Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 30.07.2018, 18:21
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Olg, А может выставить фото, чтобы посмотреть.
  #1522  
Старый 30.07.2018, 18:32
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Olg, А что у Рене Зельвегер не так?Она делала пластику век?Недавно где-то видела ее фото,веки как нависали так и нависают
  #1523  
Старый 30.07.2018, 19:57
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

sopik, ты про фотки, на которых я увидела свой профиль на случайном фото ? Это были фото с деловой встречи, они на рабочем компе остались.
Alipova, так Рене , Лютаеву и других много раз по кругу мы раньше обсуждали, вкратце-там проблема в том, что при блефаро у людей с со строением нависшего века (тяжелое веко иногда называют), в рез-те блефаро появляется лысый или глубокий глаз, что кардинально меняет лицо.Но про блефаро лучше наверно в соответствующей теме.
Рене здесь лучше видно разницу по фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А про новую методику подтяжки век через брови, о которых на международном форуме говорили, подробно схему никто не знает?
Миниатюры
b125f146.jpg  
  #1524  
Старый 30.07.2018, 20:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Olg, у меня очень сильно нависало веко, после блефаро лысого глаза я не получила.
Всё-таки на бровях шов, на мой взгляд, не айс. Можно ли его незаметным совсем сделать?

  #1525  
Старый 30.07.2018, 20:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
А про новую методику подтяжки век через брови, о которых на международном форуме говорили, подробно схему никто не знает?
может подтяжку бровей через веки?
  #1526  
Старый 30.07.2018, 20:53
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

murrrk, у тебя качественная блефаро, спору нет, но у меня сложилось впечатление, что у тебя все же не та форма век , о которых я говорю. Может быть есть все таки специальная техника для тяжелого века, хотелось бы разобраться.Мне тоже интересно, можно ли незаметным шов сдедать, у меня брови густые, может и не будет видно. У меня еще сильная близорукость была, глаза очень выпуклые, может и это имеет значение.
sopik, нашла другие старые фото -через 2 года после латеральной подтяжки и до платизмы отдельной (хирург тогда через разрезы возле ушей как он говорил, "подобрался" инструментами до подбородка и "почикал" там жир.Смотря на это фото, думаю, вполне можно было остановиться на этом, тем более что идеальный угол я уже опять разожрала-попробовала сейчас сфоткаться, только расстроилась.
Миниатюры
09664a16.jpg   8e0826b8.jpg  
  #1527  
Старый 30.07.2018, 21:12
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ewa Prim Посмотреть сообщение
Великолепный результат! Имя, сестра, имя?)
Сестра, его имя Ищенко Андрей Леонидович)))
У меня тоже нет разреза под подбородком, а платизма была. Прошло более полугода, сейчас все отлично. Что будет дальше, посмотрим.
  #1528  
Старый 30.07.2018, 21:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Olg, упс, куда уж веки тяжелее, чем у меня были? Или форма какая-то иная может быть?
Миниатюры
1.jpg  

  #1529  
Старый 30.07.2018, 21:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну, я с удовольствием посмотрю на вменяемого человека, который выберет его для операции, и послушаю аргументацию. Потом вместе оценим результат)))
Вдовин? Упаси нас всех... Ни за бесплатно, ни за доплату... Нет, таких желающих вменяемых. С его представлением о красоте страшно связываться, лег на маммо, проснулся три вместо двух, ну аргумент будет -это же красиво.

Обо мне:
  #1530  
Старый 30.07.2018, 22:22
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Olg, Да,я читала.Спасибо,что напомнили,я даже спрашивала,стоит ли мне делать верхнюю.Остановилась на темпоропластике-и веко остаётся и слегка приподнимается
  #1531  
Старый 30.07.2018, 22:25
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

murrrk, тяжелый, да, но другой, не тот, который у Рене или Лютаевой из "Гардемаринов", не совсем славянский тип глаз, какой-то наверно ближе к финно-угорам, надеюсь, без обид. Блин, вот 1001 раз вспомнила Алию, не умею я пояснять четко, в уме понимаю, а как напишу каша, понятная только мне.
Alipova, про темпоропластику не слышала. А что это?
  #1532  
Старый 30.07.2018, 22:28
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

murrrk,
Красивый у вас результат.Глаза вообще очень интересные .Вы наверное ими всех влюбляете теперь

Olg, Височная подтяжка.У меня не сильно нависает,причём веко хорошо наполненное,как будто с липофилом,но если я его оттягиваю его к виску,то становится именно так как я хочу.Исчезает тяжесть

Olg, Я тоже не знала,просто сказала,что хочу глаза,как при собранных на макушке в тугой хвост волосах
  #1533  
Старый 30.07.2018, 22:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Olg, ух, ничего себе! Всю жизнь типичной славянкой выглядела ))) Никаких обид, даже прикольно ))
А можешь фото выложить, что ты имеешь ввиду?

Alipova, спасибо, меня и саму все эти 7 лет глаза, да и все остальные мои прооперированные части радуют ))

  #1534  
Старый 30.07.2018, 22:51
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
может подтяжку бровей через веки?
lila, неужели я ошиблась, то есть эта операция не решит моих проблем с нависшими веками?.Я знаю, что обучаешься профессионально пластической хирургии, в чем суть операции, расскажи пожалуйста.И есть ли спецметодики для подтяжки тяжелого века?
Alipova, височную мне тоже сказал не нужно, не решит проблемы, я делала тогда эндо лба, надо подумать над ней еще раз.
murrrk, у тебя действительно интересные глаза, запоминающиеся, у меня "попроще", но сложнее в плане подбора операции, европейский глаз с тяжелым веком, так точнее наверно. Не могу объяснить, посмотри пожалуйста на фото, у меня к Лютаевой строение век наиболее приближенное, минимум изменений -миллиметры отрезанного века, а лицо кардинально меняется, я очень боюсь такого результата, все же глаза-это первое, что на лице приковывает внимание, поэтому мне хирург сказал в моем случае не делать блефаро.
Миниатюры
74bad249.jpg   38df6d10.jpg  
  #1535  
Старый 30.07.2018, 22:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, так какой операции то суть нужна? Про подтяжку века через брови я не знаю.
  #1536  
Старый 30.07.2018, 23:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Olg, я поняла тебя. У меня даже больше нависшее было, но не в этом суть. Кстати, у меня ещё и глубоко посаженное было. Помню, на самой первой форумской встрече, на которую я пришла, мне X-Rain сразу сказала, что с блефаро мне надо быть очень осторожной, чтобы не получить лысого глаза.
Мне кажется по твоим фоткам, что тут тяжесть не столько от кожи и грыж, сколько от грыж и, возможно, костной ткани.
А ты не пробовала у Малаховской по этому поводу консультироваться? Она аккуратистка-минималистка, лишнего никогда не отрежет.

  #1537  
Старый 30.07.2018, 23:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg,на фото в посте1551 я не вижу проблем, и тоже с теми кто считает, что ничего не надо. Красивые глазки.

а все. кажется я поняла. ну да можно поднять брови через блеыаро разрез. А можно поднять брови через разрез миллиметров в 7 над бровью. И в том и в другом случае с бровями поднимется и веко.
  #1538  
Старый 30.07.2018, 23:39
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, я про про операцию, которую Maslena делали, и про которую
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Эту операцию и на нынешнем конгрессе в Питере обсуждали, европейские хирурги вовсю ваяют. Да только шов должен идти по самой кромке бровей, насколько я помню, чтобы с ними сливаться, а не с таким отступом.
lila, спасибо за комплимент, но какие красивые-выпуклые от сильной степени миопии, в посте 1551 это 7 лет назад было, я вид до платизмопластики показывала, время берет своё, опущение уже возрастное, завтра днем сфоткую глаза на сегодняшний день.

murrrk, нет, с Малаховской консультировалась давно заочно по общему омоложению, боюсь испытывать судьбу блефаро, хочу найти способ операции, который "наверняка" для таких век. Грыжи разве бывают на верхних веках? Я думала они только под глазами.
  #1539  
Старый 30.07.2018, 23:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Olg, у меня грыжи во внутренних углах верхних век были. Значит, бывают.
Ждём завтра твоих свежих фоток.

  #1540  
Старый 30.07.2018, 23:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Olg в разделе блефаро мои фото есть , у меня тоже нависшее от природы веко и низкие достаточно брови , я сделала блефаро только верхнее очень довольна , глаз не изменился . Я бы рада и больше веко вверх утянуть если сама руками тяну ( мне бы хотелось большое веко вот раздор где красится можно ))) но тогда вот веко мое меняется , доктора мне кстати такого не советовали
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©