Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 28.11.2017, 13:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Natalishka, а тебе что кажется? Если это интересно, давайте обсуждать конкретные примеры, и вместе смотреть и сравнивать, чтобы никому что-то не казалось, а хорошо виделось по хорошим фотографиям до и после эндо средней трети есть эндоскулы или нет.

Обо мне:
  #1082  
Старый 28.11.2017, 13:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ты где посмотрела? В личных темах? Эндоскул нет ни у меня, ни у многих других. Я специально не писала отзыв, т.к. многих видела именно в клинике или просто лично встречались, а их результатов на форуме нет. Я ж и написала, что видела вживую. Т.к. я и себя могу снять так, что эндоскулы будут выглядеть круче, чем у Мамедова )))

А, дочитала. Если просто через гугл, это ни о чём. Ни Ищенко, ни Малаховская серьёзно не озаботились тем, чтобы их результаты присутствовали где-то в сети. Меня это удивляет, но это так. С трудом инстаграм Ищенко начал как-то вести, а то вообще глухо было.
Я помню, я сама бегала за ним и просила сфоткать для сайта, а он говорил, да потом как-нибудь...

Моё твёрдое убеждение, что реально оценивать можно только вживую. Выбирать, с кем встречаться - можно по фото, но это всё равно не всегда совпадает с реальностью.

Natalishka, Ищенко делает эндо. А если предложил для Stescha чик, значит, увидел такие показания. Глоба более деликатно делает, Ищенко более радикально, поэтому тут сложнее их сравнивать.
И ещё раз повторюсь, прочитайте мой пост 1062, где я привожу ответ Малаховской. Хирург может назвать ОП эндо или чиком, а сделать всё равно комбинацию данных манипуляций. Это мы тут привыкли, что эндо - это обязательно по Рамиресу, что доступ через рот. А в реальности эндо - это использование эндоскопа. А ткани могут тянуть при этом по-разному.

Svet@lana, конечно, если доволен, то и будешь хвалить своего хирурга. Но я видела больше сотни пациентов от разных хирургов вживую. И не только от своих Ищенко и Малаховской, но и от обсуждаемых здесь Мамедова, Глобы, Якимца и многих других.

  #1083  
Старый 28.11.2017, 13:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

murrrk, эндоскулы либо есть либо их нет. И это видно на фотографии.

Сфотографироваться можно по всем правилам чтобы обьективно оценить результат. Почти весь форум с участниками из разных стран имеют возможность оценить благодаря фотографиям.

Сам хирург сказал, например Ищенко,что может предложить эндо средней трети только косо-вертикально.

Stesha же пишет, что ей предложил Ищенко чек-лифтинг по причине что эндо у него только косо -вертикально, а это значит что не делает он эндо прямо-вертикально.

Тянуть косо-вертикально или тянуть прямо-вертикально никак не определяются понятиями радикально или деликатно. Если тянут косо значит тянут косо, если прямо значит прямо.

Обо мне:
  #1084  
Старый 28.11.2017, 14:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
murrrk, я посмотрела результаты Ищенко, Малаховской. Их результаты всё равно с эндоскулами в той или иной степени.
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
murrrk, фотогеничны или нет не важно, но эндоскулы либо есть либо их нет. И это видно на фотографии. .
Я конечно извиняюсь, что влезла в ваш разговор, но я не вижу эндоскул у Ir1958, видела ее живьем. И насколько понимаю, не изменились скулы у oleandra, после эндо у Ищ. Да и у murrrk нет эндоскул, ее я тоже видела...

dubovickaya.ekaterina, на форуме в самом деле очень мало результатов от Глоба, чтобы можно было сделать собственные выводы о нем...

Обо мне:
  #1085  
Старый 28.11.2017, 14:07
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ну подождём, кто из форумчанок прооперируется ещё у Глоба. Наверное, та кто хочет эндо средней трети прямо-вертикально, чтоб даже на мм не увеличить скулы.

Обо мне:
  #1086  
Старый 28.11.2017, 14:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да, хотелось бы посмотреть

Обо мне:
  #1087  
Старый 28.11.2017, 14:17
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

ЕленаП, насколько я помню у oleandra был чик... поправьте если я не права. У Глобы и в Интернете особо нет примеров .

Думаю, что он не нуждается в лишней рекламе
  #1088  
Старый 28.11.2017, 14:19
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Ох, как я всех этими эндоскулами завела, но не хотела ведь. Я просто считаю и это только мое виденье, что Глоба делает эндо классно и действительно без эндоскул, у Ищенко и Малаховской по результатам тоже их ни у кого не вижу, да и у Якимца на мой взгляд их тоже нет. Нужно всегда смотреть на исходник, я вот родилась с такими скулами, и если не знать что у меня пока был только смасс, то кто-нибудь обязательно скажет вот у нее эндоскулы. Поэтому когда такие исходники то и после эндо у любого Дока будут эндоскулы, только они больше природные
. А так остаюсь при своем мнении, сейчас эндоскулы доки не лепят, только по обоюдному желанию.
  #1089  
Старый 28.11.2017, 14:24
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Natalishka, я согласна, что такие профессионалы делают все вполне деликатно. Но глаза! Почти у всех, кому тянут косо-вертикально глаза "раскошачиваются" , далеко не на всех это выглядит естественно
  #1090  
Старый 28.11.2017, 14:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ты внимательно меня читала? Я могу снять себя по всем правилам, но так, что акулы будут огромные, если вдруг мне это потребуется. Может, я избалована, но рада, что могу себе позволить видеть разные результаты вживую т.к. не раз убеждалась, когда девушка выкладывает красивые фотки, она довольна, а на мой взгляд, результат посредственный. И наоборот, жалобы на ужас-ужас, а в реалии всё в порядке. Мы все разные, поэтому и результаты нам нравятся разные.
Ищенко предложил Stesha то, что увидел для её лица. Это не значит, что он не делает. Из ярких примеров с эндо от Ищенко:
Зойка, Мариэтта. Их личные темы есть с огромным количеством фоток. Где там эндоскулы? И тянет по-разному, зачастую комбинированно. А как это назвать, только мы тут заморачиваемся.

  #1091  
Старый 28.11.2017, 15:03
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Svet@lana, можно попросить ссылку на Инстаграм Захарова?
  #1092  
Старый 28.11.2017, 15:07
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

murrrk, если не ошибаюсь Мариэтте эндо делала Янковская.
  #1093  
Старый 28.11.2017, 15:12
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Natalishka, к сожалению некоторые лепят эндоскулы. Они сводят с ума из за них не вижу своего лица. Метод мне только один написали как можно избавиться это работа с костями. А ведь до эндоскопической подтяжки не было таких скул и доктор не предупредил что они будут. И по фото его работ я их не видела. Нужно идти на операцию совсем подготовленным иначе можно угробить себе жизнь.
  #1094  
Старый 28.11.2017, 17:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Мы все разные, поэтому и результаты нам нравятся разные.
Мы все разные, но частенько нравятся нам одинаковые представления о результатах эндо средней трети: вернуть наше же лицо как было в молодости, если есть бонусы с бьютификацией то с бонусами бьютификации, но без эндоскул и без раскосости глаз, без заметных следов пластики

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
И тянет по-разному, зачастую комбинированно. А как это назвать, только мы тут заморачиваемся.
Murrk, ну как по-разному, если Ищенко сам отвечает что тянет только косо-вертикально?А раз тянет косо-вертикально, то и комбинировать не с чем.

Ради интереса, если кто собирается можете спросить как Ищенко проводит эндо средней трети?

Может только Stesha Ищенко решил скрыть, что может тянуть прямо-вертикально?

Логически, 100% гарантия что не будет увеличения скул - это тянуть прямо-вертикально. А то почему одни после эндо средней трети косо-вертикально видят эндоскулы, а другие нет - это загадка.

Обо мне:
  #1095  
Старый 28.11.2017, 17:27
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

murrrk, не вводи людей в заблуждения, у меня эндо от Янковской и лезть туда не было необходимости, Ищенко никакого эндо мне не делал. Зойка тоже обошлась и без чика , и без эндо)
  #1096  
Старый 28.11.2017, 17:42
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

zaya17, очень сожалею, я вам сочувствую, представляю как это тяжело, не знаю когда у вас была операция, но если не так давно может это ещё отек. А скажите кто ваш док.
  #1097  
Старый 28.11.2017, 18:10
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Соорудила склейку, 2 последние фото сегодня,
с разным освещением. Свет везде одинаковый самый плохой сверху. Синяк под левым глазом ещё не сошёл , под правым тоже кожа какая-то желтоватая. 1-до, 2-3 дня, 3-8 дней, 4,5-15 днейНажмите на изображение для увеличения
Название: 25fa5324.jpg
Просмотров: 593
Размер:	72,4 Кб
ID:	247347
  #1098  
Старый 28.11.2017, 18:47
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Stescha, прекрасный результат вырисовывается)
  #1099  
Старый 28.11.2017, 18:48
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Stescha, Серб делает чик лифт , знаю точно, тянет вверх, на счёт эндо по Рамирес не знаю.
  #1100  
Старый 28.11.2017, 19:25
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Natalishka, Уже 9 месяцев после эндо. Это точно не отеки. Лицо до эндо выглядело моложе. Хирурга только в личку могу скинуть. Тут называть не буду.

Stescha, Результат впечатляет Глоба молодец
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©