Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3481  
Старый 09.11.2018, 14:15
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diams, посмотрела я этот магазин) Какая-то помесь ЛавРепаблика и Зарины)) но прикольно. Эх, в Москве все есть)) Я, кстати, в Зарине купила платье-худи. Классное такое, вот только слишком теплое. Жду морозов)

Обо мне:
  #3482  
Старый 09.11.2018, 15:17
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, а мне кажется там все слизанл с американского jluxlabel... но суть не в этом у них платья отлично садятся на спортивную фигуру! И бывает одга модель в разной длине, что тоже очень выручает!

Обо мне:
  #3483  
Старый 09.11.2018, 16:29
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аннет, это упражнение тоже гуглиться, набирай как написано, добавь усманова. Усманова показывает так, как я описала.

Девули, закончила сегоднЯ первую усмановскую неделю. Тяжело. Трени занимают в среднем по 2 часа. Это без разминки и заминки. Некоторые упры я немного видоизменила под себя. Но не принципиально. Болит все, целую неделю хожу как буратино. Мне нравится. А то у меня последние пол года вообще не было никакого движения в организме. Ни процент мышиц, ни процент жира не изменился. Вода только гуляла туда сюда, а тренила я как минимум 4 раза в неделю. Вот в первый год прибавила почти 3 кг мышц, ну и сала килограммчик где-то прилип)))) а потом просто ноль!!!! ни-че-го!!! Надеюсь, через 2 месяца такого режима будет хоть какой-то результат)))хотя бы выносливость повысится)))

Мальвочка! Спасибо, дорогая!
  #3484  
Старый 09.11.2018, 18:48
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

MilkWoman, на здоровье! Я очень рада, что тебе подошло Ты сфотайся до и после, хотя бы для себя. Потом нам скажешь, что там у тебя наросло Хотя у тебя и так красота

Я пыталась выложить видео с этим замысловатым упражнением, но не получилось. Сорри! Но действительно, все гуглится.
  #3485  
Старый 09.11.2018, 20:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Не, не все! Не нашла в первой неделе в пятницу второе упражнение -

1)))) мертвая тяга и присед с гантелей.

Делала просто мертвую тягу с двумя гантелями на прямых ногах, поставленных вместе, затем сразу присед с гантелями с такой же постановкой ног и прожатем ягодиц вверху.
Как считаешь, правильно я поняла этот упр?

Еще не вьехала, что такое при тренировке пресса -

2)))) скручивание лотос.


Malva, посмотрела следующую неделю,
Пятница, второй трисет, последнее упражнение

3)))) - подьем таза вверх со сведением ног вовнутрь.

Это что? Это полумост с пола с жатием колен?

Последний трисет я вообще не понимаю

4)))) - Тяга с гантелями с разворотом коленей и носков в строну.

Это, блин, что за хрень???????

Третью неделю еще не смотрела, боюсь))))
  #3486  
Старый 09.11.2018, 20:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , я уже по разному вбивала, когда гуглила. И Усманову добавляла. Ты как в поиске текст вбивала? Я уже и махи лёжа на боку и махи лёжа с гантелей и ещё вариации, но выскакивают стандартные махи на боку прямой ногой без веса.
Сегодня попробовала, но не уверена, что правильно делала. Ушла в зал для растяжки и закрыла дверь, что бы никто не видел) В общем зале не рискнула бы так корячиться) Взяла два блина 10 и 15 кг. С 10 мало, что поняла и взгромаздила 15) Вроде что то в этом есть. Но чувствовала только боковые ягодичные. Ноги согнула под углом к тулавищу и голень тоже согнула под прямым углом. Надеюсь, все верно. Пока приноровились на себя закидывать блин барахталась на полу нелепо)) Какое счастье, что никто не видел))
Тяга гантелей с разворотом носков и коленей тоже недоумение вызвала
  #3487  
Старый 09.11.2018, 20:57
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

1)))) мертвая тяга и присед с гантелей

ноги на ширине плеч, чуть присогнуты, практически прямые, в руках одна гантеля, и поочередно - тяга-присед-тяга-присед. В приседе она тоже руки с гантелей впереди держит, как и при тяге и садится низко, практически в пол

2)))) скручивание лотос

лежа на спине, поясница плотно прижата к полу, ноги приподняты, колени разведены, стопы прижаты друг к другу. Выполняем обычные скручивания, руками касаемся стоп

3)))) - подьем таза вверх со сведением ног вовнутрь.

да, полу-мост это - подняли таз, прожали ягодицы - свели-развели колени - опустили. Таз при этом на пол не опускаем, держим все время на весу

4)))) - Тяга с гантелями с разворотом коленей и носков в строну

тут я тоже не очень поняла разницы с обычной тягой. На видео она обычную тягу вроде выполняет, но говорит при этом - разводим колени в стороны, это едва заметно. Вот что говорит - ноги на ширине плеч, носки чуть в стороны, делаем наклон вперед, колени разводим в стороны. В общем, колени в стороны носков развернуты, да и все

Еще раз попыталась выложить видео, но никак. Так что, придется вам читать мои объяснения
  #3488  
Старый 09.11.2018, 21:23
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мальвочка! Классные обьяснения! Все вообще понятно! Спасибо тебе еще раз огромное!!!!

Можно потом, если возникнут вопросы, еще раз что-нибудь спрошу?)))

Аннет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тренировка 2

Усманова мне не нравится, очень много трындит и всегда несет такую банальщину, что с третьей секунды становится понятно, насколько она туповата, а ее самолюбование просто зашкаливает, поэтому пропускай весь этот трындешь. Смотри сразу тренировка 2. Перематывай эту дуру, ничего не слушай, время только потеряешь.
  #3489  
Старый 09.11.2018, 21:29
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

MilkWoman, спрашивай конечно!
  #3490  
Старый 09.11.2018, 23:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сейчас вынужденный перерыв от тренировок (2 недели до конца семестра, даже если есть возможность сходить по времени, просто нет сил и желания от усталости). И вот мне пришла в голову мысль после перерыва попробовать уйти от сплита к фулбоди. Мне не скучно на базе, с этим вообще нет проблем, но интересно попробовать правильный фулбоди. Опыт работы с неправильным уже есть, это когда я нервно пыталась впихнуть в тренировку "вот это упражнение и еще вот то хорошее, и вот то давно не делала, а вот это вообще база". Ну, вы поняли.

Так вот, опыта грамотного фулбоди у меня нет. Если у вас есть идеи, как выстроить недельный фулбоди исходя из 3-4 тренировок в неделю, буду благодарна. Основа - база, это я понимаю. Наверное, разумно ставить что-то одно тяжелое в одну тренировку, т.е., к примеру, если в плане стоит классический присед с весом на малое количество повторений, то явно становую уже не делаем в эту же тренировку.
В общем, принимаются все советы, рекомендации и варианты. Все скопирую в отдельный документ, обработаю и итоговую программу выложу на ваше рассмотрение. Заранее спасибо за помощь!

Обо мне:
  #3491  
Старый 09.11.2018, 23:11
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я не спец, но хочу поддержать тебя морально Буду наблюдать, кто что посоветует)
  #3492  
Старый 09.11.2018, 23:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, я тоже не спец, тоже понаблюдаю, почитаю) Я сама с первых дней начала тренироваться в сплитах, фулбоди никогда не делала.

Обо мне:
  #3493  
Старый 09.11.2018, 23:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо.))

На самом деле, опыт, который у меня сейчас, это очень круто - мои личные limits очень раздвинулись. Я и не знала, что могу так.

НастоящаяЯ, ох, а я так рассчитывала на твои рекомендации... Ну ладно, постоим вместе, послушаем.)

Обо мне:
  #3494  
Старый 09.11.2018, 23:28
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну как вариант поискать многосуставные упражнения. У нас в зале одна тренер так делала - поднимала гриф над головой, потом на плечи, присела-встала, снова гриф над головй, наклонилась в мертвой тяге, и по новой. Но она это делала на многоповторке и как разогрев, наверное, одно из первых у нее шло.

Обо мне:
  #3495  
Старый 10.11.2018, 02:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, нее, это вообще не то. Эту тему я знаю и сама и шарю в ней. Я говорю именно о фулбоди, классическом фулбоди.

Обо мне:
  #3496  
Старый 10.11.2018, 02:36
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну что доказывает, что как раз я в ней не шарю))

Обо мне:
  #3497  
Старый 10.11.2018, 07:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ,
Фулбоди - это тренировка, в ходе которой выполняются упражнения на разные группы мышц. К примеру, приседы+выпады (ноги и ягодицы), потом тяги разных видов (спина), потом жим+разводка (гм), что-то на плечи. Т.е., если в сплите мы делим тренировки по группам мышц, то в фулбоди тренируется все тело, но количество упражнений на каждую группу мышц ессно меньше, чем при сплите. Но в итоге каждая мг тренируется ровно столько раз в неделю, сколько тренировок в неделю всего.

Обо мне:
  #3498  
Старый 10.11.2018, 10:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, понятно. Поэтому я такое и не делаю)) А то времени уходит больше, а прорабатываешь меньше. Думаю, ты и сама можешь составить такую программу. Ты же практически ее полностью описала, осталось только упры и подходы прописать)

Обо мне:
  #3499  
Старый 10.11.2018, 11:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот именно, Миничка, ты сама прекрасно всё знаешь. Уж даже если я, если захочу фулбоди, то смогу это воплотить, хаха, то ты и подавно всё сделаешь на 100%
  #3500  
Старый 10.11.2018, 12:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, в том-то и дело, что я пыталась впихать в час-полтора все, что считаю важным. Будто "эта" тренировка - последняя. Бразговский работает именно в этом режиме, но бесплатно ничего он мне не будет расписывать (и это правильно), а покупать его курс я не хочу. Мне нравится его читать, но на этом и все.
Конечно, если за оставшееся время не получится по-простому (хи-хи, выехать на чужом опыте тобишь), то составлю сама. Сейчас мне вообще не до чего. Сегодня вышли пройтись, так классно на улице! Уже тепло, все невечнозеленые уже зеленые.)) Дошли до набережной, как же океан пахнет!

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
А то времени уходит больше, а прорабатываешь меньше.
Вот при грамотном подходе должно выйти совсем не так: времени уходит столько, сколько запланировано, а прорабатываешь больше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©