Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 27.02.2018, 04:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мэг, нормальные таблетки. Эффекта правда особого нет. Воду они гонят , за счет этого немного сбрасываешь быстро, потом ничего.Но фенотропил нравится больше, он психику не взвинчивает . Подходит для тех, у кого эмоциональное переедание , ихмо.
  #802  
Старый 27.02.2018, 06:05
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Лорри, на диете с подсчётом сижу я, плюс двое за компанию по желанию, в основном едят диетическое тоже, но едят отлично от меня, плюс один хомячит, но только то что любит. Вкусы у всех разные. Получается, что салатом/грибочками/обезжиренным и отрубями я не отделаюсь, они каждый день есть. Кормлю семью и себя в довесок к ней, а не семью в довесок ко мне.
Яйца просто так не едят - изголяюсь, то икорки, то креветочку, то в салатик, то чем то пикантным надо отточить, раньше только в гренке ели, или в салате-мешанине, которых теперь нет. Морепродукты и рыбное разнообразие едим я и дочка, мужики едят мясо и из рыбы только морского окуня. Мужики в рот не берут субпродукты (печёнки-сердца-язык...), дочка выборочно. Кому то бульон, кому то гренки....
В общем, я всегда готовила и накрывала на три вкуса, а сама между ними. А сейчас на три, плюс ещё диета с выбором, плюс все пока не определились чего же им надо. Творожная запеканка? Нет, не хотим. Мясо тушёное? А почему не гриль? А где моё филе? почему его теперь и ты ешь?
Учимся и притираемся. Притрёмся - расскажу. Пока так как есть. Набор продуктов теперь не двойной а тройной-четвертной. ) Ресторан.
  #803  
Старый 27.02.2018, 06:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я себе отдельно готовлю почти всегда. Привыкла уже. Мои могут только смузи выпить за компанию и то только ягодный.
  #804  
Старый 27.02.2018, 09:18
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Лорри, я тоже заметила, что голода нет. Говорят, что у фенотропила накопительный эффект

Обо мне:
  #805  
Старый 27.02.2018, 10:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Мэг, нормальные таблетки. Эффекта правда особого нет. Воду они гонят , за счет этого немного сбрасываешь быстро, потом ничего.Но фенотропил нравится больше, он психику не взвинчивает . Подходит для тех, у кого эмоциональное переедание , ихмо.
Значит в режиме двух таблеток и /или перед обедом ты не пробовала. Понятно. Мне был интересен этот опыт.
От фенотропила я к сожалению ночью плохо сплю, даже если выпью перед завтраком.
  #806  
Старый 27.02.2018, 11:55
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

LUCA, Сделала сегодня биточки себе диетические, из индюшатины и того риса, что Батулиной рекламировала, который 120К на сто грамм сухого веса. Десять штук, с запасом. Обсчитала их, две котлетки 172К.
"Ни-фи-га, ничего подобного, жду я случая удоб-но-го..."
Тю-тю, стрескали на завтрак и не поморщились, вместо своего. Всем было интересно что это я там себе сварганила, и было вкусно. И это ещё мужа нет. )
А я больная, думала весь день продержусь без особой готовки, с утра пораньше накошеварила.
) Я рада, в общем то, все поели полноценный диетический завтрак, но индюшатины больше нет... надо выбираться в магазин, а сопли не знаю как остановить. С трёх часов безостановочно капаю и процедурю.
  #807  
Старый 27.02.2018, 14:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Как на фенотрапил дмае то торкает ( сча засадила себе поглубже по суфам в мышцы 5% дмае ) и сижу капец какая торкнутая ( эйфория зашкаливает уже мин 40 после введения дмае ) и жрать до сих пор не хочется , а время то 15 ч дня уже ( я наоборот эту эйфорию разгоняю зеленым чаем )

Обо мне:
  #808  
Старый 27.02.2018, 15:00
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Рост - 120 ... ого даже -115.... у меня рост 160 , это получается 40-45 , я столько никогда не весила, в 21 я забеременела, встала на учет с весом 50, в 25 вес был 51,9 (помню с таким весом встала на учет со второй беременностью), всю мою сознательную жизнь вес +- 2 кг около 50 , сегодня утром 48,5. Очень внимательно читаю вас , девочки, про климакс и набор жира-веса, контролирую, вижу как это тяжело дается в период менопаузы многим, но наверно есть счастливицы, которые этим не страдают в этот период или набор веса неизбежен????
  #809  
Старый 27.02.2018, 17:08
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, с точки зрения работы в женском коллективе могу отписаться так - кто склонен обычно начинает раньше поправляться, уже примерно в тридцать пять-сорок. Кто не склоненн, к 50 вес немного качается, но в целом ничего так. )
Так вот, ещё - некоторым коллегам посоветовали Мерину и у них вес сильнее выстрелил. Т.е в этом возрасте это не контрацепция, а регуляция, но действие именно как стимулирующее набор веса у тех, кто был немного склонен. И поэтому любое гормональное лечение очень серьёзно надо рассматривать.
А с точки зрения старших в моей семье - климакс все проходили тяжело, а с весом всё нормально, в целом. Бабушка, их пять сестёр, всю жизнь были стройными, и климакс прошли так же, без набора, хотя мучились с приливами до самой смерти, мама моя - тоже стройная, а вот склонная к полноте тётушка, сестра мамы, похудела только после 70-ти, у неё тип фигуры рубенсовский. В климакс она не так чтоб очень поправлялась, но была упитанная.

В основном, если нет серьёзных болезней и женщина за собой следит, климакс замечает только она сама. Окружающие видят просто женщину среднего возраста, у которой день лучше, день хуже )
  #810  
Старый 27.02.2018, 18:22
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Хотите сказать что мирена действует на вес ? Увеличивает его ?????
Блин .... она у меня есть ..... и я поправилась ( но и диету перестала соблюдать ) и скинуть тяжело - как рыба об лёд (((
  #811  
Старый 27.02.2018, 18:52
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Я специально уточняла у своего врача - она у меня старорежимная, и мне очень не советовала именно в плане набора веса, сказала что постоянно удаляет именно по этой причине. Когда один врач ставит, к ней идут разгребать. При склонности к набору советовала с ней осторожно, а лучше вообще без.
Мне другая на медосмотре очень её советовала, вот я сразу и овопросилась.
Скажем так, у меня два г-а, один современный, глава всего и вся, но к ней я реже добираюсь, она ЗА, ей нравится как она регулирует, вторая старорежимная, но очень скурпулёзная. Именно старорежимная была очень НЕ ЗА, и считает что в плане веса очень плохо.
  #812  
Старый 27.02.2018, 18:57
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, подтверждаю, у меня увеличился и более того, гормоны нарушились, сбой, вес большой, пью гормональные таблетки теперь, увеличился сильно пролактин

С 95 с огромным трудом скинула до 83 после снятия Мирены, теперь борюсь с остальным весом
  #813  
Старый 27.02.2018, 19:13
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Я тоже довольно внимательно врача распрашивала, и доверяю ей. Она знает мои проблемы с преднизолоном - гормональный вес, кровотечения, и поэтому вообще была в шоке от такой рекомендации.
  #814  
Старый 27.02.2018, 19:21
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Вот были у меня догадки , что от неё прет ..... ела я мало , все на метаболизм списывала.
Но по ходу дела тут и то , и другое

Девочки , отпишитесь те , у кого мирена ещё стоит Как с весом у вас
  #815  
Старый 27.02.2018, 19:30
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Насколько я поняла со слов врача - она, Мирена, у всех запускает такой механизм набора веса, но у одних людей он постепенно организмом компенсируется, и в дальнейшем не такой явный, а у склонных, или с повышенной реакцией на гормоны он постоянно доминирует. И людям склонным к набору веса, тем более гормональному, она не подходит.
  #816  
Старый 27.02.2018, 21:58
Аватар для chabi09
chabi09 chabi09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: спб
Сообщений: 15
chabi09 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Как на фенотрапил дмае то торкает ( сча засадила себе поглубже по суфам в мышцы 5% дмае ) и сижу капец какая торкнутая ( эйфория зашкаливает уже мин 40 после введения дмае ) и жрать до сих пор не хочется , а время то 15 ч дня уже ( я наоборот эту эйфорию разгоняю зеленым чаем )
а что такое дмае?
  #817  
Старый 27.02.2018, 22:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

chabi09, типо тоже ноотроп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я в лицо колю ( кожу уплотняю . Увеличиваю тургор кожи ), но есть статья написанная еще в лохматом 2013 ( одна единственная статья) , что якобы дмае разрушает фибропласты ( что такое фибропласты гуглим ) .

Обо мне:
  #818  
Старый 28.02.2018, 10:21
Аватар для Laky
Laky Laky вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2017
Город: Москва-Бутово
Сообщений: 29
Laky на нуле
По умолчанию

Мы с мужем худели с Лили Рихтер онлайн. Результат потрясающий. И главное нет диеты. Диеты чем плохи. Пока на них сидишь вроде есть результат, а как только слезаешь все заново набирается. А с Лили поставлено все на ЗОП без каких либо исключений и тренировках. Я весила 62 сейчас 45, муж 107 сейчас 83. Хотя изначально вообще не верила в результат.
  #819  
Старый 28.02.2018, 11:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Laky, а какой курс ты брала? Можно поподробней
  #820  
Старый 28.02.2018, 13:31
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

LENO, у тебя в тетрадках нет записей по индюшатине? Приготовила печёнку индюшью, у меня на пачке калорийность указана 146К, на сто грамм, я так понимаю сырого веса.
Сижу, считаю, тушёную с луком и морковью. Получилось что 198К сто грамм(вес уменьшился на 15 процентов), но куда не гляну, везде берут начальную калорийность печёнки около 200К и выше, многие 230К.
Разнообразие требует математические способности развивать. Сначала сырой вес, потом готовый, пропорцию ещё надо высчитать, чтобы положить именно столько сколько запротоколировано. Вспомнила задачки за пятый-шестой класс... )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©