Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 04.11.2018, 00:12
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Andora, про дам в 100 кг - это просто бородатая шутка, гуляющая в интернете. Не более.

Мульт, у меня с настроение все норм. Не нужно делать таких предположений, это неуместно и носит некий флер уничижительности по отношению ко мне с твоей стороны.

НастоящаяЯ, я сама имею международные сертификаты на право преподавания по кундалини, айенгар и аштанга йоге. Такое сказать может только полный профан с манией величия. Бежать надо от таких инструкторов по йоге.
  #3362  
Старый 04.11.2018, 00:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ого, а ты для себя или тренируешь? Круто!
Да, у меня мама человек с высшим образованием, чиновник не самого даже среднего уровня. А вот во всякую чушь верит. Детский сад какой-то.
Девочки, у меня радость сегодня - КД)) Быстро я восстановилась, это отлично. Теперь можно на операцию записываться.

Обо мне:
  #3363  
Старый 04.11.2018, 00:28
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, конечно же, я не работаю в данном направлении. Приятели просят иногда подменить их, но то, что я вижу, иногда проводя групповые занятия, меня ужасает. Большинству из присутсвующих на занятиях, нельзя выполнять большую половину асан, у них серьезные проблемы позвоночника, которые я вижу без всякого мрт, которые я вижу первого взгляда, либо проблемы с суставами, сердечнососудистой системой и жкт! Как проводить групповое занятие? Как????? Это невозможно!!!!! 90% посещающих нужна индивидуалка, а не общий комплекс, не учитывающий все их болячки. Поэтому я не могу взять на себя такую ответсвенность. Я не работаю инструктором по йоге.

сколько у тебя кд не было?
  #3364  
Старый 04.11.2018, 00:30
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, один цикл пропустила, как всегда.

Обо мне:
  #3365  
Старый 04.11.2018, 00:52
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

С чем это связано? С сушкой? Безуглеводка, ой, пардон!))))) низкоуглеводка так влияет на цикл? Или другое?
Один цикл - это вроде как даже мало для атлетов-спортсменов. Знаю, у многих месяцами цикла нет, но, это, каэш, от приема всяких препаратов, не будем здесь об этом.

Кстати, как йог))) могу сказать, что интенсивный ежедневный комплекс на раскрытие тазобедренных может нормализовать, либо спровоцировать кд. Это очень рабочая метода, используемая многими женщинами. С помощью этого можно даже стимулировать раннее начало кд, если, например, нужно, чтобы они начались на пару дней раньше, либо имеется задержка. Очень эффективно у женщин предаклимактерического возраста, когда кд становится нерегулярными. Так что рекомендую.
  #3366  
Старый 04.11.2018, 00:57
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, как только я достигаю низкого процента жира в организме, это последний месяц перед соревами. А диеты я пробовала разные. Думаю, тут высокие силовые нагрузки, плюс большое количество кардио, плюс питание. все вместе. Но как только питание восстанавливается, обычно в день соревнований, ровно через месяц приходят и месячные. В этот раз даже раньше

Обо мне:
  #3367  
Старый 04.11.2018, 01:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
так смешно, когда говорят, что не качаю, боюсь, будет как у мужика, ну блин, ну не срамитесь уже ! Такие высказывания даже ниже делитантского уровня.
А тут нет никакого флера с твоей стороны ко мне? Я ответила на это.
  #3368  
Старый 04.11.2018, 01:09
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Playgirl не могли бы вы написать ваши многоповторнные тренировки на снижение веса. А то я и на дефиците калорий и силовые с кардио 3 раза в неделю, но как-то вес не уходит. Надо ещё 10кг сбросить.
Девочки, многоповторка-это 1 подход с минимальным количеством веса ,но до упора, или несколько подходов с мин. весом по 30-40 раз? В интернете разная информация, немного запуталась.

Обо мне:
  #3369  
Старый 04.11.2018, 01:15
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, как ты думаешь, до какого процента жира в организме ты опускаешься, когда кд прекращается? И какой минимум fat тебе надо держать, чтобы сохранять стабильный кд?

Darunka, я извиняюсь, что вмешиваюсь, но для снижения жира в организме нужно взрывное кардио. Никакие многоповторки и силовые жир не сожгут. Ну, если не считать, что Вы просто потратили больше ккал, чем обычно, после чего сожрали меньше, чем обычно. Это уже отдельная тема. Не будем об этом. Но если с кбжу все норм, а процент жира на силовых стабилен, то стоит что-то поменять! Силовые направлены на рост ММ, а для снижение жира нужно кардио, лучше с утра, лучше натощак во взрывном режиме. Либо просто имейте 10 тыщ шагов в день. Вот и весь секрет.
  #3370  
Старый 04.11.2018, 01:18
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, честно сказать, никогда не задумывалась. Одно время я хотела купить калипометр, чтобы хоть примерно подсчитать % жира, но, как оказалось, у нас это сделать нереально, их просто нигде нет. Ну я и забила. Мой главный измеритель - это зеркало, на втором месте мои пальцы (я на ощупь определяю, как идет процесс похудения), на третьем весы)) На кд еще влияют все те "витаминки", которые я использую на подготовке.

Обо мне:
  #3371  
Старый 04.11.2018, 01:23
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, усе понял.

Как думаешь, реально в принципе сохранить кд, если процент жира в организме меньше 10?
Лично я в этом сильно сомневаюсь. Но...
  #3372  
Старый 04.11.2018, 01:28
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я тоже сомневаюсь. Где-то читала, что кд пропадают у женщин с 13% жира или меньше. Опять же, дело еще может быть и в нагрузках. Если организм, в условиях диеты, работает уже почти на износ, то вероятность, что кд пропадут выше, чем просто на диете.
По крайней мере, мои яичники работают как часы) А значит, что я что-то делаю правильно)

Обо мне:
  #3373  
Старый 04.11.2018, 01:44
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Milkwoman спасибо за ответ. Я пытаюсь разобраться, что не так делаю. Кбжу (1200кк/60г/40г/150г)вроде в норме. Возможность тренировок есть только вечером. Я уже 10 кг сбросила, на это ушло 3 месяца надо ещё 10кг. Кардио делаю до и после трень.

Обо мне:
  #3374  
Старый 04.11.2018, 01:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Заразившись от вас шопоголизмом по легам, седня ходила мерить (правда ничо не купила, нет у нас ниче), но зеркало было хорошее в раздевалке
Это к вопросу - а можно ли не перекачать ноги, когда много приседаешь и делаешь выпады (а я только и делаю, что приседаю и выпадаю)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26a7b0b1.jpg
Просмотров: 126
Размер:	124,5 Кб
ID:	302107

А ног у меня нет 🤷🏼*♀️

Обо мне:
  #3375  
Старый 04.11.2018, 02:01
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Darunka, очень низкий калораж(((( тебе нужно его увеличивать! При таком калораже организм офигевает и ничего не отдает, пытаясь сохранить хотя бы то, что имеет!!!!! Срочно разгонять метаболизм! Иначе рискуешь испортить всю гормоналку.

Ленусь, и чо у тебя не качается? Кокетничашь? Орех торчит, бб есть, квадры тоже. И это учитывая твой высокий рост!!!! Люди твоего телосложения годами не имеют таких резалтов, как у тебя.
Леги, кстати, классные! Мне нравится такой серый меланж с такими полосками на попе и ногах под better bodies
Где брала? Тоже такие хочу!
Так как у меня вчера не случился шоппинг в шевелевском интернет магазе(((( опять зашла в найк и купила себе леги))))выгляжу в них как дельфин)))) такой странный цвет и блеск! Я прям тащусь))) но в них каждая мышца и каждый кусок сала контурирует, даже не знаю, инонда это красиво, иногда прям стремно как-то))))
Миниатюры
14efdbf6.jpg  
  #3376  
Старый 04.11.2018, 09:27
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

MilkWoman - горячая женщина!))

Цитата:
Сообщение от Darunka Посмотреть сообщение
я и на дефиците калорий и силовые с кардио 3 раза в неделю, но как-то вес не уходит. Надо ещё 10кг сбросить.
Мать, остановись!)) На таком тренинге как у тебя, я бы исчезла. На мой вкус, у тебя прекрасны данные! Попробуй добавить массаж! Мне очень нравится LPG! Если бы не мой финансовый кризис, зал бы у меня остался для пофлиртовать.) И 3 раза в неделю LPG.)
  #3377  
Старый 04.11.2018, 09:52
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, согласна)))) но могу предположить что это все таки именно большая грудная мышца
Mutlu,
Я вообще сторонник «слушай только себя в отношении внешности»
Не берем случаи, когда с ней беда и помощь нужна человеку. Так что делай как тебе хорошо и нравится)
Мне вот мышцы нравятся у девушек))) и всю жизнь я слышу как это не красиво! При том, когда у меня появились мясистые дельты, спина и трицепс с бицепсом перестали сливаться, никто мне и не заикнулся о том, что это не красиво)))))))

НастоящаяЯ, мы на подготовке с девчонками пришли к выводу, что кд сбиваются именно когда доходишь до определенного % жира. Проводили эксперимент и вне подготовки, без сушки и на тех же витаминках все ок и цикл в норме)

Обо мне:
  #3378  
Старый 04.11.2018, 10:03
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
когда у меня появились мясистые дельты, спина и трицепс с бицепсом перестали сливаться, никто мне и не заикнулся о том, что это не красиво)))))))
Может, побоялись в репу получить?))
Шучу!))
Не, я зал никогда не брошу. Это мой тонус. Это светлый разум! Тело должно работать. Движение - жизнь.
Но, во всем должна быть мера.
  #3379  
Старый 04.11.2018, 10:26
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Пы. Сы.: для меня лично в наличие мышц одна проблема-не во всю одежду стала влезать местами((((
А с точки зрения красоты и сочетания мышц и женщины в этом смысле у меня однозначный ответ-красиво до статуса «бодибилдинг/проф кроссфит» ))))

PlayGirl, )))))
Судя по количеству мужского внимания, все же женственности мышцы не всегда мешают)

Обо мне:
  #3380  
Старый 04.11.2018, 13:00
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

MilkWoman посоветуй пожалуйста если не затруднит Увеличить каллораж до 1400 нормально будет и наверно за счёт белка надо?
Разогнать метаболизм сама мечтаю , но не знаю как.Может есть смысл походить на групповые кардио занятия .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©