Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 24.01.2017, 16:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Tamara_, ждем фото. Очень интересно.
  #382  
Старый 24.01.2017, 16:23
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девушки-гуру методик...подскажите ПЛИИИС
На сайте итс посибл была статья про сильвио берлускони [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,там видно что после первой подтяжки козелок ему запороли(нуууу может и не запороли,а спецом делали ,чтобы швов не видно было,хз),потом он делает еще одну подтяжку и козелок ему восстанавливают т.е. это возможно?
кто в курсе?как это можно сделать?делает ли кто у нас такое?
Миниатюры
784036f4.jpg  
  #383  
Старый 24.01.2017, 16:53
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Эльмира, посмотрите работы доктора Мартена. Он восстанавливает козелки.
  #384  
Старый 24.01.2017, 17:05
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

oleandra, боюсь что Мартен мне не по карману)
  #385  
Старый 24.01.2017, 17:06
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

oleandra,
Однако,Мартен далековато от нас))
Эльмира, мне мой док говорил,что возможно поставить имплантики в козелки
  #386  
Старый 24.01.2017, 19:54
Аватар для nks
nks nks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: москва
Сообщений: 10
nks на нуле
По умолчанию

Gelena995, ты Москве? Не могла бы ты найти время для встречи? Когда ты будешь в Семашко?
  #387  
Старый 24.01.2017, 21:55
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Egorka,
Наталь, а как твои козелки поживают. У меня они чешутся , ну жуть. У меня один был наааамного больше другого. Сейчас практически все выровнялось, хотя я думала, что разница останется значительной, но чешется так, что мне их оторвать охота.
  #388  
Старый 24.01.2017, 21:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, у нас про наркоз есть отдельная тема, здесь всё же оффтоп...
Но раз уж тут так много сказали, я тоже наоффтоплю... (Катерина, не ругайся, только после твоих сообщений )))

Очень чётко Настасья73 передала беседу с анестезиологом, тем более, что он у нас с ней один. Как человек, прошедший 6 (шесть) общих наркозов в этой клинике за очень непродолжительное время, могу подтвердить, что изначальное собственное здоровье (хотя я за ним никогда не следила и относилась всегда наплевательски) и умение анестезиолога в приоритете и максимально исключают осложнения. У меня, во всяком случае, не было ни разу ничего из вышеперечисленного.
Я готова хоть каждый месяц засыпать и просыпаться так! Честно!!!

И ещё мне Володин на одной из первых консультаций (перед каждой ОП беседа была всё равно обязательно, хотя он уже знал меня лучше, чем себя) мне сказал, что риск не проснуться после наркоза значительно меньше, чем попасть в авто- или авиакатастрофу.

А теперь к теме )))
Tamara_, очень рада, что у тебя всё хорошо. И фотки будет действительно очень интересно посмотреть. Держись, красота тебя обязательно настигнет!

  #389  
Старый 24.01.2017, 22:08
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Настасья73,
murrrk, здравствуйте, девушки.
Мне тоже хочется сопоставить с фотографиями до.
Когда придут на почту, с вами поделюсь. По состоянию уже хорошо себя чувствую. Но отек держится еще, хотя на улицу уже спокойно выхожу.
Синяки прошли, по бокам на скулах такие желтые сидят.
Спасибо за добрые слова
murrrk, так и вспомнила слова из песни "Ни спрячешься, ни скроешься, любовь тебя настигнет". В нашем случае красота.
  #390  
Старый 24.01.2017, 23:14
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ikka18, у меня с козелками все ТТТ хорошо. Ничего не чешется и всё выглядит вполне натурально. Дочка разглядела тонюсенькие швы, которые мне в зеркало не видно, они как бы внутри козелка.
Была на осмотре у ВИ, она осталась очень довольна тем, что увидела.
Почему чешутся твои козелки, даже боюсь предположить. Нужно следить за внешним видом швов. Если они как то утолщились или покраснели, можно бояться келоидов. Но лучше все-таки показаться ВИ и лишний раз узнать мнение специалиста.
Ты на последних фотографиях выглядишь значительно лучше, чем ДО. Я бы посоветовала постоянно держать "довольное" лицо, больше улыбаться. Представь, что ты Американец - там все постоянно улыбаются друг другу . Мне кажется твои марионетки очень уводят "омоложенное" лицо от хорошего результата. А так, если подходить объективно, Вера Ивановна много подправила в лучшую сторону.
И это вот...ты мне обещала форму бровей откорректировать
  #391  
Старый 24.01.2017, 23:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, была у Тёти Моти в Эстет Клиник.
Вчера её прооперировал Якимец В.Г.
Об'ем такой: эндо лба, височная, эндо средней, низ блефаро с кантопексией. Думаю, что в подглазьях жировые пакеты удалены, что есть элементы чика. В подглазьях ровненько и есть лёгкие валики и синячки.
Ещё слабенькая, спит, приходит в себя. Глазики ещё не открылись. Отек уже пошёл гулять.
Настроение у Иры нормальное, кушает, попу для уколов подставляет добросовестно, безропотно.)))
Наша Тетя Мотя малюська-худюська. Короче, восстанавливается.
Поговорили об анестезиологе Ирине Александровне. Очень она понравилась Ирине. Говорит, что и Якимец понравился своим отношением.
Передаёт всем привет и наилучшие пожелания.
Фото с её разрешения.
Миниатюры
419b3ee3.jpg   2dab3b58.jpg  

Обо мне:
  #392  
Старый 24.01.2017, 23:20
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Тете Моте самые наилучшие пожелания поскорее восстановиться.
Хорошенькая какая, синячки под цвет халатика получились Но лучше пусть они поскорее меняют свой цвет на более прозрачный и убираются прочь. Да, и отек пусть с собой прихватят.
  #393  
Старый 24.01.2017, 23:32
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Gelena995, А почему у нее повязка под подбородком, там что-то делал док? Спасибо тебе , что беспокоишься, и нам вещаешь, молодец.
  #394  
Старый 24.01.2017, 23:57
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

энн 2015, Смас и платизму сейчас не делали. Ирина просила отлипить подбородок, но ей док отсоветовал это делать сейчас, сказал, при смасе нужно делать заодно.
Повязка просто такая , фирменная от Якимца.)))
Я когда зашла, то тоже подумала, что Смас или липо (из-за повязки), говорю: "Ир, давай посмотрим синячки." А она отвечает, что это просто шлем.
Спросила у меня есть ли дренажи у неё, я ей ответила, что дренажировать после эндо нечего, мол насухую сделали.)))
Слабенькая ещё.

nks, я пока в Москве, завтра швы снимаю и если все хорошо, то уже в Ростов. Вам если что-то нужно узнать, спрашивайте, у меня секретов нет.
Если смогу чем-то помочь, то буду рада.

Обо мне:
  #395  
Старый 25.01.2017, 01:19
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Egorka,
Это.. шеф.. все, как договаривались.
Козелки, думаю, ...у меня есть аллергический компонент, вроде на сладкое. И по рукам надо себя почаще бить, лезу, куда не надо. У В.И. была дней 10 чтоль назад. Она ушки проглядывала, думаю, никаких келлоидов нету.
  #396  
Старый 25.01.2017, 04:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Egorka, очень хотелось бы вас увидеть. Может свежие фотографии разместите?

Обо мне:
  #397  
Старый 25.01.2017, 06:54
Аватар для Ксанка
Ксанка Ксанка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 24
Ксанка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, мне понравилось под местным, я ничего не чувствовала, мне разрешали шевелить руками и ногами, а еще Попугаев П.В. терпеливо отвечал на мои вопросы, которые, я под воздействием лекарств, задавала по несколько раз))). Синяков у меня практически нету, немного на верхних веках и небольшой на шее с одной стороны. Не знаю почему так поучилось, ведь синяков я боялась. Меня чуть задень, уже синяк. Я за полтора месяца до операции бросила курить, пила большие дозы витаминов С и комплекс витаминов, а за две недели до операции начала пить аскорутин. Хотя может быть и руки хирурга помогли, я слышала, что после Попугаева у многих синяков очень мало. Швы очень аккуратные он делает. Во всяком случае у меня они очень тоненькие и аккуратненькие. Посмотрим,что из них получится, когда полностью заживут. Отек гуляет очень сильно. Сегодня пятый день. а я как шарик.
Девочки, на какой день вы начали замечать,что отек отступает и лицо начинает принимать свои черты? Так хочется сдуться уже)))
  #398  
Старый 25.01.2017, 08:23
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Egorka, присоединяюсь к просьбе ЕваМ
  #399  
Старый 25.01.2017, 13:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ксанка, у всех по разному, зависит от объема вмешательства, но не раньше месяца, скорее всего... Вообще отеки гуляют до 6-ти месяцев, у кого то даже дольше....

Обо мне:
  #400  
Старый 25.01.2017, 13:17
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, может быть в выходные попрошу кого-нибудь меня сфотографировать. Я не вижу сильных изменений. У меня довольно быстро все устаканилось и с синяками, и с отеками. Вчера совершенно случайно вспомнила, что прошло 2 месяца. Когда ничего не беспокоит, то и считать ни к чему.
ЕленаП, у меня отеки были минимальные и ничего не гуляет.
Осталось легкое онемение по линии ушей и подбородка. Плюха под подбородком тоже натягивается.
Ксанка, по хорошему в самые первые дни лицо каждый лень меняется в лучшую сторону. Главное быть на позитиве и настроиться на быструю реабилитацию. Важно подобрать противоотечные средства, которые конкретно Вам подойдут. Для меня Medicalia стала палочкой - выручалочкой. Флакон большой, я его и сейчас с удовольствием использую на лицо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©