Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 21.11.2017, 16:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 274 раз(а) в 9 804 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 758
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмира, тебе всё равно придётся делать это самой. Через "неприятно". Не будут помнить об этом ни помошники, ни администраторы. Кроме тебя это никому не нужно, увы( А если и вспомнят, то будут надеяться что может само всё рассосётся.

Обо мне:
  #922  
Старый 21.11.2017, 16:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Матвей, очень расстроило ваше сообщение .... читала историю с самого начала и надеялась, что в опытных руках все получится.. и выбирали вы неспешно, вдумчиво.
Результат под глазами совсем нулевой? Отчего так вышло: нехватка своих тканей ? Скулы вам высоко поднимали? Их гиперкоррекция к какому сроку ушла если ушла? Может из за сильного перемещения щёчного пакета получились эти провалы под щеками....
Вы очень сильная духом! И у вас поддержка мужа! От всей души хочу пожелать вам не опускать руки и найти выход из создавшейся ситуации!

Наверное без фото на мои вопросы нельзя отвечать!!!!
Извиняюсь, не сообразила!
  #923  
Старый 21.11.2017, 17:45
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Nube, вроде, Матвей выкладывала фото
  #924  
Старый 21.11.2017, 17:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Матвей, очень жаль, что ты все ещё не решила свою проблему Надеюсь рано или поздно все получится! Удачи в выборе!

Обо мне:
  #925  
Старый 21.11.2017, 18:02
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за теплые слова. Руки конечно не опускаю, но до бесконечности оперировать лицо тоже опасно, можно получить майкла джексона. Но все равно что то надо решать.Под глазами при эндо из за увеличения скул образовались провалы и под глазами проблема с моими втяжениями и буграми не была решена. Можно сказать стало хуже. Скулы поднимали не высоко, при снятии швов на 8 день я Агапова спросила почему выше скулы не подняли, он сказал подперло бы глаза. Но в итоге получились скулы яблоки, они как тряпки висят около носа. Гиперркорекция ушла к 8 месяцам, а сейчас так вообще не понятно что, все ткани лица провисшее. Провалы под щеками из за удаления комков биша полностью, а их оказывается полностью удалять нельзя. Опоры не стало , соответственно и такой результат, учитывая, что щеки у меня были всегда, за счёт этого и был объём лица.

ЕленаП, Спасибо. Сейчас прошёл год после оп и уже можно что то делать. Вопрос финансов и конечно врача.

Nube, фото моих много на форуме, можете зайти в профиль или посмотреть тему проблем.
  #926  
Старый 21.11.2017, 18:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Матвей, да, с врачом сложнее всего. Тебе наверное какие нить импланты нужны. Ну и может быть Мамедов? Денег конечно много надо, эх....

Обо мне:
  #927  
Старый 21.11.2017, 18:24
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Если импланты, то из форумских хирургов: Мамедов, Гурьянов, Ищенко.

Матвей, пусть, наконец-то, всё сложится, какой тернистый путь к красоте у тебя...

  #928  
Старый 21.11.2017, 18:27
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
Я конечно не специалист совсем. Но мне кажется для 8 дня у Вас вообще все шикарно. Отек не сильный( А какой почтовый ящик у Глобы? Нас сайте только адрес его клиники в Казахстане.
  #929  
Старый 21.11.2017, 18:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Матвей, а вы с Мамедовым консультировались? Не для того, чтобы навязать как выбор, интересен его взгляд на такие серьезные проблемы. Он экстремал в процессе оперирования, но и сложные лица этим вытягивает.. я так понимаю, что просто СМАС это тоже не решение набранных проблем. Если щеки всегда были, то что тогда « висит , как тряпки ,у носа»? Вообщем не понятно, почему Агапов пообещал и взялся, а стало хуже везде....
Напишите Novn ( или Novne) , ник уже забыла как пишется. Очень приятная женщина в общении . Думаю в размышлениях она вам станет полезной. На форуме уже не пишет, но иногда заходит .
  #930  
Старый 21.11.2017, 19:18
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Поговорила с Ириной Эдуардовной.. Сказала надо ждать чтобы прошло полгода после Рино.. Так-как отслойка будет возле носа. И только потом можно что-то делать. Сказала скорей всего будет подтяжка средней зоны. А до этого момента избавиться от филлеров.. А сколько стоит подтяжка 2/3 у Хрусталевой? Я у нее забыла спросить. А в клинику позвонила, они какую-то точную сумму не назвали, сказали на консультации очной Ирина Эдуардовна озвучит.. Просто я смотрела в Инстаграмме клиники.. Девушке делали 1/3 Ирина Эдуардовна и стоило это 350. А администратор сказала что у Галины Эдуардовны стоит 150 значит у Ирины Эдуардовны где-то 250.. Я окончательно запуталась и не поняла(
  #931  
Старый 21.11.2017, 19:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

genrika, эл адрес Виктора Сергеевича Глобы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #932  
Старый 21.11.2017, 20:08
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

genrika, 450 вроде как

Обо мне:
  #933  
Старый 21.11.2017, 20:10
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Девочки я летала на очную консу к Мамедову в октябре. Пока была там 5 дней, ходила к нему на консу каждый день, потому что возникали вопросы, можно сказать я его доставала распросами. Очень понравился как человек, как хирург все подробно объяснял без капли раздражения. Про бывших хирургов слова плохого не сказал и не комментировал. Единственное спросил, а что в скулах жир закачен? В общем по лбу ситуация сложная , мышцы у меня гиперактивные, да к тому же Агапов задрал одну бровь ,что потянуло и глаз. Я на этом не была зациклина особо, так как лицо все ужас. Брови теперь надо опускать и эндо не решит мои проблемы, лучшее делать коронарный доступ, но не от уха к уху, а немного по другому для иссечения мышц. Глаза сказал больные, вернет ближе к природным. Под глазами за импланты даже не говорили, эндо перешивать как то на одном шве, поднимать скулы и растягивать их под глаза примерно так. Под глазами сказал трудно убрать мои деформации, но сделает все возможное.Смас и платизма однозначно и на высоту нижней челюсти импланты, чтоб сделать плавный переход. Ну и конечно липофил щёк, висков, подглазий частично. Его отношение меня потрясло до глубины души, очень верю, что он мне поможет. Очень сожалею, что не поехала к нему раньше. Показал очень много своих работ и хочу сказать, что не у всех эндо скулы. Все таки он видит лицо в целом, а не отдельными кусками, как большинство хирургов.
  #934  
Старый 21.11.2017, 20:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Матвей, искренне и от души желаю тебе удачи! Пусть все получится!

Обо мне:
  #935  
Старый 21.11.2017, 20:25
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Матвей, спасибо за подробный ответ, сочувствую тебе, надеюсь ты решишь проблемы. Интересно , как история с Заблазой кончилась? Милена тоже пропала. А к Якимцу ходила? Он вообще выкидывает жировые пакеты под глазами...
  #936  
Старый 21.11.2017, 20:25
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Да, некоторые хирурги точно лицо не видят, делают эндо скулы которые просто убивают и не ясно их вообще можно убрать или жить с этим уродством.
  #937  
Старый 21.11.2017, 20:30
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
genrika, эл адрес Виктора Сергеевича Глобы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
genrika, эл адрес Виктора Сергеевича Глобы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от taryni Посмотреть сообщение
genrika, 450 вроде как
Спасибо) не мало однако)
  #938  
Старый 21.11.2017, 20:54
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Матвей , терпения Вам и удачи. Мне тоже кажется, что Мамедов способен справиться со сложным случаем и переделкой.

genrika, я летом консультировалась у Хрусталевой ИЭ , цена была ,по-моему, за эндо лба и средней зоны. А Галина Михайловна - это дочь Хрусталевой ИЭ, у неё цены ниже.
  #939  
Старый 21.11.2017, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
наврятли он смилоститься и сделает переделку бесплатно.
Для Агапова, как мы видим, прямо отказать не проблема. Тем более в ситуации, когда оперировал не он! Но если он пишет, что ждите открытия новой клиники, то значит он намерен сдержать свое слово. Я бы вполне рассчитывала на это.

  #940  
Старый 21.11.2017, 20:57
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо за поддержку, планирую на оп в январе, феврале. В общем коплю деньги. У заблазы результат тоже не очень, как и было впрочем, про Милена не в курсе. Якимцу писала, тоже сказал эндо, смас и платизму, а с нижними веками и лбом решать очно. Тоже думаю, что Мамедов справится, сейчас к нему много на переделки едут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©