Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 05.10.2018, 17:47
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Ирчи, Да, руки не уходят, уходит низ, попа сдувается сразу((( я руки раз в неделею со спиной делаю, в основном на спину упражнения, там и руки задействуют, косичку делаю, с гантелями разводку, и поочередно руки сгибаю, и просто поднимаю перед собой прямо не сгибая. С палкой 5 кг делаю, вернее только три раза как начала делать, это для плеч, хорошее упражнение. мне его как-то давно тренер показал, задействованы все мышцы плеча, палку верх и за голову сгибаешь, потом снова вверх и на грудь опускаешь, не знаю. как называется упражнение, можно и со штангой главное подъемно, чтоб было. Для широчайших разные упражнения, там тоже руки хорошо работают.
  #2582  
Старый 05.10.2018, 18:28
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Trudi, спасибо, поняла.
Девушки, спасибо, что делитесь инфой и фото! Вы мотивируете,
придаете сил и желания заниматься!

НастоящаяЯ, мы с тобой!
  #2583  
Старый 05.10.2018, 19:05
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, , ну ты крутая! Присед уже 60! Я отстаю) Присед у меня всегда очень много времени занимает. Скорее всего отдых дольше, чем у тебя. За 30 мин. Где то до 8-10 подходов. А попа меняется у тебя? Помню, что тебе тоже тяжело давалось.

НастоящаяЯ, , держим за тебя кулачки!
  #2584  
Старый 05.10.2018, 19:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонди Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь принимает белковые коктейли сразу после тренировки? Есть результат?


Казеин на ночь после тренировки
  #2585  
Старый 05.10.2018, 19:28
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Девушки,а если я делаю становую Румынcкую,то классическую обязательно делать? Или можно Румынской обойтись?))
  #2586  
Старый 05.10.2018, 19:35
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Мне понравилось румынскую делать в Смите на одной ноге, очень хорошо ягодные чувствую
  #2587  
Старый 05.10.2018, 19:57
Аватар для Сонди
Сонди Сонди вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сонди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение


Сонди, а какой результат должен быть от белковых коктейлей? Коктейль нужен только лишь для добора белка.
Результат роста мышц, если чел. ест животный белок пару раз в неделю. Мне тренер говорил, что коктейль обязателен для того, чтобы твои мышцы сразу после тренировки не распадались (типа, организм чуть ли аминокислоты сжигает), а укреплялись.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Казеин на ночь после тренировки
Вот это тоже говорил. К тому же я на ночь покушать люблю, и мне казеин рекомендовали, чтоб к холодильнику не бегать. Но руки купить не дошли. Куплю обязательно теперь, решила в зал вернуться после двухмесячного перерыва.
  #2588  
Старый 05.10.2018, 20:02
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Trudi, Такое упражнение я тоже стала делать))Журавлик.
  #2589  
Старый 05.10.2018, 20:10
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Сонди, мышцы растут не от коктейля, а от кол-ва потребляемого белка в сочетании со сложными углями и силовыми тренировками. Если Вы соблюдаете кбжу и тренируетесь, то неважно из каких источников этот белок поступает в Ваш организм. Коктейль это или курагрудь...все равно. Просто коктейлем легче добрать нужную суточную норму белка.

Trudi, Привет!!! Чтобы «поднять низ попы» нужно делать различные тяги, я обычно чередую, один день такую, другой сякую, а так же различные жопомахи и обратную гиперэкстензию.

Аннет! Танюш, вы действительно думаете, что присед -это самое эффективное упражнение для наращивания ягодичной? Это не так. Вернее, не совсем так. Но бедра растит хорошо. Это да))))
  #2590  
Старый 05.10.2018, 20:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Сонди, , а почему ты животный белок только пару раз в неделю ешь? Тогда конечно придется коктейлем закидываться. Я предпочитаю продуктами добирать. В свое время разный протеин пробовала. Разумеется лучший по рекомендациям знающих и если принимала каждый день, то желудок через пару недель бунтовал. У моего бф та же история. Потом стала только в день трени в баре выпивать, а теперь вообще никогда. Если большой перерыв в еде изредка протеиновый батончик. Он чувство голода убирает, а коктейль нет.
  #2591  
Старый 05.10.2018, 21:35
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

MilkWoman, А можно поподробнее про различные тяги?)) Я только одну знаю-становую)
  #2592  
Старый 05.10.2018, 21:48
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

му-ха, есть становая, есть румынская. Есть вариации этих техник. Тяжело описывать буквами, лучше загуглить, сразу выдаст какое-нибудь обучающее видео. Это будет нагляднее, чем я тут распишу. Но Сначала нужно освоить технику становой (это на прямых ногах) или румынской ( она более щадящаяя и меньше напрягает поясницу, если поясница слабая, то самое оно то), а потом уже можно делать различные вариации, но это когда уже нейромышечная связь будет Чоткая)))))
  #2593  
Старый 05.10.2018, 22:12
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Я как раз выше спрашивала про Румынскую,если я только её буду делать,это достаточно? Или классическую тоже нужно делать?))
  #2594  
Старый 05.10.2018, 23:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

му-ха, ну это одно и тоже упражнение ведь, просто в румынской колени чуть присогнуты. Делай румынскую.

Trudi, с возвращением! Руки крутые). На низ попы насколько я знаю очень хорош болгарский присед. Он хорошо разделяет бицепс бедра с ягодичной
  #2595  
Старый 06.10.2018, 00:04
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

му-ха, у меня напрягаются разные мышцы. При становой я прожимаю ягодицы вверху, соответсвенно больше напрягается средняя-малая ягодичная, При румынской больше чувствую бб и большую ягодичную, поэтому и чередую.
Но выполняя становую, нужно иметь реально крепкую поясницу, поэтому новичкам лучше воздержаться.
  #2596  
Старый 06.10.2018, 00:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, вайй, ты крута! Эх, хоть кусочек бы твоей попы увидеть. Я попоманьяк какой-то
  #2597  
Старый 06.10.2018, 00:14
Аватар для Сонди
Сонди Сонди вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сонди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Сонди, , а почему ты животный белок только пару раз в неделю ешь? Тогда конечно придется коктейлем закидываться. Я предпочитаю продуктами добирать. В свое время разный протеин пробовала. Разумеется лучший по рекомендациям знающих и если принимала каждый день, то желудок через пару недель бунтовал. У моего бф та же история. Потом стала только в день трени в баре выпивать, а теперь вообще никогда. Если большой перерыв в еде изредка протеиновый батончик. Он чувство голода убирает, а коктейль нет.
У меня аллергия на мясо. (
Пару раз в неделю куриные (индюшиные) филе и творог какой-нить.
Я стараюсь вообще свести поедание животного белка к минимуму. Мониторю периодически сайт нестарение точка ру (не знаю, можно ли здесь ссылки), там есть рекомендации по питанию и обоснование этих самых рекомендаций. Основатель сайта - энтузиаст, который изучает всякие геронтологические исследования и не только. Выкладывает их со своими выводами и экспериментами.То есть ресурс не коммерческий, а чисто информационный.
И так как уже имеешь 45 лет, то задумываешься о продлении своего бренного существования в здравом уме хотя бы ещё столько же годков.
Ну,и попу красивую хочецца, конечно.)

Батончики, кстати, да, тоже хороши. Я про них и забыла. Спасибо!

Возвращаясь к протеину не из пищи: девы, какие протеиновые батончики можете порекомендовать? Соотношение цена/качество?

Коктейли Оптимум Нутришн нахваливают, но существует у меня стойкое подозрение, что они только вкусовыми качествами отличаются от более бюджетных аналогов. Правда, более бюджетные не пробовала, и купить огромную банку, чтобы потом выбросить, рука не поднимается.
  #2598  
Старый 06.10.2018, 00:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
нужно делать различные тяги, я обычно чередую, один день такую, другой сякую
Вот и я тоже. В день ног делаю румынскую, в день спины - классическую.
Одна другую не заменяет. И сгибания ног лежа/сидя/стоя тоже не заменяют румынскую тягу.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Но бедра растит хорошо. Это да))))
Ну не знаю.... У меня бедра и особо квадры чуть ли не отстающие, а приседаю много...

Что-то тут не так. Румынская - она же на прямых ногах. Становая классическая - не на прямых ногах, техника другая.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
му-ха, ну это одно и тоже упражнение ведь, просто в румынской колени чуть присогнуты. Делай румынскую.
Нет. В классике идет подприсед к штанге. После каждого повторения штанга ставится на пол. Движение начинается внизу.
В румынской движение начинается наверху. Ноги чуть присогнуты. Попа уходит назад, движение вниз идет за счет тазобедренного сустава. Колени зафиксированы, в нижней точке могут чуть "пружинить", сгибаясь немного и компенсируя нерастянутые мышцы бб.

Обо мне:
  #2599  
Старый 06.10.2018, 00:38
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, ничего они у тебя не отстающие! Все в тонусе, отлично выглядит, не скромничай! просто ты сделала упор на верх, и теперь верх у тебя перекач (на мой вкус, прости, если резко)

Есть такой Берт Контрерас, который проводил исследования, используя электромиографию, это когда к мышцам пришпандоривались датчики, которые измеряли мышечные сокращения в конкретном упражнении. Так вот, ягодичных мышц у нас три, при 100% загрузке каждой мышцы получатся 300% загрузки. Когда исследовали приседания, то получилось чуть больше 40% от возможных 300%. Прикиньте, как это мало!!!!! Но! Зато задействованы 80% мышц тела, а именно спина, пресс и ноги, Поэтому присед - очень энергозатратное упр-ие, т.е. Мы тратим огромное кол-во ккал, плюс к этому идет мощный выплеск анаболических гормонов, которые дают толчок для роста мышц, которые мы прорабатываем в дальнейшем в процессе тренировки. Поэтому присед обычно ставят в начало трени. Он Запускает выработку нужного гармона и далее, на этом изменившемся гормональном фоне мы прорабатываем определенную группу мышц.
Но у каждого человека разное крепление мышц, длина конечностей, процент мышечных волокон в ягодицах и квадрах, в конце концов, разный гормональный фон, поэтому не может существовать единой программы тренировок для всех. Лично мне глубокий присед с большим весом очень мощно развивает квадры, поэтому я стараюсь не закидывать на себя больше 50 и всегда делаю то, что девочки называют пирамидой, даже удивилась, что для кого-то это оказалось открытием., моя «пирамида» (даже не знала, что так называется)))) примерно следующая: сначала пустой гриф, потом 20, 30, 40, 40+ или 50 ( зависит от цикла) и обратно по мере убывания. Если легко, то просто увеличиваю кол-во приседаний в подходе. Смысла увеличения весов, без желания увеличить обьем квадр - нет.
  #2600  
Старый 06.10.2018, 00:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, назови самые эффективные по твоему мнению упры для увеличения и формирования красивой попы, плиз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©