Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3401  
Старый 05.11.2018, 23:53
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Боже! Я бы своего прибила, если бы во время кардио он мне что-то вещал! Я вообще инфу во время кардио не усваиваю. Конечно тебе скучно делать кардио.
Моя дочь скачивает фильмы и смотрит их во время кардио. За шесть месяцев приучила себя таким образом регулярно проходить 6 км. Идет себе спокойно, смотрит фильм. Может тебе так же делать?

Джунчик, поделишься потом, что у них там за «идеальная опа»)))) даже интересно.
  #3402  
Старый 06.11.2018, 00:12
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, не, не могу на маленький экран смотреть, меня укачивает)) Планшета у меня нет, да и деть его некуда, на наших тренажерах нет полочки) В любом случае. я кардио делаю только на диете. В межсезон я откровенно забиваю)

Обо мне:
  #3403  
Старый 06.11.2018, 02:31
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Соланж, а с термином "жировая ловушка" сталкивалась?
Да Но "жировая ловушка" как-то всегда в негативном ключе воспринимается. Когда худеешь, худеешь, а какие-то упрямые места все никак. Против жира в груди я собственно ничего не имею
  #3404  
Старый 06.11.2018, 11:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Ленусь, и чо у тебя не качается? Кокетничашь? Орех торчит, бб есть, квадры тоже. И это учитывая твой высокий рост!!!! Люди твоего телосложения годами не имеют таких резалтов, как у тебя.
Леги, кстати, классные! Мне нравится такой серый меланж с такими полосками на попе и ногах под better bodies
Где брала? Тоже такие хочу!
Милки, нет! Не кокетничаю даж! Но сколько я треню, я должна быть кентавриком, а я чет никак не он Вот ты права про телосложение )) Мне иногда хочется меньше тренить, но понимаю - нельзя, все быстро потеряю....

Леги - это Адидас, но они плотные, для бега. А тонкие мне не идут ((((

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
болеть тазобедренный начинает на рабочей ноге, если второй ногой махать.
Ага, у меня тож болит, терплю... Но как у меня болела попа! Именно сверху и сбоку, так наверное никогда-никогда не болела )) Я все выходные ходить не могла )))

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Многие, кстати, делают не очень интенсивную круговую функционалку, но каждый день. Результат ничуть не хуже, чем на силовых 2-3 раза в неделю.
Милк, как ты думаешь, а если мне перейти на функционалку, я потеряю с трудом заработанные мышцы? Я чо то жирею на глазах, капец

Обо мне:
  #3405  
Старый 06.11.2018, 13:57
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

MilkWoman, то, что я выкладывала, как раз и есть программа идеальная попа. Поэтому 3 тренировки в неделю только на попу. Они там еще по номерам различаются. У меня 2,0. Может у June более поздняя версия
  #3406  
Старый 06.11.2018, 21:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, как думаешь, почему жиреешь? Много колорий сейчас? Считаешь калории?
У тебя болит тазобедренный, но ты всё равно делать продолжаешь? Не, ну нафик. У меня одно время прилично болел. Неудачно повернусь или на ногу ступлю и прострел. Потом прошло. Теперь боюсь за суставы.
  #3407  
Старый 06.11.2018, 22:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннет, ой, я неправильно выразилась! Не болит болит, а тяжко делать, что аж больно )) Нет, конечно не прям сустав, просто я его прям чувствую...
Калории считать перестала, но меню примерно тоже самое все, примерно на 1700-1800 ккал, до 2 тыс точно... Но ела сладкое, жирное, мучное ))) И алкоголь немного. И соленого много ))) Сейчас ушла на дефицит и исключила вредное, вес пока стоит...

Обо мне:
  #3408  
Старый 06.11.2018, 23:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ленусь, обычно на круговые и функционалки переходят уже опытные «спортсмены», которые не хотят ничего улучшать, либо понимают, что улучшить невозможно, просто поддерживают форму.
Ленусь, я бы тебе рекомендовала записывать сейчас то, что жрешь. Думается мне, что ты расслабилась и потребляешь меньше 100 гр белка, может и 2000 ккал не пережираешь, но сама не заметила, как стали преобладать угли. Записывай. Только так будет, что обсудить. Иначе безпредметно, фиг знает, от чего ты там толстеешь. У меня одна версия - перебор углей, и мало пьешь воды. С водой у всех засада по осени.




Malva, спасибо тебе еще раз.
я всего второй день делаю усманову. Сегодня делала руки, завтра опять ноги, в чт. Сделаю пресс, в пятницу снова ноги. У меня все болит. Я не понимаю, что произошло. Правда, вчера было 40 мин. Кардио на степе, сегодня 60 на элипсе. Может с кардио перебор?, не знаю, но болит все, как в первый день силовых тренировок, вот что значит поменять привычный ход вещей и привычную схему тренировок. Даже простая смена упр. очень сильно влияет на мышцы)))))) так прикольно!!!а вечером наступает какой-то резкий упадок сил, возможно как-то связано с предтреном, который пью второй день)))) воПчем, не знаю на что и валить)))
Хочу выдержать все 6 недель!!! Пока мне тяжело(((
  #3409  
Старый 07.11.2018, 00:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милк, да, я реально переедала углей, но белка норм было, коктейли пью каждый день и батончики белковые, у меня белка обычно где то 120, про него не забываю... Пью тоже как конь, люблю воду
Но записывать начну щас, чёт не то со мной....
Про трени поняла, рано, надо ещё мышц подкачать ))

Обо мне:
  #3410  
Старый 07.11.2018, 14:01
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Вчера уже от скуки без трень решила размяться -поприседала 3*20 с собственным весом ))))))))) и смех и грех, девы! Всего то 3 недели бездействия, а ноги дрожали как в первый в жизни раз приседала. А сегодня болят адски и даже ягодичная ))))))))) (рукалицо)

Обо мне:
  #3411  
Старый 07.11.2018, 16:41
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

Diams, ты уже всеми мыслями в зале)) потерпи, когда ГЮ разрешит заниматься? Тоже хочу к Новому году поправиться где нужно и убрать где не нужно))
  #3412  
Старый 07.11.2018, 16:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, да я неделю во время кд не треню, прихожу в зал как буратино))))
Ох, девули, Усмановская прога все-таки тяжелая. Джунчик, молодец, что купила. Думаю, с такими тренями орех обеспечен всем.
Ленусь, может тебе тоже распечатать усмановскую программу, дать своему тренеру, пусть он тебя по ней тренирует, а то одни приседы да выпады. Организм к ним привыкает и никакого толку. А тут каждый день абсолютно все новое!!!

Соланж, да отлипосачь ты нафиг эту жировую ловушку!!!!


ОлесяГагарин, спецом напялила опять эти штаны, чтоб для тебя зафотить. Девули! Как вы делаете эти селфи? У меня какая-то сверхрукожопость что ли????((( имею трех почти взрослых девиц, они постоянно везде селфятся, мне с ними уже ходить куда-либо стыдно, поэтому на селфи выработалось стойкое отвращение, навыка-то нет!!!!!
Фотилась в тубзике, а то при всех как-то стремно, скажут у баПки совсем кукан поехал((( но блеск штанов вроде видно! Они то серые, то темные, одно полупопие блестит, другое нет)))) дочка сказала, что она бы не рискнула такое надеть)))) капец! Наверное, куплю еще такие де, только бордовые)))) ахаха))) соберу коллекцию блестючих штанов!
Миниатюры
f3b8d3c3.jpg   7d31200a.jpg   938288bc.jpg  
  #3413  
Старый 07.11.2018, 16:53
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а мне нравятся, классные лосины, посадка высокая и цвет на фото синий)) попа отличная! Заинтриговала, тож попробую усмановскую треню, да и однотипный тренинг надоел)
  #3414  
Старый 07.11.2018, 16:57
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Какая красота Я бы даже сказала - красота на красоте Я понимаю, почему ты в них заниматься не можешь

Обо мне:
  #3415  
Старый 07.11.2018, 16:58
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Julylove, Да-да! Правильно ты заметила, Они уходят в такой красивый графитовый при определенном освещении)))
Обязательно попробуй усмановскую прогу. Я треню по ней третий день, у меня жуткая крепатура, как будто я первый раз в жизни пришла в спортзал. Год уже мышцы не болели и на тебе, здравствуй ..опа, новый год!

Импрезик, спасибо, моя дорогая)))))
  #3416  
Старый 07.11.2018, 17:14
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Что-то я пропустила: это ты в магазе Найк у нас покупала?

Обо мне:
  #3417  
Старый 07.11.2018, 17:37
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Агась! Там еще такие бордовые есть, наверное, тоже куплю))))
  #3418  
Старый 07.11.2018, 18:09
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Милк
Уххууу)))класс)
Я тоже себя сфоткать не могу) меня селфи- фото всегда портит. В жизни всё красивее)иииии тут я смотрю след фото- шок, шок, шок....
Ух ниичего себе там баПкамне теперь стыдно!! Пойду удавлюсь))Я ппц залитая какая теперь ((( в талии поседела в теме теперь вообще тумба Я(((А они прям такие высокие да? Как я люблю у меня живот в дрянном состоянии , чинить нужно его, а такая высота выгодно прячет это)))
Пойду посмотрю где ты там покупала) а в интернет магазине есть такие?

Обо мне:
  #3419  
Старый 07.11.2018, 19:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну шо, видели какая у Милки попа? И вообще фигура? Ох...ть просто
Милк, штаны крутые! Но да, согласна с дочкой, это вызов прям! Но тебе точно можно, с твоей фигурой, мне не пойдут, я пока жырная
Милки, моему тренеру фиг чо скажешь, вот перл от него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не, ну у меня регулярно крепатура, он может и разнообразить тренировку, просто мы решили, что от базовых упр толку больше... Но я попробую ввести чо нить, журавлик вот пошёл на ура ))))

Обо мне:
  #3420  
Старый 07.11.2018, 20:24
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, офигеть ты классная Фигурка просто как у куколки. Напомни свой рост?
А я такие металлики люблю, они хорошо мышцы подчеркивают, но у нас таких я не видела ((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©