Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 06.10.2018, 13:49
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Настоящая
Аврал аплодисментов тебе с форума, помни мы болеем за тебя!))) ты наш пример!))
Дай опять пристану))) фото давала ты сюда или нет?)))
Если нет, а дашь?))) мы же должны знать героя))) лицо спрячь)

Обо мне:
  #2622  
Старый 06.10.2018, 13:49
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
А я люблю выпады именно за то, что попу хорошо нагружают. Тренеры часто не следят за техникой или дают изначально неправильную. Главное- попу назад уводить, тогда и квадры разгружаются, и попа нагружается лучше, и колени не страдают. А многие заваливают колени вперед или просто приседают "на квадры", вместо того, чтобы попу назад уводить.
Вот я попу только в выпадах в смите чувствую и причем только при определенной постановке ног - ногу выставляю вперед чуть дальше чем прямой угол и носок выворачиваю немного наружу. Первый раз, когда уловила этот момент, на радостях повыпадала так, что попа крепатурила 5 дней, обычно крепатура отпускает за 2-3 дня. С тех пор - это мое основное упражнение на попу. Чувствуется именно низ попы и подпопие. Но я еще в поиске, т.к. занимаюсь не так давно.
  #2623  
Старый 06.10.2018, 13:50
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ахаха, спасибо, что так переживает ))) ресницы свои неплохие. А волосы короткие, стрижка точно будет самая короткая среди всех. Так что там укладывать особо нечего)))

Обо мне:
  #2624  
Старый 06.10.2018, 13:52
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Всё) я тебя разглядела))) в белье,,, удачи крошка!!

Обо мне:
  #2625  
Старый 06.10.2018, 14:02
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, спасибо))) фото с лицом сможете посмотреть после выступлений. Дату и место вы же знаете)

Обо мне:
  #2626  
Старый 06.10.2018, 14:07
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Где?))) я что то пропустила)

Обо мне:
  #2627  
Старый 06.10.2018, 14:10
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, завтра в Тюмени чемпионат Урала и Сибири, мой выход примерно в 15.30 до 16.00 по местному времени

Обо мне:
  #2628  
Старый 06.10.2018, 14:12
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Так, Настоящая, где я это буду смотреть!? На Ютубе? Или где то это на других ресурсах смотриться?)

Обо мне:
  #2629  
Старый 06.10.2018, 14:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, иногда на г етбиг показывают, но не уверена. Фотки будут Вконтакте выкладывать в группе тюменской федерации

Я, наверное, не волнуюсь, потому как на медаль не надеюсь. Были бы амбиции и уверенность в своей форме, волновалась бы))

Обо мне:
  #2630  
Старый 06.10.2018, 14:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , а почему ты считаешь, что нет смысла низ два раза в неделю? Мне вот кажется, что именно девушкам очень даже имеет) У меня при тренях низ один раз в неделю прогресса почти не было. Я и верх часто два раза в неделю, но если что то из трень пропускаю, то это верх. Низ всегда стараюсь два раза в неделю. А летом было, что только низ делала временами. Верх все равно работает тоже, а низ важнее для меня и энергозатратнее на много. Верх за лето не потерял своего вида, хотя тренила его не часто.

Mutlu, , я на болгарских ягодичные лучше всего чувствую.

evg1000, , я чот все равно не поняла) Т к в зале тебе не нравятся тренера и ты поэтому дома? Так тренируйся без тренера в зале, как многие тут. Мне кажется, что аэробную можно как раз дома, если дорожка или степлер есть , а качественную силовую лучше в зале.
  #2631  
Старый 06.10.2018, 14:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, для меня небольшой - это 7-8 кг гантели.
Для меня это тоже небольшой. Я спокойно делаю до 30-32,5кг. 40кг уже не спокойно в том смысле, что техника едет.((
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мини, у меня две трени ног в неделю, но и верха у меня тоже две трени в неделю. Просто как и у подавляющего большинства женщин, мой верх сильно отстает от низа(((
Вот и у меня отстает. Не сильно, я не груша все же, но отставание есть (или было).

evg1000, я не поняла, что значит твой самый первый пост на этой странице, извини. По поводу твоей причины делать силовые дома, хозяин барин. Я не понимаю силовых дома. Какое оборудование может быть дома? Штанга с сетом блинов? Тогда да, все ок. И что мешает в зале заниматься самой?... Ну, дело твое.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, , а почему ты считаешь, что нет смысла низ два раза в неделю? Мне вот кажется, что именно девушкам очень даже имеет) У меня при тренях низ один раз в неделю прогресса почти не было. Я и верх часто два раза в неделю, но если что то из трень пропускаю, то это верх. Низ всегда стараюсь два раза в неделю. А летом было, что только низ делала временами. Верх все равно работает тоже, а низ важнее для меня и энергозатратнее на много. Верх за лето не потерял своего вида, хотя тренила его не часто.
Я где-то сказала, что нет смысла? Если так, то прошу прощения! Я имела в виду, что мне не имеет смысла (и да, я дэвушка). У меня сейчас 3 трени в неделю, как разбиваю - чуть ниже написала. Тренируюсь в ср, четв и пятн. Т.к. в день спины делаю становую классическую, то очень даже энергозатратно выходит. Делать ноги в ср и в пятн не имеет мне смысла по двум причинам: у меня низ не отстает и я просто не успею восстановиться.

НастоящаяЯ, удачи тебе завтра! Для нас всех ты чемпион, а что там судьи решат, дело десятое!)))

Обо мне:
  #2632  
Старый 06.10.2018, 14:50
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо)

Обо мне:
  #2633  
Старый 06.10.2018, 15:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , тоды извиняй) У тебя выше было написано, что не имеет смысла, но теперь понятно, что именно тебе не имеет) Да, через день ноги не реально. Или совсем лайтово придется, что тоже не понятно имеет ли смысл. А я чего то классическую забросила, т к все пугают, что не для девочек и фигуру уродует) Делала ее больше с упором на ноги и мне нравилось. Надо будет опять сделать)

НастоящаяЯ, , удачи тебе! Все за тебя болеем!! При любом раскладе ты для на лучшая))
  #2634  
Старый 06.10.2018, 16:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
А я люблю выпады именно за то, что попу хорошо нагружают. Тренеры часто не следят за техникой или дают изначально неправильную. Главное- попу назад уводить, тогда и квадры разгружаются, и попа нагружается лучше, и колени не страдают. А многие заваливают колени вперед или просто приседают "на квадры", вместо того, чтобы попу назад уводить.
Да, вот это как у меня. Я люблю различные выпады, да и тренер мне любит их давать в изобилии ))) У меня без выпадов редко когда трени проходят, квадры не болят после них, а вот попа всегда. И кстати мой тренер не всем дает выпады, со мной тренируется еще одна девушка, она никогда не делает выпады. И за техникой он моей следит в выпадах и в приседе, орет, если я не достаточно увожу попу назад.

НастоящаяЯ, и я, и я желаю удачи и победы!

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
ЭМГ-активность в ягодичных мышцах и подколенного сухожилия была значительно выше в болгарских выпадах,
О! У меня после болгарских попа всегда ужасно болит ))) И еще больше всего болит после выпадов с ТRX, там же баланс надо держать, вот и напрягается сильно...

Обо мне:
  #2635  
Старый 06.10.2018, 17:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, удачи и отличного выступления!!!

Обо мне:
  #2636  
Старый 06.10.2018, 17:15
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки)) Мне очень приятна ваша поддержка!

Обо мне:
  #2637  
Старый 06.10.2018, 19:58
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Tatiyna-1977, , ну ты крутая! Присед уже 60! Я отстаю) Присед у меня всегда очень много времени занимает. Скорее всего отдых дольше, чем у тебя. За 30 мин. Где то до 8-10 подходов. А попа меняется у тебя? Помню, что тебе тоже тяжело давалось.

НастоящаяЯ, , держим за тебя кулачки!
Ты знаешь, я вот сейчас стала отмечать моего тренера схему некоторую, потому что мы всегда тренируемся по разному, приседаю я с таким большим весом, где то 1 раз в 3-4 недели, в следующие недели вес на грифе у меня 30-40 кг, и мне пипец как тяжело, и тут в одну из тренировок он делает мне такую пирамиду до 60 кг, я к грифу боюсь подойти, и сама никогда бы не замахнулась на такой вес, без страховки, и делаю, и даже себе сама удивляюсь, что получается
Да на последней треньке сказал, что попа стала меняться, и это через сколько времени изменения пошли
  #2638  
Старый 06.10.2018, 20:08
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, потому как мышцы и связки укрепляются, но нас не предупреждают)) А мы сами боимся пробовать))

Обо мне:
  #2639  
Старый 06.10.2018, 21:12
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilkWoman,

Аннет! Танюш, вы действительно думаете, что присед -это самое эффективное упражнение для наращивания ягодичной? Это не так. Вернее, не совсем так. Но бедра растит хорошо. Это да))))
Милки, в моем случае отвечу - да, я долго с этим приседом возилась,у меня он не шел, но в других упрах тягах, мостах, изоляциях веса у меня шли хорошо, а попа никак не шла, и хоть я и надеялась, что присед не важное упражнение, и не одним приседом делается ягодичная, по мнению некоторых авторов, в моем случае это оказалось не так, ягодичные мои реагируют только на большой вес на грифе
  #2640  
Старый 06.10.2018, 21:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, успеха тебя завтра! Ещё раз скажу, что для нас ты-Чемпион в любом случае! Будем держать кулачки за тебя

Девочки, я опять хочу поныть ((((((. Это только я такой дрищ тут что ли? ((((. Вот каждый раз иду на треню с полной решимостью делать все упры, какие планировала, не отлынивать, убиться там нафиг), а в итоге уже через 40-50 минут уже никакая, кружится голова и подташнивает, в таком состоянии не могу продолжать треню, либо пересилив себя делаю ещё какое то упр но как получится, либо иду на растяжку и домой . Каждый раз одно и тоже, день сурка.
Вот сегодня шла с полной решимостью сделать болгарский присед, а нет, не хватило сил((
И ем ведь правильно перед треней, чтобы энергия была, а всё равно нету её. . 13 день цикла, должна быть по идее, беееееесит прямо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©