Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 24.08.2018, 08:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, многое зависит от самого смита. Бывают прямые, а бывают и наклонные. Я в наклонном ставлю стопы именно под грифом. В прямом да, на полшага вперед.

Обо мне:
  #1722  
Старый 24.08.2018, 08:35
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Multu, можно тоже выскажусь?) по мне,так тебе не качаться надо, а кардио включать,чтоб убрать эти ушки ...у меня сейчас силовая минут 40-50 и кардио 45-90 минут сразу после. Вместе с регулировкой кбжу отличные результаты. За 10 дней убрала 5см!!!!) тренировки через день, кардио высчитываю по пульсовой зоне, мне 33 года мой идеал для жиросжигания 130-135, слежу за ним)

Обо мне:
  #1723  
Старый 24.08.2018, 08:37
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

natyly, Мутлу сейчас тебя съест за такие слова. Она за эти ушки душу продать готова))) Лишь бы они не уходили, а лучше были бы поаппетитней)) Просто она хочет больше тонуса и объема

Обо мне:
  #1724  
Старый 24.08.2018, 11:23
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Nina Nik, я честно говоря никогда не думала, что то, насколько врезаются в попу трусы, зависит от ее прокачки, разве что она совсем стальная)) Скорее от правильно подобранного размера и модели белья)
Вот моя пятая точка, и не только она)) первый коллаж - год назад. грустная плоская жопка, и вешу я на этих фото на 5 кг меньше, чем сейчас. Остальные фото - настоящий момент. Я занималась 9 мес дома с грифом, гантелями, гиперэкстензией, мой зад стал только более упругим, приподнялся, но не вырос совсем..
В конце весны пошла в зал, начала там брать уже более существенные веса, опять же, там есть смит, жим платформы, разведение-сведение, махи ногами с любым весом в кроссовере (домашние утяжелители очень ограничены по весу), тренажеры для сгибания, все это дома ничем не заменить. И только после зала я стала замечать результаты. Но, к сожалению, теперь мне придется сделать перерыв примерно на полгода, и я очень боюсь, что все сдуется и обвиснет. Поддерживать спину, пресс, руки дома нет никаких проблем (дома есть турник, а во дворе есть брусья в конце-концов), а вот с задницей сложнее, очень многие тренажеры незаменимы.
Приседаю я в смите кстати тоже с 20кг, как и Мультя, выпады столько же, могу взять 30кг, но тогда страдает техника, недоприсед. Тягу делаю 60кг, использую ремни на запястье, иначе тоже пальцы разжимаются) Жим платформы 80кг, махи по 10кг, разведение 60кг, сведение 30кг, сгибание 20кг, ягодичный мост 80кг, гиперэкстензию 25кг. Знаю, что многие здесь делают больше, но мне почему-то очень сложно дается наращивание весов именно на попу, на те же руки гораздо проще. С задом я особенно боюсь, что пострадает техника, поэтому не тороплюсь повышать.
Ну а дома таких весов нет, так что через полгода придется начинать все заново
Насчет фоток - в спортивной одежде или стоя на носках попа, безусловно, смотрится выигрышнее, но факт в том, что раньше на 90% фоток она выглядела грустно, как бы я ее не отклячивала и не прогибалась, а сейчас наоборот даже в самых невыгодных позах совсем плоской она не кажется.
Миниатюры
1f627a82.jpg   167d7b2b.jpg   8d460d7e.jpg   21829a97.jpg   d815f20c.jpg  

Обо мне:
  #1725  
Старый 24.08.2018, 11:39
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо за настрой)
  #1726  
Старый 24.08.2018, 11:55
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, дорогая, ты прям прочитала мои мысли)).
natyly, спасибочки за мнение, но да, я не худею, у меня цель набрать массу и нарастить обьемы), бывают и такие странные люди, как я))).
Limonova, да, прогресс виден, я тоже в спортивных штанах огонь почти). Веса надо повышать, как бы не было трудно (.

Кстати, а может и не кстати, короче говоря, настроилась я делать жим ногами в смите завтра, вчера посмотрела видео и т.д. Сегодня думаю, дай ка потренируюсь с утра в кровати решила попробовать ноги в этой позиции поднять опустить-так они у меня вообще не доходят до правильной оси ахахахаха, штанга ведь должна быть как бы над солнечным сплетением, юа у меня так даже просто ноги не поднялись утром)), представляю, как бы я карячилась в смите. И что теперь делать?
  #1727  
Старый 24.08.2018, 12:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
И что теперь делать?
Приседать!))

Обо мне:
  #1728  
Старый 24.08.2018, 12:31
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Mutlu
Я))) на стадионе)
залитая как Милк сказала))) икры да у меня всегда были, хожу очень много, да и мышцы как то хорошо наверное реагируют - растут что ли. Когда белок в хорошей дозе попадает, в рот)
Нет я бегать не люблю - нужно мне это, но вот последний мес я ж писала добавила кардио( на дорожке с наклоном 15%_через тренировку, вот они наверное и видны стали ещё сильнее, я б не сказала что они как то выросли, но очертились.
Милк, а я вообще в смите не могу приседать, у меня квадрат срааазу на 10- ом разе ноют . Я наверное как то не правильно делаю раз их чувствую. Мне сказали что в начале тренировке их надо загрузить и они типо потом отключатся, но я не хочу, боюсь ещё расти будут.
Кроссфит тоже не люблю , в глазах немнеет, пульс 200, лицо бардовофиолет, неее)))
Да и тренера у нас раз/ два и обсчелся))) не настолько продвинуто это, конечно везде реклама и т.д. Но не сеем заниматься у нас)

Настоящая
Аххааа , да! Это её любимые ушки, имеет право на свою любовь и на свой идеал, он у всех свой!

Обо мне:
  #1729  
Старый 24.08.2018, 14:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да, надо и мне с уклоном походить, ато у меня в качестве разминки элипс ни туда ни сюда он. Я вообще почти не хожу), не то что бегать). Везде на машине. И на тренировки тоже, естественно).

Мини-монстрик, ахахха, ну вот). Ты видела, какая у нас рама? Там пока всё это отрегулируешь и переставишь, то и перехочется приседать (а если и не очень-то хотелось, то получится именно мой случай).
  #1730  
Старый 24.08.2018, 15:27
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , у нас в зале очень продвигают кроссфит. Есть девушки, которые ходят только на кроссфит не первый год. У них самые ужасные фигуры, что я видела. Ещё Леся про это давно говорила, а теперь я своими глазами увидела. Ручищи, спинищи, ножищи и маленькие задницы при полном отсутствии талии. Мужские фигуры и даже походка мужичья становится. Когда они в зал заходят, мне взгляда не оторвать)) По секрету мне сказали, что часто травмы бывают и в группе из за этого текучка большая. Постоянно ходят единицы. Но всегда новые желающие находятся, т к
модно. В группе бикини самые гармоничные фигуры. У меня пока талия совершенно не расширилась от свободного веса. Если будет расширяться, то скажу. Стараюсь отслеживать.

Mutlu, , там выше тебе все уже сказали) полностью согласна) Повышай потихоньку веса) У меня первый результат был только через год тренировок без пропуска и с постепенным повышением веса.
  #1731  
Старый 24.08.2018, 16:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, оо, ты меня обнадёжила). Буду дальше стараться)
  #1732  
Старый 24.08.2018, 17:53
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Анет, тебе повезло, у тебя ничего ненужного не растет, а у меня все растет и талия расширяется((((
Про кроссфит. Все фигуры лепятся на кухне. В зале только шлифуются. Если у них перевернутый треугольник, то скорее всего, они сами по себе любят упры на руки и Отдают им предпочтение в своих тренях. От природы сложно уйти. Генетика наша все. Если генетически ты груша, то стать перевернутым треугольником очень сложно, а если ты спаржа, то станешь таким треугольником на раз-два.
Я сейчас пошла в новый зал, разговаривала с тренером по кросфиту. У нее идеальное тело, но видно, что и от природы она идеально сложена. Если есть какие-то перекосы в фигуре, то просто делается упор на ту часть, которая отстает и все. Если тренер не видит перкоса, значит плохой тренер.
Я никого не агитирую за кроссфит. Сама его не люблю. Предпочитаю силовые и кардио. Просто констатировала факт. Современная мода на физру склоняется к многофункционалу.

Сегодня познакомилась с тренером многих питерских бикиняшек. Ему уже 50 лет, всю жизнь тренирует баб. Сказал, что 100% все курсят, что всю зиму набирают массу, а потом, не буду называть препарат,за три месяца сушатся на нем. Препарат помогает сохранить мышцу на сушке и согнать жир.
Сказал, что если я не хочу квадры-колени-талию, мне нужно вообще исключить присед, даже в смите.(((и делать все повторения на 40 раз. Думаю взять у него десяток трень в сентябре, какая-то новая для меня инфа, стоит попробовать))) а еще, такой смешной, сказал, что когда дыра между ног, это страшно уродливо)))))ноги должны быть «ровные» ахаха)))
  #1733  
Старый 24.08.2018, 18:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Сказал, что если я не хочу квадры-колени-талию, мне нужно вообще исключить присед, даже в смите.(((и делать все повторения на 40 раз.
Милки, что значит "квадры-колени-талию"?
По 40 раз - многоповторка? Мне кстати, очень понравилась многоповторка, мы делали две недели, я прям подсохла вся и мышцы стало заметно, хотя питание не меняла...

Обо мне:
  #1734  
Старый 24.08.2018, 18:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Balutina ты слышала? Дырка между ног-не гуд, заканчивай ты с ней там).
  #1735  
Старый 24.08.2018, 18:19
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я думала, что 20 повторений - это уже многоповторка! А он сказал, что нет! 40 многоповторка!)))) прикинь, три-четыре подхода по 40 раз.
Ленусь, дело в том, что при приседаниях у многих растут квадры, латеральная и медиальная мыщца коленей и расширяется талия. Поэтому он считает, что приседы даже в смите нужно исключить из тренинга вообще.

Ой, еще насмешил. Сказал, что вообще не воспринимает девушек в лосинах и другой спорт. Одежде как сексуальный объект)))

Мульт, Ага, про дырку прям убил))))
  #1736  
Старый 24.08.2018, 18:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а вместо приседа что он советует тогда? 40 повторений с малыми весами значит, это как чувак с канала Press222 или как там, дядечка. Тебе просто хочется быть подтянутой и всё, да?

MilkWoman, ну, я никогда фанатом дырки не была))), не удивилась такому взгляду твоего дядечки)
  #1737  
Старый 24.08.2018, 18:29
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Интересно, а в какой одежде??? В трениках)))
  #1738  
Старый 24.08.2018, 18:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

sopik, у него всё уже атрофировалось за годы тренерства, видимо). Халаты медсесёр может уже более эротичны ему)
  #1739  
Старый 24.08.2018, 18:33
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Mutlu, ага и тонометр к попе)))
  #1740  
Старый 24.08.2018, 18:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милк, поняла теперь про квадры. Ну да. А многоповторка да, по 40 и по 60, вес чуть меньше, чем при силовых, но тож не маленький. Но я прям кайфанула от тела, от ног. Тренер начал чередовать, две недели многоповтор, две силовые с прогрессией, две ещё что то, забыла название, сначала прогрессия, потом на убыль вес. Но я хочу многоповторку )) А он говорит, что такое чередование не даёт мышцам привыкать к виду тренинга и они хорошо растут-прорисовываются...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©