Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 18.09.2018, 18:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

N@t@ly, коррелирует тем, что при комплексной ОП результат был бы лучше, как у тех, у кого она сделана. И тебе блефаро могла бы помочь перераспределением грыж.
Ну, а то, что ты не можешь отличить кожную складку от разреза, пусть это останется твоим видением. Доказывать точно ничего не буду. Пусть каждый смотрит своим взглядом.

  #1302  
Старый 18.09.2018, 19:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, красивая дева Straza получилась. Прям глаз радуется. И она довольна собой.
Я вот не пойму, в полтос идти на оп и хотеть что б все осталось как было? А нафига тогда оп?
Ну ясен пень, и глаза изменятся. ( мы ж на хотим после оп нависшее веко и опущенные углы глаз к примеру,), хотим что б сползшая средняя зона вернулась на место откуда уползла ,( и средняя будет другой после оп), и овал нам нужен подтянутый и угол чёткий ( после оп овал не должен так же висеть ). И конечно, лицо становится лучше, и без возрастных изменений. И конечно оно будет другим. Чем до оп. Это нормальное желание пациента . Ну кто хочет минимализм изменений, ради бога. А кто хочет более выраженного результата, ради бога.
Главное найти дока, который и так и так сможет, в зависимости от пожеланий пациента.
А то не дай бог кто на лице пластику увидит. Что стыдного то? Мы ж не ходим с аппендицитом. Сделали и сделали.

Обо мне:
  #1303  
Старый 18.09.2018, 19:57
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

совсем недавно читала в чьей то личной теме , что Якимец не стал делать разрезы во рту, потому что там импланты. не помню точно кто, но там стандартный его комплекс с эндо.

Обо мне:
  #1304  
Старый 18.09.2018, 20:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
lila, красивая дева Straza получилась. Прям глаз радуется.
на твой вкус красивая, на вкус Янковской, но мой глаз не радуется.
И очень хорошо, что Стразе тоже нравится. Пациент и хирург нашли друг друга, что и требовалось доказать.
Меньше всего я хочу ее расстраивать своим мнением (очень надеюсь этого не случится, т.к. ее устраивает), но ты предложила ее в качестве рассмотрения результата эндо по рамиресу.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Ну кто хочет минимализм изменений, ради бога. А кто хочет более выраженного результата, ради бога.
Главное найти дока, который и так и так сможет, в зависимости от пожеланий пациента.
Здесь я с тобой абсолютно согласна, других мнений и быть не может.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
А то не дай бог кто на лице пластику увидит. Что стыдного то?
Это не стыдно. Это не современно.
  #1305  
Старый 18.09.2018, 20:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
N@t@ly, коррелирует тем, что при комплексной ОП результат был бы лучше, как у тех, у кого она сделана. И тебе блефаро могла бы помочь перераспределением грыж.
Ну, а то, что ты не можешь отличить кожную складку от разреза, пусть это останется твоим видением. Доказывать точно ничего не буду. Пусть каждый смотрит своим взглядом.
Ты явно мои сообщения не читаешь.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Так недовольна была провалами под глазами, которые как раз были и из-за удаления грыж в том числе Излишков кожи у меня не было и щас нет на нижних веках, и чем бы мне блефаро -то помогла бы? ?
Мне перераспределяли грыжи!
  #1306  
Старый 18.09.2018, 20:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, а кто сказал что не современно это? Кто такой непревзойденный авторитет для всех? У каждого свои представления.

Обо мне:
  #1307  
Старый 18.09.2018, 20:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Meln, охххх...... практически все хирурги. Ну весь мир пластической хирургии уходит от "оперированного лица". Послушай кого угодно из модных топовых хирургов. Видимо только российский сегмент оказывает жестокое сопротивление или же просто не дошел еще в своем развитии до этого. А скорее не дошли не столько хирурги, сколько пациенты, т.к. хирурги удовлетворяют их запросы. У нас еще мало оперированных на улицах, а в Америке и других странах, где пластика развита в разы лучше (что бы ни говорили "наши эндоскописты" и кто угодно))) объелись оперированных лиц и всеми способами стараются их избежать (за исключением фриков, конечно)
  #1308  
Старый 18.09.2018, 20:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну, так если тебе грыжи перераспределяли, то у тебя тоже не чистое эндо.

  #1309  
Старый 18.09.2018, 20:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, я вас умоляю, ох вот только не надо за ,,весь мир пластической хирургии,, !)))))
  #1310  
Старый 18.09.2018, 20:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хорошо, не весь, лишь передовой. Предвосхищая вопрос кто передовой - те страны, где эстетическая пластическая хирургия развивается давно. Как в любой сфере здесь есть свои законодатели.
Но можно и в лаптях ходить вместо кроссовок из каких-нибудь наноматериалов. Законодателям моды до отстающих нет дела. Они смотрят вперед, а не назад.
  #1311  
Старый 18.09.2018, 20:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

murrrk, епрст, ппц просто.., ты издеваешься? .. я не знаю о чем там вы с lila, я про доступы и про результат В СРЕДНЕЙ ЗОНЕ, т е про результат эндо и доступ! tassana тоже об же и ни о чем больше! Как перераспределение грыж БЕЗ разрезов под глазами, из ротового доступа, влияет на подъем щек??
Я финиш, фсе равно тут нет никого, кто авторитетно и профессионально может прояснить этот вопрос, хирурги тут не отвечают, так что никакого смысла тереть по сотому кругу, особенно , когда каждый про свое разговаривает, а некоторые вон за весь мир пл хирургии)))))) Надо задать вопрос в Консультациях.
  #1312  
Старый 18.09.2018, 21:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Натали, изучаюС многоС. Поэтому и говорюС. Нет никого, так поговори с авторитетами. Только это не диалог будет, а монолог авторитета, беседы беседовать с тобой он не станет. "Вот тебе краткий ответ. Ну иди, готовься к оп"))) А ты часто принимаешь все в лоб, не растрачиваясь на разнообразие в мыслях.
  #1313  
Старый 18.09.2018, 21:29
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, так мы с вами одинаково оцениваем итог эндо через височный доступ у Jakono, - что у его пациенток улучшилась только зона подглазий, а ниже средняя зона не проработана, щеки и носогубные не подняты. А речь изначально шла именно об этой зоне, о возможности ее качественной подтяжки через висок без другого доступа спрашивала Натали и получила утвердительный ответ Лилы со ссылкой на доктора Jakono. Но фото на сайте самого доктора, как вы тоже заметили, как раз говорят об обратном: никаких изменений в средней зоне ниже подглазий нет.
  #1314  
Старый 18.09.2018, 21:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
никаких изменений в средней зоне ниже подглазий нет
чего? есть. То что вы называете подтяжкой, он (и я вместе с ним) называет перетяжкой.
  #1315  
Старый 18.09.2018, 21:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
Но фото на сайте самого доктора, как вы тоже заметили, как раз говорят об обратном: никаких изменений в средней зоне ниже подглазий нет.
Так для этой зоны нужна подтяжка смас )))
Зачем пытаться натянуть глаз через ..опу?
Хотя нет, я знаю зачем ))) Чтобы получить максимально неестественный результат )))

lila, как мы с тобой одновременно одинаково ответили ))))

Обо мне:
  #1316  
Старый 18.09.2018, 21:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не, ну правда... мы о вкусах)))) нехай рамиресу останутся рамиросовны. ничего плохого нет, если это им нравится. Симпатичные женщины, несколько своеобразные. Лучше чем было? Да. Может ли быть лучше? ну это уже вопрос взгляда)) тенденци - не тенденции, какая разница по большому счету, довольны и прекрасно.
  #1317  
Старый 18.09.2018, 22:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я все читаю и никак понять не могу: спор-то о чем?

  #1318  
Старый 18.09.2018, 22:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я лично не знаю о чем спор и у кого))) У меня вопрос -возможна ли полноценная подтяжка средней зоны, т е щек только из височного доступа. И если это возможно, почему тогда так никто практически не делает?
Но ответа на этот вопрос тут все равно не получить, надо спрашивать у хирургов. На форуме тому примеров нет.
  #1319  
Старый 18.09.2018, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, а тебе зачем тольо из височного доступа?

  #1320  
Старый 18.09.2018, 22:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, а ты можешь спросить у хирургов, с кем имеешь связь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©