Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 24.08.2018, 21:57
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Scandinavia, ой, с ломкостью костей-тогда точно не надо, у меня и так они "хрустальные". Спасибо вам большое!
  #1602  
Старый 24.08.2018, 22:16
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Сахара ведь там немного, у меня живот не пучит, пью с большим удовольствием молоко.Не хотелось бы на заменители , лучше тогда совсем убрать если действительно нельзя молоко для взрослых.

Scandinavia, очень хотелось бы и ваше мнение узнать по этому вопросу.
сахара относительно немного, если выпить пол литра молока то это 25 гр сахара, зависит от того сколько всего углеводов Вы потребляете и к какой норме стремитесь. Плюс не забываем про инсулин, скачки инсулина, даже без диабета, связывают с дегенеративными заболеваниями, дело в том что в мозге есть фермент расщепляющий бета-амилоид ,в тоже время этот фермент учавствует в снижении уровня исулина, .те. когда фермен идет на снижение инсулина, он не работает против бета-амилоида.



молоко и инсулин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

инсулин и альцгеймер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Scandinavia, ой, с ломкостью костей-тогда точно не надо, у меня и так они "хрустальные". Спасибо вам большое!
В 2011 году журнал «Исследование костей и минералов» опубликовал метаанализ, в котором анализируется, может ли потребление молока защищаться от перелома бедра у лиц среднего и старшего возраста. Исследования не обнаружили никакой связи между употреблением молока и более низкими показателями переломов [112]. В 2014 году JAMA Pediatrics опубликовала отчет после мониторинга почти 100 000 мужчин и женщин в течение более двух десятилетий. Участникам было предложено сообщить о том, сколько молока они потребляли в подростковом возрасте, и следовали за тем, существует ли какая-либо связь со сниженной вероятностью переломов шейки бедра позже в жизни, он обнаружил, что их не было. [113] [114] Результаты исследования, опубликованные в BMJ, которые сопровождали более 45 000 мужчин и 61 000 женщин в Швеции в возрасте 39 лет и старше, имели аналогичные результаты. Потребление молока у взрослых было связано с отсутствием защиты для мужчин и повышенным риском переломов у женщин. Риск перелома костей увеличился на 16 процентов у женщин, которые ежедневно пили три или более стакана, а риск сломанного бедра увеличился на 60 процентов. Это также связано с повышенным риском смерти у обоих полов [114
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
___________________
а уровень витамина Д проверяли, рыбу едите, не одним кальцием единым, 15% массы костей это, например жиры. К тому же на усвоения глюкозы (углеводов) расходуется кальций.

имхо, если очень хочется молока, то не насилуйте себя, просто пусть это будет 150 мл, а не 350
  #1603  
Старый 24.08.2018, 22:21
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Примите и меня)
девы, а как сбросить живот без спорта? Все, что я могу это ходить, любая нагрузка вызывает такихардию, а для меня не айс.
Интервальное сильно мне помогало, но закрепить результат надолго не вышло и набираю вес именно в животе.
  #1604  
Старый 24.08.2018, 22:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Сейчас в ФБ, Инсте набирает обороты кетодета, кетогенная диета.
  #1605  
Старый 24.08.2018, 22:36
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, пойду загуглю
  #1606  
Старый 24.08.2018, 22:37
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Scandinavia, спасибо, очень интересная информация. У мен с детства хрупкие кости, переломов больше десятка, проверяла и Д и исследование кости бедра делала, забыла как процедура называется типа МРТ, показатели плохие и того и того, поэтому для меня переломы, особенно шейки бедра-один из самых страшных сценариев, насмотрелась как это бывает у старушек .
Рыбу ем, да, стараюсь во всяком случае.

Безумная нимфа, у меня не вес, а именно выступающий живот помогает старая добрая японская танака, никакой тахикардии медленно и печально под классическую музыку. А вот что с жиром сзади на спине на ребрах делать, не знаю, всю жизнь была "грушей", но климакс и возраст берет свое, стала оплывать и верхняя часть туловища.
  #1607  
Старый 24.08.2018, 22:40
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, жир, много жира . Сало, Кура с кожурой, жирные мяса, сыры твёрдые,масло сливочное, яйца, овощи зелёные или некорнеплоды.
ЯишницО со шкварками на завтрак и кофе с кусманом масла в нём.
  #1608  
Старый 24.08.2018, 22:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, вот что-то смущает меня в ней, смотри: Завтрак: Бекон, яйца и помидоры.
Обед: Куриный салат с оливковым маслом и сыром фета.
Ужин: Лосось со спаржей на сливочном масле.
да там холестерин начнет зашкаливать, у меня и так тригилицериды повышены.
Колбаса, сосиски, я их уже бросила почти, оч редко употребляю,а тут.

Olg, встану рядом, Олечка, буду с тебя пример брать.
Как обычно " с утра".
Раньше мне помогало входить в режим. В 7 поужинаю, например, в 10 -11 сон, щас все по -другому, не ела с 6 и, на кухне мои картошку жарят, конечно,я буду.
Мотивация бывает сильная, щас не очень. В ней проблема.
  #1609  
Старый 24.08.2018, 22:46
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, долго рассказывать. Присоедись к группе в ФБ, там научные выкладки.
Всё расписано. Болезни и КД. Рецепты. Калораж. Кетокалькулятор и прочее.
Или уходишь на ту диету, которая тебе походит + животное выгуливаешь пару раз в день км по 10
  #1610  
Старый 24.08.2018, 23:37
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Не , какой с меня пример, я неправильная
Безумная нимфа, надо влюбиться.Мотивация 100% .
Читала неоднократно, что кетодиета опасна , здоровье дороже. Вообще для себя поняла, что не хочу сидеть на диетах, не мой путь, пусть и быстрый, но не долгосрочный и чреват откатами.
По мне так лучше перейти на правильное питание пожизненно, пусть и без впечатляющих результатов в коротком периоде, зато плюс для здоровья и не нужно "сидеть", просто жить в выбранном варианте питания, мне так комфортнее, без напрягов.
  #1611  
Старый 25.08.2018, 10:21
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Olg, что ж мне каждый год что ли? я- уже
вот, для меня тоже подходило всегда ограничение порций и не есть с вечера до утра, не могу сказать себе "стоп" Все время " завтра"
Еще не знаю что делать с посиделками. У нас такой образ жизни, пару раз в неделю обязательно кафе, встречи, еще и гости.
А там тебя ждут или ты. Естественно застолье.
Какая должна быть сила воли чтоб просто на это смотреть, как другие поступают, ведь не отказываться же от мероприятий.
  #1612  
Старый 25.08.2018, 14:38
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, а не пойти ли тебе на восточные танцы или, если самодисциплина позволяет, в интернете масса таких курсов. Нагрузка приятная, не тяжёлая, а главное - все мышцы талии и живота очень хорошо укрепляются и прорабатываются, талия четко очерчивается.
Девы, кетодиета в долгосрочной перспективе... сомнительно, что безвредная. Вот только что попалось исследование, что кокосовое масло опять признано жутко вредным из-за высокого содержания насыщенных жирных кислот. Да и процесс жарки производит дикое количество продуктов гликирования, которые вредны и для кожи и для здоровья в целом.
  #1613  
Старый 25.08.2018, 14:50
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Хоть одна хорошая новость, сахар объявлен полезным))))) Уррра))) Ученые нашли пользу сахара
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Исследователи из университета Вашингтона в Сент-Луисе обнаружили, что сахар трегалоза (углевод из группы невосстанавливающих дисахаридов) оказывает полезное влияние на человеческий организм, выводы ученых публикует MedicalXpress.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1614  
Старый 25.08.2018, 15:03
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

remedios13, с танцами хорошая идея, есть еще более "динамичные" танцы -зумба, бути дэнс .

Почитала про грибной сахар- сомнения терзают, насколько это правда, что он замедляет старение. Раньше и про тростниковый сахар говорили, что полезен, по мне-никакой разницы не заметила, выбросила весь сахар из дома и не вспоминаю о нем.
"Трегалоза — грибной сахар
Трегалоза состоит из остатков двух молекул глюкозы. Содержится в высших грибах (отсюда и второе его название), водорослях, лишайниках, некоторых червях и насекомых. Считается, что накопление трегалозы является одним из условий повышенной устойчивости клеток к высыханию. В человеческом организме не усваивается, однако большое ее поступление в кровь может вызвать интоксикацию.
Дисахариды широко распространены в природе — в тканях и клетках растений, грибов, животных, бактерий. Они входят в структуру сложных молекулярных комплексов и встречаются и в свободном состоянии. Некоторые из них (лактоза, сахароза) являются энергетическим субстратом для живых организмов, другие (целлобиоза) — выполняют структурную функцию."
  #1615  
Старый 25.08.2018, 20:39
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

remedios13, я яб с радостью, но это прикол,я совсем не умею повторять движения, мои танцы это смех,а так,это моя мечта))


Акация, Новость супер, но думаю , очередная разводка производителя, я уже им никому не верю)

Olg, кто бы меня научил тверку на старости лет

remedios13, вот сижу и думаю про танцы))) Но я уже на аэробике позорилась, колонетике и еще какой-то растяжке))
А хочу, прям вот хочу-хочуууууу))
  #1616  
Старый 25.08.2018, 22:34
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Слушай, на этих групповых каждый на себя в зеркало смотрит и других не замечает)) так что никакого позора.
  #1617  
Старый 25.08.2018, 22:43
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

remedios13, Ни фига, когда новичок приходит и не успевает за всеми, четко видно, ну, как боковым зрением. Это я про фитнес, но, думаю, и в танцах то же самое. Но если постараться, то со временем все вливаются. Нимфа, попробуй вакуум, хорошее действенное упражнение.
  #1618  
Старый 25.08.2018, 22:52
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лапуша, даже не слышала о таком, только о массаже)
  #1619  
Старый 25.08.2018, 22:54
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, Утром натощак выдыхаешь и втягиваешь живот до максимального значения, я при этом становлюсь похожей на жертву Бухенвальда. Терпишь, сколько можешь без воздуха. И так несколько раз.
  #1620  
Старый 25.08.2018, 23:22
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, столько видосов в инете, если стесняешься сразу в зал, открыла ютуб и выбирай урок какой угодно. Вакуум пробовала-не сработало у меня к сожалению.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©