Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 09.03.2018, 10:27
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ух, я не могу. Надеюсь, что пишу в последний раз на эту тему.

Девушки, милые, когда я выкладывала свои фото после операции я НЕ ПРОСИЛА никого дать оценку результату. Я пребывала ( и пребываю ) в эйфории от результата и фото выложила, чтобы поделиться своей радостью и дать возможность девочкам, ищущим хирурга, оценить результат. Нужно же чувствовать ЧТО и КОГДА говорить. Вот представьте себе картину. Я, все мы начнём дружно комментировать результаты, которые по каким-то причинам нам не нравятся. А таких результатов очень много. И что в итоге станет с форумом? Свалка, помойка, второй вумэн ( свят, свят, свят)?
А нравится - не нравится - это вообще всё субъективно всё. Кто-то любит грудь по пуду, кто-то в восторге от "солнышек-пупков!

Всегда ценила именно зеленый форум за море позитива и кучу действительно ценной информации. И сейчас во мне говорит не обида, нет. Самое плохое, что теперь девочки, которые сделают операцию у Анатолия Викторовича почитают все эти бессмысленные словесные баталии, неконструктивные нападки и обсуждения пятидневного, ( пятидневного, Карл ) результата и просто не будут выкладывать фото, так как сразу сбегутся ярые противницы этого хирурга со своим ко-ко-ко.
И представьте, если так каждая будет делать? Вообще перестанут показывать результаты. У меня вот лично уже нет желания в этой теме фото выкладывать. Как отрезало.


MARISHANN, спасибо, моя племянница мне говорит - "Ты - монстЕр", имея в виду мою живучесть)


NataNatalia, вес до операции был 58. Срезал 1 кг. Сейчас вес 59, но я и двигаюсь поменьше, и ем неплохо))

Обо мне:
  #262  
Старый 09.03.2018, 10:27
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

karinamarina, когда-то для меня тоже было в приоритете убрать кожу лишнюю и диастаз зашить, уж как там че получится с пупком или швом я вообще не думала, ну 19-20 лет. Конечно о таком не думала, хотелось маечки носить обтягивающие))) обошлось мне это в те года около 55 тысяч максимум, ну и как бы до сих пор в нашем регионе самые низкие цены на пластику))
  #263  
Старый 09.03.2018, 10:27
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

karinamarina, спасибо за поздравления!)) и конечно поздравлю в ответ!))
Ну и как уже двойная пациентка Козеличкина поддерживаю твой выбор))
и надеюсь, что опи принесёт тебе радость!!!
Желаю хороших анализов и в дальнейшем удачной опи))
И конечно если будет желание поделиться с нами потом результатом, буду очень ждать!)))

  #264  
Старый 09.03.2018, 10:29
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Оsenpatriarha, отличный результат!!! Если у меня также получится после операции- я буду в восторге!!!!
  #265  
Старый 09.03.2018, 10:30
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Marusya1988, мне тоже назначил 2 месяца носить, но в компре хорошо!

karinamarina, привет! Осталось совсем немного! Я уверена, что результат будет отличный. А можно на исходник посмотреть?)

karinamarina, спасибо, да, результат у меня, я считаю, прекрасный. Не переживай, АВ - замечательный врач и будет у тебя красивенный животик)

Обо мне:
  #266  
Старый 09.03.2018, 10:33
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, а меня муж называет «баба-робот» )))) ну и кстати несмотря на мою возможно излишнюю физическую активность ничего со мной не случилось, ну и конечно док мой очень рад был и сам очень рекомендовал по самочувствию заниматься, то есть приседания и махи ногами например, растяжку на непролпрерированные части тела он очень настойчиво рекомендовал

osenpatriarha, меня бесит она в том плане что это боди, застёгивать расстегивать достало
  #267  
Старый 09.03.2018, 10:38
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

MARISHANN, да, обсуждала и была согласна на вертикальный элемент, но док наотрез отказался. Сказал что постарается по максимум дотянуть вниз

Marusya1988, спасибо. Думаю бесплатно никто мне переделывать не будет. А скандалить я не умею((
  #268  
Старый 09.03.2018, 10:39
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девушки, буду пытаться делать фотографии исходника и выкладывать на этом сайте. Профессионализм Козеличкина А. В. не вызывает сомнения. Теперь я вижу все его плюсы и понимаю, что может получиться. Еще раз всем за это СПАСИБО!!!
  #269  
Старый 09.03.2018, 10:43
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Marusya1988, "баба-робот" - класс
А боди где расстёгивают?
У меня компра со штанами, с дивным отверстием в "междуножье") Расстёгиваю только при перевязке и при мытье снимаю)

Обо мне:
  #270  
Старый 09.03.2018, 10:44
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 12й день, выпрямиться до конца не получается ещё, обработку шва делаю только лёжа. Это нтрмально или уже затянулось?
  #271  
Старый 09.03.2018, 10:52
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Afina63, ну я просто исхожу из своей ситуации, у меня док перфекционист, и несмотря на что я ему говорю что все великолепно и мне нравится, он всё-таки сказал что через полгода если лично ему не будет нравится что то, то он сделает коррекцию под местным наркозом

osenpatriarha, между ног крючки) ну конечно и снимаю и стираю, и даже позволяю себе полчасика побыть без него. Но когда зарядку делаю то даже дополнительно утягиваюсь ещё поясом

Afina63, это ничего, кто то месяц не может, главное что рано или поздно это будет всё-таки ))
  #272  
Старый 09.03.2018, 10:56
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Marusya1988, тебе значит больше с доком повезло. Мне вообще не понравилось отношение моего дока ко мне. Даже сказал, что на осмотр приезжать не надо, если ничего не будет беспокоить. А если что-то будет, то контакт другого врача дал, который присутствовал на опи. Таким образом, он меня даже ни разу не видел после опи, самому видно даже не интересно, какой результат получился
  #273  
Старый 09.03.2018, 11:05
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Afina63, это не нормальна, согласна! Я как только глаза открыла анестезиолог и хирург меня «встречали» и заглядывали, даже заглянуло потом что уходят домой, оставили номера, у меня правда были их номера) и сказали писать в любое время, но я не злоупотребляла. Пару раз спрашивала о том о сём-отвечал почти сразу. Ездила раз в неделю, сейчас раз месяц получается

Вообще ещё как то на консе говорила ему что вот мол у вас там такие работы в Инстаграме, и мне так все нравится и так далее, а он мне прямо так и сказал «кто же будет неудачные работы выставлять». Так что наверно неудачные работы есть у всех, но вот на форуме например мы все увидим всё как есть, без прикрас)))

Кстати, по совету доктора начала клеить на швы дерматикс, силиконовая повязка который, так вот швы начали мокнуть(((( в теме про грудь писала девушка что у неё так было на груди, а вот у меня вертикалка на животе, дабы не испортить ситуацию, я решила отказаться и не мазать ничем
  #274  
Старый 09.03.2018, 11:10
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Afina63, ничего себе. Мой врач по несколько раз в день заходил, потом еще писал сам и спрашивал про моё самочувствие...

Marusya1988, ох, крючки, я б с ума сошла.. Поэтому я и решила сама компру покупать, а то АВ тоже хотел мне боди нацепить

Обо мне:
  #275  
Старый 09.03.2018, 11:15
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, вот если честно не знаю, был бы выбор у меня))) у нас вроде как белье включено в стоимость оп и заказывают они сами по меркам из другого города прямо с фабрики, в первую оп я покупала себе сама
  #276  
Старый 09.03.2018, 11:16
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, спасибо за ответ

Обо мне:
  #277  
Старый 09.03.2018, 11:20
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Marusya1988, ааа, тогда ясно. У нас компра отдельно и я заранее спросила врача, можно ли я со своей приеду) Разрешил, конечно)
Терпения Вам)

Обо мне:
  #278  
Старый 09.03.2018, 11:21
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Ира К., небо и земля конечно с тем что было. И не подумайте что хорошо только в сравнении с до, само по себе классно но все таки такие склейки особенно впечатляют! И не висит живот и сбоку не выпирает- отлично Просто! Шов может ближе сфотаете? У меня и выше и ниже и с боков от шва были и кое где остались совершенно разные следы: болячки, синяки, даже типа ожоги небольшие...где то выпирает где то нависает...заломы и прочее...

  #279  
Старый 09.03.2018, 11:22
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, а меня на след.день выписали (перед выпиской мой док сделал перевязку) и всё, больше я его не вилела. На 6й день напросилась на осмотр к тому врачу, что присутствовал на опи. Он у меня кусочек сухой кожи отстриг над швом(некроз края шва)
Девчат, посмотрите пожалуйста мой шов, на ваш взгляд как? Заживает или нет?
  #280  
Старый 09.03.2018, 11:24
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, я повторюсь, что считаю Козеличкина замечательным хирургом!!! Швы у него отличные, от него никаких лишних загонов и рекомендаций, все по делу. Возможно моя ошибка была, что я с ним не обговорила конкретно, что хочу именно вытянутый маленький пуп. Готова если он будет плохо заживать, но чтоб был вот такой формы. Я до операции на форуме была мало. Не предполагала, что бывают разные техники исполнения. Даже он сам шьёт по-разному: солнышком, когда проблемы внутри с пупом были, по кругу, когда все более или менее. Этот хирург хороший, просто нужно возможно сделать акцент на хотелке своей. И швы у него чуток высоковаты, но опять таки, если заранее сказать, что пусть будет вертикалка, только сделайте ниже, я думаю он сделает. А я пошла без особых знаний в этих вопросах, поэтому чуток подрасстроена.
Всем желаю красоты и здоровья.

osenpatriarha, у тебя вполне хороший пупочек, с качеством твоей кожи наверняка будет хорошо. Единственное, от солнышка останутся стежки-швы. Но это конечно не критично. В дальнейшем убирается лазером

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©