Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 30.01.2017, 21:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

IrisPV, ааа, вижу родную палату, и МОЯ коечка пустует...

Молодец, что поела. Держись. Если грудь также сильно будет болеть, попроси на ночь обезбаливающее вколоть, чтобы спалось спокойно.

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.01.2017, 21:46
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, ничего-ничего! Все пройдет! И боль забудется, потом и не вспомнишь как это было.
А сейчас не терпи сильную боль, проси чтобы кололи.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 30.01.2017, 21:51
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

murrrk, перед операцией пришли двое, как впрочем и всегда, хохлому нанесли, я их обозвала художниками -модельерами, они согласились, лучше с переждавшей все сроки нервной женщиной с косой не спорить. Они парировали в ответ:Юля Тимошенко, не, ...сами же мои косы вверху закрепили, как у названной дамы..
Еще я узнала, что в одну операцию мы не уложимся, много всего. Поэтому ареолами и сосками займемся в следующий раз..тЯ сначала расстроилась, а теперь понимаю, как бы мне сейчас было плохо. А ну и ладно. В след раз зато жир отсосу и ухо отрежу, там где эльф у меня. Так что, Оля, все только в Артимеде и у меня начинается

мои рисунки
Миниатюры
d727db99.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.01.2017, 22:02
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ir1958, спасибо за заботу, ты наша знаменитая мама Чоли. Ты все знаешь, здесь кормят сытно, и грудью мне не есть. в смысле, блендер не понадобится!
Вот тебе скоро понадобится помощь и забота!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.01.2017, 22:05
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, о... подтяжку по ореоле еще делали? Межгрудка ну совсем узенькая получится, здорово!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.01.2017, 22:08
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Eva_M, буду ждать! Ничего не привози! Спасибо! Я чувствую, что после еды здесь жирку-то нарастет
Выпустят меня, муж сказал, 1 февраля. Уже обзвонился в Артимеду, боится там с собаками вместе за свою мать драконов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.01.2017, 22:11
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Еще я узнала, что в одну операцию мы не уложимся, много всего.
О как! А что же там сейчас? Прежние ареолы?

Ириш, как я рада, что ты уже отошла! Грудь такая красивая виднеется!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.01.2017, 22:11
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

IrisPV, принимай поздравления!!!!!!! Быстрого и легкого восстановления и добро пожаловать в ряды умниц и красавиц!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.01.2017, 22:19
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, АЛ и АВ что-то на своем языке говорили про межгрудку, ареолярный доступ на левой груди почему-то, у меня же там соска нет и выделения были из отверстий. Были!!! Не будут больше! Так вот Фирсов про межгрудку покпзал -расширить вроде. Или я совсем ку-ку. Вообще, они так быстро все говорил. и делали, а я ку-ку была, то я постеснялась переспросить.
Успела только про маммографию и узи спросить. Алина, ты была права! Мамиография -нет, УЗИ -да и по той причине, что ты писала ранее.

Svetik1869, Спа ибо огромное! Красота -это теперь ты у нас Обещаю, я будду подтягииваться в ваши ряды.
Про карддиограмму спросила у терапевта сегодня. Сказали , что на будущие опер не повлияет. Ураааа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.01.2017, 22:39
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

IrisPV, с переправой!
Быстрого тебе восстановления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 30.01.2017, 23:37
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, Наташа, а ХЗ, что там. Левую ареолу с соском точно не могли оставить.. там же нечего оставлять. А правую видать, делали классически -по ареоле удаляли железу и вставляли имплант.
А смотрю сверху-у так смотрятся сисяки будьздоров.. Хотя муж мой говорит, что и у них ...сверху тоже -не хило смотрится
Mistika-Mystery, спасибо!

Девочки, как же мне тепло на сердце и приятно, что вы рядом! И в трудности и в радости! Это такая неоценимая поддержка!
Поверьте, это стимулирует к быстрейшему выздоровлению!!!
Никто, поверьте,никто и никогда из знакомых и друзей, не проявят такого интереса и внимания. Позвонят, посочувствуют. Но им и правда не о чем особо говорить, потому что они не в теме!!! Это мы здесь продвинутые, с огромной базой полученных знаний с кучей вопросов- и ответов., со своими проблемами, собаками, котами, кремами,бельем выступаем невидимым фронтом и горой стоим друг за друга! Это внушительная армия форумчанок, теплая и доверительная атмосфера, которые я успела ощутить за все время жизни на сайте.
Девчонки, какие же вы все классные! Я вас люблю!!!

Настасья73, завтра все выясню, что мне отрезали, что пришили, главное остальное все на месте.
Про самочувствие: пока сами грудки мои новые не болят, только кровищи натекает в емкость достаточно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 31.01.2017, 00:08
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
только кровищи натекает в емкость достаточно
Это хорошо, что натекает! После такой-то операции так и должно быть. Пусть все лишнее выходит.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 31.01.2017, 00:42
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

IrisPV, поздравляю с ОП))) Выздоравливай)) Теперь с каждым днем будет все легче и радостнее))) Ура)))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 31.01.2017, 04:42
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

IrisPV, с небольшим опозданием тоже поздравляю тебя с ОП! Пусть восстановление пройдет легко, и конечный результат принесет тебе только радость и удовлетворение. Поправляется, хорошего настроения!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 31.01.2017, 06:34
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

IrisPV, расчирикалась...))) хорошо!!!) Уже и по другим темкам бегаешь. Молодец! Вот ты спасибо говоришь нам. А я ТЕБЕ хочу сказать спасибо!!! За втык в соседней теме! Приеду домой, пойду маммографию сделаю... Благодао. ря тебе!!! Ведь я... Ограничивалась УЗИ...
Спасибо за пендель!
И выздоравливай! А плакать я больше не буду. Если только от радости за тебя!
В добрый счастливый путь, Ирина!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 31.01.2017, 09:08
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Лорри,
Виктория-Ника, спасибо, мои хорошие!

Dbnf, ой, так приятно, Вика! Я так рада, что в моей жизни появился такой хороший человечек!
По темам давно хожу, всех знаю, наблюдаю, а вот стеснялась писать дежурные фразы. Хочется так, чтоб человеку приятно было. Иногда и не очень, зато не равнодушно. А потом, поняла, скажешь- "раз", скажешь и "два", люди и заметят, а со знакомыми уже и говорить проще! Еще здесь про отдачу где-то писали. Она и вправду есть!
Про маммографию, молодец, что до тебя дошло. Ведь можно иметь красивое лицо и исправить эстетические недостатки, а вот здоровье можно незаметно прозевать. А мы должны быть прежде всего здоровыми, чтобы потом быть нагло красивыми!

Обращаюсь ко всем форумчанкам! Тема моя и вот что я хочу в ней добавить. За здоровьем груди легче всего следить. Один раз в год маммография после 40 лет - и все!!! Зато можно спасти миллионы женщин от РМЖ. Повидала я немало за время пребывания в онкологической клинике за свои две операции. Мне, можно сказать, еще повезло. А вы зайдите в Акционную тему по реконструкции груди и узнаете больше.
Мой муж бросил курить, когда навещал меня в онкоклинике. Всего лишь раз проехал в лифте с лысыми тетеньками и лысыми детишками.
Так что осторожнее, мои хорошие!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 31.01.2017, 10:03
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

IrisPV,
Иришик, и я поздравляю ещё раз с ОП!
Огромное дело сделано! Легкой тебе реабы!
и спасибо тебе за советы и волнения за всех нас.
Я вот тоже......сделала маммо в прошлом году только по настоянию гинеколога.....впервые за все мои годы!
Но теперь решила, что буду делать почаще. Раз в год не обещаю, но почаще......

ЗЫ: Если что-то нужно, помощи какая, ты не стесняйся.
мужу из Чехова далеко ехать, а мы здесь рядом.
А для меня помочь: тёзке, почти землячке (у меня с Чеховом 30 лет жизни связано) и просто хорошему человеку - только радость.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 31.01.2017, 10:22
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ir1958, ну вы, девушки, даёте! Видать, среди моих знакомых людей больше, занятых здоровьем. А тут, уже как факт, сначала красота- потом все остальное... Ээээ, так не пойдет. А для чего мы тут свои темы создаем? Да чтоб вы на живых примерах учились. Привычка говорить: ай, не про меня это не пройдет!
Ирин! Спасибо еще раз. Сегодня меня навестит Ева. Здесь все есть, вроде. Мечтаю как-нибудь встретиться, как это в декабре было. До сих пор под впечатлением
Рада, что ты тоже имеешь какое-то отношению к моему городу. Все творческие люди тусуются в Мелихове, а у меня подруга музыкант..
А ехать по-хорошему, без пробок 1час15 мин. отсюда домой (муж мой проверил), правда добирались мы сюда в воскресенье 2 часа из-за пробок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 31.01.2017, 11:32
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, как ты себя чувствуешь? Сегодня полегче?
Твои доктора к тебе придут рассказать как прошла оп и что сделано?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 31.01.2017, 12:15
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, все нормалек! Пошла гулять к администраторам нашим Веронике и Наталье! Суперские они! Вероника -кладезь знаний и опыта в своем деле. Она даже на оп присутствовала раньше. Вот сейчас как раз и узнала от них, что реконструкцией груди Ищенко и Фирсов занимаются с года 2006. У них огромный опыт за плечами в этой части. Поэтому, мы с тобой, Алина, в надежных руках. Мне повезло, что никуда не вляпалась.

Настасья73, все узнала! Видать, я и вправду была того)))куку. Все -то у меня есть! И гггрудь под подбородком аж( а не на пуп, глядящая). И ареолы и соски с намеком на переделку, если что-то не устроит. Что интересно: ареолу на левой груди, откуда из двух отверстий вытекала бяка, АЛ отрезал, почистил, сообразил из того, что было - сосок и залепил обратно. Во дает! Фирсов сегодня на осмотре мне это все рассказал, потому что у меня что-то с памятью или мозгами было))). А на правой все как обычно бывает сделал.
Когда они вскрыли эту грудь с плохим соском, там все было плохо внутри, я так думаю-это то, что вытекало, только там сидело в большом количестве внутри.
А еще мы встретились с Евой. Это еще один чудесный, чистый, улыбающийся человечек в моей жизни. Сплошной позитив. После таких людей жить хочется. Настроение у меня -Во! Я счастлива.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©