твой
ПОДАРОК
smile
Пластика носа: разговоры по теме. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ) - Страница 57 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 09.02.2018, 15:51
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Nushata

Спасибо дорогая.

У тебя еще страх носик повредить.
Согласна если его задеть не приятно еще.
  #1122  
Старый 09.02.2018, 16:14
Аватар для Veteroк
Veteroк Veteroк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Veteroк на нуле
По умолчанию

Doha,
Хороший носик. Даже по фото маленькая горбинка сохранилась, очень естественно.
  #1123  
Старый 09.02.2018, 16:47
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Veterok

Да.все, как я хотела.Мы с ним даже не обговаривали детали.моделирование было просто смешное. В фотошопе быстренько мне нос подрубил.Спросил нравится?Да нравится.И все поехали!
  #1124  
Старый 09.02.2018, 17:03
Аватар для Пухлощекий
Пухлощекий Пухлощекий вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 17
Пухлощекий на нуле
По умолчанию

Nastya_, привет я видала твой нос в инстаграмме у Ушакова . Могу сказать - у тебя он был очень большим и мясистым , сейчас он гораздо лучше ! Все таки скальпель не волшебная палочка . Плюс на фото которое ты скинула ты позируешь т. е не в раслабленом состоянии . Твой доктор проделал большую работу .
  #1125  
Старый 09.02.2018, 17:16
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Doha, действительно красивый носик получился . Ещё чуть отек с кончика носа сойдёт и будет вообще красота ) Умеют турки носы делать .
Вы сначала на консультацию к доктору в Анталию прилетели и потом на операцию ? Или сразу консультация и операция была ? Сколько после операции находились в Анталии ? И на каком языке общались с доком на английском , русском или с переводчиком ?

энн 2015, можно вас попросить пожалуйста ещё одно моделирование в профиль сделать . Так , как в первом вашем варианте без понижения спинки носа укоротив и округлив кончик носа + носовой угол чуть выше поднять хотелось бы . И глянуть как будет с приподнятым носовым углом .
  #1126  
Старый 09.02.2018, 17:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 254 раз(а) в 1 786 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bel_ka Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь слышал про ринопластику лазером ultrasonic? Говорят после него реабилитация минимальная. Кто-нибудь делает у нас?
Вам читать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Да и какая разница, что за реабилитация? Шутите, что ли... Реабилитация в любом случае короткая (синяки и видимые всем отеки), а с результатом жить всю жизнь. Как можно выбирать хирурга по аппаратуре?

  #1127  
Старый 09.02.2018, 18:00
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Irochka1

Я летом в августе увидела его работу вживую,Как раз была в Анталии.Тут же записалась на консу. Сходила к доктору,поболтали,он отлично разговаривает на английском,к сожалению на русском нет.Сдедал как бы моделирование за несколько секунд.Мне понравилось.
В Ноябре попросилась на ОП.Назначил дату.Приехала за день до ОП сдала кровь,на следующий день была ОП.В тот же день отпустили домой ,примерно через часов 6.На следующий день приехала в клинику очистили мне все,посмотрел и отпустил домой.Через недельку после ОП сняли лангетку с носа,швы.И все можно ехать домой.Но я была 10 дней после ОП в Анталии.Через 10 дней пришла на контрольный,и улетела.
  #1128  
Старый 09.02.2018, 18:17
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Doha, Большая ли у него очередь на операцию ? И нет ли у вас его личных контактов ? Я уже обыскала во всем интернете его Контакты Ватсапп , Вайбер или эл. Почту . Не нашла (( Хотелось бы с ним пообщаться и выслать свои фотки носа .
  #1129  
Старый 09.02.2018, 18:31
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

irochka1, 1 это старое моделирование, 2 фото - этоя тебе наложение специально сделала нос старого мод. 2 фотку наложила и обвела красным профиль модел., видишь , нос прогнула и укоротила и подняла (достаточно). 3 фото - это последнее моделирование, как ты просила подняла еще больше кончик , но тебе так не нужно, у тебя расстояние большое от колюмеллы хотя был бул был и нос коротким кажется(((( А последняя фотка , как я вижу - скруглить переход от колюм. к губе за счет хрящика, гиалуронку в верх.губу, и увеличить подбородок.
Миниатюры
f24be685.jpg   0c8b8af8.jpg   63868108.jpg  
  #1130  
Старый 09.02.2018, 18:57
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

энн 2015, большое спасибо за моделирование . Да , поднятие угла носа мне совершенно не надо . Слишком большое расстояние до губы . И повторный бул не спасёт для гармонии лица . А последние моделирование мне ну очень понравилось ! И подбородок , и губа верхняя . Так красивый гармоничный профиль . Вряд ли гиалуронкой получится мне приподнять и выпуклить верхнюю губу ( В реальности губа просто повиснет вниз . А как можно хрящик подставить под коллумелу ? Я такого не слышала . У меня ж под коллумеллой шов от Булхорна есть .
  #1131  
Старый 09.02.2018, 19:17
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

геалур в контур верх губы ( это самое легкое, покажи косметологу , что хочешь ) . А в колюм. подставляют трансплантат из хряща, и она опускается на соединении носа и губы . Я здесь делала такое мод. Индии (вроде) и Екатерине1, их уже прооперировали. сейчас найду фото.
Тема Екатерины http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14246
тема индии ей тоже опускали колюм. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14016

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...0&postcount=55
вот еще нашла пример от дока по опуск. колюм.
  #1132  
Старый 09.02.2018, 19:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 719
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
А в колюм. подставляют трансплантат из хряща, и она опускается на соединении носа и губы .
..или с помощью имплантата кооректируют не только спинку носа, но и корректируют форму колумеллы. Только я не знаю есть ли импланты отдельно только для колумеллы.

Обо мне:
  #1133  
Старый 09.02.2018, 20:27
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Irochka1

Он в инстаграмме есть.Наберите hadinural там и телефон его на нем он в вацаппе и через инста он тоже отвечает.

Катерина

Можно ,ли здесь делиться контактами пл.хирургов?В бан не хочу.

Irochka1

Да очередь есть.И часто на всякие симпозиумы ездит. Во сновном просит за 2 недели до приезда ему писать.
  #1134  
Старый 09.02.2018, 21:13
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Doha, ой да уже увидела его Инстаграм . А то первый раз интернет выдал ссылку на какой-то его Pictame с его фотками . Теперь буду писать ему )
  #1135  
Старый 09.02.2018, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 254 раз(а) в 1 786 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Doha, если хирург позволяет, то можно.

  #1136  
Старый 09.02.2018, 22:30
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

энн 2015, посмотрела я эти все ссылки , где опускали коллумелу . Профили после опускания мне все нравятся . А в фас как-то очень мясисто коллумелы стали выглядеть .
И я себе начала оттягивать низ коллумелы . Получается милее вид носа , но при этом и цент верхней губы тоже опускаеться . То есть такую операцию стоит делать только одновременно с булом для гармонии линии губ .
  #1137  
Старый 09.02.2018, 23:15
Аватар для NastenaZ
NastenaZ NastenaZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2017
Город: Самара
Сообщений: 31
NastenaZ на нуле
По умолчанию

Пухлощекий, наверно ты про мой носик в инстаграмме, сама себя не узнала, инстаграмм творит чудеса...и о них я лучше промолчу.
  #1138  
Старый 09.02.2018, 23:43
Аватар для Пухлощекий
Пухлощекий Пухлощекий вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 17
Пухлощекий на нуле
По умолчанию

NastenaZ, да про него .. И там такие коментарии восхищённые . Я к и И кстати к Блиновой записалась ещё в том году ! На начало апреля! Буду звонить проситься раньше . ( в Инста у неё тоже хорошие работы ��)
  #1139  
Старый 10.02.2018, 00:09
Аватар для NastenaZ
NastenaZ NastenaZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2017
Город: Самара
Сообщений: 31
NastenaZ на нуле
По умолчанию

Пухлощекий, самое интересное что в 6месяцев я была, и фото делали, а выложили с результатом в месяц но с подписью 6...хм..и септопоастики у меня не было, была просто рино...и жаль фото в анфас не выложил...очень жаль...где видно что со спинкой беда...я к Блиновой тоже обязательно схожу на консультацию.чем больше времени проходит тем кончик становится длиньше, а седловидность не уходит((
  #1140  
Старый 10.02.2018, 17:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 485 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 734
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

irochka1, мне колумелу опускали, вроде, мясистой не стала, тоненькая такая сейчас...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©