Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 08.07.2017, 23:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Для таких глубоких носогубок можно имплантат-бабочку рассмотреть.
да, вот для таких можно и бабочку обсудить.
  #1502  
Старый 09.07.2017, 07:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, по поводу: (цитирую) ......" Кстати, по-моему, "требовать гиперкоррекции" -...."

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1416
"просить" и "требовать" - разные вещи.
По-доброму, Лонге и медиальная нужна, провис платизмы под подбородком уже есть, но можно и обойтись, если посильнее потянуть латеральную. Я несколько дней искала работы Типикина, пытаясь понять сделает ли он подбородочный угол Лонге без медиальной. Нашла. Поняла, что нужно ПРОСИТЬ посильнее. Не тянет док особо латеральную. Моё имхо.
Можно, конечно, отойти от классики и подвязать на нитку к хрящу за ухом. И разрез под подбородком не нужен. И фрика полгода не будет. И результат на полгода не уменьшится.

Катерина, и по поводу профессиональной этики: она либо есть, либо нет. Не бывает так, что на работе человек "в колпаке и халате", а на форуме этот человек "форумчанин". Этика - она в крови, кмк.
Столько человек говорят о поведении на форуме Лилы, столько сделали замечания ей! В ответ смайлы, показывающие язык.
Я понимаю, что прийдя в чужой дом, нужно "вытереть ноги" и уважать хозяев (твои слова в теме Косточек). Но тогда все должны "вытирать ноги", дабы в доме было чисто. Моё имхо.

Обо мне:
  #1503  
Старый 09.07.2017, 11:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Gelena995, Вы, конечно, можете мне не отвечать)) А я разговариваю со всеми, в том числе и с Вами. Разговариваю прямо, а не опосредованно)))


Возможно, именно слова требовать не было. Но гиперкоррекция выделялась аж красным и жирным! ))) и в каждом посте подчеркивалось что она непременно НЕОБХОДИМА.

Хорошо, а что это такое? т.е. приходит пациентка к доктору и она должна не просто просить о ровной шее и овале? На что доктор, допустим, скажет "Для этого в Вашем случае достаточно латеральной платизмопластики". Пациентка должна сказать: "нет, просто латеральная платизмопластика мне не нужна. Прошу Вас сделать мне латеральную платизмопластику с ГИПЕРКОРРЕКЦИЕЙ! " И Вы считаете пациентка при этом не будет выглядеть глупо? ))
Тогда доктор должен уточнить: "Я хотел бы полностью удовлетворить Ваши запросы. Что именно Вы имеете ввиду под гиперкоррекцией? Как Вы должны выглядеть после операции, чтобы понять "о, да! гиперкоррекция есть!!! ура!"
Что на это должна ответить пациентка?

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Можно, конечно, отойти от классики и подвязать на нитку к хрящу за ухом
там нет хряща)) там есть надкостница))) к хрящу можно подвязать только если привязать нитку за саму ушную раковину))
  #1504  
Старый 09.07.2017, 11:36
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Извините за оффтоп.
Представила. Нитка между ушами ( вместо мозга, здесь зачёркнуто).
Для коррекции угла "молодости" и ушей .
Как это выглядит на рентгенснимке .
  #1505  
Старый 09.07.2017, 11:44
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Арна, на мой взгляд надо делать всё. Смас, эндо средней, полную платизмопластику обязательно. Блефаро верхнее в классическом варианте мне кажется для вас не пойдет, получите "лысый" глаз с запавшей глазницей. У вас сложный подбородок, непонятно, что дает такую форму в профиль жир, костное строение или дисфункция мышц( посмотрите ответ Гурьянова девушке http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12941).
Опять же нужны другие фото, по этим нельзя рассмотреть нормально лоб и нижние веки.
Морщины перед ушами очень сильно выражены. Если делать разрез для смаса по козелку, то эта измененная морщинистая кожа окажется на козелке, будет очень заметно и некрасиво. Если хирург будет резать перед козелком, можете получить заметный след от шва. Думайте сами, что Вам предпочтительней.
Мне видится, что лет Вам немало ( извините, если ошибаюсь) и малой кровью в виде блефаро и платизмо не обойтись(((, если хотите получить хороший результат.

Обо мне:
  #1506  
Старый 09.07.2017, 11:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Вам отвечу. А то напредставляете себе.)))
Это методика, которую использует Ищенко А. Л.
В своих статьях он говорит так:
Нитевая пластика подбородочных складок
Методика. Данная методика отличается от эндоскопической и миниинвазивной тем, что во время ее проведения мы выполняем прокладывание тоннеля «вслепую», сцепление нитей с тканями происходит то же «вслепую». Естественно ни о разъединении передней стенки ворот выпавшей клетчатки, ни о других методах обработки этой зоны речь не идет. И все же, при начальных стадиях формирования подбородочных складок, эта методика имеет хорошую эффективность! При устранении «брылей» при помощи нитей, нити обязательно должны крепиться к сосцевидному отростку, расположенному за ухом. Если нить оставить просто в мягких тканях, она совершенно не эффективна. Из чего бы нить ни была сделана, она должна крепиться к сосцевидному отростку.

Сама операция проводится так: делается разрез 1 см за ухом, «вслепую» делается тоннель под кожей до подбородочной складки. В него проводим нить до этой складки, выкалываем иглу наружу в кожу, не вынимая нить, далее вторым острием, на ощупь, подхватываем пласт нависающей ткани, из которой состоит «брыля», и возвращаем иглу в исходное положение к началу тоннеля, таким образом формируя нитевую петлю в глубоких тканях. Эту петлю натягиваем, перемещая ткани кверху. Фиксируем (пришиваем) ее к надкостнице сосцевидного отростка.
Ещё Ищенко А.Л. Говорит так:
Стопроцентно эффективной эту методику считать нельзя. Она решает проблему нависания клетчатки в достаточно молодом возрасте.
Миниатюры
a040fdec.jpeg  

Обо мне:
  #1507  
Старый 09.07.2017, 12:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да есть такое. И многие доктора дополняют платизмопластику нитями. (более молодым ставят нити как самостоятельный метод, т.е. без платизмопластики. Об этом есть в теме нитевых подтяжек).
как видите, крепится к надокстнице, а не к хрящам.
  #1508  
Старый 09.07.2017, 12:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ещё Ищенко А.Л. В своих статьях говорит, что:
При наличии провисания других структур (мышцы, фасции, кожа) ее применять нельзя!
Поэтому фрики не получаются.)))

Обо мне:
  #1509  
Старый 09.07.2017, 12:22
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы, извините, я анекдот про блондинок вспомнила.

Решили ученые узнать, из чего состоят мозги у блондинок. Вкрыли ей голову, и смотрят — а там пусто, только какая-то нитка натянута. Решили узнать, что за нитка и обрезали: у блондинки уши отвалились
  #1510  
Старый 09.07.2017, 12:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Имеется в ввиду нитевая методика.

Обо мне:
  #1511  
Старый 09.07.2017, 12:28
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Gelena995, "вслепую" - мне это не нравится. Однозначно. Моя ИМХА.
всё "вслепую": и туннель, и сцепление нитей с тканями, и прочее.

P.S. и да, я блондинка )).
  #1512  
Старый 09.07.2017, 12:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, нельзя шутить тут. Подвох могут заподозрить и пропишут уволить Вас с работы и лишить пенсии (даже будущей). Осторожнее. Это серьезное мероприятие.

ТруЛяля, а там видеть нечего. В жире прокладывают нить и все.
Выше описано как брыль тянут. Но могут и не брыль тянуть, а проложить гамак (схемы точного проведения нити и где и сколько раз нить выкалывать и вкалывать разные у разных хирургов)
  #1513  
Старый 09.07.2017, 12:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Гут! Исправлюсь.
  #1514  
Старый 09.07.2017, 12:39
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Нитевая пластика подбородочных складок
Могу сказать, что в моем случае эта методика оказалась не эффективной. Более того, после установки этих ниток с одной стороны появилась волна и уже явно проявились брыли, которых почти не было ДО.((
  #1515  
Старый 09.07.2017, 13:06
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

oleandra, Оль, словила тебя.)))
Покажись, а?
Так хочется тебя в динамике наблюдать!
Вы с доком молодцы!

Обо мне:
  #1516  
Старый 09.07.2017, 14:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
По-доброму, Лонге и медиальная нужна, провис платизмы под подбородком уже есть, но можно и обойтись, если посильнее потянуть латеральную. Я несколько дней искала работы Типикина, пытаясь понять сделает ли он подбородочный угол Лонге без медиальной. Нашла. Поняла, что нужно ПРОСИТЬ посильнее. Не тянет док особо латеральную. Моё имхо.
Значит, надо выбирать другого дока, а не просить/требовать. Хирург делает то, что умеет делать. Если требовать, он ведь может и рискнуть... И велик шанс получить не самый лучший результат - ведь хирург выходит за свои обычные границы, тренируется по сути. Почему бы не выбирать хирурга по результатам (которые нравятся), а потом обсуждать, насколько возможно улучшить ситуацию в конкретном случае. Все эти "на ниточку" - не серьезно.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что прийдя в чужой дом, нужно "вытереть ноги" и уважать хозяев (твои слова в теме Косточек). Но тогда все должны "вытирать ноги", дабы в доме было чисто. Моё имхо.
Если бы я сайт вела таки образом, он давно бы загнулся. Потому что иногда самые ценные источники информации - с характером, и за их ценность им прощается больше. Так бы у нас не было ни Изы, ни Алии, ни многих других.

  #1517  
Старый 09.07.2017, 14:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, вот тут полностью согласна. С хирургом можно обсудить пожелания. Но если видишь по его работам, что так у него обычно не получается, то даже просить не вижу большого смысла. Проговорить, попросить показать работы в компьютере, т.к. в интернете могли найти тех, кто и не просил сильного натяга. Но если видно, что хирург не любитель экстремальной подтяжки, а тебе её хочется, то есть смысл поискать ещё других хирургов. В этом же и заключается наш выбор.

Арна, к сожалению, фотки не очень информативные. Например, понятно, что скул больших нет, то есть можно рассматривать эндо. Мне кажется, даже можно примерно с таким совмещением с чиком, как было у меня.
Лоб по фотке хороший, его не стоит трогать. Можно височную, как мне кажется, чтобы изменить немного угол кончиков бровей и чуть раскрыть глаза, но их плохо видно из-за очков, поэтому тут неоднозначно...
Однозначно СМАС и платизма. Медиальная, латеральная, тут всё понятно.
По носогубкам мне всё же кажется, что имплантат-бабочка тут был бы очень к месту. Не знаю, кто в Питере ставит такие. В Москве это Ищенко и Гурьянов, хотя на форуме "бабочек" от Гурьянова я не помню, может, пропустила, конечно.

  #1518  
Старый 09.07.2017, 17:05
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, не ориентируются новички в доках. Часто вижу, что цена - основополагающая составляющая.
Когда давала совет, перед этим сделала клич по всем питерским девочкам, кого знала, с вопросом о Типикине. Ответили. Делает док "посильнее латеральную", но редко. Пересмотрела его результаты. Потому и предупредила Лонгу.
Эх, посидели бы все, кто планирует ОП на форуме..... (Мечта).

Обо мне:
  #1519  
Старый 09.07.2017, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, не соориентируются - се ля ви. Это все же лучше, чем если они, не разбираясь в теме, будут просить у доктора неведому гиперкоррекцию. Человек с аналитическим складом ума разберется. Без оного - нет, хоть ты ему записки докторам пиши))) Все, что мы можем делать - выкладывать честные результаты, чтобы помочь правильно выбрать хирурга. Ну и смеяться над теми "спейслифтингами", которые, якобы, более короткие по времени и реабилитации.

  #1520  
Старый 09.07.2017, 21:43
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Вы пишете: "смеяться над теми "спейслифтингами", которые, якобы, более короткие по времени и реабилитации". Никоим образом не подвергая это сомнению, хочу спросить: вы ведь не отрицаете, что все мы разные? У нас у всех разный тип лица. Разный тургор кожи. Разный срок выхода из отеков и синяков. Как в таком случае найти своего доктора, не перегружая свое самоценное личико еще и имплантами? )))
__________________
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©