Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 15.03.2018, 07:07
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

МариносикНН, у многих пациентов на абдомино плохая кожа, но результаты впечатляют, поэтому плохая кожа не отговорка для врача, в любом случае. У меня грудь тоже не очень хорошо получилась, точнее одна прям отличная, а другая не очень, но врач не отмахивается от меня, и на связи все время был и переделывать будет. Нет чувства брошенности что ли.
Хотя мой результат тоже многих мог заставить задуматься, а стоит ли делать именно у этого врача. Но у всех бывают не очень удачные результаты, главное чтоб врач этого не отрицал и предлагал хорошие варианты решений 😊

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.03.2018, 08:54
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Акварельная, полностью с тобой согласна! Я смотрела твои фото, была удивлена, что и Саруханова получилась промашка.. хотя не ошибается тот, кто ничего не делает.. но видишь какой он молодец, не бросает тебя, осознает, что неудачка. У меня каждая консультация-это улыбки в мою сторону, что я типа напридумывали ерунды, типа нормально у меня все. Я в какой-то растерянности. Настраивалась по отзывам девочек только на хорошее, а тут такое. И ругаться с ним как-то и права качать я наверно не смогу. Все таки док он хороший, грудь в дальнейшем у него же буду делать, лет через 10 правда а бесплатно он исправить недочеты не предлагает естественно сейчас

Акварельная, кстати, а что говорит твой? Почему так вышло? У тебя ведь изначально были разные. Так и в итоге получилось: правая больше левой.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.03.2018, 13:41
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

МариносикНН, а по поводу почему так получилось не обсуждали) был сильный отек и гематома, поэтому думали что все пройдет и будет практически одинаково, т.к. с правой больше убрали железы. Что останется некая асимметрия тоже было озвучено, т.к. подгрудные складки на разных уровнях. Но я не думала, что все будет так явно. Первое время вобще в себя не могла придти, как так вобще могло произойти! Но, надеюсь, после коррекции результат будет лучше. Асимметрия все равно останется, но, надеюсь, не такой явной.
Я и живот все-таки к Саруханову надумала идти делать, больше доверия вселяет что ли))) но он говорит, что липо делать надо сразу с абдомино, чтоб и расходов двойных не было и все за одну реабу. Поэтому усиленно надо либо худеть, либо копить больше денег)))

МариносикНН, а вы сами у него не интересовались на тему бесплатной коррекции?
Если снова натягивать кожу, то может и вертикальный компонент срежется, но тогда и пупок заново перешивать придется?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.03.2018, 17:33
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Акварельная, я к нему приехала, говорю, что вот смотрите, девочке 1,5 мес после опи, у неё и вертикалка есть, но пупочек аккуратный, сверху не нависает ничего. Он сказал, что глубокие пупки ( а я показала работу Саруханова как раз) делаются только в коже с жирком, чтоб можно было его утопить, И вообще такие пупки всегда почти мокнут и плохо заживают. Кожу натянул как мог, больше побоялся, а то бы пися вверх начала смотреть. Ну а кожа над пупком это наверно жирок наеденный за реабу да и кожа потихоньку опускается, отек спадает. Ну раз уж вас так раздражает пупок и это нависание над ним, приходите в пол года, под местной анастезией иссеку пупок и отрежем сверху нависание. Про бесплатно намёка не было. Но я пока не спрашивала. Может я смогу нехирургически скорректировать. Не хочется в лето резаться, опять месяц реаба.
А живот ты по адресу решила делать. Животы у Саруханова идеальные получаются. Пупочки самые красивые. В надежных руках

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.03.2018, 22:03
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Кожу натянул как мог, больше побоялся, а то бы пися вверх начала смотреть.
Первый раз такой нюанс слышу)))
Это нужно бы мужа предупредить - а не против ли он, чтобы "пися вверх смотрела"?))) - если я на абдомино всё-таки решусь)))

Акварельная, очень полезная инфо про Саруханова! Человек как раз в сложных таких ситуациях себя и показывает. Нельзя отворачиваться. Сделал не так - переделай САМ!
(Я сама шью на заказ, бывает, и если вдруг (!) что-то не так - переделываю без каких-либо доплат.
Хоть и не соответствующее сравнение, но суть та же

... Жаль, что ценник у Саруханова такой кусачий
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.03.2018, 23:32
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, да уж, кусачий однозначно.. я б наверно не потянула такую сумму.
Предупреди.. если что, будет готов прицел чуть выше наводить хотя вот знаешь, я б даже согласилась, что писюн чуть повыше будет, зато шов во все трусы влезает. На сегодняшний момент мой шов невиден только в очень высоких трусах, что естественно не радует

Сняла я свою компрессионку. Не помогает она от этого бугра над пупом. Мне даже показалось, что иногда ещё больше становился. Выдвигаю свою теорию возникновения этого вот бугра: во время сидения на животе образуются складки разной толщины. Самая большая, это от низа живота до пупка, вторая от пупка вверх см 4, и далее уже гармонь из моей тонкой безжировойпрослойки кожи. И вот как раз эта вторая складка в 4 см высотой практически постоянно образуется в течение суток. Таким образом кожа приросла, жирок отложился итд. Компрессию носить больше не буду, бесполезно. Продолжаю делать ручной массаж этим маслом чудным, особо уделяя внимание этому месту.
Кстати про масло. Сегодня хотела заказать, в онлайнтрейд доставка Платная для заказов менее 2000, невыгодно. Даже в пункт выдачи. Зашла в ближайший Л’Этуаль, у них нет, так как мелкий магазин в нашем спальном районе. Я установила мобильное приложение Л’Этуаль, оформила заказ там, через 5 дней привезут в мой ближайший магазин Л’Этуаль.
Сегодня увидела в магазине Лента со скидкой домашний вибромассажер. Там 3 разных насадки: укрепляющий массаж, расслабляющий и антицеллюлитный. Всего около 700₽ по акции . Так что с сегодняшнего дня перед нанесением масла начала делать укрепляющий вибромасссаж

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.03.2018, 13:06
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, я консультировалась с пласт.хирургом, который делал мне вагинопластику по поводу живота и высоты шва. В общем док мне сказал, что если шов получится высоковат, (чтоб не включать верт.компонент), его без проблем через годик можно будет немного опустить,я так понимаю это выглядит так, как на форуме недавно выкладывала участница, которой лоскут кожи отрезали. Поэтому, при большой необходимости, опустить шов не такая проблема, другой вопрос, если ты собралась ещё рожать, то возможно полностью придется переделать живот.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.03.2018, 20:28
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, ну рожать я не окончательно ещё собралась.. пока если честно двоих за глаза для меня, одна с ними везде и всюду. Тяжеловато. Это мысли вслух.. часто бывает, лет в 40+ взгрустнется, а что б не родить!? Не исключаю такую вероятность у себя А пока работаю с тем, что есть.. кожа эта, мать её.. слов не хватает уже моих.. время покажет

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.03.2018, 20:52
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

МариносикНН, почитала, как много всего пили перед операцией, детралекс и тд, это врач назначал или по опыту? Я вобензим начала пить, омегу пью, думаю, что бы еще...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.03.2018, 21:15
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Хм, насчёт "писи"....мне док сразу сказал, что лобок поднимется. Я сначала растерялась, радоваться мне или огорчаться )))) Потом, думаю, ну и фиг с ним. В итоге да, поднялся. Ну и что? Мне кажется, так даже лучше ))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 17.03.2018, 22:32
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

touch_of_pink, по опыту девочек с форума. Вобензим и детралекс примерно одинаковый эффект. Аскорутин я и так периодически пью в болезненные периоды. Ацикловир тоже древний препарат и эффективный. Поэтому я и стала их пить, они давно проверенные и эффективные

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 17.03.2018, 22:35
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, ну вот у меня лобок тоже подтянулся. Правда я все таки предпочла бы шов пониже, но во всем есть плюсы

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 17.03.2018, 22:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Свиристелка, я бы тоже пониже шовчик хотела готова пожертвовать сменой положения писюли

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.03.2018, 09:52
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Свиристелка, я это написала к тому, что это у всех происходит из-за натяжения кожи. И ни у кого пися на лоб не налезла. Так что док лукавит, мягко говоря.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.03.2018, 12:40
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Вот таким прибором сейчас делаю живот укрепляющей насадкой и ноги укрепляющей и антицеллюлитной. Недельку поделаю, посмотрю что из этого выйдет
Миниатюры
57672c20.jpg   e8e7a81e.jpg  

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.03.2018, 17:14
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, прикольно, у меня есть похожий, правда маме отдала но можно и вернуть, только попозже он довольно активно "бьется", больновато пока

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 18.03.2018, 19:30
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

А что плохого если лобок поднимется? Я вот себе прикидываю как может быть, так мне даже нравится) еще и на ногах кожа подтягивается, в местах где ноги к туловищу присоединяются)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.03.2018, 19:54
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, а я как раз по твоему наставлению сейчас к Абашидзе на приём пошла (он-лайн)
Посмотрим, что скажет

МариносикНН, сказала мужу, что после ОПи пися может наверх начать смотреть, так он сказал - нет, пусть будет, как есть!) И вот если бы и начала смотреть, а я ничего не говорила - не заметил бы наверняка!))))))))) Зря сказала)))

Всё-таки Козеличкин не поднятия писи боялся, наверно, а некроза. Это да, опасно (и я этого страшусь). Но риск очень маленький, как я вижу.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.03.2018, 20:51
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Акварельная, да ничего плохого )))))) я лично просто сначала немного растерялась, потому что вообще о такой "побочке" от опи не думала ))))
Но сейчас мне нравится, как выглядит

Samanna, надеюсь, врач тебе понравится. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 19.03.2018, 00:05
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, ну такие тонкости мужчинам лучше не говорить да и не заметит он особо.. первые пару недель тебе не до ласк будет. А за это время он соскучится и в порыве страсти точно и не обратит внимание, а потом и привыкнет, будто так и было
Хоспадя, о чем мы говорим??! надо думать об успешном исходе опи, чтоб без явных косяков прошло, а мы про писюхи говорим

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©