Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 30.07.2018, 08:12
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мне эти фото булхорнаом кажутся странными.. Впечатление, что он на бомжах, пожилых соседках или бедных родственницах руку набивает . Мы видим явно пожилую и запущенную женщину, которой показана совсем не эта операция, а целый комплекс, начиная с уходовых процедур и инъекций. И вдруг на тебе - зачем-то булхорн..
  #1502  
Старый 30.07.2018, 10:37
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Подскажите, после СМАС подтяжки дренажи всегда ставят?
Мне ставили. Через несколько лет была повторная подтяжка шеи, тоже с дренажами.
  #1503  
Старый 30.07.2018, 11:24
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Девочки, при одном смасе, без платизмы, уходит второй подбородок? и подтягивается ли шея без платизмы??? подскажите , у кого была такая проблема (второй подбородок и дряблая шея) Или при таком раскладе без платизмы никак? очень инфа нужна
  #1504  
Старый 30.07.2018, 11:38
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Тресь, Не очень понимаю вопрос(. Смас - это лицо. Платизма входит в общее понятие-
подтяжка шеи. Если не подтягивать шею, то второй подбородок и дряблость кожи останется.
  #1505  
Старый 30.07.2018, 11:55
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Anisia, да это я понимаю, но в смас как правило уже входит латеральная, а медиальная - это отдельный процесс с разрезом на подборобке. Вот я спрашиваю про нее

все нашла я , девочки тут выкладывали. Без платизмы никак. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Просто захотела сэкономить и вместо платизмы, добавить к смасу булхорн и отопластику
  #1506  
Старый 30.07.2018, 12:04
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Тресь, некоторые врачи без разреза под подбородком хорошо подтягивают
всю шею. Опять все завит от исходника и от предпочтений хирурга. Что он любит делать,
то и будет хвалить и говорить, что по другому никак)

Тресь, Понятно))
  #1507  
Старый 30.07.2018, 12:07
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Anisia, да да. Мне уже один док сказал, что сделает мне смас + платизмопластику (полную) без разреза на подбородке. А у меня закрались сомнения, что денег хочет взять за всё, а сделать только смас с латеральной. Может я , конечно, ошибаюсь, я не профи, но как то меня это насторожило. ))
  #1508  
Старый 30.07.2018, 12:42
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Тресь, Большая часть нас, обитающих здесь не профи)) У некоторых есть просто
опыт и не всегда позитивный)))
Просите дока показать фото( в его же архиве должны быть такие),чтобы показал с
исходником, похожий на ваш и фото что получилось, обращайте внимание именно на то, что волнует в своей внешности
и как врач умеет решать такие проблемы.
  #1509  
Старый 30.07.2018, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Ой, не гневите Катерину упоминанием Вдовина, насколько я помню, она слышать о нём не может...
Ну, я с удовольствием посмотрю на вменяемого человека, который выберет его для операции, и послушаю аргументацию. Потом вместе оценим результат)))

  #1510  
Старый 30.07.2018, 13:47
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, у меня когда мама ходила по консультациям ей тоже три дока сказали с платизмой.
типа без нее шея никак...
но, наверное, в каждом конкретном случае индивидуально все решается.
  #1511  
Старый 30.07.2018, 15:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, так ведь выбирают ((( И даже наши форумские девушки, в теме Биша такая не одна...
Он тут "звёзд", смотрю, взялся комментировать, Ротару, Лолита, Дубцова и др. С комментов "экспёрда" я просто валялась... Особенно умилили рекомендации для Лолиты...
Сорри за оффтоп.

  #1512  
Старый 30.07.2018, 16:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Катерина, мне хочется ещё раз потом дока своего озвучить....

Тресь, всё подтягивается, самое главное с доком обсудить, и чтоб в твоём случае это помогло. Попробуй посмотри на себя сама и попробуй представить.
  #1513  
Старый 30.07.2018, 16:39
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, о, представить я еще как могу Но главное, как лучше. Один док мне сказал, что платизма мне не нужна, типа вам рано еще. Но когда я ему сказала, что все равно хочу с платизмой, он сказал - окей, тогда еще +120к , но я не буду делать вам с разрезом на подбородке )) Якимец тоже сказал, что платизма не нужна, когда я сказала, что хочу, он добавил конечно ее к сумме, но при этом все рассказал, что и как будет делать , и что это делается только через разрез на подбородке. От ведь как
  #1514  
Старый 30.07.2018, 17:23
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, Вы всё таки к Якимцу присматриваетесь?
  #1515  
Старый 30.07.2018, 17:32
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Alipova, я не присматриваюсь, я к нему на оп еще в мае записалась Но у меня будет позже, чем у вас. Сначала записалась тоже на сентябрь, но потом перенесла
  #1516  
Старый 30.07.2018, 17:35
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, Жаль!Веселее было бы вдвоём
А когда у вас будет?
  #1517  
Старый 30.07.2018, 17:44
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Alipova, да я уже тоже даже мужу поныла, зачем оп перенесла, со мной бы там подруга лежала. У меня в ноябре аж. В сентябре решила в отпуск съездить, в октябре отчетный месяц на работе, вот ноябрь получился самый свободный
  #1518  
Старый 30.07.2018, 17:50
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, А я уже так настроилась,что думаю-надо было пораньше Но терпеливо жду
Ответа пока нет от анестезиолога.Немного напрягает
  #1519  
Старый 30.07.2018, 17:54
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02a43ff2.jpg
Просмотров: 55
Размер:	86,0 Кб
ID:	287259 тресь у меня вот так кожа висела под подбородком , у меня платизмы не было , под подбородком только дырочка уже давно зажила , он жир оттуда выкачал как я поняла а потом все за уши утянул и ушил . А у тебя прямо думаешь уже платизма разошлась ?
  #1520  
Старый 30.07.2018, 18:18
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Тресь, я делала подтяжку , во время которой сделали латеральную подтяжку шеи. Второго явно выраженного подбородка не было (в прфиле вероятно остался вид подбородка) .Меня вполне устраивал результат, пока через пару лет не увидела свой профиль на случайном фото и решила, что при "молодом" после подтяжки лице это провисание выдает возраст, поэтому сделала отдельно полноценную платизмопластику с разрезом под подбородком и получила угол, который Катерина здесь когда-то критиковала и на сегодняшний день я с ней согласна. По прошедствии времени сделала для себя следующие выводы:
1) латеральная подтяжка одновременно со Смасом подходит в том случае, если проблемы с подбородком незначительные, а "второй" подбородок-это уже для отдельной операции полноценной платизмопластики.
2)Прежде, чем делать идеальный угол, стоит не один раз подумать а точно ли он тебе так уж нужен, по мне-так можно было остановиться и его не делать, поскольку перфекционизм теперь обязывает всерьез заняться приведением в идеальное "молодое" состояние тела, а у меня ни желания, ни возможностей для этого на сегодняшний день нет.

Девочки, у меня к вам тоже есть вопрос:
Меня сначала напугала эта техника-разрез над бровями, но теперь , поразмыслив, пришла к выводу, что мне нужна именно такая операция, только найти хирурга, делающего её более профессионально, с разрезом в бровях без отступа. Почему так думаю: у меня строение век изначально нависающее, хирург в свое время отговорил делать верхнее блефаро, и я пришла к выводу, что он был прав, насмотревшись на веки Рене Зеллвегер и девочек с форума. Но сейчас к простому нависанию добавилось возрастное нависание, поэтому проблему всё же придется решать.Уже пару лет смотрю хирургов и результаты для похожих век, но так и не нашла того результата , который на 100% устроил бы, в итоге пришла к выводу, что лучше шов в бровях незаметный, чем "потерять" свои глаза.Что вы думаете-эта операция по подтяжке бровей -реальная альтернатива блефаро?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©