Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 10.05.2017, 10:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

LudaSan, тоже хочу сказать спасибо, что показали отдаленный результат. И он того стоит! Вы прекрасно выглядите и у вас по настоящему яркое омоложение.
Мне лично нравится, что лицо естественное и живое. Встретила бы в жизни - про пластику не подумала.
Мне всегда были интересны фото из жизни после оп, т.к. именно так нас будут видеть окружающие и мы себя, а фото из клиники или постановочные в правильных ракурсах - важны для понимания скорее методики и метода оп, когда выбираешь что делать и у кого.
ТОлько, пожалуйста, не надо бросать в меня тапки, я не против фото в правильных ракурсах и при правильном свете, но считаю, что они несут разное значение. Разглядывая свои фото от хирурга скажу честно- эффект оп вижу, но ужасно себе не нравлюсь и не хочу, чтобы меня окружающие воспринимали такой((( я в жизни совсем другая и нравлюсь себе именно на таких бытовых фото и в зеркале)))

Я всегда пишу, что я не перфекционистка, вижу огрехи у себя, пишу про них и показываю на форуме, но не запариваюсь, т.к. довольна и думаю, что идеален только фотошоп. Спрашивала своих хирургов, в чем причина неидеальности в моем случае, получила удовлетворившие меня ответы. Верю им обеим.

Обо мне:
  #2222  
Старый 10.05.2017, 13:04
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

atlanta6, по-моему у Вас уже все неплохо, вполне презентабельный вид уже. Стало намного лучше чем ДО, и щечки мне Ваши нравятся, вот смотрю и мне глядя на Вас тоже захотелось щеки немного приподнять. Вхожу во вкус, сама еще от первого этапа не отошла, а уже хочу второй.)))
Короче на работу пора, тогда читать и мечтать будет некогда.
  #2223  
Старый 10.05.2017, 14:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
demidЗа девчонок обидно, когда им недоверие выразили и стали фото требовать. Ясно ведь, что просто так Ларасум не поехала бы за моря-океаны на переделку и столько денег тратить.
Ольга59, ок, давай на ты
Оль, вот если внимательно прочитать мои посты, то становится понятно, что я не выражала никому не доверия и ни на кого не нападала. Почему у нас так странно реагируют? Если ты просишь фото, то сразу считается, что ты не доверяешь? Мне кажется, что наш форум тем и хорош, что ты можешь составить свое собственное представление о результате именно по фото, а не пользоваться субъективным мнением кого-то. К тому же, твое представление о красоте может не совпадать с представлением о красоте другого. Мне нравится естественное лицо, и мне кажется немного просевшая плюшка под подбородком это лучше, чем намертво прибитый овал. А кому-то наоборот. И с проблемами также. Для кого-то результат является проблемой, а кто-то наоборот хочет получить именно такой результат.

А когда приходит кто-то и щедро делится фотками, из жизни, от доктора, в разных ракурсах, с разным освещением, по мне так это хорошо. Зачем нам выяснять причину того, почему человек пришел на форум? Ее же не на компьютере нарисовали, вроде живой человек, фотки не фотошоплены. Прооперирована определенным хирургом. Чем она от нас всех отличается? Разве доступ на форум позволен только тем, кто зарегистрировался до операции? Или кто имеет корявый результат? На мой взгляд, заказные фотки и засланные казачки – это когда фотки нарисованы в фотошопе, фотки для обмана, то есть не имеющие под собой реального результата и человека, который может ответить на вопросы….

Обо мне:
  #2224  
Старый 10.05.2017, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, это не тема проблем. Либо будет каждый раз минус 1, когда оставлен коммент не по теме, либо и эту тему придется закрыть. Но я склоняюсь к минус 1, потому что есть и те, кому надо здесь общаться по теме.

Кто читал суть претензий - тот все понял. Кто не понял - тот не хочет понять принципиально, думая не головой, а эмоциями.

P. S. На форуме не будет недружелюбного общения и притеснения пациентов какого-либо хирурга. Мы это уже проходили и я поняла: надо забавить 10 - забаню, 20 - забаню, потому что в любом случае это лучше, чем постоянные склоки.

  #2225  
Старый 10.05.2017, 14:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

LudaSan, ушко отличное! Все как я люблю )) И тебе углубление у козелка, и сам козелок цел, и швов не видно Классно. Спасибо за фото!

Обо мне:
  #2226  
Старый 10.05.2017, 14:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

LudaSan, я надеюсь, что я не ошиблась, и я видела тебя (можно на "ты", надеюсь?) в клинике. Когда - точно не вспомню, так как сама бывала там очень много раз и всегда с кем-нибудь из пациентов (форумских и не форумских) общалась или просто рассматривала разные результаты.
Мне очень нравится результат, я бы даже не предположила, что ДО было так, как на фотках, когда видела тебя вживую.

Спасибо, что зарегистрировалась и показалась. Спасибо, что решила поддержать дока. Здесь действительно нелегко поддерживать того, на кого ополчились. Поскольку на форуме я давно, видела это по отношению к разным докам, тут Катерина права.

Понимаю, что сейчас в меня снова могут полететь "тапки" из-за того, что я акционерка. Но это не отменяет моего отличного (во всяком случае, на мой взгляд) результата и безоговорочного решения и дальше, когда придёт время, оперироваться у АЛ. Ведь когда-нибудь и СМАС мне тоже потребуется.

11 мая будет 6 лет со дня моей ОП на лице, обязательно сделаю ежегодные фотки, так что жду всех интересующихся в моей теме )))

  #2227  
Старый 10.05.2017, 14:39
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

murrrk, конечно, можно на ты. дада, мы пересекались в Артимеде! У тебя тоже отличный результат! Ждем "юбилейных" фотографий!

Обо мне:
  #2228  
Старый 10.05.2017, 16:01
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

DEEP-PLANE LIFT
Уточнила название метода у доктора.

Обо мне:
  #2229  
Старый 10.05.2017, 17:38
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

atlanta6, мне тоже нравится все, понятно, что лицо ещё не село, имеется небольшая асимметрия, но при таком объёме и учитывая гиперкоррекцию ЭВМ нужно потерпеть немного. Намного стали моложе.)))
  #2230  
Старый 10.05.2017, 20:10
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

atlanta6, Все идет по плану. При твоем объеме операции - даже с опережением графика. Кстати , я не могу никого вспомнить на форуме с таким объемом вмешательства. Я знаю.как тебе бывает иногда тяжеловато, но ты терпеливо и уверенно идешь к цели. Умничка! Ко дню рождения будешь в числе первых красоток Сочи !
  #2231  
Старый 10.05.2017, 20:11
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Irina-, спасибо, дорогая, за понимание, поддержку , за советы со стороны. У нас лучший ДОК и лучшие результаты)))!!!
  #2232  
Старый 10.05.2017, 21:46
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Интересно , что некоторые пациентки Ищенко становятся похожи .

Это то, что называется " почерк " хирурга ?
Мамедовских девушек тоже видно , но там из - за скул.
А с Ищенковскими не могу понять засчет чего ...

Обо мне:
  #2233  
Старый 10.05.2017, 22:09
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Это и Кочневских, и у сербовских проглядывает! действительно как сестры становятся. видимо , одни руки и одинаковая выкройка так делает!

Обо мне:
  #2234  
Старый 10.05.2017, 22:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katerina347, а мы с тобой выходит тоже похожи глобовские?))
А СМАС у нас же от Глоба только у канувшей в лету Джанан, никого больше? Насколькотятпомню тоже достаточно деликатный был результат.
  #2235  
Старый 10.05.2017, 22:38
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, незнаю , я пока совсем " сырая" а навскидку непохожи ))
Мне кажется глаза у Ищ. девушек характерные , если он делает круговую блефаро в комплексе , то это все объясняет .. ну и овалы как- то схожи что ли.. пока не пойму .

Обо мне:
  #2236  
Старый 10.05.2017, 22:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игуменья Посмотреть сообщение
DEEP-PLANE LIFT
Уточнила название метода у доктора.
значит тянули не столко платизму сколько поднимали среднюю зону? Deep plane по идее задуман для средней зоны.
  #2237  
Старый 10.05.2017, 23:26
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

lila, нижние 2/3 и платизма. Я почитала, задуман для средней зоны, но часто используют при повторных ОП для нижних 2/3 и зоны декольте. По ощущениям, сейчас лицо " сердечком" и шею хорошо так поправил) синяков на лице нет, только отек, шея синяя, но на шее первая ОП.

Обо мне:
  #2238  
Старый 11.05.2017, 01:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игуменья Посмотреть сообщение
По ощущениям, сейчас лицо " сердечком" и шею хорошо так поправил) синяков на лице нет, только отек, шея синяя, но на шее первая ОП.
не убегайте, пожалуйста)) так было бы хорошо увидеть что получилось
  #2239  
Старый 11.05.2017, 06:56
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Сегодня день 9-й утро.(но фон не обращайте внимания, самый лучший свет в котельной, хехе))))))
Миниатюры
445b3644.jpg  

Обо мне:
  #2240  
Старый 11.05.2017, 07:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Игуменья, вери гуд)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©