твой
ПОДАРОК
smile
Ринопластика: отзывы и разговоры по теме. ЧАСТЬ 6 (АРХИВ) - Страница 44 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 27.01.2019, 21:24
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Павлуша, довольно грустно... Но на консе у неё спрашивала примеры, она показывала только инст, а там все чинно-мирно. Потому и задалась вопросами к вам.
Но возможно анатомия? В любом случае, буду надеяться на лучшее. Главное, чтобы сейчас ты чувствовала, что носик приблизился к желаемому идеалу. Есть же такое?
  #862  
Старый 27.01.2019, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 253 раз(а) в 1 786 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
А к кому еще сходить, не знаю) про кого нашла плохие отзывы, к тем уже не хочется))
Если про предыдущих не нашла, это значит только либо что они молодые и пациентов в интернете не так много, либо пациенты только в Инстаграме, либо плохо искала

  #863  
Старый 27.01.2019, 22:47
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Anair,согласна с Катериной,и вообще,не бывает хирургов Ирочка с хорошими отзывами.
Сходи ещё к И щенков на консультацию, у него тоже можно картой оплачивать,вычет потом получить,и очередь вроде не больше месяца.
  #864  
Старый 27.01.2019, 23:35
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Катерина,
Искала во всей поисковой выдаче по их фамилиям и релевантным запросам, даже по соц. сетям попыталась. Благо, это ж не ким кардашьян, не так много страниц выдается.
Это все понятно, что ни у одного пластического хирурга с опытом работы больше N-лет не бывает только довольных пациентов и блестящих операций. Однако отсутствие плохих отзывов все-таки лучше, чем их наличие))

Например, у того же Глушко я плохих отзывов не нашла (здесь на форуме был один условно плохой, но не про рино и не совсем понятно, оправданы ли претензии). При этом работ по рино у него очень много, судя по тому же инстаграмму и референсам. Сомнения в подлинности отзывов тоже нет - во многих случаях есть аккаунты девушек, им можно написать. Говорит ли это о том, что недовольных нет?.. Не знаю, кто-то наверняка есть. Но раз не пишут, то, может, если недовольные и были, то оставили это при себе, потому что нашли решение с хирургом - коррекцию, например. Либо претензии были не на уровне botched face. Тем более не всегда в неудачном результате есть вина хирурга. И наверное кто-то после операции понимает, что нет смысла ругаться - просто результат не совпал с тем, что они себе представляли.

NatashKin,
вы наверное хотели сказать, что не бывает хирургов только с хорошими результатами)) с только хорошими отзывами как раз бывают))
видимо, модератор поправил ваш комментарий с рекомендацией. спасибо, но я хирурга выбираю точно не по критерию "можно получить налоговый вычет или нет". Я это упомянула к слову, вдруг кому полезно будет. Вопросы про налоговые вычеты, оплату картой или налом, открытие/неоткрытие официального больничного, сколько дней в стационаре после операции включено и т.п. тоже имеют место быть.

Но все это вот совсем не влияет на выбор хирурга))))) Раз уж на то пошло, то из двух хирургов, которые нравятся одинаково, я бы выбирала по критерию закрытая или открытая рино. Ну а потом уже деньги и прочее сопутствующее.
  #865  
Старый 28.01.2019, 00:36
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Anair,это дурацкий Т9.Я писала Ищенко.
И конечно не считают оплату картой критерием выбора,просто ты упомянула,что в этом есть плюс,а я как раз платила картой.Сама не по этим параметрам выбирала.
А ты кого рассматриваешь?
  #866  
Старый 28.01.2019, 10:21
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

NatashKin,
а, понятно, адский T9

Чуть выше написала, к кому ходила и пойду. Еще наверное постараюсь попасть к Радионову, если выбирать из известных хирургов. Если запись будет не через 3 месяца.( Пока мне больше всего импонирует Глушко - если судить только по примерам работ в интернете. Но стараюсь не торопиться и не принимать поспешных решений, пока как минимум не проконсультируюсь очно.
  #867  
Старый 28.01.2019, 12:01
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 793
Little-Olga на нуле
По умолчанию

вот например ваш нос без горбинки и без изменения длины (в центре), мне кажется будет длинным. на правом поменяла длину кончика и немного укоротила длину ноздрей. Если ноздри не трогать, то они займут всю нижнюю длину носа и тоже будут выглядеть странновасто..
Миниатюры
87797966.jpg  
  #868  
Старый 28.01.2019, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 253 раз(а) в 1 786 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Искала во всей поисковой выдаче по их фамилиям и релевантным запросам, даже по соц. сетям попыталась. Благо, это ж не ким кардашьян, не так много страниц выдается.
Однако даже на этом форуме они есть)))

  #869  
Старый 28.01.2019, 21:49
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию Пластика носа: разговоры по теме. Продолжение. ЧАСТЬ 5

Девочки, всем привет! Нужен ваш совет. Устала от своего носа((( или может не в носе дело , а в самом лице. Что на ваш взгляд с ним не так?
Миниатюры
51d39b16.jpg  

Обо мне:
  #870  
Старый 28.01.2019, 22:11
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 260
Alipova на нуле
По умолчанию

Anela_30, Как вы мне нравитесь
  #871  
Старый 28.01.2019, 22:12
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Anair, на мой взгляд, моделирование
энн 2015, идеально. Можно было бы даже чуууть повыше спинку оставить, не знаю, возможно ли это технически.
И колюмеллу желательно бы оставить выраженной.
А вообще у Вас свой нос очень красивый. Горбинка Вам очень идёт. Фас красивый очень. В общем, есть что терять)
  #872  
Старый 29.01.2019, 06:55
Аватар для Itshelen
Itshelen Itshelen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Itshelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenox Посмотреть сообщение
Itshelen, это у вас уже после ринопластики?или свой нос?
Свой, хочется чуть уже, местами нормально, зависит от света, местами добавляет простоту. Хочется чуть поуже сделать...на фото попыталась показать

Цитата:
Сообщение от MilaMi Посмотреть сообщение
Itshelen, красивый нос, я бы не трогала.

мимо шла, вроде пол года нельзя. Со зрением нет проблем, но очень люблю солнцезащитные.
Спасибо)
Миниатюры
9c4677a1.jpg   9b303911.jpg  
  #873  
Старый 29.01.2019, 09:53
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Катерина,
Хм, про Глушко я весь форум перерыла, но пойду еще раз перерою. Один отзыв негативный нашла на ортогнатическую операцию, но учитывая поток этих операций у него...На его сайте сейчас висит объявление, что по данным операциям запись забита до 2020 года, поэтому консультации не ведутся.

Little-Olga,
Спасибо за комментарии, теперь я уже гораздо лучше понимаю, какие детали надо обсуждать с хирургами)))))

jk82, Да, мне тоже моделирование это очень нравится, но мои основные опасения насчет кончика. У меня свой нос тонкий и именно что "точеный", кожа тонкая. Боюсь, что на нем любое изменение к худшему будет сильнее бросаться в глаза (возможно, это иллюзия и мнительность, не знаю).
Ровный фас и ровный профиль как раз наиболее удачные ракурсы, да. Не считая ракурса чуть снизу). Но в любые полуповороты горбинка и кончик сильно не красят лицо: нос визуально длинный и кончик выглядит загнутым клювом. Причем я то себя сама в 95% случаев вижу в фас и определенным образом воспринимаю свою внешность, а когда вижу себя на фото, то мне всегда кажется, что это не совсем я. Причем сравнение сильно не в пользу моего восприятия.
  #874  
Старый 29.01.2019, 13:03
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Iliana86, у кого делать будешь? (1 раз делала у Рыбакина , или Стайсупова?) Нос в профиль хороший, работа нужна только с кончиком и ноздрями, у тебя анфаса нет, но кажется ноздри широкие, т.к. в профиль они длинные. Спинка красивая. В анфас прямой ли нос? Нос твой явно не доработан, такое ощущение, что кончик был не задействован. Проси у дока коррекцию, ( все же это косяк эстетический), а не вторичку, это уже другая цена))). Кончик очень длинный, покажи исходник и анфас. На моделировании уменьшила проекцию кончика и подняла немного, и уменьшила ноздри.
Девчонки, делать моделирование не буду, делаю когда есть время. ( простите пожалуйста)))).
Миниатюры
4ccb3e66.jpg  
  #875  
Старый 29.01.2019, 14:23
Аватар для Natalia6117
Natalia6117 Natalia6117 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 34
Natalia6117 на нуле
По умолчанию

Вам надо со мной Пообщаться у меня похожая ситуация сейчас нос короткий страдаю ,сделала уже я себе на свою голову

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
И фото фас.
Вам надо со мной пообщаться сделала на свою голову ,у меня был короткий нос похож на ваш
  #876  
Старый 29.01.2019, 14:28
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Natalia6117, а сейчас длинный стал ? Был короткий?
  #877  
Старый 29.01.2019, 20:32
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Natalia6117,
А что у вас случилось - подняли выше кончик, чем был, или колумеллу снизу подрезали и нос стал визуально короче? Я посмотрела от вас сообщения, нигде не увидела фото до/после, чтобы можно было понять, что произошло. Увидела фото после операции: я не знаю, насколько они отражают реальность и что было до... но на фото у вас абсолютно нормальный, хороший даже нос. Чуточку крупноват разве что, скорее всего отек есть. И это я еще придираюсь! Да, нос недлинный, но с пропорциями лица все в полном порядке - нет ощущение короткого обрубка или диспропорциональности, типа той, что мне намоделировали.
Если фото отражают то, что в жизни, то честное слово, вы себя слишком накручиваете. Про чужое лицо в зеркале не скажу - согласна, что это может быть страшно и странно, но что у этого лица все в полном порядке с носом и остальными пропорциями лица - это точно.
  #878  
Старый 30.01.2019, 00:02
Аватар для Павлуша
Павлуша Павлуша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Павлуша на нуле
По умолчанию

Ну, откровенно говоря, мой нос не выкладывали и, думаю,вряд ли выложат...разочаровало отношение доктора: когда ты едешь на консультацию вечером в пятницу в снегопад по всем пробкам, а она не предупреждая уезжает в Питер, это не очень приятно... на вопрос о коррекции ответы расплывчатые, вижу, что передавать ей не особо хочется. Ходила на консу к другому врачу(пока не буду говорить к кому) он сказал, что кончик мне не закрепили и ещё пару недочетов озвучил...
  #879  
Старый 30.01.2019, 01:53
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Павлуша, грустно это, конечно. У всех докторов бывают ошибки, но грустно, что ошибки случаются с людьми. Не буду говорить ничего лишнего, но надеюсь, что следующий врач будет подобран тобой исходя из каких-то компетенций. Обойди несколько хирургов, послушай их, что скажут.
Всегда душа болит за девочек, которые по итогу идут на повторку по настоятельным рекомендациям и показаниям.
  #880  
Старый 30.01.2019, 09:13
Аватар для Natalia6117
Natalia6117 Natalia6117 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 34
Natalia6117 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Natalia6117,
А что у вас случилось - подняли выше кончик, чем был, или колумеллу снизу подрезали и нос стал визуально короче? Я посмотрела от вас сообщения, нигде не увидела фото до/после, чтобы можно было понять, что произошло. Увидела фото после операции: я не знаю, насколько они отражают реальность и что было до... но на фото у вас абсолютно нормальный, хороший даже нос. Чуточку крупноват разве что, скорее всего отек есть. И это я еще придираюсь! Да, нос недлинный, но с пропорциями лица все в полном порядке - нет ощущение короткого обрубка или диспропорциональности, типа той, что мне намоделировали.
Если фото отражают то, что в жизни, то честное слово, вы себя слишком накручиваете. Про чужое лицо в зеркале не скажу - согласна, что это может быть страшно и странно, но что у этого лица все в полном порядке с носом и остальными пропорциями лица - это точно.
Изначально у меня была проблема что не давало покоя хотя с этим можно было жить и не особо сильные комплексы были перед тем как пошла на операцию ,было искривление и небольшая горбинка ходила сначала к вульфу лет 6 назад он посмотрел сказал ничего не делай нос короткий и отправил даже говорить не хотел со мной ,все я успокоилась потом время прошло я родила ,похудела и стала везде замечать больше искривление на фото ,и накрутила пошла тут в Москве к хирургу он приходи с анализами все нос не короткий ,ну я начала думать моделирование никто мне не делал ,особо ничего не читала а зря ! Поговорила со знакомой она делала в Ставрополе нашла других девочек у него делали ,ну исходя из их исходников они радовались ,я приехала тоже к нему он мне объяснил так ,мне надо на 1 мл заузись спинку носа -я подошла к зеркалу посмотрела ,потом и кончик носа я спрашиваю на 1 мл ? Он ну да ,я думаю что мне жалко ?! Нос картошкой будет меньше картошка в итоге когда гипс снял я передать не могу -другое лицо ! Нос узкий ! По всей длине носа ,и так меня бросало в жар 3 месяца в зеркало смотрела по много раз и сейчас смотрю не могу привыкнуть ,хочу все вернуть ну нос худеет с моим лицом овал не маленький узкий нос ну не пойдёт! С такими короткими носами может работать Рыбакин ,хотя б он грамотно скажет что к чему .Я была сама себе враг ,да и моделирование у него было сбоку торопили меня я тыкнула пальцем и пошла ,времени думать особо не было (((

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Natalia6117,
А что у вас случилось - подняли выше кончик, чем был, или колумеллу снизу подрезали и нос стал визуально короче? Я посмотрела от вас сообщения, нигде не увидела фото до/после, чтобы можно было понять, что произошло. Увидела фото после операции: я не знаю, насколько они отражают реальность и что было до... но на фото у вас абсолютно нормальный, хороший даже нос. Чуточку крупноват разве что, скорее всего отек есть. И это я еще придираюсь! Да, нос недлинный, но с пропорциями лица все в полном порядке - нет ощущение короткого обрубка или диспропорциональности, типа той, что мне намоделировали.
Если фото отражают то, что в жизни, то честное слово, вы себя слишком накручиваете. Про чужое лицо в зеркале не скажу - согласна, что это может быть страшно и странно, но что у этого лица все в полном порядке с носом и остальными пропорциями лица - это точно.
Да и нос стал короткий хоть и прямой ,у меня сплошные комплексы стали ну не нравится он мне ,незнаю что делать может позже филеры использовать ?! Кончик носа отпустил он словно сделал все под спинку узкую ,в каждом зеркале у меня нос другой ! Везде разный ,фото не получаются вообще нормально ,где нос больше не узкий настроение у меня поднимается ,где узкий вышел и не хорошо -весь день мне испортит ,вы Незнаете если кончик носа они отпускают они вырезают хрящи тоже да ? Потому что нос стал меньше у меня ,врач даже не спрашивал моих пожеланий не объяснил мне как мне будет лучше и и д а я то не знала тонкостей ,плюс ещё и горбинка появилась сбоку опять зачем шла ? Незнаю
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©