Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 23.02.2023, 15:35
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

EdelW, Вы правы, абсолютно. Он мне мешает. Даже поцеловать детей в щеку сложновато, в подбородок упираюсь 🤣. Но, девочки! Я и сейчас считаю, что это хороший выход из положения, если надо увеличивать подбородок

То есть установка импланта.

Обо мне:
  #1462  
Старый 23.02.2023, 18:14
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, у моего приятеля после чин винга выемка под нижней губой стала глубокая. Выходит ему достаточно туда радиес уколоть и всего делов?
  #1463  
Старый 23.02.2023, 18:24
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, Вы меня не слЫшите. Совсем.

В косметологии есть ветка, филлеры.
Зайдите с приятелем, прочитайте и составьте своё мнение.
И всего делов
Ваше лицо и лицо приятеля стОят этого.

Спасибо: 3
  #1464  
Старый 23.02.2023, 21:43
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, самоутвердилась, наверняка стало хорошо ))
отрицай ))
Спасибо: 2
  #1465  
Старый 23.02.2023, 22:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, эй! Вы о чём?
Отрицать что?

Вы хотите на меня ответственность переложить за радиесс в чей-то там подбородок или что?

Ещё раз: есть тема про филлеры ( это новичкам пишу), там много про радиесс/гели. Читаем.

Каждый самостоятельно принимает решение, а не то, что там какая-то @ТруЛяля написала.


Если у Вас нет времени на Ваше лицо, то у меня и подавно.
Искать мне лень, там много инфы.

  #1466  
Старый 24.02.2023, 03:19
Аватар для Push 84
Push 84 Push 84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Push 84 на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, не представляю как радиес может дать побочку) неправильное введение если только… У меня побочек нет, нежно его люблю, тк он не притягивает воду, колется глубоко, выглядит естественно и не просвечивает. Выводится по ощущениям и временем и ультраформером, но не до конца, фиброз остается, возможно частично инкапсулируется. Удалить из тканей по словам косметологов можно физраствором, но я не прибегала к этому методу.
@Mari+, спасибо за уточнение. Искать не буду, я не знаю кто это и как найти в телеге ее��*♀️ Про фиброз поняла, и его все оставляет, да. Г/к тоже оставляет фиброз, еще какой. Про памперс не очень поняла))
  #1467  
Старый 24.02.2023, 08:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 758 раз(а)
Поблагодарили: 4 501 раз(а) в 2 338 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 665
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, у меня радиесс был поставлен хирургом в зону около основания носа. 8 лет назад. Я жива и он не сполз в подбородок. Специалист который ставит должен хорошо знать анатомию очевидно и ставить его по надкостнице и зона такая должна быть где он уляжется и не будет мигрировать, даже несчастный 1-2 мл.

Моя косметолог тренировалась в обучении и после делать филлеры на кадаврах, она глубоко делает филлеры также для компенсации костной убыли маленькими дозами плотных филлеров. Радиесс она не любит. У каждого свой почерк, главное выбрать специалиста и не перебарщивать.
@karinamarina, если не нравится и особенно мешает в повседневности то надо убирать, не стоит терпеть. Хорошо что решилась.
  #1468  
Старый 24.02.2023, 14:33
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 374
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@karinamarina, Да у меня тоже имплант выпирал и когда я надкусывала что то упирался . Я еще подумала что хоро что свою кость не двинула , тут хоть можно снять . Но может это особенностей имплантов создавать эту выпуклость которая как бы утапливает рот . Но это все было терпимо во сравнению с мышцей . Мне в центре челюстной лицевой хирургии сказали что нужно после месяца делать мезо лидазой или лонгидазой прямо в швы внутренние . Тогда они мягкие будут . Именно в начале формирования . Я делала последний раз . На морозу у меня сжимает мышца просто жесть как , дома полегче .

Вообще от имплантов не известно что ждать , а реабилитация тяжелая . Всегда можно попасть на ситуацию в которой нужно удалять . У меня удачно стояли импланты в молочных железах , американский Ментор , говорили что вечные но все же случился разрыв импланта правой груди по непонятным причинам ( может в машине тряхануло ) . Вообще хирург сказал что вечных нет так как силикон меняет свою консистенцию !!! Стареет . В итоге пришлось все вынуть и там где был разлит ( а в паспорте говорилось что не вытекает ) еще шарик остался и придется удалять . Получилось что не вытекает но вываливается . Но меня не беспокоит 'этот оставшийся шарик , но маммолог говорит что все же нужно удалять. Так что неизвестно как поведут себя эти импланты . Поэтому хоть может лучше подпилить и срезать но неизвестно что ждать в будущем и можно опять на реабилитацию попасть . А так подколол гиалуронкой потверже плотности и живешь спокойно , pанимаешься работой и делами . Редиесс тоже можно но если какая проблемы , например закупорка кровеносного сосуда то гиалуронку сразу можно удалить уколом , а про редиесс я не знаю чем можно быстро удалять. Там вроде бы какая то полимолочная кислота или что то вроде этого. Я думаю сделать У старшего Гурьянова визуализацию на компьютере либо к художникам в ЦНИИС и ЧХЛ на ул. Тимура Фрунзе обратиться что бы сделали правильный макет и по созданному профилю пусть мне сделают уколами припухлость там где нужно для гармонизации .
@Mari+, Я проходила электронейромиографию (ЭНМГ ) которая показывает степень поражения нервных волокн. У меня правая часть тянет сильнее и в заключении ЭНМГ написано было что проходимость 7 из 10 вроде как то так , не найду заключение . Это тройничный нерв а лицевой я не проверяла . Левая сторона полная проходимость . И заключении отмечено что нет сигнала затухания ( который должен быть для расслабления) , а слева есть . Т е мышца не расслабляется . Летом мне тянуло так что как будто укусила зубастая рыба за правую часть подбородка . Чувствительность восстановилась . Но бурксизм есть , девочкии выше пишут что все должно со временим восстановиться и это неврология . Одним словом если проводимость нервного сигнала есть то должно восстановиться . Бурксизм отрицательно влияет на суставы . У меня бывает что неприятное чувство в правом суставе . И еще я по несколько раз в день прикусываю правую щеку хоть жую очень осторожно . Из за спазма мышцы . Подруга суставы на ногах лечит , ей выписали мукосат мазь 2-3 раза в день мазать суставы и иньекции пиаскледина и капсулы артродарина . Она мне сфоткала рецепт , я хотя бы мазь куплю что бы суставу было полегче справляться с нагрузкой пока я лечу неврологию. Я уже устала ходить по врачам , думаю хоть послушаю чем укрепляют суставы на ногах . Еще уколы гиалуронкой в сустав очень полезны .

Мари ты не должна отчаиваться т к медицина идет вперед , возможно скоро появятся более твердые филлеры которые будут корректировать через инъекции костную ткань . Я думаю что такое разрабатывается . Мне врач нейрохирург ( который проверял проходимость нервных окончаний ) рассказал что когда он работал в каком то институте то они увеличивали подбородки костью покойника а теперь нет таких технологий . Все меняется . Ты обязательно найдешь свой способ для гармонизации нижней челюсти . Но здоровье намного - намного важнее .
  #1469  
Старый 24.02.2023, 15:38
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Маша77, спасибо за информацию

Обо мне:
  #1470  
Старый 24.02.2023, 18:46
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 023 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Про спазмы платизмы. В меня были очень сильные спазмы, я безбожно и безжалостно месяц это все разминала с гелем диклофенак. Нужно пальцами по мышце вниз вести. Полностью прошло за месяц

Спасибо: 2
  #1471  
Старый 24.02.2023, 20:41
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Nega_negodn, а после какой операции у тебя спазмы начались? После СМАС с платизмой? Ты же вроде с подбородком ничего не делала?

Обо мне:
  #1472  
Старый 24.02.2023, 21:14
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 023 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@karinamarina, да, после смас. У меня платизмы не было, кстати))) но кожу потянули за ушами, видимо на платизму подействовало
Просто тут речь зашла про спазмы (в принципе они от любой операции могут быть)
А после члх у меня не было спазмов на шее

Спасибо: 2
  #1473  
Старый 25.02.2023, 09:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Прежде чем фигачить в подбородок гели/радиесс
Продумать стратегию, планы на будущее
- будут антивозрастные ОП или нет
-периодичность закладывания Геля/жира, цена
- цена за ближайшие 5 лет
- финансовая подушка, если что то пойдёт не так
- антидот, средство чем вывести и цена
- косметологи/врачи дерматологи в окрестности
альтернатива, если именно этот спец исчезнет

Ну и читать архивы. Там много интересного
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1045

@karinamarina, с Решением!
Представляю как трудно далось.
Пусть у Вас всё получится!
Вы моя землячка.

Спасибо: 7
  #1474  
Старый 25.02.2023, 16:06
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 311 раз(а) в 1 169 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, 100% согласна! Если формировать что то с помощью геля, то надо учитывать, что гель на год / 2, потом опять делать! В моей деревне сложно найти специалиста, они все очень дорогие ( В Греции нити на все лицо + гель = СМАС + генио у Гурьянова!) и если косметолог уедет, то у другого рука уже по другому делает! А пластика это на всегда ( выдвижение своей костью) и платить один раз.

Обо мне:
  #1475  
Старый 27.02.2023, 23:32
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Заброшу ссылку сюда.
Впечатлилась. Как челюсть отошла.
Модный хирург раньше здесь был.
Баку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вау эффект
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1476  
Старый 28.02.2023, 16:33
Аватар для Irishkavau
Irishkavau Irishkavau вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Irishkavau на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я уже ранее интересовалась , но хотелось бы ещё раз уточнить , есть ли тут люди , кто делал гениопластику не исправляя дистальный прикус. Будьте добры покажите фото .Довольны ли результатом ? Заранее спасибо !
  #1477  
Старый 01.03.2023, 21:30
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, и это все о нем

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1478  
Старый 02.03.2023, 00:18
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, ну да! О нём.
Здесь результаты от него есть, на форуме. Антивозрастные.
Впечатляющие.
Гремел на форуме, теперь вот ортогнатией занялся.
Забавно. Но красиво.

  #1479  
Старый 02.03.2023, 07:49
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 055 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 244
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля вот в чем его феномен? Без знаний и достаточной практики делать такие результаты?
  #1480  
Старый 02.03.2023, 13:38
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, а феномен его в том, @Alënka, феномен в том, что он использует принцип как в анекдоте про двух дедушек, у одного из которого жене 20 лет и он по 7 раз за ночь. Ну там еще в конце: "Кто же вам мешает говорить, что вы 8 раз за ночь" ))
А брака после операции все больше и больше, брак-то не спрячешь, народ негодуэ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©