Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 16.09.2018, 00:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, , классная фигурка! А на фото спины ты в напряжении или полностью расслаблена? Если напряжена, то можешь фотку в спокойном состоянии показать?
китикити, , вполне возможно своя. На верхней фото удачно отклячила) Видно, что вся мышечная.

ЕленаП, , а можешь вторую треню ног написать?) Ты 100 жмешь с какой постановкой ног?

Mutlu, , платформы очень разные по весу бывают. У меня в зале примерно 45 кг, а у моей подруги 20 всего. У меня силовая никогда в час не укладывается. Примерно 1.20-1.30
  #2162  
Старый 16.09.2018, 03:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, так видишь широчайшие?просто интересно...
Практически нет.)) Но НастоящаяЯ тебе уже написала.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
тяжелые силовые нужно укладывать в 1 час
Нет конечно! Что вообще значит "правило"? Кому оно правильно? Кто так сказал? Мы все разные, правила у каждой будут свои, исходя из своих вводных: цели, программа, время, которое можешь в зале провести, ...

Обо мне:
  #2163  
Старый 16.09.2018, 04:43
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, это фигня про час. Это для мужиков, наверное. Они очень любят супер тяжелые трени, когда делают тяжелые подходы на 4 повторения, да еще 1-2 подхода таких сделают и все. А если нормально делать на 3 рабочих да по 8-12 повторов, то час-полтора запросто можно заниматься. У меня иногда до 2,5 часов доходило, пока программу не выполню. Один только жим на грудные час занимал, или присед.

Обо мне:
  #2164  
Старый 16.09.2018, 07:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
У меня иногда до 2,5 часов доходило, пока программу не выполню. Один только жим на грудные час занимал, или присед.
Я не настолько профи.))) Но присед занимает минут 40 минимум - пока дойду с пустого грифа до 50-52,5кг.
Вот плечи или плечи+руки занимают час, это да. Мышечные группы мельче, нагрузки другого уровня.
Спина тоже больше часа стабильно и опять-таки одно упражнение занимает основное время - становая.

Я вижу в зале многих, кто подошел к грифу и сразу навешал рабочий вес. Ну, не мое это дело, но я так не делаю. Даже когда перехожу в день ног ко второму упражнению (жим платформы или чаще это будет фронтальный присед) и мышцы уже разогреты, будет 1-2 подхода разминочных. Вот всякое "мелкое" типа проходки или сгибания ног, это сразу рабочий вес. На спину - если это тренажер, то сразу рабочий (всякие разные тяги). Если свободный вес, то обычно пирамида или просто начинаю с чуть меньшего веса.

Девочки, платформы по жиму ногами очень разные все. И сама платформа разнится по весу, и под каким углом жмем. В одном зале я блинами навешиваю 100-110кг, в другом 70-80кг. И угадайте, где мне вес ощущается тяжелее.))

Обо мне:
  #2165  
Старый 16.09.2018, 08:03
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот я тоже не понимаю, как можно без разминки сразу на рабочий вес перейти.

Обо мне:
  #2166  
Старый 16.09.2018, 08:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Девы, кто не на многоповторке. Скажите, вы же придерживаетесь правила, что тяжелые силовые нужно укладывать в 1 час ( вместе с разминкой)? Насколько я везде читала, что дальше уже для наращивания мышц не очень гуд. Правильно?
А как давно занимаешься?,чего хочешь достичь,почему не многоповторка?
  #2167  
Старый 16.09.2018, 10:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, представляешь, как нагрузка падает сразу на мышцы и суставы, да? Ужас....

Обо мне:
  #2168  
Старый 16.09.2018, 12:05
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Нее, не представляю. Это ж сколько здоровья надо иметь, чтоб вот так им разбрасываться.

Обо мне:
  #2169  
Старый 16.09.2018, 12:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

У меня какая цель? Ты видела мои фотки в профиле? Ну вот остаться такой, только с ещё бОльшими ягодицами, чтобы мышцы были, но и жирок важен, сухую мышечность не хочу. Трицепсы подтянуть). А так, впринципе всё устраивает. На этом предложении Мини и все остальные ужаснутся, наверняка))).
Я подписана на Красавину, Забавину, Наварру, Кулинич и других, не помню. Мне нравятся кентаврики wellness. И Дженифер Лопес нравится)
  #2170  
Старый 16.09.2018, 13:10
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, Нет, это скорее от отсутствия мозгов.)))

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
На этом предложении Мини
Да я ваще тут главная бабаяга.

Mutlu, мне кажется, ты цели ставишь не то, чтобы неверные, но слишком отдаленные. имхо, твоя цель на сегодня должна быть "хочу выстроить рутину тренировок и не сбиваться с нее".

Обо мне:
  #2171  
Старый 16.09.2018, 13:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, , прекрасная спина! Ни в едином месте не перекачена) Женственная и спортивная. Прям то что надо. Для меня, во всяком случае)
Девочки, свою покажу. Перекачена, недокачена, что качать?) А что не качать?)
Спина расслаблена.
Миниатюры
b8bae1f6.jpg   15c11808.jpg  
  #2172  
Старый 16.09.2018, 13:48
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mutlu,
Тоже обожаю Лопес!А почему "отрицаешь" многоповторку,или как тут метко выразилась дева:попомахи.Какие делаешь упражнения на низ,например,кроме упомянутого жима ногами лёжа.То есть цель сохранить женственность,но иметь подтянутое тело и работа над определенными проблемными местами...По мне самое то многоповторка,как раз в работе над определенными проблемными местами,и зря недооценивают ,эти силовые (а то что они силовые-можно не сомневаться,я там схему свою выкладывала-на одну ножку махи ,с грузом -около 10 кг.-5 подходов по 60 повторов,в течении 25 минут -общая масса-3000 кг,причем на одну ногу-ваши жимы-цветочки)Усталость-нет,шок мышц-есть,самое то,для роста)могут творить чудеса,если ,конечно не консервную банку прикрутить к ноге в качестве утяжелителя)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 16.09.2018 в 13:49. Причина: Исправить текст
  #2173  
Старый 16.09.2018, 14:02
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

У меня длится тренировка от полутора часов.я приседаю только минут 30-40 и то начинаю уже с 30 кг.

Мой жим 90 кг при том что моя платформа весит все 60.мы с мужем ее когда вешали ели повесили)))
Вчера делала на ноги и попу треню.сегодня едва встаю.сидеть даже больно.

Lionsiyi, хорошее у ьебя тело.мясистое,класс!

Вчера посмотрела видео девочек велнес.ох и классные они...а почему у них так раскачан квадрицепс?

Обо мне:
  #2174  
Старый 16.09.2018, 14:16
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело ещё в том,что при жиме ,например,вес распределяется равномерно,на несколько групп мышц,бицепсы,квадрицепсы,мышцы голени,ягодиц,они все участвуя получают нагрузку неравномерную ,конечно,смотря как ноги, например,поставить.Общеукрепляющее,в общем упражнение.
  #2175  
Старый 16.09.2018, 14:54
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

китикити, Велнес зародился из-за обилия латиноамериканок на сцене, а у них генетическая диспропорция тела - нижняя часть очень мясистая. Ну и жирноватенькие они, конечно. У меня беда - я мышцы набираю просто отлично, а вот просушить ноги не могу. Что только не делала, как только питание и трени не меняла. Генетика такая. Поэтому в моей Федерации и сказали попробовать себя на Велнес. Самой интересно себя сравнить с такими дамами) Знаю только, что пока что попа с квадрами маловаты, я ж на бикини готовилась, боялась раскачивать. Да и перерыв в тренировках в год плюс операция дали о себе знать, все мышцы послетали.
Annet, а как можно по расслабленной спине сказать про мышцы? МОгу сказать по общему виду - красивая женственная, треугольничком в сторону талии. Супер)

Обо мне:
  #2176  
Старый 16.09.2018, 19:42
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, , вот я темная!)) Я думала по расслабленной надо определять)) типа, как в жизни)) Попробую ещё уговорить сфоткать)
  #2177  
Старый 16.09.2018, 19:58
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Annet, я и у тебя широчайшие вижу,и проработанную спину,даже в расслабленном состоянии,видно много времени уделено,и талия...
ну нельзя сказать,что просто красивая и женственная,хотя это в первую очередь,это "спортивная"спина.Смотря какая цель-если на уровень соревнований выйти),то да,надо дальше работать
Если вставить про себя пять копеек),я б остановилась),на других люблю смотреть,такой уровень,на себе-торможу,нравится до определенного
предела,какого ,не хотела бы засорять ветку фото своими)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 16.09.2018 в 20:03. Причина: Исправить текст
  #2178  
Старый 16.09.2018, 20:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
ЕленаП, , а можешь вторую треню ног написать?) Ты 100 жмешь с какой постановкой ног?
С широкой. У нас платформа тоже прилично весит, потому что раньше я капец уставала даже когда ее пустую поднимала...
У меня была силовая треня.
Сначала гакк приседы: 15 раз с пустым грифом, 12 раз с 25 кг, 10 раз 50 кг, два раза по 8 с 60 кг
Потом жим платформы: 15 раз пустая, потом по нарастающей до 100 кг, последние 2 раза 8 раз по 100 кг
Потом проходка с выпадами, в руках сначала по 10 кг гантельки, потом по 12 кг. Три проходки по залу, примерно по 20 шагов
Потом тяга с двумя гантельками по 18 кг, делала 4 подхода по 25 раз
Заключительные упры: разведение и сведение ног. Разведение начинала с малого, доводила до последней плиточки, подходов было то ли 5, то ли 6, потом сведение, ну там вес меньше и подходов...

Annet, красивая спинка! Перекачанности не вижу, но у тебя пошире, чем у меня спина и заметнее мышцы. Отлично ты ее сделала! Сразу талия такая тоненькая! Супер!

Обо мне:
  #2179  
Старый 16.09.2018, 20:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , спасибо) А присед в гакке или спите? Ты просто про гриф пишешь? В гакке вроде грифа не бывает.
  #2180  
Старый 16.09.2018, 20:09
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

мою программу составили наоборот, по убывающей. Сначала больший вес, потом меньший. В чем отличие от трени по нарастающей?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©