Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3781  
Старый 25.11.2018, 01:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MilkWoman, сколько лет твоим имплантам?

Ты писала как-то, что плечей мне больше не надо. Твой низ - выше всяческих похвал.)) Потому и очень хотела бы услышать твой совет насчет того, как мне тренить сейчас, чисто на твой вкус, вообще без соплей!

Обо мне:
  #3782  
Старый 25.11.2018, 02:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Низ у тебя не хуже моего)))
Я не понимаю твои цели. Набор мм, поддержка или шлифовка?
Я бы, имея такое тело как у тебя, делала следующее
1 день низ со всей базой, не более 5 упр, не более 3 подходов, (не включая разминочные) Чтобы оставались силы на активную жизнь весь день. Тебе уже не нужно что-либо наращивать. Ты на поддержке.
2 день, сразу после первого, делала бы только присед и изоляция из 3-4 упр с тремя подходами, после чего кардио 40 минут.
3 день, через пару-тройку дней после первых двух. функционалка без акцента на низ или верх.
Тебе не нужно уже раскачивать верх, он у тебя и так более, чем норм, для его поддержания достаточно функционального тренинга.
Сет по 5 упр, три из них на верх, повтор сета 3-5 раз, в зависимости от интенсивности и времени, которым располагаешь.
Далее желательно вести повышенную активность в течении дня. Для меня это просто пройтись пешком хоть пару км)))) обычно и этого не получается. Я на авто и живу в ужасном климате, сама знаешь((

Либо все три дня делать функционалку, только два раза с упором на ноги, например сет из 5 упр.
1-3 день - 1,3,5-ое упоажнение на ноги, 2,4. - руки
2 день - наоборот.
Повторение сетов от 3 до 5.
Есть еще одна прога про 25, но неважно. Я про функционал к тому, что многие, добившиеся хорошей формы, на поддержке тренят функционалом.

Если же ты хочешь нарастить мм, то тут нужен другой режим. А толку? Если После окончания каникул, ты вновь прервешься? наращивание мм занимает не меньше 2-3 месяцев усиленных трень. В противном случае даже не стоит париться!
Сама знаешь. Будет только хуже.

А ты что думаешь? Как собираешься тренить в каникулы?))))

Моим имплантам лет 7-10. Не помню. Мы вроде вместе ставили. Помню, что в той теме и познакомились.
  #3783  
Старый 25.11.2018, 05:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Шлифовка.
О, спасибо большое за мнение, сейчас почитаю, ням.))

Смотри, из упражнений на верх я НЕ делаю: отжимания, жимы лежа прямой и под углом и разводку на грудные мышцы.
У меня есть два варианта тренировки спины, обе начинаются с подтягиваний на 3 подхода в качестве разминки. В первом варианте за подтягиванием идет становая классическая. Дохожу до рабочего веса и 3-4 подхода на рабочий, потом завершающий подход -10кг от рабочего веса. Количество повторений зависит от RPE, гибкий подход. Потом добиваю середину спины: тяга горизонтальная к животу, тяга грифа или гантели в наклоне (или суперсет), редко тяга Т-грифа. Потом верхние тяги. Последний идет ГЭ, если зал позволяет.
Вторая тренировка - без становой тяги. Она начинается с верха спины и постепенно переходит на середину и ГЭ завершающее.

Эти каникулы у меня 3 месяца. Пока что удавалось делать перерыв в тренировках не более 1 недели, т.е. хоть раз, но ходила. Как будет в следующем семестре пока сказать трудно...
Пока склоняюсь к одной тренировке верха (т.е. в этот день все мышцы верха, включая руки и плечи) и две тренировки низа. Низ думаю разбить на классику - тяжелая тренировка, и вторая что-то из классики на разогрев и потом изоляция. По сути, как ты и написала. Правда, не уверена, что это будет 2 дня подряд, у меня пик пост-ощущений приходится на через день, да и удобнее так распределять.

Я стараюсь гулять сейчас побольше. А когда учусь, то там в среднем 4км как минимум в день выходит, т.к. от автобуса до юни почти 2км.))

Обо мне:
  #3784  
Старый 25.11.2018, 13:46
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, спасибо!
Мне никто никогда не назначал становую классическую. Я ее никогда не делала. Это очень тяжелое, там по идее задействовано 3/4 всех мышц, возможно действительно, все тяги после нее будут втройне эффективны, а то у меня от этих тяг никакого толка((( но у меня верх всегда был сильно отстающий. А руки? Бицепс, трицепс? У меня трицепс очень слабый, аж провисает(((мне обязательно нужно на него что-то.

У вас же сейчас лето? При таком климате гулять одно удовольствие! У меня активности вне зала вообще ноль!!! Мне без кардио никак((
  #3785  
Старый 25.11.2018, 15:23
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

Diams, я тоже про тренера хотела спросить))) потом посмотрела фото и , о боже!, если я не ошибаюсь, он в моем зале работает! Неужели такое возможно?
  #3786  
Старый 25.11.2018, 15:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

На ловца и зверь бежит), мечты сбываются
  #3787  
Старый 25.11.2018, 15:39
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

Mutlu, да я вот как раз хотела отдохнуть от тренера, устала от указанного времени, хочу походить,как мне удобно... Но видимо недолго))) я внимательно почитала, это точно он))) причем он мне очень понравился, здороваемся всегда)))
  #3788  
Старый 25.11.2018, 15:43
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Эрда, ну так походи пока свободно), он же не знает, что ты Знаешь, как настроишься-так и завяжешь беседу))
  #3789  
Старый 25.11.2018, 17:19
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Эрда, а как там зал называется по энгельса? Он в самом в грандканьоне?
Модет мне еще один абонемент купить?))))
  #3790  
Старый 25.11.2018, 17:56
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я хожу в новый,только что открывшийся зал на Парнасе. Там много разных тренеров из близлежащих клубов. Из фх, лидера, еще каких-то.Конкретно в лидер я не ходила, но он(лидер) да, в грандканьоне. Возможно тренеры или тренера, не знаю,как правильно))), совмещают 2 клуба. Так что надо получше уточнить,где именно он работает. Но на парнасе точно.
  #3791  
Старый 25.11.2018, 18:08
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ))))))) «из ниоткуда» ))))) уже лет 12ть тут и вот только недавно забралась к вам в спорт)))))
Опыт большой в «качелях» веса((((((
Женю я очень рекомендую! Единственный минус в нем-у него ужасная занятость и он не сразу все подготавливает и его надо дергать! Но он большой спец!!!

Обо мне:
  #3792  
Старый 25.11.2018, 18:15
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, как 12 лет???) офигеть.

Эрда, клуб называется «парнас» или «лидер», прости, что-то я туплю
  #3793  
Старый 25.11.2018, 18:35
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

Diams, а что значит не сразу все подготавливает?

MilkWoman, я знаю(но не лично)))( Женю по клубу Трендфитнес на Парнасе-http://trend-fit.ru/
В инсте у него адрес Энгельса154-это Грандканьон, там Лидер. Или он в двух клубах, или ушел из Лидера и работает в Тренде
  #3794  
Старый 25.11.2018, 20:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девы, нащелкала свою жо в разных вариантах) первая "до" , потом просто стоя, затем с отведением ноги типа напряжённая. Ещё фас с бугорком от жо сбоку)) Сзади самой никак. Там видно, что попа низко. Бб не растет(( Продолжать качать со всех сторон? Фасолина ещё не наметилась?)
Миниатюры
bbba6036.jpg   4b9e682c.jpg   00151fa5.jpg   1087fe62.jpg   13d108ff.jpg  
  #3795  
Старый 25.11.2018, 20:26
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Annet, Круто)) А ты её напрягаешь,когда фоткаешь?)
  #3796  
Старый 25.11.2018, 20:53
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

Annet, молодец, отлично виден прогресс.
Объясните мне, что значит «фасолина»? Видео посмотрела, да, они обсуждали что-то про неё, но я все равно не поняла как это «попа - фасолина»?
  #3797  
Старый 25.11.2018, 21:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

му-ха, , напрягла, где нога в сторону. На остальных просто стою.

Julylove, , это типа когда не круглый зад, а сверху выпирает, потом провал и вниз уходит. Форма фасоли. Такая вытянутая жо.
Сфотала в другую сторону, так нагляднее
Миниатюры
49237832.jpg   cb789f68.jpg  
  #3798  
Старый 25.11.2018, 21:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, молодчинка, прогресс очевиден! Ничего советовать не буду, потому что я толстожопый жиробас с эклерами в руке, куда мне тягаться с профессиональными спортсменками. Посижу, послушаю.
  #3799  
Старый 25.11.2018, 21:47
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Annet, строго в профиль виден хороший прогресс. Бб тоже затвердел, пусть визуально он не увеличился, но раньше его не было вообще, а сейчас он есть и красиво контурирует!!!! подьягодичная подтянулась, склон с «вершины горы» очень даже пологий)))) понимаешь о чем я? Т.е. Ягодичная не нависает люстрой над ногами, как раньше)))) Это совершенно очевидно. Спортивные ямочки под средней ягодичной очень красивые. Конечно, я бы еще на верх ягодичной поддала жару, чтоб приподнять и придать задору твоей жопэ))) Чтоб орех стал как у темнокожих юных дев))) у них другие ягодицы, нежели у нас)))) Ну, и обьем чуток увеличить, но для Этого тебе придется еще увеличивать белок, возможно, за счет углей, чтоб не разжиреть. С твоими нагрузками и с увеличением в рационе белка, орех должнен подрасти отлично.
Зря ты говоришь, что мало отклика. Отклик отличный!!!!всем бы так!!!

Прости, что советую невпопад! удели внимание вакууму, это очень полезная тема, особенно для женщин за 40. У тебя вакуум точно сработает во всехвозможных сферах, а силует будет как конфетка)))
  #3800  
Старый 25.11.2018, 21:53
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Эрда, мне показалось он в новом зале сейчас

Annet, классная попка! Супер результат!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©