Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 25.01.2019, 19:14
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

PolinaVIK, да подождите тогда еще,ведь и правда это отек и все еще может кардинально измениться


Девочки! У меня тут проблема!
Цикл был более менее норм,но теперь какие-то шутки с ним..пришли месячные в том месяце на пару дней раньше
В этом на 5
Мне сложно так спланировать дату операции
Что в таких случаях делать? Совсем не возьмут ,если эти дни?
  #842  
Старый 25.01.2019, 19:39
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого близорукость, скажите, пожалуйста, сколько нельзя носить очки после полной рино? Вы с линзами ходили?
  #843  
Старый 26.01.2019, 01:48
Аватар для Itshelen
Itshelen Itshelen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Itshelen на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает где у нас кончики носа делают лучше всего, курносые носы облагораживают, хотелось бы ноздри поизящнее и пипку курносую попрямее, заострить чуть, нос жены Мамаева очень импонирует...но там другая история и куча П.О было. Писала в другой теме, советовали почитать о микроринопластике.
Миниатюры
b5f6b53c.jpg   9dce6a88.jpg   aa1ed795.jpeg  
  #844  
Старый 26.01.2019, 07:06
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Itshelen, это у вас уже после ринопластики?или свой нос?
  #845  
Старый 26.01.2019, 16:01
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Itshelen, красивый нос, я бы не трогала.

мимо шла, вроде пол года нельзя. Со зрением нет проблем, но очень люблю солнцезащитные.
  #846  
Старый 26.01.2019, 16:55
Аватар для Павлуша
Павлуша Павлуша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Павлуша на нуле
По умолчанию

Олис, говорит, что надо подождать до 1,5 лет)
  #847  
Старый 26.01.2019, 19:23
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

lenox,
А вы уже успели походить по консультациям и выбрать хирурга? Мне кажется, только пару недель назад еще думали, сделать ли что-то с носом, прогиб или прямой и пр.))
  #848  
Старый 26.01.2019, 20:38
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Anair, а зачем ходить по бесконечным консультациям? Я и грудь делала интуитивно) просто выбираю из лучших своего
Нос у меня простой
Хочу убрать горбинку и кончик поднять))
А ходить консультироваться не люблю) я сама медик ) работы даже ничьи не смотрела кроме того.к кому хочу) у пеня это на уровне интуиции и доверюсь доктору полностью) как скажет так и сделаю))
  #849  
Старый 26.01.2019, 20:44
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

lenox,
А вы уже успели походить по консультациям и выбрать хирурга? Мне кажется, только пару недель назад еще думали, сделать ли что-то с носом, прогиб или прямой и пр.))

lenox,
Я, например, начала с начала января смотреть уже хирургов, записалась к 4-м, была только у двух пока. Дело не в бесконечных хождениях, я и сама не люблю годами раздумывать, просто запись к большинству через 2-4 недели, а то и 2 месяца сразу, вот оно и растягивается.(( Поэтому я и спросила, как это вы так быстро.
Кого в итоге выбрали (или шорт-лист)?)
  #850  
Старый 26.01.2019, 21:18
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Anair, у меня не было вариантов выбора
Я даже и работ ничьих не видела и не смотрела
Знаю,что хочу делать только у этого врача и все)
Знаю,что у него хорошее видение и вкус
Поэтому доверюсь.
Тем более я ж сама знала чего хочу.наши взгляды совпали
  #851  
Старый 27.01.2019, 05:21
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

PolinaVIK,вам док подрезал ноздри?Длина ноздрей(в профиль)уменьшилась раза в полтора,а объем кончика увеличился..У вас был красивый исходник)
  #852  
Старый 27.01.2019, 12:18
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

lenox,
У кого делать будете, если не секрет?)
  #853  
Старый 27.01.2019, 12:58
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Нужен совет опытных Подскажите, пожалуйста. У меня нет откровенных проблем с носом, которые очевидно стоило бы исправить. Никакой пластики я ранее не делала. Однако мне сильно не нравится мой профиль - из-за горбинки нос выглядит крупноватым, особенно по сравнению с пропорциями лица (у меня не крупные, но и не сильно мелкие черты лица, все довольно тонкие и правильные, лицо скорее узкое). То же самое касается полупрофилей-анфасов - они все неудачные из-за горбинки. В фас нос меня устраивает в целом, единственный момент - это острый "свисающий" кончик колумеллы, который создает впечатление длинного носа. В общем, все видно на фото.
Но есть подвох, который я поняла сразу после начала консультаций и моделирований. Как только начали нос "разбирать" на фото, как я поняла, что он, во-первых, не длинный, а скорее короткий. Иллюзия длины создается за счет высоко вырезанных ноздрей, а на самом деле кончик не длинный, не опущен, а поднят вверх и его бы не трогать вообще. Именно вырез ноздрей создает в фас иллюзию "клюва". Второй подвох в том, что расстояние от верхней губы до начала носа у меня и так довольно большое. Точнее, сейчас оно пропорциональное - при "висящем" кончике - и все лицо фас выглядит нормально. Один из хирургов мне в фотошопе этот кончик "поднял" - укоротил в фас. На это моделирование даже смотреть страшно, не то что выкладывать - "слетели" все пропорции лица, нос стал коротким и все лицо фас изменилось сильно к худшему. Потом я уже с подругой села и аккуратно в фотошопе стали разбирать: как я понимаю, нижнюю часть колумеллы надо подкоротить, но ЮВЕЛИРНО. Не укорачивая нос. И что мне точно нельзя поднимать кончик носа - верхняя точка носа, где хрящики, не должна уйти наверх в проекции фас.
С горбинкой все вроде проще: ее убрать, понизить проекцию спинки.
У меня такие вопросы:
1. Я же правильно понимаю, что если хирург хороший, то с горбинкой и понижением спинки все по большей части предсказуемо и сюрпризов можно не ждать - профиль будет похож на моделирование, а фас не изменится, если нос и так был тонкий и хирург не сужал спинку?
2. Можно ли убрать горбинку и чуть-чуть убрать нижнюю часть колумеллы, но при этом не затронуть сам кончик нос, где хрящи?
3. Что вы думаете про перспективу испортить фас в данном случае? Как мне говорят хирурги, нельзя убирать горбинку и понижать спинку, вообще не трогая кончик носа - из-за моей колумеллы будет эффект длинного висящего носа. Я понимаю и сама, что надо ее укорачивать, но _очень_ аккуратно. При этом я не понимаю: мой собственный кончик носа (за исключением колумеллы) вообще нельзя трогать во избежание? Или при понижении спинки носа можно срезать "до конца" - совсем чуть-чуть, как бы пройдя по всему носу, если бы на картинке в профиль по носу ровно срезали совсем чуть-чуть. При этом убедившись, что кончик носа не получится в итого в фас выше, чем был до этого. Каковы шансы накосячить/получить непредсказумый результат в таком случае, даже если хирург хороший?
Спасибо! Прилагаю фото, на которых моделировали с подругой. И пару фото из жизни, где видно, в чем претензии к носу - ракурсы анфас/полупрофиль особенно неудачны в жизни(
Миниатюры
704d3c04.jpg   2f120c04.jpg   c400e79b.jpg   8a35a518.jpg  
  #854  
Старый 27.01.2019, 13:00
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

И фото фас.
Миниатюры
f5a7ae95.jpg   089d02b9.jpg   ddcb6768.jpg   2183813e.jpg  
  #855  
Старый 27.01.2019, 13:01
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

И пару фото, как оно выглядит в жизни в неудачных ракурсах
Миниатюры
bcaecfca.jpg   0192000a.jpg  
  #856  
Старый 27.01.2019, 17:23
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Anair, губы нафига закрыла, так не понять расстояние до губы, в профиль все ок по расстоянию. Хреново намоделировали((((.
Если убрать только горбину , и не делать остео, то нос автоматом будет шире на переносице.
Исходник у тебя хороший, грех его испортить.
Почему на моделировании не очень, потому что проекция кончика не уменьшена, и колумелла большевата, и нет маленького акцента на кончике. Т.е. получился из-за этого как палка, и длинным кажется из-за этого, кончик слишком острый.
  #857  
Старый 27.01.2019, 17:42
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

к кому ходила, и кому еще пойдешь? У тебя еще небольшая асимметрия есть в ноздрях.
Посмотри, мое видение.
Миниатюры
42f5bed8.jpg   539826fd.jpg  
  #858  
Старый 27.01.2019, 18:06
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

энн 2015,
Остео - это в смысле спилить горбинку, сломать кости и поставить их домиком, чтобы спинка осталась узкой? Да, это подразумевалось как часть "избавление от горбинки".
Да, на этих картинках внесены минимальные изменения, убрана горбинка и поднята колумелла, все. Это не идеал, которого хотелось бы, скорее вариант улучшений малой кровью. Проблема в том, что я знаю, стоит ли в моем случае сильно "лезть" в кончик носа или можно еще хуже сделать( Один из хирургов сказал мне, что хотя любая ринопластика затрагивает почти все в носу, даже если изменить надо чуть-чуть, но в моей случае кончик именно можно не трогать, только нижнюю часть колумеллы изменить. Правда, нарисовал он акцентированный кончик, так что под "не трогать" могло иметься в виду "не трогать сильно"...
Спасибо за моделирование! Очень хорошо получилось . Но я так понимаю, этот вариант подразумевает именно что ювелирную работу с кончиком носа.

Асимметрии ноздрей у меня вроде нет (сейчас специально посмотрела в зеркало строго фас и снизу, невооруженным глазом все ровно). Скорее всего это ракурс + невысокое разрешение на фото. Ноздри я менять не хочу, я думаю, что в моем случае было бы ошибкой их трогать.

Вот такое расстояние между носом и губами. И вот еще кусок того, что мне намоделировали - тут, конечно, снято было феерически, косо-криво, с дисторсией, ракурс не строгий фас, поэтому расстояния немного искажены, лицо у меня получилось вообще ассиметричным, но все же. Меня сильно напугало то, что так и получится, если резанут больше, чем надо.
Миниатюры
ddc1bc18.jpg   024163de.jpg   e11f4ea7.jpg   0f70987a.jpg  
  #859  
Старый 27.01.2019, 18:32
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

энн 2015,
Я ходила к Казанцеву Е.В. Довольно молодой хирург, тут отзывов вообще не нашла. В интернете есть хорошие отзывы, но понятно, что их достоверность никто не гарантирует, плохих отзывов не нашла, списалась с 3-мя бывшими пациентками, 2-м делал вторички, все довольны. Есть работы в инстаграмме, выглядят неплохо. Но именно он мне сделал ужасное моделирование выше, поэтому скорее всего не рискну с ним продолжить. Подозреваю, что он может быть прекрасным хирургом, но боюсь, что у нас может не совпадать видение того, что мне надо от носа, и понимание прекрасного в целом. Слишком рискованно.

Еще сходила к Кашманову А.Е. (клиника Бьюти Тренд). В целом впечатления положительные, моделирование сделал на бумаге, все понравилось, объяснил, что имеет смысл делать и куда лучше не лезть. Отдельный плюс, что клиника довольно строгие требования к пред операционным обследованиям предъявляет, оплатить можно картой и получить все бумаги для налогового вычета. Минус относительный - открытая ринопластика. И то, что не могу большого количества работ этого хирурга найти. Хотя тут про него есть один отзыв, все хорошо сделано.
Еще записана к Глушко и Арбатову. Носы обоих мне очень нравятся. Не знаю даже, имеет ли смысл идти к кому-то еще из списка "знаменитостей". Ждать консультаций каждого по 2-3 месяца не очень хочется. А к кому еще сходить, не знаю) про кого нашла плохие отзывы, к тем уже не хочется))
  #860  
Старый 27.01.2019, 18:36
Аватар для Iliana86
Iliana86 Iliana86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Iliana86 на нуле
По умолчанию

Энн 2015, здравствуйте, можно ли Вас попросить о моделировании? Очень нравится ваш вкус) буду очень благодарна

И хотела спросить может кто знает , если делать только септопластику и кончик носа-реаба же легче должна быть? Без гипса и отеков? Или опять по полной программе?))))

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©