Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 31.01.2018, 06:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Leotana, мне не нужны исследования, я тут не научные исследования пишу, а только личным проверенным способом. Не надо так реагировать, это ни к чему.
Давайте лучше пишите как вы худеется, ок! Делитесь опытом своим, я почитаю с удовольствием это, а всякие ссылки не хочу читать.

Обо мне:
  #142  
Старый 31.01.2018, 06:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Как-то одна форумчанка сказала, что в этой ветке худеют любой ценой.
Я с ней согласна.
  #143  
Старый 31.01.2018, 06:38
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ты так и не ответила? Худеешь ты или нет?
Я подозреваю что нет.

tstrela, да было такое тут.
А те кто не худеют, легко им рассуждать.

Обо мне:
  #144  
Старый 31.01.2018, 06:45
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Слушать лучше тех, кто похудел и держит стабильно вес и знает, как питаться.
  #145  
Старый 31.01.2018, 07:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Лушенька, фрукты это как раз и есть сахар. Например в 100 граммах черешни 80 кал, то есть в килограмме 800
52 ккл на 100 гр. черешню можно на любой диете и даже диабетикам. Главное, не увлекаться. До 500 гр в день допустимо.
  #146  
Старый 31.01.2018, 07:20
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

nurnur, определенных людей? В этой теме? интересно...
Может им личную тема тогда завести.

Лушенька хочет похудеть, на 15 кг. На ночь она ест курицу и броколли.
Вопрос что она делает не так?
Мини-монстрик,

Обо мне:
  #147  
Старый 31.01.2018, 07:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Может им личную тема тогда завести.
А что мешает здесь писать?
  #148  
Старый 31.01.2018, 07:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, ты так и не ответила? Худеешь ты или нет?
Прикинь, да.

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Лушенька хочет похудеть, на 15 кг. На ночь она ест курицу и броколли.
Вопрос что она делает не так?
Мини-монстрик,
Ты серьезно?! Я вообще не знаю, что она делает и как!

Но точно знаю, что не худеет она НЕ из-за брокколи и курицы.


Все, с меня хватит. Я больше не пишу в этой теме.

Обо мне:
  #149  
Старый 31.01.2018, 07:42
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

nurnur, выше написала ты. Слушать только тех...!Вот именно что каждый имеет право написать по теме, без ограничения.

Обо мне:
  #150  
Старый 31.01.2018, 07:52
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Вот именно что каждый имеет право написать по теме, без ограничения
Слова "Слушать лучше только тех..." и "каждый имеет право написать по теме" друг-другу не противоречат. Мои слова были тем, кто "слушает", а не тем, кто "пишет".
Например, редуксин. Он выдается только по рецепту, имеет много побочных эффектов и покупка его без рецепта считается нелегальной.
  #151  
Старый 31.01.2018, 07:57
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

nurnur, у меня от Редуксина принимала единожды не было последствия. Похудела от него прилично. Толчок хороший дал мне, порции уменьшились.

Обо мне:
  #152  
Старый 31.01.2018, 09:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Не надо так реагировать, это ни к чему.
Это точно не ко мне...
Я подкрепляю все свои доводы не просто "мне так нравится"...

Milika,
ну мы ж не дети, чтоб упираться и гоаорить ТОЛЬКО о "случайных" процессах.
И живём в 21 веке.

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
мне не нужны исследования, я тут не научные исследования пишу
А вот это доказывает Вашу некомпетентность и некое неприятие того, что лично Вам может не понравится, даже если это правда.
Я всегда готова изменить своё мнение, если понимаю, что другое мнение имеет под собой почву истины...
Всё остальное - игра ЭГО. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Слушать лучше тех, кто похудел и держит стабильно вес и знает, как питаться.
Вот КЛЮЧЕВЫЕ слова! Да, да и да!!!!
Мало похудеть - намного ВАЖНЕЙ УДЕРЖАТЬ вес. А вот тут никак не обойтись без элементарных знаний процессов в организме, новых исследований в этом направлении и т.д.
Касаемо меня лично
Milika, для Вас:
вплоть до 45 лет (щас мне 49) мой вес держался /держала 52 кг. Не бе помощи неких усилий и ПП. Но не в том жёстком режиме, который вы упоминаете. "Жесткач" (тот, что я вижу в Ваших комментариях) - это имеется ввиду не в кол-ве продуктов, а распределении их по приёму в течении дня, что ДАААВНО потеряло свою актуальность, и имеет ряд НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств того, что прибегание к подобному - это всего лишь уловка ограничить каллораж, не более)
Мой рацион - уже привычка. Отработанный, и осознанный.
Потом у меня "наступили" возрастные изменения организма. Все приоритеты в питании остались. Теперь приходится прикладывать больше усилий, да. Сейчас 56кг. Во многом - задержка воды. Поверьте, не из-за "углеводов на ночь"...
Набрала из-за стресса. Помогло не набрать КРИТИЧНО только то, что за многие годы организм и моё сознание на автомате привыкло к ПП. Это стало нормой. Если я поправляюсь - точно знаю от чего. Все вопросы "уложены по полочкам" в голове благодаря, в том числе, и неким знаниям получаемым постоянно в этом направлении. В "один момент" может в жизни что-то измениться (а Вы не планировали) - и что тогда ? Без знаний...
Поэтому личный опыт - это очень хорошо, без условно (как доказательство Вашей работы над собой), но НЕ панацея, которую можно /нужно доказывать относительно любого и каждого... без более чёткого понимания (а почему , вдруг стало так..) и анализа на основе получаемых знаний по вопросу.
ИМХО, правильней, опираясь на личный опыт и изучения материалов данного вопроса - иметь возможность быть объективной и "подкованной" опять же знаниями, пониманием почему происходит именно так, а не по другому, и стремиться пополнять (по возможности ) этот багаж.
Я категорически ПРОТИВ жесткоча в неких диетах! Как потом человек будет жить, когда через некое время организм по тем или иным причинам "даст сбой" (в эмоциональном плане или каких то изменениях в жизни).
Я ПРОТИВ ДЕМОНИЗИРОВАНИЯ любых продуктов.!
Как правило, для похудения и удержания веса необходимо частично или полностью менять СТИЛЬ жизни.
А периодичные колебания веса ( которые НЕМИНУЕМЫ) при жестких диетах (рано или поздно - соскочишь) - очень НЕ полезны.

ps: именно на этом ресурсе и , в этой теме, в частности, я потому, как имеется стремления получения новых и новых знаний в этих вопросах. Форумчанки периодично делятся чем -то НОВЫМ для меня (я это анализирую), иногда нахожу здесь бесценные линки на что-то очень стОящее для меня лично.

Интересны доводы и факты с некими объяснениями (и лучше ссылаясь на "слепые" исследования по вопросу)

Но кроме этого ресурса, пользуюсь и собираю по крупицам знания в других источниках
  #153  
Старый 31.01.2018, 09:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне кажется , просто идёт недопонимание . Вот курица же не вся диетическая. Если есть только грудку без кожи, и после силовой тренировки , понятно, что будет одна польза. Опять же небольшой кусочек на 25 гр белка примерно. Можно вместо неё просто казеином закинуться. Другое дело, если есть жареную куру, половину тушки .А может тренировка кардио была? есть после кардио нельзя. Побегал перед сном, все никаких кур, морковки или кефира. Ничего вообще. Если худеешь.
  #154  
Старый 31.01.2018, 10:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня какой-то странный тренер! Он говорит, что после тренировки надо обязательно есть... Треня смешанная кардио +силовые. Мне проще совсем не есть, потому. То псли начинаю, тотвсе пипец, срываюсь, как плкаш запойный(. Поэтому хожу вечером, прихожу уже и спать почти пора.)
Хорошо, а как не есть после тренировки тем, кто утром или днем занимается?
  #155  
Старый 31.01.2018, 11:49
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Leotana, я никак к этому исследованию не отношусь, т.к инсулиновый индекс это не гликемический индекс, это не одно и тоже, как вы подумали. Если вы любите читать исследования, да пожалуйста. Учёный-диетолог из Австралии Дженет Бренд-Миллер провёл исследования по этому индексу и выявил, что выбросу поджелудочной железой инсулина способствуют не только углеводы, но и пища с небольшим содержанием углеводов и низким ГИ. Мясо, рыба, молочная продукция содержат малое количество углеводов, но имеют высокий ИИ. При их потреблении уровень глюкозы не повышается , но инсулин вырабатывается в высоких дозах. Таблицы составленные на основе его исследований легко найти в интернете. О том как влияет излишний инсулин на похудение думаю нет смысла рассказывать. Постоянно контролировать нужно только диабетикам, худеющим только на ночь.

Обо мне:
  #156  
Старый 31.01.2018, 11:53
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Leotana, в чем у вас претензия? Такие огромные тексты, в чем вы меня хотите убедить и зачем? Я ж не прошу это делать. И заметьте совета я не спрашивала. Хотите на ночь курицу, пожалуйста на здоровье! Я не ем на ночь курятину, а ем и буду есть ее только днём. Ну уже несколько страниц читать одно и потому, не нравится пройдите мимо.

Обо мне:
  #157  
Старый 31.01.2018, 11:55
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
rus-alka, ничего нового не изобрели.
Калорийность моркови
Калорийность моркови составляет 32 ккал на 100 граммов продукта.
Одна средняя морковка 60-80г, я лично тру на тёрке сырую морковь, вареную и никто не упоминал, плюс яблоко среднее.
Калорийность яблока
Калорийность яблока составляет 47 ккал на 100 грамм продукта.
Ужин около 100 калорий, уверенна что точно похудею от этого. А курицу, извините я б с удовольствием трескала на ночь, но харя лопнет))
Курицу только на обед!
Вот тут я не совсем согласна. Грудка курицы отварная или на гриле как раз 100 калорий сто грамм. Так что в принципе можно съесть

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
52 ккл на 100 гр. черешню можно на любой диете и даже диабетикам. Главное, не увлекаться. До 500 гр в день допустимо.
Я согласна, но она есть килограмм. А это 500 калорий, как кусок торта

Обо мне:
  #158  
Старый 31.01.2018, 12:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Selia, инсулиновый индекс имеет значение только для диабетиков и ИХ похудения! Для здоровых людей это едва ли сильно актуально, достаточно учитывать углеводы, гликемический индекс продуктов.
  #159  
Старый 31.01.2018, 12:47
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Девочки, не ругайтесь))) любой вариант может сработать индивидуально с конкретным человеком.
Меня срывает именно на фрукты-ягоды.
Сейчас ограничила 1 яблоком на 150 грамм + 200 грамм вишни или малины в день. Все это вписываю в дневной рацион. Если в дни зала я не поем курицу с овощами вечером (вареную грудку), то последний прием пищи у меня получится в 5 часов. В зале у меня многоповторная силовая+40 минут кардио в пульсе для жиросжигания (138-145). Посмотрю, что изменится за неделю. Надеюсь, что сработает дефицит. Пока не хочу ставить жесткое ограничение, (т.е. какой-то процент вредности в питании сохранить).
Назревает проблема с белком, курогрудь начинаю прям сильно недолюбливать (((
  #160  
Старый 31.01.2018, 12:50
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лушенька, скинула рецепт, в теме посмотри. Самой уже курогрудь не лезит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©