Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 03.11.2018, 22:58
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Очаровательная, у нас с вами операции рядом оказывается, у меня 27.09 была. И конечно все результаты и организмы разные, но если по результатам 1,5 мес почти эстетический вид не радует (не говорю про ощущение мячей), двое врачей сказали что одна грудь не правильно сформирован карман и завышена складка и предлагали коррекцию, свой док только говорит чтобы давила на неё сверху, я так понимаю что ждать полгода или вообще ждать это просто оттягивать Ту же проблему но с более сложными решениями (капсула, растяжка мышц и тканей, возможно контрактура).
Депрессия да была и есть наверное ещё, слезы, приступы панической атаки, самоедство, но как раз перечитав всякие форумы, отзывы, истории успокоилась и поняла что выход есть всегда, удалить можно, да ошиблась с кем не бывает поторопилась как обычно. Просто поторопилась именно с тем решением об увеличении, соответственно зачем оставлять результат ошибки если есть возможность ее исправить?

skoll, да знала это даже когда ревела,читала про это, сейчас это прошло уже. К слову я работаю в банке на серьезной должности, очень кстати пришла проверка в банк и в этих заботах тема сисек отпустила. Выше писала что заболела сейчас у дочки бронхит походу у меня тоже, так что операцию перенесу ещё на неделю, дам сиськам фору 2 недели ))) но почитав сайт реалселф ответы американских хирургов удаление возможно в любой момент хоть в тот же день при этом чем раньше тем лучше, единственное из-за чего советуют также выждать 6 мес. Чтобы увидеть окончательный результат и возможно передумать. А наркоз выводится из организма полностью в течение суток. Вот как то так.

Спасибо конечно что многие тут пытаются отговорить, только действительно ли вы все считаете что это лучший вариант оставить как есть сейчас?, многие тут прошли такие проблемы, все знают что вмешательство все равно ещё будет это вопрос времени, видели фото и результат не айс, тогда почему советуете все выждать? Реально считаете результат операции удачным и стоящим того, чтобы его оставить?
  #802  
Старый 03.11.2018, 23:18
Аватар для vanilka.kat
vanilka.kat vanilka.kat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Керчь
Сообщений: 22
vanilka.kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanga Посмотреть сообщение
Ой девочки я в заголовке написала приветствие и что то его не видно. В общем всем здравствуйте. Итак в тот день ещё писала мужу из палаты пока ожидала своего часа что зачем я это делаю? Это же не мед показания не жизненная необходимость. Он ответил- не ссы. Короче операция прошла норм. Боли были неделю. Имплант Мотива 550 мл из-за моей широкой грудной клетки сказали это норм. Параметры мои опг 78 талия 67 бёдра 92. Короче на день 5 у меня началась депрессия и сожаление что я сделала. Я плакала просто рыдала да ещё и грудь получилась разная. Разрезы под Грудью на разной высоте, и окружность каждой грузи разная хотя импланты одинаковые фото исходника прилагаю.

Я была на Вашем месте полгода назад. И скажу Вам,что это проблема в том,что мы получили не то,что хотели. Лично в моем случае мне были подобраны большие импланты и лишь потому,что док хотел натянуть мою растянутую кожу Груди после двукратного вскармливания по два года каждого на имплант в 425 грам,а надо было поставить максимум 360 и сделать подтяжку по ареоле,с чем он,видимо,не умеет работать. И все 6 месяцев я ощущала этот груз,моя грудь не давала мне покоя,я постоянно думала о ней. Да,месяца через два после оп я читала про удаление,потом вроде как решилась выждать -переделать,нашла этот форум,списывалась с девочками кто удалил и решила,что не желаю жить больше как на пороховой бочке,понимая что меня в будущем ждут переделки. Грудь,в котором был больший имплант,ее как будто сдавливало,чувствовалось что тесно внутри.
Сегодня неделя как удалили импланты.
Да,скажу морально нелегко. Я давно хотела иметь красивую грудь,но такие испытания я не смогла потянуть. Испытания с моей душой. Это главное для меня.
Что по поводу боли?Ее нет,сегодня сняла бинты. Внешне ...дай бог все восстановится. На данный момент я беру на руки ребёнка,смело пылесошу и не думаю о ней,наконец.

Но вы должны здраво это осмыслить!!!
Сейчас я счастлива,что во мне нет того безобразия,быть может немного огорчена,глядя на себя,что не поставила меньше,а решила удалить. Значит так надо мне сейчас. И да!!док(который удалял)только поддержал меня и сделал все наилучшим образом.
  #803  
Старый 03.11.2018, 23:40
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Ещё хотела бы добавить скорее для тех кто будет также искать решение своих проблем на форумах (надеюсь до операции по увеличению чем после), я хоть и рисковик по профессии, оцениваю Риски внедрения проектов и процессов в банке, свои риски к сожалению не оценила, видимо женщина -это диагноз, а не пол))). Я задним умом понимала что если не попробую буду жалеть и возможно если опробую тоже буду жалеть, нашла кучу аргументов почему надо это сделать, но не искала почему не надо ( мозг поставил блок) нашла поддержку мужа в этом вопросе (хотя и нейтральную конечно, типа хочешь делай, тело твоё, сиськи тебе не помешали бы, финансы есть, я и без сисек претензий не имею). Я не учла один фактор самый важный, меня не напрягал мой нолик. Мне с ним было комфортно, комплексов не было, с мужем все ок в том плане, на пляже пушап и туники и то пофиг кого мне соблазнять, люблю сауны, горячую ванну, тренажёрный, бегаю по утрам, люблю таскать своих детей на руках, в общем не учла что променяю свой комфорт на возможность одеть любой купальник и платье, вот и все в принципе. Так что да девочки как кто то написал сиськи не дом который строишь раз и навсегда, а скорее авто которое требует ухода обслуживания и рано или поздно будет требовать тех обслуживания. Жаль что с мамой не общаюсь знаю она бы отговорила. И жаль что никому не сказала из друзей подруг, может меня оттащили бы от этой идеи, вправили бы мозги(((

vanilka.kat, да вы правы, желаемого я не получила, док который будет удалять сказал что импланты мне большие подобрали, хотя я ничего не просила до оп мой хирург сам все подбирал сказал оставить на его усмотрение, вот и результат, полагаю база норм профиль надо было средний, грудная клетка широкая и плечи очень широкие.
Вы пишите что не думаете уже о ней, вот это для меня важно чтобы я потом о ней не думала и не вспоминала, имею ввиду чтобы никакие последствия не напоминали.
И кстати говоря может во всем есть свой смысл? Я же хотела сочетанную операцию ещё рино сделать, меня сам док отговорил сказал что реаба тяжелее будет лучше поэтапно, зато сейчас думаю нос под одежду не спрячешь а если бы там накосячил? Да и вообще после этих сисек я в пластику ни ногой. Так что, у всего есть своя положительная сторона.
  #804  
Старый 04.11.2018, 08:21
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Zhanga, вас никто не отговаривает, если вам так легче, то конечно убирайте, очень жалко конечно, результат красивый.
Я кстати уже поднимаю свою дочку, она весит 13 кг, пылесошу, убираюсь и тд. Видимо всё зависит от организма и восприятия себя новой. Я себя новую приняла и полюбила ещё сильнее, если вам не удалось, то это только проблемы здоровью, все идёт от головы!

Обо мне:
  #805  
Старый 04.11.2018, 08:42
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 159
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Zhanga, блин, у вас реабилитация, переживите ее полгода хотя бы и потом удаляйте. Ну нельзя же так с собой поступать, дайте организму время прийти в себя, рубцам- зажить, тканям- избавиться от жидкости. Удаление же потом пройдёт лучше, когда ткани будут изрезаны по зажившему, а не по свежим рубцам.
Все, что вы описываете про кожу, стул- это вообще вариант нормы после операции, неважно какой. У вас были до этого хирургические вмешательства?

Обо мне:
  #806  
Старый 04.11.2018, 10:16
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

ann_50, нет не было. Разве что в раннем детстве. Блин я не хочу описывать до мельчайших подробностей свои ощущения, просто мое решение не последствия реабы, это совокупность факторов. Выше я сумбурно написала и может детали для всех выпали но скажу так:
1. Результат говно и мне это подтвердили
2. Левой груди отклонения и это вылезет боком уже вылазит. Немеет рука с каждым днём хуже и хуже и болит левая лопатка.
3. Чихаю в левой хрустит болит грудь там импланту тесно, не могу поднять руку разогнуть и вообще движения ограничены. Мой козел док говорит что через пару лет привыкну( больной на всю голову)
4 понос слабость вонючие подмышки причём моюсь каждый день даже мужу уже неприятно. Хз насчёт болезни грудных имплантов но они имеют право на жизнь. Я не болела последние 4 года. Вообще ни одной сопли. После операции бронхит волосы лезут одышка и все озвученные выше симптомы. Не верю что из-за антибиотиков. Люди детей ими пичкают раз в 3 месяца.
5 я их чувствую они тяжёлые громоздкие резиновые. Пусть хоть в сто раз будут мягче мне пофиг осознала что не нужны. Гром баба а девушка в итоге
6 Реветь по ним не буду, а вот во своему нулю Ревела каждый день пусть он и убогий если видели фото.
7 дальнейший гемор а он будет у всех рано или поздно мне не нужен.
8 в общем то на данном этапе единственное что смущало это срок между увеличением и удалением, но и это прошло так как на форуме есть кто на переделки ходят через 2 недели.
9 в старости мой исходник не будет висеть до пупка и в старости гораздо важнее о чем поговорить с супругом чем большие сиськи.

Вот в принципе краткое резюме моей ситуации.

Простите если слова мои показались резки вам.
Просто не пойму где вы все увидели красивый результат? И какой резултат стоит дискомфорта физического и морального чтобы так держаться за сиськи?
Кстати говоря у моего дока в сентябре умерла уже 2 пациентка после маммо. Первая в том году в декабре во время липосакции. Он оперирует дальше. ФИО его у нас известно стаж 17 лет. Работы видела вроде норм. Но с большими имплантатами не работал сам говорил.
Ну я жива в принципе спасибо. Но результат не мой совсем не то переделывать не буду потрачу деньги на отпуск лучше.
  #807  
Старый 04.11.2018, 10:27
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Zhanga, я вас понимаю на 100 процентов! Думаю, вы как и я, уже "прозрели". Понимаете, что важно и ценно в жизни. Что все это не стоит рисков дальнейших. Я, честно, за вас рада очень! Удаляйте и не думайте больше об этом.
  #808  
Старый 04.11.2018, 10:33
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 159
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Zhanga, я сейчас не про красивый результат речь веду. Вы имеете полное право быть недовольной, поймите. Речь о том, чтобы дать организму время!!!! на реабилитацию, это же блин первично. Не нравится- удаляйте, о чем вообще думать. Но дайте зажить свежему мясу
Вот когда решаешь закончить ГВ, то тоже не резко ведь грудь приходит в норму, от полугода и дальше. Даже операцию делают не раньше полугода после завершения кормления, а это всего лишь расширенные протоки, если грубо. А здесь скальпель и протезы.

Обо мне:
  #809  
Старый 04.11.2018, 10:36
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

МарияНика, спасибо))) эти слова мне нужны были. Но и вам всем милые девушки спасибо за Советы и поддержку. Знаю что все ваши слова из лучших побуждений. В конце концов все мы товарищи по несчастью под названием Сиськи)))
Добавлю фото сегодняшние левой в профиль с горбом и в анфас
Миниатюры
44770a8b.jpg   dde073f7.jpg  
  #810  
Старый 04.11.2018, 10:39
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Zhanga, простите но я согласна сиси просто шик!!!! Конечно нам не понять как внутренне вы себя ощущаете но на вид просто супер мне б такие! Вот мы иногда думаем что обдумали и идём на опи, потом о чем то жалеем. В вашем случае тоже желает вам хорошенько обдумать вспомнить исходник, представить что вы опять на нуле и вещи не все красиво сидят. Ну а если решитесь удалять так это только вам решать вам должно быть комфортно а ними или без них! Желаю удачи!!! Я на второй день хотела их вытащить так как мне много сечам пятый день пытаюсь привыкнуть вроде потихоньку кайфую и то у меня соски кривые форма кривая, надеюсь исправятся.. удачи вам в любом случае!!

Обо мне:
  #811  
Старый 04.11.2018, 10:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 674 раз(а)
Поблагодарили: 1 585 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 462
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zhanga, да, с таким настроем лучше избавиться. Может даже лучше сейчас, пока капсула не сформировалась, чтобы она там не оставалась. А швы и ткани будут в себя дольше приходить, но в итоге придут же. А фото сейчас абсолютно нормальные - для 1 месяца. горбы уходят и импланты проседают со временем. Еще раз скажу свое мнение - косяка нет, грудь очень красивая.

Обо мне:
  #812  
Старый 04.11.2018, 10:43
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

ann_50, банально и по детски может, но не хочу в Новый год идти с этими двумя «проблемами»))))
  #813  
Старый 04.11.2018, 10:46
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня была подобная реакция организма на один антибиотик, стал противный запах пота, и расстройство ЖКХ, причем я пила параллельно Вобэнзим, который типа должен был нейтрализовать побочные реакции от антибиотика. С тех пор в Вобэнзим не верю)) хотя я обычно антибиотики нормально переношу.

И кстати не верю, что наркоз выводился из организма в течение суток. Врачи очень любят так говорить, особенно анестезиологи. И реакция организма на наркоз не длится сутки. Реагирует печень, почки, надпочечники. Не просто так многих обсыпает прыщами или выпадают волосы после операции. Все это реакция организма на стресс от наркоза, даже если препараты наркоза абсолютно безвредны и никак не влияют на работу организма.

Zhanga то что вы чувствуете грудь, тяжесть, мышцу - и есть реаба, это следствие того, что отек не сошел окончательно, что ткани в тонусе. Это у всех так, полностью перестают ощущать грудь как минимум к 3м месяцам только.

Цитата:
Сообщение от Zhanga Посмотреть сообщение
Простите если слова мои показались резки вам.
Просто не пойму где вы все увидели красивый результат? И какой резултат стоит дискомфорта физического и морального чтобы так держаться за сиськи?
.
А вы ожидали, сделала и пошла лёгкая и красивая?))
Мы вас правда не отговариваем, но объясняем, что то, что вы переживаете сейчас, это норма реабилитации, которую переживает каждая на вашем сроке после маммо.
Если новая грудь вызывает такое отторжение, то надо удалять.

Посмотрела фотки сегодняшние, правда красиво, результат сырой, горбы уйдут и асимметрия скорее всего выровняется, очевидно мышца держит, у меня подобная картина была наверно. Удаляйте, если решили, просто не ждите, что после удаления сразу же и ЖКТ наладится и запах тела. Потому что скорее всего это не влияние силикона.

Обо мне:
  #814  
Старый 04.11.2018, 10:50
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Most, ммм про долгое заживление напугали конечно. Считала наоборот легче пока мясо свежее)))
  #815  
Старый 04.11.2018, 10:54
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Zhanga, я тоже, кстати, люблю такие символы. Удаляла 28 декабря)) Чтобы начать все с чистого листа)

Мое мнение - нужно удалять сейчас и как можно скорее. Сейчас объясню почему. Когда мы носим импланты, то вокруг них нарастает так называемая капсула. По сути мешок из рубцовой ткани. Так вот этот мешок нужно удалять обязательно. Их очень вредно оставлять. Так пишут в иностранных пабликах. Что если доктор говорит, что капсулу не надо удалять и она сама рассосётся, значит доктор не компетентен в вопросе.
В России таких доктором, как мне кажется мало. Хоть я делала и у опытного доктора, но он сказал, что капсулу убирать не надо и она сама рассосётся. И вот я до сих периодически парюсь, что у меня осталась эта капсула. Единственное чем, я себя успокаиваю, что я носила всего год и капсула не успела нарасти.

И вот к чему я веду)) Если вы сейчас удалите, у вас точно капсулы ещё не будет, а это хорошо))
  #816  
Старый 04.11.2018, 11:05
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

МарияНика, единомышленницу нашла)))) спасибо.

МарияНика, мой сказал что капсулы ещё нет и реаба будет мягче. Он ещё онкомаммолог. Надеюсь все пройдёт на ура
  #817  
Старый 04.11.2018, 11:06
Аватар для vanilka.kat
vanilka.kat vanilka.kat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Керчь
Сообщений: 22
vanilka.kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Zhanga, я тоже, кстати, люблю такие символы. Удаляла 28 декабря)) Чтобы начать все с чистого листа)

Мое мнение - нужно удалять сейчас и как можно скорее. Сейчас объясню почему. Когда мы носим импланты, то вокруг них нарастает так называемая капсула. По сути мешок из рубцовой ткани. Так вот этот мешок нужно удалять обязательно. Их очень вредно оставлять. Так пишут в иностранных пабликах. Что если доктор говорит, что капсулу не надо удалять и она сама рассосётся, значит доктор не компетентен в вопросе.
В России таких доктором, как мне кажется мало. Хоть я делала и у опытного доктора, но он сказал, что капсулу убирать не надо и она сама рассосётся. И вот я до сих периодически парюсь, что у меня осталась эта капсула. Единственное чем, я себя успокаиваю, что я носила всего год и капсула не успела нарасти.

И вот к чему я веду)) Если вы сейчас удалите, у вас точно капсулы ещё не будет, а это хорошо))
Я полностью с Вами согласна. Если удалять,то сейчас,пока капсула не наросла. Моральное состояние куда важнее сисек. И да,капсулу желательно удалять. Я обращалась ко многим хирургам,и все они оставляют ее. Я остановилась на одном,кот.ее удалит и специально полетела с Крыма в Сибирь. И очень осталась довольна. А главное моим мозгам стало легко
  #818  
Старый 04.11.2018, 11:08
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Представьте вы говорите в России таких докторов мало, а в Казахстане их вообще значит нет. Не дошёл до нас прогресс)
  #819  
Старый 04.11.2018, 11:13
Аватар для vanilka.kat
vanilka.kat vanilka.kat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Керчь
Сообщений: 22
vanilka.kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanga Посмотреть сообщение
ann_50, нет не было. Разве что в раннем детстве. Блин я не хочу описывать до мельчайших подробностей свои ощущения, просто мое решение не последствия реабы, это совокупность факторов. Выше я сумбурно написала и может детали для всех выпали но скажу так:
1. Результат говно и мне это подтвердили
2. Левой груди отклонения и это вылезет боком уже вылазит. Немеет рука с каждым днём хуже и хуже и болит левая лопатка.
3. Чихаю в левой хрустит болит грудь там импланту тесно, не могу поднять руку разогнуть и вообще движения ограничены. Мой козел док говорит что через пару лет привыкну( больной на всю голову)
4 понос слабость вонючие подмышки причём моюсь каждый день даже мужу уже неприятно. Хз насчёт болезни грудных имплантов но они имеют право на жизнь. Я не болела последние 4 года. Вообще ни одной сопли. После операции бронхит волосы лезут одышка и все озвученные выше симптомы. Не верю что из-за антибиотиков. Люди детей ими пичкают раз в 3 месяца.
5 я их чувствую они тяжёлые громоздкие резиновые. Пусть хоть в сто раз будут мягче мне пофиг осознала что не нужны. Гром баба а девушка в итоге
6 Реветь по ним не буду, а вот во своему нулю Ревела каждый день пусть он и убогий если видели фото.
7 дальнейший гемор а он будет у всех рано или поздно мне не нужен.
8 в общем то на данном этапе единственное что смущало это срок между увеличением и удалением, но и это прошло так как на форуме есть кто на переделки ходят через 2 недели.
9 в старости мой исходник не будет висеть до пупка и в старости гораздо важнее о чем поговорить с супругом чем большие сиськи.

Вот в принципе краткое резюме моей ситуации.

Простите если слова мои показались резки вам.
Просто не пойму где вы все увидели красивый результат? И какой резултат стоит дискомфорта физического и морального чтобы так держаться за сиськи?
Кстати говоря у моего дока в сентябре умерла уже 2 пациентка после маммо. Первая в том году в декабре во время липосакции. Он оперирует дальше. ФИО его у нас известно стаж 17 лет. Работы видела вроде норм. Но с большими имплантатами не работал сам говорил.
Ну я жива в принципе спасибо. Но результат не мой совсем не то переделывать не буду потрачу деньги на отпуск лучше.
Удаляйте,коль такие мысли у вас в голове. Лично у меня не было и минуты,чтоб я не думала о них. Полгода депрессии,не уделяла должного внимания мужу,маленьким детям. И меня все это жутко достало. А по поводу внешнего вида,я ощущала себя огромной бабой,не было легкости,не было какой-то индивидуальности ,и самое главное тета сисек крутилась вокруг моих мозгов,я думала,что скорым временем я сойду с ума и так длилось полгода.

А док говорил ,что это моя анатомия и вся проблема в моих мозгах.
  #820  
Старый 04.11.2018, 11:15
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

skoll, я буду держать вас в курсе если не против, весь период реабы. Возможно психосоматика ничего не буду отрицать. Буду честно делиться сипмтомами и проходят ли они в конце концов мы реально разные, даже если бы результат физически был офигенный для меня, мозг не заставишь принять то что не нравится. А жить в противоречии напряжно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©