Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.02.2018, 14:51
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Я принимала фенотропил, но не для похудения)))) Возможно, это только у Алёны только такой похудательный эффект имеется.
Расскажу для чего пила. У него есть серьёзный побочный эффект - бессонница. Поэтому его пьют утром, не перед сном. Но мы (я и муж) пили и ночью))) когда едешь на мотоцикле третьи сутки то поневоле начинаешь засыпать, а это опасно. А так съел малипусенькую таблеточку и всю ночь бодрячком без кофе и дринктоников едешь)))
Ещё иногда я его принимала, когда полночи читала книгу, а днём на работе нужна концентрация. Мне хватает одной таблетки, муж по две принимал, а максимальное количество за разовый приём 4 что ли, точно не помню.
Вещь в целом хорошая, но похудения я бы не ждала.
  #342  
Старый 08.02.2018, 15:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна,
да не то, чтоб похудения, а какого-то настроя в виде "получения" настроя/мотивации (это когда хорошее настроение, бодрячок и т.п.)... тогда хочется всё делать, "горы свернуть" так сказать...
Как итог, предполагаемо: мысли о "пожрать/зажрать" сами по себе уходят или подавляются даже малейшими мотивационными доводами (увидев красивых людей и получить толчок к само совершенствованию в эстетике тела; усилить ту же мотивацию хорошим самочувствием и настроем и т.д.)
  #343  
Старый 08.02.2018, 15:34
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Я вот Reloru так ждала и мне Облом....таможня не дала
добро м его назад отправляют....Я в печали(((

Читаю всех с большим удовольствием ....Но именно сейчас ни как не могу отказать себе в сладком...
Вот не поверите живу на бутерброды кофе ..чае и конфета.....ни мяса ни супа не хочу.....Капец моему метаболизма....
  #344  
Старый 08.02.2018, 15:34
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Leotana, ну если только для настроя, потому что бодрит отлично. Да и для мозгов там какая-то польза.
  #345  
Старый 08.02.2018, 15:38
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Извините за ошибки...

Четыре месяца без спорта было....сейчас всё сначала начинать ....а сил нет никаких....
  #346  
Старый 08.02.2018, 15:38
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

rosvita, просто перестань есть сладкое. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сеанс психотерапии тебе )))
  #347  
Старый 08.02.2018, 15:51
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Спасибо))))) я тоже часто мою руки .....-;)))))
  #348  
Старый 08.02.2018, 16:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Leotana, я неделю пью фенотропил, тоже больше для улучшения памяти и сосудов, но в надежде и на похудательный эффект, но каких у меня нет ощущений, ни бодряка, ни снижения аппетита, ни бессогицы, вообще ничего, подделка исключена. На тех, кого сильно действует еще нельзя и плацебо исключать, все же до 60% результат это может давать. Но я все еще жду!) там ноотропный эффект начинается со второй недели приема препарата, может изменится что-то. Муж мой тоже пьет его и тоже ни о чем.
  #349  
Старый 08.02.2018, 16:15
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ты тут не первая с отсутствием какого-либо эффекта.
И я писала об этом и другие.
Я даже особого бодрости не испытывала от него.
Единственное что я испытала это плохое засыпание
  #350  
Старый 08.02.2018, 16:19
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Как интересно на всех по-разному действует, кому-то никак, а кто-то электровеником становится...
  #351  
Старый 08.02.2018, 16:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mэг, я и сплю норм) Видимо, мы все едим подделки, оригиналы повезло лишь единицам попробовать!)))
  #352  
Старый 08.02.2018, 16:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosvita Посмотреть сообщение
Reloru так ждала
А я не просто ждала, но и дождалась...
Начала тогда пить..., а мой желудок не принял это... Гастритные проявления (заброс желчи) усилились... Вообще из-за желудка/печени много чего не могу пить (из БАД-ов практически НИЧЕГО не могу)...

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ноотропный эффект начинается со второй недели приема препарата,
да, скорее всего.
Мужу врач прописал подобное лечение (чуток посерьёзней в виде актовигина и кортексина в уколах и пирацетама в капсулах). У него был приступ сосудистой гипоксии. Напугал меня ого-го! Вообщем сказала доктор, что подобные препараты имеют накопительный эффект, а не сразу.
На тех препаратах тоже написано , что всё в первой половине дня. И кстати.... "оптичках".... а он (муж) , ведь скинул малость (естественно не целенаправленно, этого похудательного эффекта никто на ждал..., до меня только что дошло, т.е. пазл "совместился" ... если не совпадение это), только сегодня утром я ему сказала "ты похудел, по одежде видно..." он: "ага, тоже заметил". Но мы никак это не связали с лечением/препаратами.
Мож вода сошла...
А да, ему хоть вечером, хоть утром это всё давай/коли... - без разницы на бодрость и сон.
  #353  
Старый 08.02.2018, 16:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая Луна Посмотреть сообщение
Как интересно на всех по-разному действует, кому-то никак, а кто-то электровеником становится...
Так и есть. Мы все разные. Одни от алкоголя засыпают, а других на подвиги тянет. Одни смеются, а другие плакать начинают.
Так же и от таблеток. Всё зависит от психоэмоционального состояния каждого конкретного индивидуума

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Mэг, я и сплю норм) Видимо, мы все едим подделки, оригиналы повезло лишь единицам попробовать!)))
Не обязательно. Я не буду спать даже после чашки чая выпитую вечером. А кофе во второй половине дня только без кофеина пью, иначе не усну ни в 2 ни в 3 часа ночи
Если у тебя нет склонности в тахикардии, то ты можешь и не чувствовать этой побочки
  #354  
Старый 08.02.2018, 17:57
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosvita Посмотреть сообщение
Я вот Reloru так ждала и мне Облом....таможня не дала
Это в какой стране?
  #355  
Старый 08.02.2018, 18:40
Аватар для Инна1612
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 60
Инна1612 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Нет. На айхерб
ОльгаЯ, сколько на курс заказывали?
  #356  
Старый 08.02.2018, 20:19
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Я тоже заказала 3 банки на айхербе. Вчера получила. Слава Богу!
Начала пить. Надеюсь поспокойнее стану и пережора не будет
  #357  
Старый 08.02.2018, 21:34
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Приветики, девочки, вопрос - как то диету в КД меняете? У меня повышенной потребности в еде нет, т.е. есть я не хочу, но состояние сегодня неприятное, к вечеру заметно кружится голова. Ещё на работе заметила что воду хлещу, а потом слабость накатила.
Обычно в эти дни было разовое прикладывание к шоколаду и марципану. А сейчас живот полный, есть не хочется и головокружение, не сильное но есть. Добавилось что выпало на рабочий день, а он у меня длинный.

У кого то так было?
  #358  
Старый 08.02.2018, 21:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я вот перед нынешними КД сильно прибавила, лицо как у колобка стало, вся такая отечная. Но я ела и не парилась. Один раз даже сьела селедку перед сном, потому что так хотелось, аж до дрожи. Вчера пришла голодная, сьела пол-буханки хлеба со сливочным маслом. Наверное не стоило вечером, подташнивало и голова кружилась. Сегодня 4-й день цикла, лицо и фигура пришли в норму, даже лучше стало. Отек сошел.
  #359  
Старый 08.02.2018, 21:54
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]oranzhela в Германии.....Я сегодня была на таможне..думала заплачу налог и заберу посылку..
Но нет сказали с Америки медикаменты запрещены...даже от головной боли...
  #360  
Старый 08.02.2018, 21:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня старшая дочь где-то месяц назад начала курс диетического питания, с целью активировать обмен веществ и позудеть с пролонгированным эффектом.
В общем, это целая система, комплекс разных манипуляций, рассчитывают индивидуально КБЖУ с учетом сопутствующих заболеваний.
Потери веса около кило в неделю, все под контролем врача, еженедельные замеры тела (соотношение мышечной массы и жира).
Дело в том, что дочь несколько лет на гормонах и больше 2 лет принимает очень серьезные другие медикаменты. Ее конкретно разнесло,и аппетит ей не победить.

Сейчас похудела уже на 5,8 кг:, очень мотивирована, голодная не сидит, но ест строго разрешенные продукты.
Одно но.
Раз в неделю делают инъекцию чего-то типо гомеопатического, помогающего разогнать метаболизм.
Я с большим недоверием отношусь к такому.

Тут пыталась найти больше инфы об этом методе, но ничего конкретного не нашла, только маркетинговые статьи и отзывы по разным форумам, в основном положительные, правда.
Да, у дочки коллега похудела на этой системе на 40 кило, и держит вес.
Поэтому и моя захотела. Но ей столько не нужно.

Вот такая система [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но на русском ничего не нашла.
Но, может, в России под другим названием идет.


Мне было бы интересно узнать, что за препарат им вводят еженедельно...

Если кто что-то слышал, поделитесь, пжлст.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©