Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.03.2018, 17:50
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Meln, все это обсуждалось давно,где-то год назад и да прикинь я не помню.
Ты хочешь мне доказать что у меня гиперэластоз))см.выше молотить это по 10 кругу-не буду.
Не захожу сюда и не выкладываю фото,потому что общение в таком ключе мне неприятно.
Матвей,даже не знаю,ДГ вроде сказал что у меня ассиметрия,и нужен только один имплант.
Я ездила на консу к Рыбакину,он рекомендовал отказаться от затеи с подглазничн имплантом.и вот хз-думаю
  #62  
Старый 21.03.2018, 17:50
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Meln, прекрати нападать на человека. Эльмира ясно написала, что комплекс предложенный Агаповым выложит. В контексте твоих слов звучит, что Эльмира вечно как будто недовольная..... И кайфует бегая от оп к оп? Я правильно тебя понимаю? А давний смас к операции у Янковской явно не относится.
У тебя после Ищенко тоже быстро эффект ушел? Или это просто твое недовольство?
Дай Бог, чтоб у тебя все было хорошо, но о твоём результате говорить ещё рано. Посиотрим через год.У Эльмиры после Янковской тоже первое время все держалось.
  #63  
Старый 21.03.2018, 18:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мне потребовалось ровно 2 минуты, чтобы через сообщения Эльмиры найти предложенный Агаповым комплекс.
Видимо, кому-то проще потратить было эти 2 минуты на сто первый вопрос о том, что уже озвучивалось.
Цитирую.
Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
На данном этапе Ваш счет будет выглядеть следующим образом:
- эндо ср/3 лица - 335500 руб
- эндолба - 192500 руб
- увеличение подбородка - 93170 руб
- коррекция мочки уха - 19500 руб
- наркоз - 30500 руб
- сутки пребывания - 12500 руб
- послеоперационное ведение - 19000 руб
- стоимость имплантов - 39550 руб (подглазничный 1шт и подбородок)

Я, по-прежнему, не отказываю Вам в операции. Возможны два варианта.
Вы ждете начала работы в моей новой клинике и мы Вас оперируем или Вы забираете деньги из Медичи и оперируетесь в ближайшее возможное время.

Агапов Д.Г., к.м.н., главный врач клиники ДЕГА,
доцент кафедры пластической хирургии ПСПбГМУ
им. акад. И.П.Павлова

  #64  
Старый 21.03.2018, 18:54
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Эльмира, желаю Вам чтобы все получилось!
  #65  
Старый 21.03.2018, 20:30
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девушки!
Эльимру мы все дружно поддерживаем уже много времени, и я в том числе. Но объективности ради таки факты , а не эмоции хотелось бы знать.

Эльмира, и где же я сказала, что у тебя гиперэластоз? Форумчанка nov-n уже давно тебе написала свои выводы по поводу твоих проблем. Что они возможны из-за определённых состояния тканей человека. Ссылку я давала ранее. И я в пример , в процессе обсуждения, привела известное мне состояние тканей под названием гиперэластоз для наглядности , что б было понятно такого рода влияние на результаты оп.
Мы обсуждали общую проблематику, и причём тут именно ты? Я тебе этот диагноз не ставила.
И ты сама уже давно , ещё после своего смас озаботилась этой проблемой и пыталась понять, почему не получаетсяhttp://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=920
Потом нити у Глобы. И тебе результат не понравился в итоге.
Потом тут две переделки.
Я все таки за объективное мнение. Ну наверняка тебе доки говорили что то на счет того что получается или нет и почему. Все таки именно от тебя хотелось бы узнать детали.

murrrk, ну ситуация и планы меняются перманентно, поэтому то что ты привела может быть неактуально на сегодняшний день. Я интересовалась свежей инфой.

И конечно, я как и все остальные девушки, желаю Эльмире получить результат.

Обо мне:
  #66  
Старый 21.03.2018, 20:31
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Meln, то что у нее кожи после смаса осталось, это опять ничего не говорит о ее тканях, возможно мало отрезали. Сколько на форуме девочек недовольны были первым смасом , но никто им не говорил, что они виноваты и их тип кожи и ТД.
Так озвучить свежую инфу.
Если за объективное мнение, что у тебя то было не так после первой оп, что ты не вылазила от своего хирурга? Проблему врач тебе озвучил, почему у тебя не все так хорошо получилось?
  #67  
Старый 21.03.2018, 20:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Матвей, никто не говорит что девушки сами виноваты.
Проблема есть? Есть. Вопросы есть? Есть. Разобраться надо? Надо
Что в этом плохого?

Обо мне:
  #68  
Старый 21.03.2018, 20:39
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Meln, а что разбираться и десять раз мусолить? Агапов если берет на переделку, наверняка уже изучил ее ткани и сделал выводы, почему так произошло ранее, и наверняка сделает как надо.
  #69  
Старый 21.03.2018, 20:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Meln, так Эльмира же писала, что пока ничего нового. Значит, и комплекс пока не менялся. Да и как он мог поменяться, если с тех пор хирурги её вживую не видели. Если и будут изменения, то только когда она приедет уже в клинику.

  #70  
Старый 21.03.2018, 20:42
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Meln, так расскажи про новую актуальную информацию, клиника берет Эльмиру на оп или нет?
  #71  
Старый 21.03.2018, 20:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Матвей, очень на это надеюсь и желаю удачи всем.
Просто никто ничего бы не мусолил, если б Эльмира сама рассказывала бы про дела и отвечала бы на возникающие вопросы.
И объективности ради , все таки могла б и поподробнее .
Ну так она ж сама написала, что определила день оп для исходя их прогноза астрологического. Все вопросы к ней.

Обо мне:
  #72  
Старый 21.03.2018, 20:50
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Meln, пост Мурк читай выше. Эльмира уже всем поделилась вроде бы как, всем все понятно. Свежих новостей нет.

Эльмира, скажи дата оп назначена?
  #73  
Старый 21.03.2018, 20:59
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Meln,что мы все обо мне и обо мне, давай обсудим твой результат от Ищенко.мне вот он нравился.а что тебя не устроило?
Ты наверное всю его методику изучила,почему результат не порадовал?я показала твои фото своей косметологине,она считает что у тебя проблемы .давай это обсудим.я за объективность.
Повторять по 5 раз одно и тоже,тем кто меня не читает,у меня нет ни времени ,ни желания.
Новостей у меня НИКАКИХ НЕТ.ДГ я видела последний раз где-то год назад,тогда же был предложен план ОП.

Да,дата назначена.
Если что-то изменится я расскажу.
  #74  
Старый 21.03.2018, 21:06
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Я приняла для себя решение не участвовать в форумских дебатах...
Но, в данной ситуации сделаю исключение в связи с тем, что вновь начали обсуждать давнюю историю, в которой оказалась Эльмира.
Ни в одном из своих сообщений я не упоминала озвученный диагноз, - гиперэластоз!
Я сделала лишь некоторые предположения, а также несколько позже в одном из своих сообщений представила вниманию статью, в которой опубликованы результаты исследований, проведенные с группами пациенток, которым была проведена пластическая операция.
Эльмиру я никогда не видела и ничего конкретного о ее случае сказать не могу!
Если интересно, кем я являюсь в профессиональном плане, сообщу: я патогистолог с многолетним стажем, стояла у истоков создания лабораторий доклинических исследований, первой в России, работающей по международным принципам GLP, имею ученую степень, являлась руководителем многих проектов в рамках доклинических исследований.
Разбираясь в патологии в целом, стараюсь помогать отдельным форумчанкам, тем, кого я лично знаю.
И тем, кто пытается в мой адрес промолвить нечто не лестное, типа "кто такая...", делаю предупреждение, - будьте осторожнее на поворотах!
  #75  
Старый 21.03.2018, 21:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира, я бы хотела обсудить свои проблемы после первой оп и методику дока, которую я , конечно же , изучила. И я знаю, почему у меня нет результата. Мои знакомые все в курсе.
Но я для своих проблем нашла решение и открыто об этом делюсь и показываю результат

Обо мне:
  #76  
Старый 21.03.2018, 21:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

"тем кто" - это я. Я достаточно осторожна) Ткани, конечно, имеют значение, только это не отменяет постулат, что оценивать их нужно до операции. Это будет странным отрицать. Вы же увидели жто даже по фотографиям ;)
  #77  
Старый 21.03.2018, 21:19
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Было назначено на ноябрь 2017,но Агапов ушел из Медичи,пока доделывался ремонт в его клинике,он арендовал помещения,
мне написали что там они не могут сделать,
потом, когда клиника открылась, предложили январь,но в начале года у меня опа опная на работе,я немного перенесла(ну и опять таки более приемлемую дату подбирал астролог)
Ну ты все равно не тяни. Сегодня могут, завтра нет ..
  #78  
Старый 21.03.2018, 21:31
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Meln, так и я нашла решение для своих,вот жду переделку.как только сделаю,так сразу поделюсь.
Мы конечно рады что твои знакомые вкурсе почему тебя не устроил результат,но мы тоже хотим послушать.обсудить что пошло не так.
Мне вот нравятся результаты от Ищенко и твой результат нравился,поэтому ОЧЕНЬ удивлена что ты что то переделывала.
  #79  
Старый 21.03.2018, 21:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира, ну если Катерина мне даст добро, я расскажу.
На этом сверну этот твой вопрос. И прошу его не задавать.

Обо мне:
  #80  
Старый 21.03.2018, 21:37
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Meln, а почему она будет против? Мы же хотим понять для чего нужна была переделка. Тем более ты очень хвалила первого дока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©