Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 02.08.2017, 17:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

homka, советовала бы обратиться к Гурьянову, к Андреищеву, ну и я основываясь на своем опыте, посоветую Глоба В.С., оперировавшего меня хирурга, который тоже оперирует в России: в Москве и в Санкт-Петербурге. Глоба, мне кажется не предложит Вам коронарный, он мне отказал в этой операции когда-то, объяснил почему.

Если вдруг, понадобятся, то вот их эл адреса:
*Андреищев Андрей Русланович, эл адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
* Гурьянов Андрей Станиславович, эл адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Глоба Виктор Сергеевич, эл адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1622  
Старый 02.08.2017, 19:52
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Спасибо! К Гурьянову сама собиралась, он сейчас в отпуске. Остальных поизучаю, спасибо!

murrrk, скажи, пожалуйста, АЛ говорил про то, что операция делается один раз? мне он сказал, что повторять нельзя. с чем связано? И еще какие то нити нерассос меня смутили.. а так почти к нему собралась
  #1623  
Старый 02.08.2017, 22:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

homka, не представляю, про что АЛ мог сказать, что делается один раз. Думаю, как раз наоборот говорил, что повторять можно... Нити, думаю, что те, которыми он шьёт во время ОП. Так швы же потом снимаются.
А ты когда планируешь оперироваться? Сколько себе времени на выбор оставила?

  #1624  
Старый 02.08.2017, 23:25
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

homka, АЛ ставит нити нерассасывающиеся в область овала ,шеи ,и они могут создавать потом проблемы. Почитайте старые темы Смас . Была еще тема "Проблемы после смас",но ее пока закрыли. Там об этом много писали.
  #1625  
Старый 03.08.2017, 00:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Irina-, эти нити используют все хирурги, обсуждали и пережёвывали уже тысячу раз, уже даже невкусно. Все, кто обращался после АЛ к другим хирургам, и ты в том числе, написали ведь, что ни один хирург эти нити не тронул, не сказал, что они стоят неправильно.
Давайте не будем снова возвращаться к теме, из-за которой было столько банов и закрытий...

  #1626  
Старый 03.08.2017, 01:33
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

homka, отвечу тут:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3777&page=99

Обо мне:
  #1627  
Старый 03.08.2017, 07:46
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Нет,это не правда,что все хирурги ставят нерассасывающиеся нити в область лица и шеи. Когда встал вопрос о переделке моего смаса и платизмопластики, я консультировалась у Агапова,Гурьянова,Якимца и Мамедова. Они шьют нерассасывающимися нитями только наружные швы (в области ушей,головы),которые потом снимают. Мне Мамедов не убирал внутренние нити после Ищенко,т.к работал в более глубоком слое . За счет подтяжки верхней зоны, область овала стала лучше(см. мои фото в старых темах). По поводу нерассасывющихся нитей в области лица и шеи,Мамедов объяснял мне приблизительно следующее. Что одно время многие хирурги стали ставить в лицо нерасс.нити.,но потом отказались от этого метода из-за недолговечности результата и образования провисов между нитями.
Конечно,можно предпологать,что эти хирурги говорили мне неправду.
  #1628  
Старый 03.08.2017, 08:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Irina-, ну, хорошо, не все, а многие. Это не меняет ситуации. У кого образовались проблемы от этих нитей?
А по твоим фото, к сожалению, нельзя судить ни о чём, во-первых, рано было ещё, во-вторых, фото кусочное, не передающее всей картины.
А когда я тебя видела живьём после Ищенко и до Мамедова, ты моё мнение знаешь.

  #1629  
Старый 03.08.2017, 08:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Моё мнение обывателя, homka, что не нужны для твоей операции никакие нити.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
1) кантопексия с верхней блефаропластикой.
затем
2) эндо лба в сочетании с височночного лифтинга
Ну и 3) смас+ платизма.

Всё, больше ничего не надо.

Если нравится хирург, доверяете, но Вам он предлагает, то что Вам не нравится и не хочется => ещё раз поговорить и обсудить тот момент, который не устраивает, это поможет определиться: или остановиться на этом хирурге или продолжить рассматривать других хирургов.

Обо мне:
  #1630  
Старый 03.08.2017, 08:55
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

murrrk, Поверь,не из-за любви к наркозам,боли и реабилитации,я ходила к другим хирургам и пыталась исправить лицо после оп у Ищенко. Не просто так другие девушки писали о своих проблемах после оп уАЛ в теме" Проблемы после смас...".
Что касается твоих сомнений по поводу моих фото после оп у Ищенко и Мамедова (хотя зачем мне нужно было бы выражать недовольство работой Ищенко ) - очень многие девушки видели меня на встрече после оп Ищенко и после оп у Мамедова .
Предлагаю оставить эту дискуссию. У тебя прекрасно получилось лицо после оп у Ищенко и Малаховской. Давай останемся каждый при своем мнении.
  #1631  
Старый 03.08.2017, 09:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
По поводу нерассасывющихся нитей в области лица и шеи, Мамедов объяснял мне приблизительно следующее. Что одно время многие хирурги стали ставить в лицо нерасс.нити, но потом отказались от этого метода из-за недолговечности результата и образования провисов между нитями
Irina-, ничего личного, я отвечаю не вам, это скорее некая поправка к словам Мамедова, хочу уточнить во избежание недопониманий со стороны новичков С вами спорить не буду, возражать тоже. Мне можно даже не отвечать, спасибо

Я задавала вопрос Ищенко по поводу нитей, так как у меня в лице их тоже полно. Он объяснил, что нити нитям рознь. Он не делает подтяжку нитями, он всего лишь как бы простегивает дряблый СМАС в дополнение к усечению лоскута. То есть он отслаивает слой тканей, поднимает его на место, отрезает лишнее и простегивает нитями БЕЗ НАТЯЖЕНИЯ, чтобы вернуть молодой объем лица. Я выкладывала свои фото вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12134&page=23 , на них видно какое объемное стало лицо после и какое худое было до. В реале меня тоже многие видели, вроде всем понравилось
Мамедов говорит о подтяжке нитями, когда ткани не отслаивают, а просто тупо подтягивают нитями. Возможно так и делает кто-то, но в случае с Ищенко это не так.

Вот тут выложила полный ответ Ищенко на вопрос про нити http://plastic-surgeon.ru/forum/show...79#post2507979

Обо мне:
  #1632  
Старый 03.08.2017, 12:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
простегивает дряблый СМАС в дополнение к усечению лоскута
и так делает не только Ищенко, т.е. это не какое-то неопробованное творчество. Я лично видела и вижу, что так делает профессор, к которому приезжают со всей страны и из-за рубежа. Да и знаю что не только этот профессор и Ищенко это делают. Это широко признанная, многократно опробованная и подтвержденная опытом многих методика.

Мамедов на счет недолговечности о другом говорил)
  #1633  
Старый 03.08.2017, 12:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Irina-, я и предложила прекратить эту дискуссию, не начиная. Поэтому отвечать мне не надо. Просто покажись на сроке около года, ну, и более, после Мамедова.

  #1634  
Старый 03.08.2017, 14:57
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
homka, не представляю, про что АЛ мог сказать, что делается один раз. Думаю, как раз наоборот говорил, что повторять можно... Нити, думаю, что те, которыми он шьёт во время ОП. Так швы же потом снимаются.
А ты когда планируешь оперироваться? Сколько себе времени на выбор оставила?
нене. точно сказал - 1 раз. я еще подумала - ну и слава Богу. А почему - не спросила. но думаю, что дело как раз в этих нитях. почитала, кстати, ветку с дискуссией. многие знания - многие печали. непонятно, кто тут прав, но я, вынув недавно грудные импланты, наверное просто психологически опасаюсь любых инородных тел. не вытащишь же если что - еще одна ОП. пойду схожу к Малаховской. ну и Гурьянову - когда выйдет. ОП планирую на декабрь, присоединить хочу праздники к отпуску
на работе.
  #1635  
Старый 03.08.2017, 15:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Дело не в нитях. один раз делается определенным образом. Потом тоже делается, но просто по-другому, потому что после первого раза структура тканей несколько меняется. Соответственно, меняется и подход. Так обстоят дела вообще, а не только у какого-то конкретного врача.

Другой Вам может сказать - да делается неоднократно. Но он просто упустит деталь, что делается несовсем так как первый раз. Другой скажет - делать можно только один раз ,имея ввиду что ну вот так именно вот на девственные ткани один. Это как замуж выходить. Выходила замуж два раза (или трижды-четырежды)))) , но каждый раз по-разному... но оба раза замужем)))))) Операция была не один раз, проводилась по-разному, но каждый раз омолаживающая))
  #1636  
Старый 03.08.2017, 19:46
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

И еще покопалась на форуме. Посмотрела клиники недалеко от Москвы. Цены канеш в 2 раза ниже. Обнинск, Тверь.. но! все таки стремно. лицо же. а вот живот например, я бы подумала еще..
  #1637  
Старый 03.08.2017, 19:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

homka, не советовала бы даже живот доверять неизвестным и непроверенным хирургам без реальных отзывов. А то смысл делать живот, если думаете что можно это место и без операций просто прикрыть))

Обо мне:
  #1638  
Старый 03.08.2017, 20:09
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да есть там и отзывы, и фото, но, конечно, боязно.
  #1639  
Старый 03.08.2017, 23:57
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
не советовала бы даже живот доверять неизвестным и непроверенным хирургам без реальных отзывов.
Отзывов может и не быть,не все такие прославленные как те,о которых здесь пишут,но....очень много действительно отличных хирургов,но реальный отзыв в виде реально проперированного этим врачом можно запросто встретить в клинике,познакомиться и т.д.
Лично я на каждой консультации у разных врачей находила такие живые"отзывы" и дальше как по цепочке,с одним познакомился,а тот с другим тебя познакомил и т.д.
Но в интернете об этих врачах и результатов их работы практически нет.....
Мой хирург-пару отзывов в интернете,остальное видела вживую и себя.
  #1640  
Старый 04.08.2017, 07:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

лена77, верю, наверное есть, но отзывы отзывами, а реальный результат лучше самой увидеть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©