Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 09.11.2021, 13:25
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Mary90, в компре обязательно ! Эх так соскучилась по залу капец

Обо мне:
  #1902  
Старый 09.11.2021, 16:39
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, ходьбу по идее можео - в обычной же жизни мы ходим. Я например много хожу, люблю пешие прогулки) И велик может быть без упора на руки. И смотреть по ощущениям конечно. Но я точно дождусь 3 месяцев, чтобы низ начать тренировать. Я чет побаиваюсь, лучше перестрахуюсь)))) хотя тоже очень соскучилась по треням. Благо многолетний опыт и хоть не стала желе еще - и пресс на месте, и зад не повис))))
  #1903  
Старый 09.11.2021, 18:54
Аватар для lamby
lamby lamby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
lamby на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, операция была 3 месяца назад, набрала за это время 7 кг, сегодня попробовала кардио тренировку, и все таки грудь неприятно ощущаю во время прыжков и т.д. Это значит рано ещё? Док снял все ограничения, но получается такого вида тренировки рано? Есть ли у кого опыт? Когда можно это будет?
  #1904  
Старый 09.11.2021, 19:14
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@lamby да рано ещё …никаких активных прыжков и бега ..дорожка ходите или степпер или ступеньки для кардио (кстати на них три пота сходит )

Обо мне:
  #1905  
Старый 09.11.2021, 20:29
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@lamby, тоже думаю, что рано еще для прыжков - полгода минимум мне кажется, а то и больше.
  #1906  
Старый 09.11.2021, 20:38
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@lamby, прыжки рано, очень рано. Даже мой лояльный доктор, который за активную жизнь и движение, сказал пока не плавать и не прыгать, ну и без тяжелых весов и отжиманий. У меня с момента опи чуть больше 2 мес, грудь уже почти не ощущаю почти как родная, очень редко и если думаю о ней. Но и на будущее сохранила компру с лентой для бега и прыжков а-ля берпи.

Обо мне:
  #1907  
Старый 09.11.2021, 23:28
Аватар для lamby
lamby lamby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
lamby на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за ответы действительно рано, подруга моя в месяц уже бегала во всю, а у меня три месяца прошло а я до сих пор практически 24/7 в компрессионке хожу, боюсь снимать, только на выход, в ней комфортнее, и тренировка сегодня естественно в ней была, но вот прям почувствовала что рано, очень было больно/неприятно @Zollli а планку, берпи можно уже? Все таки хочется хоть какой то активности, смотреть на себя не могу, как поправилась
  #1908  
Старый 10.11.2021, 11:29
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Фитнесс после маммопластики - ЧАСТЬ III

@lamby Берпи это прыжки и отжимания - РАНО .тем более что у вас есть неприятные ощущения.

Обо мне:
  #1909  
Старый 10.11.2021, 20:12
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@lamby, я хоть и хорошо себя чувствую и дискомфорта нет, но берпи пока не практикую, мне кажется рано, да и планку беру полегче на руках согнутых в локтях

Обо мне:
  #1910  
Старый 17.11.2021, 07:06
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Medic, попробовала я вверх дома делать с гантелями по 1,5 кг каждая. Могу все, но это вот бессмысленное махание когда не чувствуешь напряжения и сопротивления, потому как какое оно там с 1,5 то кг-мами? никакое, короче. Потом я вспомнила, что моему сисечному счастью еще и 2 месяцев нет, поэтому решила повременить с весом и тренажерами. Но однозначно я могу это делать, натяжения, дискомфорта нет вообще никакого. Странно, я думала будет. А вот опираться на руки неприятно. И вчера после приседаний в Смите с очень махоньким весом в 10 кг ровно закололо в левой груди и стало тянуть. Как-то так пока.

Обо мне:
  #1911  
Старый 17.11.2021, 20:59
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, ну тогда конечно надо повременить с большим весом. Для опоры на руки еще рано мне кажется, ближе к полугоду мне кажется это и планки )
  #1912  
Старый 21.11.2021, 20:58
Аватар для Солнце19
Солнце19 Солнце19 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
Солнце19 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Планирую замену имплантов (16 лет им), но последние лет 5 активно занимаюсь спортом и отпуск под это напланирован. Сколько врачи рекомендуют воздерживаться от спорта? Силовые тренировки, велосипед, скалолазание. Ох. И грудь пора менять, но не хочется без активности долго быть
  #1913  
Старый 22.11.2021, 08:23
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Солнце19, мой доктор сказал не ранее 2 месяцев начинать тренировки. Я чуток пораньше начала. Но тут по самочувствию надо ориентироваться и ощущениям, наверное. Могу я все, но очень с небольшим весом и не во всех упражнениях мне комфортно. Вы скалолазанием занимались с импл. грудью? И как?

Обо мне:
  #1914  
Старый 23.11.2021, 11:02
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Солнце19, ух-ты! а можете показать в общей теме или в отдаленных результатах, как сейчас выглядит грудь после стольких лет?) Почему менять хотите?) @АннаНеНаШее, я вчера была на осмотре у своего врача, сегодня ровно 7 недель груди. Сказал, можно низ потихоньку начинать и пресс, на верх осторожно, без разводок, все делать в компре сейчас и т.п.,даже про планку сказал, на что я удивилась. Но я трусиха, компру и то боюсь снимать, поэтому я до 3 месяцев похожу в виде желе еще))))
  #1915  
Старый 23.11.2021, 11:44
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Medic, да оно и правильно, то как я сейчас тренируюсь сложно назвать тренировками, так кровь гоняю)) Насчет пресса кстати на скамье и в висе его некомфортно делать вообще, только лежа на полу и ноги подсобрав(.

Обо мне:
  #1916  
Старый 23.11.2021, 11:48
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, так и буду делать, но позже) я боюсь))))
  #1917  
Старый 27.11.2021, 17:34
Аватар для mllevalerie7
mllevalerie7 mllevalerie7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 54
mllevalerie7 на нуле
По умолчанию

девочки, кто понимает, объясните мне, пожалуйста: почему нельзя какое-то время делать упражнения на низ и кардио? то есть, я понимаю, почему под запретом упражнения на верхний корпус, почему нельзя активный спорт и тд. но, например, чем может навредить эллипс? или тренажёр степпер (ходьба по лестнице)? упражнения со своим весом на ноги (отвод ноги, приседания)? или, например, упражнения на ноги и ягодицы с резинками? верхняя часть тела же вообще никак не задействуется, почему нельзя это делать?
у меня сейчас 16й день, позавчера сделала лёгкую тренировку на ноги и ягодицы с резинками.. специально внимательно прислушивалась к телу и нагрузки на верх было ровно ноль.

Обо мне:
  #1918  
Старый 28.11.2021, 10:40
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@mllevalerie7, это от врача зависит, его рекомендаций и самочувствия пациента. Некоторые умирают первую неделю, и потом всего сами опасаются…а у вас чуть больше двух прошло.
Ходьбу мне врач не запрещал с самой выписки, степер тоже можно, элипс, если не задействовать руки, но в меру, (тренажеры уже после месяца) чего опасаться и за чем следить - так это что бы от тренировок кровь не разгонять чрезмерно - мышца травмирована, если в общем кровотоке усилится скорость и давление, то капиляры которые порезаны вместе с мышцей могут начать кровить, риск гематомы в кармане и окружающих тканях; повышается риск большего отека.
Ходить и двигаться надо и полезно, но первое время желательно в прогулочном темпе, чтобы не залеживаться, чтобы сосуды не теряли тонус, чтобы на воздухе насыщение кислородом шло лучше, но на первое время желательно не более подобного. Если так продержаться месяц и не наедать бока едой - ничего не случится с фигурой, а низ понемногу лучше хотя бы после месяца подключать.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1919  
Старый 29.11.2021, 18:24
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

Согласна с девушкой выше. Немного надо подождать. Очень сильно зависит от общего состояния после операции. Анестезия - это большая нагрузка на организм, и на сердце, чтобы не добавлять проблем со здоровьем, необходимо выждать небольшое количество времени. Всего пару месяцев. Плюс действительно при нагрузках, даже легких - у вас увеличивается давление и сердцебиение, что увеличивает шанс кровотечений и расхождений швов, даже при не интенсивных занятиях. Вам кажется, что нагрузки нет, но мышцы в любом случае работают, даже немного. Даже при небольшой нагрузке на руки - мышца потянет за собой имплант тем самым имплант встанет неправильно. Ходить действительно можно. А также просто правильно и сбалансированно питаться. А потом после завершения реабилитации - можно смело заниматься сколько хочется. Главное не переусердствовать) А почему такая срочность в вопросе спорта? Ведь речь идет всего лишь о двух месяцах? У вас почти месяц прошел уже.
  #1920  
Старый 29.11.2021, 18:33
Аватар для mllevalerie7
mllevalerie7 mllevalerie7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 54
mllevalerie7 на нуле
По умолчанию

@Lolllo, да спорт и любые занятия - это же не только про фигуру. мне морально тяжело от того, что я как инвалид( и нагрузки не хватает.
наверное, тем кто изначально не сильно активный в жизни, тем легче переносить эти ограничения. мне, как яркому представителю типа "моторчик", тяжело. да, я понимаю, что нужно ждать и я жду и ничего не делаю, кроме долгой ходьбы. но тело уже реально ломит аж от отсутствия нагрузок. всё болит, всё скулит и плачет(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©