Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 31.10.2018, 21:15
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Sunnyway,
Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
А методика - тот же СМАС. Только разрез не в волосах, а по линии их роста. Что меня особо подкупило. Т.к. дает возможность более глубокой отслойки и не предполагает залысин на висках.
Sunnyway, а разве при короткорубцовом смасе отслойка более глубокая?
Мне хирург на консультации говорил, что при короткорубцовом смасе отслойка смаса вообще не происходит. Поэтому он считается менее агрессивной операцией с более быстрой реабилитацией.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 01.11.2018, 00:21
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Соланж, не дописала. Время истекло).
Про акции. Ни один хирург не будет же делать то, с чем пациент не согласится.))
Доки обозначают, какие методы планируют показать. А на практике корректируют комплекс под выбранную модель.
Так что вставать в очередь)), думаю надо ко всем, кто по твоему представлению может тебе помочь и ты готова довериться. А на консе уже док расскажет, что он в твоем случае углядел, предложит свои методы и обязательно даст возможность задать вопросы и высказать свои согласия и возражения)...
)) Я вот к Гурьянову не спешила в этом году по причине, что о платизмопластике он в своем анонсе не упомянул. По моему разумению она мне нужна и мне понравился вариант, предложенный Робертом Гурьяновым в прошлом году. А, судя по избраннице, ее непременно будут делать. Очень показательная и непростая модель. И я очень за Паприку рада и кулачки держала за нее. А мне тоже урок. )))

К Тумакову с девственным личиком, да в желаемом ему возрасте, мне представляется, конечно тоже надо пытать счастье, если уже задумались о пластике. Ну.. это все мое субъективное мнение. А решать все равно только тебе самой.

tkorol, при короткорубцовом СМАС-е разрез ближе к ненавистным)) брылям и носогубкам, что и позволяет глубже отслоить и ближе к ним подобраться.)
У меня предыдущий хирург дальше внешнего края скул не смог пройти при эндо средней. Швы над ушами в волосах остались. А оп. не выполнена.( Реаба - на 2 недели и забыла. ))
Что касается названий методов, тут кто во что горазд)). Каждый док объясняет, как он сам делает.
Именно поэтому я в начале темки подробно описала методику, которую мой док применил на моем .. портрете). В точности так, как он объяснял мне, и дословно скопировав найденное в интернете ее описание. Что меня убедило и что по реабе я прочувствовала. )
На подтяжку кожи без отслойки СМАС я бы не согласилась. Считаю неэффективной и слишком кратковременной.

Ответить с цитированием
  #443  
Старый 01.11.2018, 01:01
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, спасибо! так приятно поговорить с кем-то на одной волне! на форум мне вообще проще на Ты - мы тут все с одной целью молодости и красоты собрались, так что чего церемониться. просто не которым некомфортно такое , потому решила уточнить
Значит не кажется мне)) Нет, это я еще не худела, хотя надо бы. Но боюсь , вот тогда все точно мне в декольте сползет. такое строение лица- что с материнской , что отцовской стороны там такаая наследственность, что уже с раннего детства на подтяжку настраивалась. Щеки живут своей жизнью и плавно переходят в шею при любом весе, скул практически нет, зацепиться не за что) вот и ползут вниз потихоньку. Сижу вот форум штудирую, что делать - альтернативы кроме эндо средней пока не нашла.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 03.11.2018, 02:14
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Соланж, напомнила мне случайно выхваченное утверждение, что обладатели чудесных детских щечек имеют ранний птоз. Представилось, каким очаровательным ребенком ты была. )

Альтернатива - из операционных методов - импланты и нити. Из косметических - филлеры и лазер. Но я бы предпочла им подтяжку. И опять же, это мое мнение. А я тот еще перфекционист...

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 05.11.2018, 00:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Sunnyway, в продолжении твоего рассказа о консультации с НЛ. Что про твой носик сказали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 05.11.2018, 01:52
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
что чем лечится)) мордатость смасом или наоборот
)) СМАС мордастостью!)))

jannusy, прости, тебя не сразу заметила! Каюсь.)
Уж и не знаю, как объяснить мои доводы... ) Расскажу тебе быль-историю.
У моих родителей ну вот прям культ огромных глаз. Хотя у одной бабушки моей они маленькие и они говорили, что она красивая была очень, и тетушка на нее похожа, которая, не успев закончить школу, благодаря своей внешности, была замечена в толпе выпускников молодым послом, за которого по исполнении ей 18 вышла замуж и вскоре надолго укатила в Англию.
А мамочка моя, представь мои переживания, увидев внучку в 8 месяцев, которая тоже в их породу, при ребенке посетовала: "Бедная девочка, на папу похожа"... А дочка улыбчивая, всегда всем довольная с ранних месяцев была похожа на китайского нецке с малюсеньким кнопочкой-носиком и со щелками вместо глаз, которые тонули в аж квадратных щеках, вечно расплывающихся в улыбке.) Потом баба с дедом присвоили дочке моей еще массу присказок в стиле: "ЛиСа много, носа мало" и "Одуванчик - толстые щеки"... Они-то любя, конечно, а у меня внутри все переворачивалось, и я мечтала, чтобы у ее маленьких глазок сохранились стрелочки, знаешь, такие, как после эндо получаются - удлиненные внешние углы. И так и вышло!
Ну вот не уменьшаются глаза после эндо! Наоборот. Мне кажется, что раскошаченные глазки и большие и маленькие хороши. Как художник художнику говорю.) А красота лица не в отдельных чертах - в их гармонии.)


Meln, Танюшка, Н.Л. согласилась, что он великоват, как и лоб и вся верхняя часть лица в сравнении с подбородком. И при подтяжке надо это учитывать. О кривизне не углублялись, меня понесло на насущный вопрос о глазах.

Ответить с цитированием
  #447  
Старый 05.11.2018, 16:35
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Соланж, напомнила мне случайно выхваченное утверждение, что обладатели чудесных детских щечек имеют ранний птоз. Представилось, каким очаровательным ребенком ты была. )

Альтернатива - из операционных методов - импланты и нити. Из косметических - филлеры и лазер. Но я бы предпочла им подтяжку. И опять же, это мое мнение. А я тот еще перфекционист...
Все верно- мой случай. В детстве прямо милота была, а вот потом это ути-пути стало ползти вниз катастрофически быстро.
Да, спасибо, что со мной вместе думаешь! Импланты я серьезно планировала- скулы вставить и по краю челюсти, тогда бы излишки на место встали. Помимо возможных осложнений и воспалений, меня смущает, что это не полностью мой вариант. У меня не только средняя ползет, но и лоб, уголки глаз, на один глаз так веко наползо, что там и стрелок то не видно, не то, что теней. Т.е. в одном месте исправить, другие все равно тянуть надо.
Нити хотела, но по динамике похоже, что с моими тканями это на пару лет, а потом все равно на подтяжку, а с ними уже сложнее будет. Филлеры - скулы мне отказываются делать, что лицо еще больше будет казаться, в носогубки -как временная мера, а потом вниз лицо еще больше потянет, в губы разве что
Про лазеры не знаю, честно говоря. Расскажи, разве можно им подтянуться? Я думала, только качество кожи улучшить.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 05.11.2018, 18:04
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Лазер привлекает фибробласты, те вырабатывают гиалурон и коллаген, кожа уплотняется и чуть подтягивается. Пока это еще не старческая тотальная обвислость, может быть достаточно. Как-то так.))
И он же стирает неровности на поверхности, у кого они есть. Но при этом, к сожалению, сушит кожу.
Я на себе это все тоже испытала уже)).

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
Филлеры - скулы мне отказываются делать, что лицо еще больше будет казаться, в носогубки -как временная мера, а потом вниз лицо еще больше потянет, в губы разве что
Не-не-не! Тебе ткани надо поднимать, не вниз опускать.) Если филлеры, то только под глаза. Это чуть поднимет под веками щечки. Но тоже временно. На год-два. Зависит от препарата. Но перед оп. их надо выводить.

Ответить с цитированием
  #449  
Старый 05.11.2018, 20:39
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, значит получается лазером тоже немного можно подтянуть, но кожа пересушится- тогда и морщинки от сухости ведь могут появиться?

Под глаза мне порекомендовали липофил. Если приживется, да ровненько, то выгоднее, чем каждый год филеры колоть.

Воот! Про это выведение филеров-ботоксов перед ОП начитаешься, и думаешь, хорошо, что не успела поставить. Хотя хотела же.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 05.11.2018, 20:51
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Вот я тоже с филлерами уже наигралась.
Но на липофил уповаю больше для увлажнения. Судя по результатам у девушек, не думаю, что он уж очень значительно объем под глазами может добавить. Туда его и не вводят большими дозами.
И если филлеры под глазами ставят вглубь, то жир-то поверхностный. Иной результат. В больших количествах он тоже оплывать, мне представляется, может...

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
Если приживется, да ровненько,
Жир приживается непредсказуемо. Поэтому его многократно вводят, пока не получится желаемый результат.))

Ответить с цитированием
  #451  
Старый 05.11.2018, 21:13
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, липофил еще не делала?
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 05.11.2018, 23:05
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

На лице не успела.)

Ответить с цитированием
  #453  
Старый 06.11.2018, 14:37
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Показываю свои брыльки.
Все же СМАС средней их до конца не стирает... Что бы доки не обещали(...
Вроде, стали чуть меньше, но есть, никуда не исчезли. И всегда при мне, даже если шею вытянуть и голову задрать...

Фото. 9 месяцев после оп.
Миниатюры
04a38912.jpg   5ce63a5b.jpg   c4ecd7be.jpg   0c70f02c.jpg   ad45da3b.jpg  

Ответить с цитированием
  #454  
Старый 06.11.2018, 14:53
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, да, видно немного.
Фото к акции у Янковской уже приготовила?
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 06.11.2018, 15:20
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

В наклоне еще больше(..
К Янковской еще нет. Ща иду за фотиком. Дочка приедет, сделаем.

Ответить с цитированием
  #456  
Старый 06.11.2018, 15:34
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Sunnyway, а что тебе Янковская предложила? Какой комплекс?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 06.11.2018, 23:45
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Все, что в акции, плюс инд.пошив с вариациями. Пока не окончательно.)
Сказала, что все не просто...

Ответить с цитированием
  #458  
Старый 07.11.2018, 13:21
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, а про нос своей тогда в каком ключе с ней говорила? в плане коррекции или в плане в подтяжке его учитывать.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 09.11.2018, 00:24
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Соланж, Н.Л. - в плане учета пропорций при СМАС и в соотношении с подбородком. А я - про коррекцию)... ну ... вдруг малой кровью(ц) обойтись получится... ))
Но даже если нос укоротить, я с ней согласна, что без костной пластики или имплантантов в моем случае все равно просто подтяжка не прокатит. Надо и на подбородке костный объем добавлять и по челюсти под шкуркой линию контура выравнивать...

Ответить с цитированием
  #460  
Старый 09.11.2018, 00:42
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Сделала фоты аппаратом.
Выбрала, где мой кривой контур виден.

9 мес. после оп.
Миниатюры
b84ac7d6.jpg   69f19ce2.jpg   20f37970.jpg   0fd2056f.jpg   a39131d9.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©