Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.07.2017, 21:00
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, да уж пребывание дороговато... Знаешь, у меня лицо тоже как-то похорошело , когда решила делать пластику и начала собирать инфу)))) психологический аспект имеет место) Послушай, что Глоба завтра скажет, насколько я поняла, он лишнего не предложит...
Удачи завтра. Очень интересно, какой вердикт доктор вынесет )
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 25.07.2017, 19:56
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вчера бегала перед обедом и сдавала анализы. В 13 ч. пришла в клинику на приём к В.С. Глобе. Клинику нашла быстро. Она находится на первом этаже жилого дома в хорошем районе Алматы. Девушки на рецепции встретили очень доброжелательно, пригласили подождать на диванчике и предложили что-нибудь попить. Я взяла кофе и стала заполнять анкету, по поводу ранних болезней, возможной аллергии и прочих недугов. Потом известная уже мне по телефону ассистентка Татьяна пригласила на приём к В.С.

В.С. втретил с улыбкой, спросил как я долетела и как оклематизовалась. Потом он пригласил сесть и стал внимательно осматривать и щупать моё лицо. Первое что он сказал это то, что эдно средней мне необходимо, так как в этой области особенно опущенны ткани. Всё остальное не так уж и плохо. Имеються конечно опущения в нижней части лица и на шее, но СМАС и платизмопластика не дадут очень выроженный результат омоложения. Если я однако желаю, чтобы ткани нижней части лица и шеи подольше держали форму и чтобы не беспокоиться о наступающих возврастных изменений на следующие года, он бы мне посоветовал бы проработать эти участки тоже. То есть СМАС и платизма.

Я спросила, показана ли мне эдно нижней части лица, чтобы обойтись без СМАСа. Он сказал, что да, можно тоже сделать. Потом потянул мне кожу от брылей к мочкам ушей и сказал, что не будет красиво, так как имеються избытки кожи, которые будут образовывать складочки перед или под мочкой уха. Вообщем этот вариант для меня сразу отпал. Складок мне не надо. Потом вернулись к нюансам СМАСа. Где лучше делать шов? Давно мучающий меня вопрос. В.С. сказал, что выемка у меня перед козелком давольно выраженная, поэтому при шве за козелком будет особенно неестественно смотреться кожа. Я вспомнила щеку в ухе на многих виденных мною фотографий звёзд нашей и не нашей эстрады и закивала знающе в ответ. К таму В.С. сказал, что эту неестественность можно заметить у женщин из далека, скажем если они стоят где-нибудь в очереди. Шов перед козелком будет по его мнению как с дальнего, так и с близкого расстояния не виден. Калоидного рубца по его мнению у меня оброзоваться не может. Вероятность по крайней мере мала.

Потом принялись обсуждать, как пройдёт шов за ухом. Я показала на взятом с собой планшете фотки некрасивых швов, которые я нашла тут на форуме, и стала ему показывать горизонтальный, красный, выпуклый и широкий шов, идущий от задней части уха к волосистой части головы. В. С. сказал, что мне он вообще не будет делать горизонтальный шов от уха к волосам, что соберёт все ткани при платизме за ухом, в складке, которую вообще не будет видно, так как ушидостаточно прижаты к голове. Мне это очень понравилось, так как хочу иметь возможность собирать волосы к вверху.

Ещё обсудили ментопексию, которая меня может украсить, куда денутся мешки под глазами куда распределяються ткани во время эдно средней. Я напишу по позже об этом.

После ещё многих и многих вопросов с моей стороны, на которые В.С. терпеливо и подробно отвечал, я в конце концов сказала ему, что мне надо всё обдумать в спокойствие. Он сказал, что могу думать до дня операции. Это мне тоже очень понравилось. Я не выношу спешки и давления в таких важных вещах.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.07.2017, 19:59
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, как ты все подробно рассказываешь ) спасибо большое! Значит решила вместе с эндо и Смас сразу сделать? Скажи, пожалуйста, сколько по стоимости все выходит? И как долго надо будет находиться в Алматы?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.07.2017, 20:08
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Stescha, я до сих пор мучаюсь, так как не могу решить, что же мне делать. Завтра утром надо идти на оп., а я всё думаю. Кашмар какой то. По этой причине не могу сейчас сказать, сколько будет стоить. Мне назвали сумму за полный комплекс, перечисленных мною оп. плюс наркоз и послеоперационная маска, но там учли некоторую скидку. Эта скидка индивидуально для меня, так как я согласилась на использование моих фотографий в целях рекламы со стороны клиники. Я не знаю, имею ли я право разглашать эту инфу. Могу сказать только, что скидка не большая, имеет преимущество, если делать большой объем. Тогда сбавка становиться заметнее. Я читала, что так договариваються многие клиники и пациенты.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.07.2017, 20:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, да, таких договорённостей много бывает.
А что тебя смущает в твоём комплексе, если всё делать?

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.07.2017, 20:49
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, да я тоже слышала про такие скидки ) ох, сложный выбор, но кмк у тебя шея вполне приличная и овал может подтянуться после эндо средней, хотя если парит очень , то лучше сделать и жить счастливо)
В любом случае , удачи завтра!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.07.2017, 22:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, да уж все можно делать одним махом. Главное - не бойся и не волнуйся.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.07.2017, 22:42
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Удачи Вам!! Легкой оп!! И красоты в итоге!! Все будет отлично
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.07.2017, 23:04
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, присоединяюсь к пожеланиям девочек, лёгкой руки доктору и прекрасного результата Вам, какой бы комплекс Вы не выбрали!
Не хотелось бы давать какие-то категорические советы по типу это делать, это нет, но если Вы сомневаетесь в смас и платизмопластике, может имеет смысл повременить и ограничиться эндо средней и подглазьями)))
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 26.07.2017, 00:05
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, я бы сделала одним махом весь комплекс, то есть вместе со смасом. Один раз, как говориться отмучиться, и дело с концом. Тем более если сделаешь один верх, сразу начнет диссонировать низ, а это опять наркоз, синяки, реабилитация. Но это мое мнение, решать тебе. В любом случае удачи! Буду ждать тебя после операции.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 26.07.2017, 06:34
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за пожелания.
Чесно сказать, я хочу омолодиться по полной, но как то незаметно для окружающих. Я работаю в большой школе, приходиться общаться с кучей народу. Мне до ужаса неловко, если меня будут обсуждать. Тут не принято такое делать. Я буду как клоун для всех, на которого хотят все поглазеть. Если даже синяки пройдут через 6 недель, то останутся гулящие отёки. Я не представляю, как я буду преподавать при этом. Вот какая дилемма!
Через 2 недели надо возвращаться. Меня мой ребёнок увидит. Он меня уже как то раз застовал при просмотре этого форума и послеоперационных фото. Спросил перед моим отъездом, не собираюсь ли я такое же с собой делать. Я сказала для успокоения, что нет. Вообщем тяжело.

Ну всё, оплатила весь комплекс со СМАСом. Ужас! Скоро поведут готовиться.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.07.2017, 09:18
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, удачи! Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.07.2017, 09:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, ну, молодец, что решилась на весь комплекс!
Удачи вам с доком!

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.07.2017, 10:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Потом со мной связалась его ассистентка Татьяна или др. врач, наверно также жена, которая работает с ним вместе.
Не поняла кто его жена, и его жена работает в его клинике? ) Никогда не интересовалась, кто кому кем приходится, может какая ошибка?)

AdagioAllegro, а ты попросила скидку, поэтому тебе дали? А ты сказала, что куда-то будешь в интернете фото выкладывать?

А ну потом, может расскажешь..

А сейчас да удачи! Молодец, очень правильно, что решилась на весь комплекс, уж лучше всё и сразу оперировать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.07.2017, 10:38
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, Удачи тебе!!!! Молодец что решилась на полный комплекс. Сильных перемен во внешности скорее всего не будет, Глоба, по отзывам наших девушек, делает все очень деликатно и надежно. И все таки порошу ответить на вопрос о стоимости. Сама стою перед выбором дока и цена для меня очень важна. Написала Глобе на почту, но ответа пока нет. Очень понравился доктор, но непонятно делает ли он костную пластику подбородка. Жду ответа.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.07.2017, 11:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, молодец что решилась. Удачи!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.07.2017, 15:39
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Как самочувствие?? Как все прошло?? Выходи на связь!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.07.2017, 18:59
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, желаю удачи и хорошего результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.07.2017, 19:18
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ну вот, всё позади! На вид похожа на всех тут после оп. Ну просто копия!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.07.2017, 19:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

5AdagioAllegro, поздравляю, самое главное, что операция позади! А во сколько операция началась? Как самочувствие? Сколько дней будешь в клинике?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©