Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 31.07.2018, 22:55
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Milana22, спасибо! Что-то все молчат, придется самой инфу собирать. Нет, складки при закрытом глазе почти нет, наверно из-за того, что глаза сильно выпуклые.Надо подумать про лифтинг бровей-с какой стороны кожа-сверху или снизу бровей забирается и не перемещаются ли брови ниже по сравнению с первоначальным положением?Почему думаешь, что лифтинг бровей на всю жизнь? Все потихоньку опускается со временем.
  #1562  
Старый 31.07.2018, 23:06
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, 28 сентября.Анестезиолог вроде дал добро,так Алина сказала.Только бы критические дни сюрприз не устроили от переживаний

Burundu4ok, Не-а Пароли явки не выдали ещё
  #1563  
Старый 31.07.2018, 23:11
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Olg, брови не трогай ,обратись к Груше с глазами ( блефаропластикой ) ,послушай ,что он скажет . Не торопись,чтобы не испортить ,знаю ,что говорю ((
  #1564  
Старый 31.07.2018, 23:20
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Nikitach, я не тороплюсь, я как раз приверженец "семь раз отмерь" .Груша это кто?
  #1565  
Старый 31.07.2018, 23:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, да ее и не прекращали "продвигать". в пластике как и везде все развивается по спирали: изобретают нечтл, потом совершенствуют. потом изобретают другое и всей толпой переходят это совершенствовать. потом вспоминают "а вот про первый то метод мы забыли, работал же! надо усовершенствовать" и опять за старый, но усовершенствованный принимаются)))
  #1566  
Старый 31.07.2018, 23:28
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Olg, Ярослав Олегович Груша ,он работает в НИИГБ РАМН
  #1567  
Старый 31.07.2018, 23:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а по-моему здесь опустились именно брови.
  #1568  
Старый 31.07.2018, 23:33
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

lila, присутствует небольшой экзольфтальм ,брови пока на месте ,но если их поднять ,ситуация с глазами не изменится ,а брови будут выглядеть неестественно
  #1569  
Старый 31.07.2018, 23:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Olg, у меня ощущение, что слишком низко серединки бровей, от этого взгляд насупленный. Да, блефаро точно не надо. Я бы деликатное эндо сделала. А ты ботоксом не пробовала приподнимать бровки, чтобы понять, как будет выглядеть?

  #1570  
Старый 31.07.2018, 23:38
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

экзофтальм ))) Опечаталась
  #1571  
Старый 31.07.2018, 23:39
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Nikitach. посмотрела Грушу, интересно всегда новое имя, а он еще и офтальмолог, это в плюс наверно, но нее, в Москву за одним блефаро не поеду.
lila. вот что значит взгляд со стороны, я об этом не подумала ,действительно наверно брови "съехали".Спасибо! От эндо лба тогда ведь вместе с бровями немного поднялось веко и хватило этого эффекта почти на 10 лет.
Я думала, что на конференциях только о новшествах в пластике говорят.А у тебя нет случайно схемки этой операции, не пойму как брови могут переместиться, не будут ли задраны вверх?
А может эндо лба опять сделать?
  #1572  
Старый 01.08.2018, 00:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Nikitach, можно поднять-поднять, а можно чуточку поднять) Да это непросто (т.к. нужно рассчитать последующее опускание). но тем неменее я вижу так.
Ну не подьем тем или иным способом бровей тогда блефаро, что может быть третье? ничего

Olg, под рукой нет. мне нужно рыться. я попробую найти, но быстро не смогу. Нет, ну делать разрез над бровями во всю их длину при условии тонких бровей не надо. Тогда лучше эндо. но есть одна оп. там маленький разрезик над бровью (правда соответсвенно и перемещение маленькое). Однако подходит она или нет решит доктор. нужно посмотреть вживую на лицо," потаскать" за бровки))

да. и этой маленькой оп не поднять середину бровей. а это просится по-моему.

вообще можно придумать массу комбинаций. более или менее инвазивных методов. и получить более или менеее "мощный" результат. Насколько я поняла Вы из тех кому лучше недо чем пере) Нужно подробно обсуждать с доком желаемый результат.

потому что есть например еще тпкие методы как рассечение корругатора через блефаро разрез (и из этого же разреза брови поднять.) Хотя лет на 10 не хватит этого))) ну т.е. вариантов разных достаточно. мы не сделаем из них лучший выбор
  #1573  
Старый 01.08.2018, 00:42
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Olg лифтинг бровей на всю жизнь со швом так у нас писали и я искала для маслена у неё сверху швы многие итальянки именно этот вид лифтинга хотят .
Я тоже слышала про блефаро верхней и через него брови поднимают , но точно сказать не могу не узнавала сильно но если уж делать то наверно так или просто брови , у вас брови тонкие поначалу могут выпасть все а через год надеюсь отрастут , по крайней мере так пишут , у итальянок то все густое и брови и волосы им нипочём)))
  #1574  
Старый 01.08.2018, 00:57
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

murrrk, эндо лба?
  #1575  
Старый 01.08.2018, 01:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если разрез нвд бровью большой, то конечно на всю жизнь, т.к. иссекается кусок кожи. Но швы над бровями тоже вещь специфическая. Одни это могут воспринимать, другие нет. От качества швов много зависит. Никто не гарантирует, что они будут идеальными.
Если маленький разрез, или подьем бровей через блефаро разрез - это не на всю жизнь
  #1576  
Старый 01.08.2018, 03:08
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Девочки, Мурк, Nikitach, lila, Милана, спасибо вам большое за мнения!!С вашей помощью я прояснила для себя, что есть все таки возможности избежать блефаро , которого я так боюсь.
Мурк, не увидела сразу твой пост. Ты права, насупленный вид, надо потом сделать другие фото.Это я сильно сосредоточилась, непроизвольно нахмурилась. Я потому и эндо лба делала, что у меня смолоду морщины мимические на лбу были, я часто хмурюсь. Ты про эндо лба? Снова швы по тем же местам в волосах или рядом? Они хоть и маленькие (швы), но волосы все же к старости совсем поредеют, боюсь проплешинки от швов будут видны. Про ботокс-как же я забыла про такой вариант! Стыдно признаться, до 48 лет дожила и никогда не делала инъекций на лицо.
Nikitach , посмотрела сейчас на ночь на картинки по запросу «экзофтальм», жуть. Не, у меня не так, это фотоаппарат вблизи такое впечатление создает, у меня обычные близорукие глаза, с которых очки эпилазиком «сняли», а яблоко большим осталось.
Девочки, про тонкие брови – у меня брежневские брови, растут в 3 ряда и по переносице еще, это я их так бездарно выщипываю.Эндоразрезы думаю можно все же сделать на них. lila, сейчас присмотрелась в зеркале –брови на месте кажется все же.
lila, да мне совсем не к спеху, надо сначала серьезные проблемы со здоровьем закрыть, еще год на «подумать» как минимум, если тебе попадется под руку эта схемка -выложи пожалуйста. Это я увидела посты про незнакомую для себя методику операции Миланы, приняла её за новое изобретение, вот и зацепилась за нее . lila, я хочу тебя попросить-пожалуйста, держи нас в курсе новых методик в пластике, эта такая удача, что у нас на форуме есть свой профи в этой области! Тех, кто глубоко разбирается в операциях, практически не осталось к сожалению на форуме, скрупулёзных разборов схем не стало как раньше ,а я люблю глубоко копать вопрос, мне так спокойнее, когда понимаешь как это делается, то больше уверенности в нужном результате.
Составила сейчас планчик разобраться постепенно с методами, насколько они применимы к моей ситуации:
1) подтяжка с разрезом по бровям
2)эндо лба или височная
3) временный вариант- ботокс
4) блефаро как крайний вариант
Lila,вот это мне очень понравилось «можно придумать массу комбинаций. более или менее инвазивных методов. и получить более или менеее "мощный" результат» , это очень воодушевляет, а какие же еще могут быть варианты, у меня вся фантазия иссякла. Если у тебя будут мысли когда-нибудь напиши пожалуйста, что еще можно в мой список добавить.
Ой, я же вчера, когда для подбородка щелкала себя, но не решилась сюда выложить стыдобу, да еще с липомой на шее, да бог с ним, зато брови можно посмотреть! Качество не очень, сорри, но брови мне кажется на месте.
Миниатюры
50bbbcc8.jpg  
  #1577  
Старый 01.08.2018, 12:00
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Тресь, это называется "хорошее воспитание")
да это у меня хорошее воспитание, я не стала приставать к нему, чтобы не ставить его в неловкое положение.

Alipova, ну, лед тронулся) я представляю, как у тебя наверно все свербит а мне перед ОП, помнится, срашно было. И хотелось , чтобы поскорее она уже свершилась, потому что надоело бояться ))
  #1578  
Старый 01.08.2018, 12:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Olg, простите за офф, у Вас чей нос?
  #1579  
Старый 01.08.2018, 15:22
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, как чей? Мамин с папой . Врач отговорил делать в свое время, теперь жалею. Решила в итоге его уменьшить вместе с повторной омолаживающей, чтобы сэкономить на наркозах, но нескоро теперь.
  #1580  
Старый 01.08.2018, 15:32
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Olg, Не надо швы на бровях( да и вообще никакого криминала с бровями нет, куда их выше-то? Нос тоже хороший. Так, может схуднуть слегка)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©