Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3761  
Старый 24.11.2018, 12:03
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

talulah, , а ты в какой зал ходишь, если не секрет?) Ты же тоже из Питера? У нас в зале довольно много китайцев. Ну до чего забавно на их трени смотреть))
Изучала сегодня свою жо в зеркало) Мне показалось, что верх ягодиц у меня прокачан, т к в фас этот бугорок виден, когда бедро в сторону. Мне кажется причина того, что у меня не достаточно поднят зад, т к бб не поддается. Мне надо за счёт бб поднимать. Только сегодня посмотрела видео дядечки, которого Мульти выкладывала. Он там именно об этом и говорит. Что бы попа поднялась надо поджопье качать. Это его выражение) Он вообще против раскачивания верхней мышцы изоляцией, т к зад может получится в виде фасолины. Типа мужской попы. Особенно у кого жо вытянутая, а это у меня. Я все равно изоляцию делаю. Ссылку на видео не могу выложить. Может Мульти поможет, она знает про кого я) Это вроде его последнее видео про поднятие жо.
Завтра постараюсь фото свежие сделать. Может коллективным разумом решим, что мне качать, а что нет)

Diams, , ещё раз любуюсь на фото) Ты как махи со сбрасыванием делала? Пирамидой? Поднимала до рабочего, потом несколько подходов с рабочим, а потом сбрасывала вес? И не очень поняла про сгибание ног с поднятием зада. Опиши подробнее, пожалуйста.

ссылка на видео дядечки) получилось самой вставить)
  #3762  
Старый 24.11.2018, 13:00
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Annet, не, это не в Питере но и зал не совсем зал, встроенный в небоскребе, больше конечно это смотровая площадка а не зал может поэтому такие персонажи исключительные
  #3763  
Старый 24.11.2018, 13:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

talulah, ахахаха, ты прям описала мой зал, только без китайцев), их заменяют свои). Когда я суставную разминку делаю у всех шары на лоб ,
Annet, да да, дядечка про фасолину не просто так говорит), особенно гиперэкстензией не надо увлекаться, лучше обратную делать вместо неё. Мы с тобой похожи мыслями, вроде), у меня тоже возник вопрос что за сгибание ног с поднятием зада, по идее этого делать наоборот нельзя, вроде поясницу убивает. Но это неточно), где то читала или видела, а где уже не помню.
  #3764  
Старый 24.11.2018, 20:07
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Боже, дядечку послушать, так прям вырастет фасолина от экстензии и других упр, ахаха, прям все вокруг с перекаченныии жопами так и ходют туды сюды, умора! Хоть что-то бы на жопе подкачать, про раскачать до мужского ореха даже уже и речи нет)))) это из серии боюсь ходить в качалку, а то стану как мужыг

Анет, качать надо и верх жопы и бб и низ и бок.
Просто был вопрос, как подкачать верх. На него и отвечали. И сразу же нашлось видео, как это вредно, как нельзя раскачивать верх, божемой)))
В интернете столько этих гуру фитнеса, и каждый гнет свое, даже на счет техники выполнения тяг и проч. нет единого мнения))))

ну если вредно, боитесь что ваша жопа станет как у мужика, не качайте, никто же не заставляет. Сидите дома, жрите эклеры, тогда жопа точно будет как у бабы)))
  #3765  
Старый 24.11.2018, 21:33
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, аааааа, это камень, точнее эклер в мой огород ахахаха).
Кстати, у нас в зал ходит один парень, боже, какие у него ягодичныееее и ноги вообщее, но не в женском стиле, конечно, а как у самых крутых футболистов), обратила внимание, потому что у всех остальных ходящих мужиков никакая жопа и ножки, зато руки эти свои и спины качают круглосуточно. Фу, ноги тоже важны)))
  #3766  
Старый 24.11.2018, 21:39
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Annet, махи делала на добивку, в конце тренировки. Начинала с максимального веса на 20 повт, сбрасывала 5 раз-это один подход на 1ногу. Таких 4 подхода на каждую)

Обо мне:
  #3767  
Старый 24.11.2018, 22:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , не кипятитись))) Я тоже за то, что бы весь зад со всех сторон по максимуму)) Я так и пытаюсь)) Но все мнения всегда учитываю и себе на заметку беру. Про фасолину несколько месяцев назад слушала, но продолжала на верх все равно делать) А сейчас задумалась, что может в моем случае с вытянутыми задом надо действительно поджопье только и базу. Правда собираюсь завтра махи, как Диамс советует со сбрасыванием) На самом деле, его подопечные девушки мне особо спортивными не кажутся. Просто молоденькие и стройные. Но он именно такое пропагандирует. Типа не перекачаться) Завтра попробую сфотать попец, что бы вместе глянуть)
  #3768  
Старый 24.11.2018, 23:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Annet, совсем не кипячусь, мне вообще пофиг кто и как будет тренить и жрать. Меня спросили, я ответила. У меня есть результат. Фото я выставила. Поэтому каждый сам решает, чьим советам и рекомендациям доверять. Самим анализировать, есть ли У дающих советы пусть не результат, а хотя бы опыт????Поэтому имеющий глаза, да увидит...))))

Я не верю, что этот жиробас сам реально тренит, а не просто много жрет и много колет стероидов, бабы совсем не спортивные, я бы к таким тренить не пошла. Прям фуууу троица. А как он неграмотно выражает свои мысли, я даже слушать этого умственно отсталого жиробаса не смогла)))) про мужскую жопу - повеселило! Я бы не отказалась от мужской жопы. У футболистов у всех жопы мечты)))

Diams, зацени мужичка)))) у него же ни руки, ни ноги не гнутся)))) ржака
  #3769  
Старый 24.11.2018, 23:23
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Блин... я ОБОЖАЮ гиперэкстензию! Именно за возможность поднять жопу))) ну и за пользу позвоночнику! У меня она во всех тренировках и м/у подходами))) единственное, я не могу акцентированно делать ее-с круглой спиной((((( грыжа сразу кричит о себе((((

MilkWoman, честно говоря, я впервые увидела парочку «блоггеров/тренеров/фитнес консультантов»-мужиков, которых тут слушают девочки))) я никогда в мире фитнеса не слышала таких! Ну и внешний вид тоже как то огорчил))))
На самом деле и среди спортсменов-наставников нужно не мало поискать грамотного. Возможно на своих ошибках, но море настоящих тренеров! Грамотных и самоотверженных) не болтающих на камеру ютюба))))
В Питере знаю отличного тренера!
В Москве тоже)
Могу направить если кому интересно

Обо мне:
  #3770  
Старый 24.11.2018, 23:33
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, надо идти играть в футбол

У всех разные представления о красивой заднице. Это факт. Что для тебя круто, для меня фу, и наоборот). Поэтому то все к разным задницам стремятся, вот кому то нравятся ямочки, а кому то нет. И тренинги строят свои, исходя из целей. Спасибо за твой опыт. Я никого не агитирую жрать эклеры)
  #3771  
Старый 24.11.2018, 23:39
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Mutlu, и какие у тебя цели?

Diams, мне интересно про тренера в питере, но хотелось бы инкогнито сначала понаблюдать его, может в инсте, может в зале))) чтоб не сразу хрясь, позвонила и пошла)))
  #3772  
Старый 24.11.2018, 23:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, секрет
  #3773  
Старый 24.11.2018, 23:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Diams, , и мне про тренера в Питере интересно) Вдруг пригодится.
  #3774  
Старый 24.11.2018, 23:49
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, лови)
Миниатюры
1ea3378d.jpg  

Обо мне:
  #3775  
Старый 25.11.2018, 00:01
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, спасибо)))) ты прям наш добрый гений!!!! Появилась из ниоткуда, все знаешь про фарму, сама выступающая, опыт жиросжигания колоссальный!!! Пипец, нам тут повезло как никогда!

Я тоже обожаю гиперэкстензию.
Раньше с тренером делали ее на разогреве. Экстенизию для спины в день рук, на ягодицы в день ног. А сейчас, имея нейромышечную связь)))) ахаха))) поняла, что ягодичная экстензия - отличное добивочное упражнение, просто суперское на убитых ягодицах и ногах!

Mutlu, предполагаю, что твоя цель - в ближайшем будущем сделать липофил в жопу.

Diams, прикол, мне территориально до указанного им адреса тоже не так уж и далеко. Я обычно живу чуть загородом, по кольцу минут 20 максимум))))
  #3776  
Старый 25.11.2018, 00:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Милки, а что бы ты мне посоветовала, исходя из 3 тренировок в неделю?

Обо мне:
  #3777  
Старый 25.11.2018, 00:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, хахах) я тоже тебя люблю)
  #3778  
Старый 25.11.2018, 00:40
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, прости, не увидела. Как я могу тебе советовать???? Я сама у тебя хочу спросить совета о проге на верх, но стесняюсь))))

Ты в отличной форме. Такие как ты обычно делают 40-минутную функционалку исключительно на поддержание.
  #3779  
Старый 25.11.2018, 00:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MilkWoman, о, это очень просто - берешь и советуешь И я очень оценю твои советы, правда.)

Что именно я могу тебе помочь?

Обо мне:
  #3780  
Старый 25.11.2018, 01:04
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, у тебя и опыта будет раза в три, а то и четыре больше,чем у меня, что тебе мои советы))) не издевайся!!!!)))

видела твою форму, знаю, что у тебя имплант. Не доверяю местным тренерам, говорить им о своих имплантах не собираюсь. Просто не знаю, как тренить верх.
Может ты вспомнишь как ты тренила?))) мне бы хоть какая адекватная прога на верх!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©