Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 01.12.2017, 12:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

genrika, считаю, что тебе рано на операцию. Нет показаний. Если считаешь, что они есть, сделай фото, где они видны... Личико еще совсем молодое и чудесное Сама прошла немаленький путь операций и скажу, что всегда успеешь под нож. Не забывай, что у каждой последующей операции возможностей меньше, так как рубцевание никто не отменял, и когда ткани сползут (а они сползут), их все равно придется поднимать, а рубцы будут мешать. Сколько операций ты планируешь сделать в жизни? Бывает такое строение лица, когда уже в юном возрасте имеет смысл делать что-то, но это не твой случай....

Обо мне:
  #1262  
Старый 01.12.2017, 12:14
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

kotikmotik , спасибо! Да, ещё Katerina347)))
  #1263  
Старый 01.12.2017, 12:25
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

ЕленаП. Спасибо)) Но многие хирурги наоборот советуют эндо когда нет особых возрастных изменений.. Хотя конечно в Ваших словах много истины. И самой тревожно конечно. Схожу на консультации и приму для себя решение)

Спасибо всем еще раз огромное. За советы, за мнения, за желание помочь! Вы мне очень все помогли. У меня хоть есть представление что нужно корректировать и какие варианты для этого есть)) Спасибо!!!

Stescha
Когда ты нам себя еще покажешь?)) как твои отеки? Как себя чувствуешь? А Глоба не говорил тебе через сколько времени после эндо можно вернутся в зал заниматься?)
  #1264  
Старый 01.12.2017, 12:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Молчала, молчала, снова не выдержала, хотя думала уже прекратить в сотый раз повторять то, что даже не пытаются читать...
Но всё же попробую повторить ещё раз.
Это только у нас на форуме эндо называют по Рамиресу. А вообще, эндо - это любая ОП с эндоскопом, даже грудь через подмышку.
Я сразу писала, что Ищенко делает ОП не по одной-единственной методике, именно поэтому и чистого Рамиреса у него не так много.
Более, чем уверена, что тот же Глоба во время ОП делает не чистую методику. Собственно, поэтому и скул нет, так как что-то в ней меняет. Ведь методика определяется не только доступом.
Здесь, как минимум, ещё назвали и Якимца, и Янковскую, и Агапова, которые делают эндо без скул, а вы всё повторяете, что Глоба один.

Когда тут страсти поулягутся, обещаю один маленький сюрприз относительно Глобы. Но напишу только тогда, когда спор прекратиться, иначе сейчас потеряется в запале.

  #1265  
Старый 01.12.2017, 12:33
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

АААААААААААА. Хватит. Давайте в тему методик?
  #1266  
Старый 01.12.2017, 12:37
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika , покажусь чуть позже), чтобы результат показать. Отеки сошли на нет, практически. Делаю микротоки , лицо прям хорошеет от них. Щеки стали мягче и меньше. Уже думаю корни покрасить в вскр)))
А заниматься разрешил через 3 недели после опи. Со следующей недели вернусь в зал! А так я обруч крутила и ходила на бодискульптор
  #1267  
Старый 01.12.2017, 12:38
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Stescha, хорошо что хоть на форуме я выгляжу нормальной)) а может и попить. что там у нас мочегонное? И не вредно?
  #1268  
Старый 01.12.2017, 12:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

murrrk, прежде чем писать отсебячину, просьба проверять информацию, а потом выкладывать. Я же повторяла, обсуждается технический вопрос только эндо средней трети с доступом рот, виски т.е. без дополнительных доступов. А ты начала себя в пример приводить с чек-лифтингом против эндо средней трети и других девочек зацепила с другими операциями у других хирургов.

Обо мне:
  #1269  
Старый 01.12.2017, 12:54
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Большой Ух, верошпирон . Все вредно, если много. Несколько дней ,кмк, даже надо попить, если отеки сильные. Я пила добавку мочегонную water out от now foods. Но это надо заказывать и тд...
Верошпирон считается довольно мягким и калийсберегаюшим мочегонным

Что не уходят отеки?

Как чувствуешь себя вообще?

Погулять хорошо, быстрым шагом . Насколько получается . Воздух лечит.
  #1270  
Старый 01.12.2017, 13:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Обычное поведение - порадоваться за отличный результат и хорошую операцию, радоваться результатам других. А у murrk прямо противоположное. Я не знаю, murrk говорила что ее работа как-то связана с пластическим хирургом, не знаю не интересовалась как но почему-то она яро хочет видеть оды только Ищенко в первой очереди и готова снести любого всеми правдами и неправдами. А я когда-то тоже радовалась за murrk и очень хвалила Ищенко и рекомендовала Ищенко А.Л. А теперь даже и не знаю.

Когда-то owasis из-за того, что работала на хирурга, удалили забанили..

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это надо иметь большое нежелание оценить.
Плюс миллион

Обо мне:
  #1271  
Старый 01.12.2017, 13:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
murrk говорила что ее работа как-то связана с пластическим хирургом
Можно цитату? Это в каком страшном сне я такое говорила? Это уже поклёп чистой воды.

Я как раз ничего не пыталась доказать изначально. Тыщу раз повторила, что эндо - это ОП с эндоскопом, а не по Рамиресу. И вообще имён хирургов не пыталась называть, только сказала, что он не один.
И результатам других девочек я всегда радуюсь, независимо от хирурга, и поддерживаю многих в Москве, как могу. Не только тех, кто у Ищенко оперируется.
Поэтому тут с твоей стороны снова некорректная информация.

Я не буду писать, как выглядит попытка убедить, что Глоба единственный. Я считаю, что уважать надо любого хирурга, который делает пациента счастливее.
А ты, совершенно непонятно, почему, пытаешься со мной спорить, хотя я ни про кого слова плохого не сказала. Ты же пытаешься обвинить хирурга в каком-то неумении, даже не пытаясь понять того, о чём я изначально написала. Что ж так привязываться к доступу во рту? Если хирург умеет обойтись без лишних швов и достичь такого же результата, так это ж только лучше. Это не значит, что он не может иначе. Может. А может и меньшей травматичностью.

Эх, чувствует моё сердце, Катерина закроет сейчас тему за такую дискуссию....

Про Джанан. Ты видела её беременной? А я видела. Живьём. Поэтому у меня больше возможности было оценить результат.

  #1272  
Старый 01.12.2017, 14:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

murrrk, по твоим сообщениям, здесь на форуме сложилось впечатление что работаешь с пластическим хирургом, может внештатно? Я не знаю. Но если не права, то извиняюсь.

Обсуждался изначально эндо средней трети.А ты встряла перечисляя себя и девочек с другими доступами и другими операциями. Ты сама по ходу не знаешь разницу между операциями или притворяешься.

Про Джанан. Просто тупо ты готова дальше спорить. Даже Катерина написала что надо иметь большое нежелание оценить. Твоя оценка не беспристрастна. Поэтому, твоей оценке не доверяю. Да ты видела Джанан беременной? И что? Верить тебе наслово? Джанан выкладывала фото до и после эндо средней трети, есть подтверждение замечательномк результату? Есть.

Если бы Джанан оперировал хирург А.Л. из-за которго устраиваешь дебаты 100% заговорила бы по-другому, переобулась бы, моментально вспомнив что беременна и что беременность естественно сказывается на организме что могло отразиться и на внешности как-то.

Обо мне:
  #1273  
Старый 01.12.2017, 14:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ну, в таком случае, я работаю ещё и на других хирургов, девочек которых поддерживаю и помогаю им в Москве, это Кузин, Гурьянов, Сергеев, Малаховская, Якимец... Кстати, у меня должна была останавливаться девочка, которая планировала ОП у Глоба в Москве. Она потом выбрала другого хирурга, но когда у неё была назначена дата ОП у Глобы, я была с ней.
Да, я очень довольный пациент своего хирурга. Да, у меня сложились с ним тёплые отношения с первого же дня консультации. И да, я горжусь тем, что являюсь его пациенткой.
Но это совсем не означает, что я не радуюсь другим результатам. Искренне радуюсь. Иначе бы не оказалось так, что у меня перебывали пациентки разных хирургов.

Джанан и беременной выглядела хорошо, но результат уже был немного смазан именно этим нюансом. И фотки с той встречи на форуме были, поэтому можно не только мне на слово верить. А, как я уже писала, что оцениваю результаты только в районе года и только при личных встречах. И только такие отзывы о результатах (не о реабилитации или промежуточных, а именно о результатах) и позволяю себе здесь писать. Это моё право.
По фото, да, результат у Джанан хороший, я и не спорила. Но я давно не верю только фото. И ты тоже можешь не верить моему результату, т.к. вживую меня не видела. И даже видео не всегда правдиво, например, пару дней назад выложила в своей теме видео. На мой взгляд, в зеркале я вижу немного иначе.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Обсуждался изначально эндо средней трети.
Так и у меня, и у многих других было эндо средней трети. Всё верно. А вот по Рамиресу или нет, тут не так критично. Тянется средняя зона с использованием эндоскопа. Точка. Ну, хочешь, спроси сама у Глобы, насколько в точности он воспроизводит методику Рамиреса.

Только сейчас увидела, что ты дописала:
Цитата:
100% заговорила бы по-другому, переобулась бы,
Я нигде не говорила, что у Джанан нет результата или что он плохой. Я написала, что я не имела возможности его оценить в полной мере. Почему - объяснила выше.
И даже больше скажу тебе, мне далеко не все результаты АЛ нравятся. И это нормально. Главное - чтобы они нравились пациентке.

  #1274  
Старый 01.12.2017, 14:51
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

murrrk, ну вообще-то это как минимум странно оценивать лицо женщины во время беременности да ещё и в зрелом возрасте.

Зачем писать об этом непонятно, раз не оценивала
  #1275  
Старый 01.12.2017, 14:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Stescha, я бы с удовольствием оценила не во время беременности, но не сложилось. Удалось встретиться с ней только в тот момент. А написала об этом, т.к. её привели в пример.
И заметьте, я ни слова не сказала плохого ни в адрес её внешности, её результата, ни в адрес хирурга.

  #1276  
Старый 01.12.2017, 14:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Можно цитату? Это в каком страшном сне я такое говорила? Это уже поклёп чистой воды..
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina, ну, в таком случае, я работаю ещё и на других хирургов, девочек которых поддерживаю и помогаю им в Москве, это Кузин, Гурьянов, Сергеев, Малаховская, Якимец... Кстати, у меня должна была останавливаться девочка, которая планировала ОП у Глоба в Москве.
Уже не поклёп?)))
Главное, ясно-работаешь.С кем-то больше, с другими меньше. Это сказывается на твоей возможности обьективно оценивать.

Обо мне:
  #1277  
Старый 01.12.2017, 14:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, я надеюсь, что твои смайлики означают, что ты поняла мою шутку )))
Кроме Малаховской я перечисленных хирургов даже в глаза не видела. И Глобу тоже )))

Дописываю... Слушай, прикольно, наверное, помощь пациенткам можно расценивать, как работу на хирурга, да? Это ж помощь его пациенткам ))) Так, надо срочно сходить ко всем, зарплату попросить ))))))))))))

  #1278  
Старый 01.12.2017, 15:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение

Так и у меня, и у многих других было эндо средней трети. Всё верно. А вот по Рамиресу или нет, тут не так критично. Тянется средняя зона с использованием эндоскопа. Точка.
Я же ясно написала обсуждался эндо средней трети с доступами максимум рот и виски! БЕЗ ДРУГИХ ДОСТУПОВ. С отсутствием эндоскул и раскосости глаз т.е. прямо прямо-вертикально тоже или только для АНАТОМИЧЕСКОГО подьема вверх сползших вниз мягких тканей, а не тупо косо-вертикально как делают многие.

А ты свою операцию с доступом еще через нижние веки приписываешь к эндосредней трети и всех других девочек с другими операциями!

Обо мне:
  #1279  
Старый 01.12.2017, 15:08
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

murrrk))) а что в ЕС есть такая должность))) посредник между хирургом и пациентом))
Девушки, давайте прекратим. А то уже чуть не перешли на личности.
И тема превращается в базар , а мы все такие красивые и молодые) ну какой нам базар
  #1280  
Старый 01.12.2017, 15:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, вообще-то, это не я приписываю, а в эпикризе так написано. Будто, раскосоть глаз даёт доступ через рот...

Stescha, я ж не посредник, я с хирургами и не общаюсь, просто помогаю девочкам в Москве перекантоваться.

Давайте уже брейк, а... Точно тему прикроют, у Катерины ангельское терпение...

Мир, дружба, жвачка и уважение ко всем хирургам и их пациентам!

По теме. Кто не видел в моей теме, видео результата моей ОП на лице через 6,5 лет и с многократными перепадами веса в 10-15 кг, в том числе и эндо средней зоны (не по Рамиресу) с полным избавлением от суфов )))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©