga Посмотреть сообщение
МарияНика, спасибо))) эти слова мне нужны были. Но и вам всем милые девушки спасибо за Советы и поддержку. Знаю что все ваши слова из лучших побуждений. В конце концов все мы товарищи по несчастью под названием Сиськи)))
Добавлю фото сегодняшние левой в профиль с горбом и в анфас
У меня такая же фигня с грудью, что это ?

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Bulochka5555, мне он сразу сказал что сделает бесплатно, но могу завтра уточнить у него сколько стоит удаление без подтяжки (я тебя правильно поняла?)

Ну хочешь, на консультацию тебя запишу, только не нервничай)

Не болит и не болело сразу после операции, хотя у меня ещё и с подтяжкой
Спроси пожайлуста очень нужно
  #1353  
Старый 28.11.2018, 00:11
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, тогда - ты прекращаешь сейчас панику и цитирование сообщений, я завтра пишу врачу, узнаю цену и все тебе пишу здесь в теме. В любом случае нужна консультация врача, чтобы понять причину твоей боли и все устранить.

Все будет хорошо, многие это проходили) мне помогло то, что я быстро попала на консультацию и потом через неделю сразу на опи, не люблю тянуть и ждать, тоже очень нервничаю

Обо мне:
  #1354  
Старый 28.11.2018, 00:21
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Девченки просто увидела знакомую историю, я столько хирургов обошла никто не говорит в чем косяк хирурга все молчат, один мне вообе скпзал вам в питере ничего не скажут и я задумала удаление и наткнулась на сайт, и знаете легче стало, что не все так плохо и грудь может вернуться в себя, и что больше не будет операций повторных.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Bulochka5555, поняла, даю ссылку https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15959

Куприн мне как человек понравился, как врач покажет время - у меня только 5 день после опи сейчас)
Спасибо прочитала ссылку так все хорошо описано, прям заувпжала врача!
  #1355  
Старый 28.11.2018, 09:56
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, вам повезло, что врач бесплатно удалил. Мой козёл сказал полную цену платить за удаление. Не признался что накосячил. Ещё на операционном столе спросил или уверена такую «красоту» удалять. Да фиг с деньгами, я больше за здоровье теперь переживаю: злюсь на себя что придумала сиськи увеличить. Опять морока со швами: у меня аксиллярный доступ, швы тянут при движении рук
  #1356  
Старый 28.11.2018, 10:19
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 4

Oleczka1982, да, реально повезло. Теперь надеюсь что ещё и красивый результат получиться, пока рано судить.
Что удивительно, но оба хирурга признали, что изначально неправильно было сделано. Серб так вообще сказала «если бы меня сейчас даже Уговаривали с периалярной без вертикальной подтяжки делать, я бы не стала».

Обо мне:
  #1357  
Старый 28.11.2018, 10:41
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, мне не то чтобы сказали я сейчас после удаления когда все зажило отеки спали уже вижу что швы на разном уровне. У меня была природная ассиметрия но они ее никак не исправили при увеличении, так что переделка мне грозила однозначно.
Насчёт боли в груди, тот кто удалил сказал что карман был маленький, имплант был скукожен и при носке думаю давил на Ткани изнутри.
Левая грудь которая выше была и до сих пор болит верхний полюс видимо мышцы там повредили сильнее, там и узлы воспалились и рука Немела, и плечо тянуло пока не вытащила их нафиг. Так что я рада что быстро удалила все это и сразу пошла на поправку, ( может это и было то самое отторжение имплантов) все прошло кроме болезненных мест в верхней части груди только при надавливании.
Если вас что то беспокоит удаляйте. Как я смотрю женщины удаляют вставляют переделывают потом опять удаляют. Наверное никто не умер от этого. Но для меня эксперимент окончен)))
  #1358  
Старый 28.11.2018, 12:08
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, показывай фотки.

Мы дeйствитeльно экспeрeмeнтальноe поколeниe.)
Ужe практика показываeт, что нe актуально думать, что импланты ставятся раз и на всю жизнь. Это пeрeодичecкоe поceщeниe хирурга.
И это оказываeтся нормально.
И это дажe в случаe, когда всe хорошо и красиво.

Я, чecслово, наслажадалась шариками пeрвыe лeт 5. И нe однократно коррeктировала, с энтузиазмом.(с маразмом, большe подходит слово)
Потом наигралась. Но, гнала мысли прочь, типа врeмя покажeт.
Тeм болee, моe поколeниe нe готовили к удалeнию.
Так вот, врeмя ничe хорошeго нe показало.)

На сeгодня я думаю, что когда ставишь импланты, их надо мeнять каждыe 3-4 года.
Дать "отдохнуть" cисям и опять в бой.
Пeрвоe врeмя, грудь мягкая*, подвижная, стоит как надо, и eщe нe вросла намeртво, удалeниe проходит почти бeccлeдно.
Потом - ТэО.
  #1359  
Старый 28.11.2018, 12:39
Аватар для Los80Angelina
Los80Angelina Los80Angelina вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Светлый
Сообщений: 8
Los80Angelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очаровательная Посмотреть сообщение
Los80Angelina, где жирок есть оттуда и берут, ноги, живот, смотря сколько жира и сколько вкачать планируется
Спасибо! А если напрример дефицит массы?
  #1360  
Старый 28.11.2018, 12:41
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Los80Angelina, тогда шансов мало. Врач смотрит на приеме. Но если дефицит массы - мне кажется что не факт что и пересаженный жир не рассосется...
Многим перед липофилом рекомендовали поправиться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©