Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 12.09.2018, 00:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, моя ж ты крошка, всегда вселяешь в меня оптимизм)

А можно даже и иногда угли поджирать, но, главное, вовремя спохватиться
  #2022  
Старый 12.09.2018, 01:20
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Да можно каэш и тортика кусяру заточить))) эти зажоры теперь чит милом называются)))))но лучше не чаще раза в неделю, соблюдая общий еженедельный калораж. Например, в пятницу недожрала ежедневную норму и в субботу хомякнула. Но если честно, сейчас столько десертов, которые можно жрать хоть каждый день и не напрягаться, например протеиновое мороженое, торты без муки и сахара, такой же зефир, протеиновые батончики, есть нереально вкусные протеиновые батончики!!! Лучше, чем шоколад! Всякие варенья и сырники из обезжиренного творога! Жри не хочу!!!
  #2023  
Старый 12.09.2018, 01:37
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, честно тебе скажу, как человек, отвыступавший 8 сезонов подряд) Когда находишься на предсоревновательной диете и устраиваешь себе вот такие послабления в виде протеиновых батончиков, пп сладостей, киселей, в которых типа ничего нет, то понимаешь, какая это все фигня на самом деле. Они тоже ухудшают форму, от них заливает водой, а еще они провоцируют аппетит. И потому проще вообще отказаться от сладостей таких. Мне, когда сильно невтрепеж, проще рассосать кусочек черного шоколада либо пару чайных ложек арахисовой пасты без сахара. Ну и стевию иногда в чай добавляю. А после диеты не отказываю себе в нормальных сладостях (в меру, конечно) . Если уж говнять форму, то хотя бы настоящими вкусняшками, а не этим комбикормом)) Да, читмил раз в неделю (для тех, кто не готовится,а для себя) - классная тема. А вот "пп" фигня каждый день - это перебор.

Обо мне:
  #2024  
Старый 12.09.2018, 01:51
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А кто что думает о Бойко? По-моему, высушилась слишком, худая очень.
  #2025  
Старый 12.09.2018, 02:04
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

nurnur, пришлось мне залезть в инсту, посмотреть, кто это)) Ей идет, отлично выглядит. Хотя лично я предпочитаю больше мышечности.

Обо мне:
  #2026  
Старый 12.09.2018, 05:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, но ты смешная в самом лучшем значении слова.)) Ты очень-очень милая, по крайней мере по общению на форуме так тебя вижу.))

Обо мне:
  #2027  
Старый 12.09.2018, 09:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, эх, это же не жизнь без вксняшек то ))) Я понимаю, у меня рецепторы забиты наверное, но я такая сладкоежка, спасу нет, я шоколад ваще не люблю, только если с разными добавками типа орешков, печенек, цукатиков и прочего ))) А так люблю булки, тортики, пироженки, печеньки, оооо ))))))) Прям только ими бы и питалась Видимо спецом для нас изобрели эти протеиновые батончики, хоть и дрянь, но точно лучше сдобной булки с маком и шоколадной глазурью ))) Хотя я блин и булки жру временами... Ужс...
Но на форме это, конечно, очень отражается, тут я согласна. В первую очередь нет сухости, ощущение слегка подзаплывшего тельца...

Девочки, покажу вам фотку, меня тренер во время упражнения сфоткал... Как вам моя спина? У меня смешанные чувства....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7f4dd98.jpg
Просмотров: 160
Размер:	67,4 Кб
ID:	293202

Обо мне:
  #2028  
Старый 12.09.2018, 12:11
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, мы про сушку вообще не говорим, здесь из выступающих только ты одна, моя тренер на сушке больше двух огурцов в день не ест, пару столовых ложек овсянки, остальное кура-грудь, да белая рыба. И так три месяца. Кто такое выдержит? И ради чего это тем, кто никогда не выступает?
Человеку каждый день в районе 17 часов хочется сладкого, файф оклок - время пить чай))) Не буду писать о химических процессах в организме, крч. Если в это время сожрать что-то сладкое, то можно избежать ночного зажора. Главное уложиться в свой дневной калораж, включая бжу. Про говнять форму - речи не идет, чтобы изговнять форму человеку пп-шными продуктами (человеку, который не стремится держать меньше 10 % жира в организме) надо жрать только их, а один батончик в день или одно мороженое, где 20г белка, 5 г углей и 3 г жира, ничего не Изговняет. Жри в меру и все будет норм, а если кто-то начинает жрать и остановится не может, то извините, тут уж дело не в пп-шных продуктах.

Ленусь, нормальная спина. В нормальном положении рук и плечь, при нормальном освещении все не так выглядит.
  #2029  
Старый 12.09.2018, 12:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо, я тоже тебя лю)

ЕленаП, на мой взгляд (а ты знаешь, он у меня странный), спина слишком мышечная), у меня так начало проявляться, когда с тренером индивид уроки стала брать, он всякие там на спину плечи давал, а для меня это уже перебор, в итоге тренеру дала отставку, он меня не понял)), говорил, что ноги и так у тебя сильные, и всё верх мне забабахать хотел, аж импланты чуть не разьехались (хоть и предупреждала)
Девы, оказывается есть категория в бикини wellness воооот, это то, что ме нравится). Упитанные лошадки)
  #2030  
Старый 12.09.2018, 13:03
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, просто я не верю в "пользу" этих пп продуктов, вот и все. На сушке просто намного ярче проявляется, как продукты влияют на организм. И раз уж от пп-киселя меня заливает водой как свинью, так зачем мне на него тратить деньги? Я лучше шоколадку съем. Зальет так же, но удовольствия будет больше в разы. И где я говорила, что остановиться не могу? (( Если все жрать в меру, то и обычное мороженое ничего не изговняет, не обязательно покупать (или готовить) ппшное. Нет, если для кого-то это хобби - готовить себе пп-сладости, то на здоровье, конечно. Но это больше психология, чем реальное влияние на тело.

ЕленаП, спинка отличная, а вот плечей к ней маловато. Надо либо плечи добавить, либо убрать упры на ширину спины.

Обо мне:
  #2031  
Старый 12.09.2018, 13:07
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ЕленаП, хорошая спина, мне нра!

Mutlu, велнесс велнессу рознь, в бразилии - это кентавры, жуть и ужас на мой взгляд
вот у нас Красавина в велнесс выступает, она прям то, что нужно

Обо мне:
  #2032  
Старый 12.09.2018, 13:26
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, при чем здесь польза? Кому-то хочется сладкого каждый день. Стоит выбор съесть кусок торта на 500-700 ккал, либо на 130-200. Есть нереально вкусные, вкуснее, чем настоящие с сахаром, маргарином и мукой. Для сладкоежек- это спасение. Пользы в жирах-углях бисквита со сгущенкой тоже мало.
Ты все время пишешь про сушку и про то, что для ТЕБЯ вкуснее кусок шоколада, сушка - это временная форма, которая уйдет почти сразу после соревнований, а то, что вкуснее для тебя не обязательно вкусно всем. А я пишу про обычных людей, которые хотят немного похудеть, либо тупо стараются держать калораж. Про сушку спортсменов здесь вообще никто не писал. Мы с Мультей начали обсуждать зажоры, вот и все.
И ничего, кстати, готовить не надо, все вышеперечисленное продается в магазинах по вполне умеренным ценам. Зашел, купил, съел и весь день доволен, сладкого не хочется, на фигуру не повлияло (если ты не сушишься перед соревнованиями и не жрешь это тоннами)
Надеюсь мой мессидж понятен? Я не агитирую это жрать, я просто так пишу, сама не знаю зачем))))

Ленусь, выйди на улицу, пусть кто-то тебя сфоткает при дневном освещении со свободно опущеными руками и плечами. Увидишь разницу.
  #2033  
Старый 12.09.2018, 13:28
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я не говорила про сушку! Я говорила о том, что во время сушки влияние продуктов ярче, и поэтому я убедилась на своем опыте и теле, что пп-продукты не настолько полезны, как их все считают.
Сидеть на сушке я никому не предлагала, я просто провела такой эксперимент. И с тех пор я достаточно предвзято отношусь к таким продуктам. Поэтому я предположила, что если просто держишь диету на похудание, то проще и приятнее съесть немного шоколада, например, чем вот это, нечто промышленное и типа полезное. И да, я выражаю лишь СВОЕ мнение и свое отношение к ним, возможно, кому-то это будет интересно узнать

Обо мне:
  #2034  
Старый 12.09.2018, 13:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

alicecooper, да, Красавина, Забавина, Наварра и т.д., да и Кентаврики некоторые тоже ничё так .

Девы, не спорьте). Пусть каждый зажирает то, чего он хочет). Мне вот, например, даже протеин противно пить, т.к. сладющим делают фу фу и этот сахар химозный.
Нужна мера во всём, пыточно жить всегда всегда на пп, либо же месячные зажоры-это отклонения имхо).
  #2035  
Старый 12.09.2018, 13:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да, в жизни спина не такая, конечно... Или такая же?? Просто "перекачаться" - это мой страшний сон ))) Хотя наверное на натуралке невозможно перекачаться, да еще и в нашем возрасте?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c98e84fc.jpg
Просмотров: 152
Размер:	52,5 Кб
ID:	293233

Милки, а какие у тебя батончики? Ты их на айхербе берешь?

Обо мне:
  #2036  
Старый 12.09.2018, 13:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
ЕленаП, спинка отличная, а вот плечей к ней маловато. Надо либо плечи добавить, либо убрать упры на ширину спины.
Делала вчера импеданс, по нему у меня избыток мышечной массы на руках, в остальных местах норма... То есть плеч и так многовато. Мне кажется совсем шкаф буду еще и с плечами...

Обо мне:
  #2037  
Старый 12.09.2018, 13:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ленусь, ну сама же видишь, в обычном освещении вполне нормальная спина, ничего не пере... ))))
Мышечный каркас есть, он при определенном свете контурирует. Даже совсем не занимающуюся спортом девушку поставить под лампу и сфоткать, то можно будет увидеть мышцы.

Ленусь, я жру bombar либо questbar. Последние нереально вкусные. Покупаю в магазинах. В питере с этим проблем нет. Либо можно заказать на их оф. сайте, погугли по названиям. На бомбаровские у меня есть промокод, если надо, сообщу)))
  #2038  
Старый 12.09.2018, 13:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ну что вы все с этими импендансами и пр фигней, ну реально единственное верное - отражение в зеркале, все остальное фигня полная
да и перекачаться невозможно в нашем возрасте))) не верю))

Обо мне:
  #2039  
Старый 12.09.2018, 13:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
ЕленаП, ну что вы все с этими импендансами и пр фигней))
Мы как дети, ага ))) Меня хлебом не корми, дай пообследоваться )))

Милки, вижу Думала, мож глаз замылился?

Милк, хочу промокод, и ссылку на сайт тож, есть?

Обо мне:
  #2040  
Старый 12.09.2018, 14:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ЕленаП, всё у тебя гуд на последней фотке!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©