Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 21.04.2021, 10:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 030 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, возьми просто похудение и опа в зале, там на 4 уровня подготовки сразу. По питанию кратко бжу. Вес снарядов подбираешь сама, принцип там понятно описан. Чтобы не было отсебятины вполне. Трени 3 раза 8 недель, если 2 раза, то 12 недель.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 21.04.2021, 10:57
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Аленушка С
Что именно не пойму у него есть
1—« Накачать ягодицы в зале или похудеть»
И ещё одна
2—« Интенсивное жиросжигание дом/зал с акцентом на ягод «,
Что именно??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 21.04.2021, 14:51
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, я купила первую- вообще не вдохновила. Перечитала уже 3 раза, не пойму в чем прикол. Я привыкла, что уж если ноги, то только ноги. Если спина, то спина. А там, то присед, то тяга блока к груди

Просто файл пдф, где расписаны упражнения. Техника взята из инета. Мне Романовские трени гораздо ближе. Ну тут уж, видимо, каждому своё
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 21.04.2021, 15:17
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

А вес он указывает?какой ставить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 21.04.2021, 15:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 318 раз(а) в 1 111 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 233
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, наверное, стандартно, максимум, чтобы вытянуть 10-12 повторов.

Я отправила свои анкеты, у меня индивидуалка и питание
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 21.04.2021, 16:05
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@Olesya1234 я тоже на домашнюю треню посмотрела, думаю ну как то слабо. А потом когда сделала, то не тут то было. Я думаю можно же обсуждать отдельные упражнения? Он же о них и в инсте пишет. Вообщем оказалась, что при всем моем длительном хождении в зал пистолетики (облегченные) и эти его фрогги, о которых он пишет постоянно в инсте,-для меня приличная нагрузка. И попа моя два дня уже побаливает.
И да, он считает, что надо фулбоди делать.
@ОлесяГагарин, вес масимальный, с которым ты можешь работать.
А Романовский мне тоже нравится, его техника щадящая все таки классная.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1407  
Старый 21.04.2021, 22:40
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Взяла вторую
Девочки что такое рандом он пишет?? 3 день рандом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 21.04.2021, 23:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Olesya1234, , так прикол именно в том, что ноги тренишь несколько раз в неделю, но не кучу упражнений, так же и верх. Если читать его страницу, то он именно про это везде и пишет в куче постов и прикладывает исследования. Странно, что ты удивилась. Индивидуалки составлены то же по принципу фулбоди. Я когда свои трени увидела, то мне вообще показалось, что фигня какая то. А когда в зал пошла и стала делать почти до отказа четко по плану, то на третей неделе уже глаза на лбу были. Некоторые дни были очень тяжёлыми для меня. К концу программы я уже мечтала о неделе отдыха.
А на Романовских тренях у тебя эффект был? Долго тренила по нему?
@Василлиса, , присед на одной ноге жесть) Ты по Романову тоже тренила? Как результат? А то про него тут отзывов с результатом нет
@JUNE, , там везде разное количество подходов и повторений и вес будет везде разный соответственно. Сама подбираешь, что бы почти до отказа. Он тебе все пояснения прислать должен.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1409  
Старый 22.04.2021, 15:00
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Вот и купила я этого Данилы тренировку. Уффф для меня все как то загадочно написано если честно. Про веса все подбираешь. Рандомы эти не понятные для меня.
Единственное наверное что понятно и то не до конца это жбу, опять же 2 примера каких то приведено, как то размыто.
По поводу тренировок там да колонки :4 дня, по 7 упражнений (верх/низ/пресс)и 8 недель с разными подходами и количество раз.
Для меня конечно мучение было сегодня , веса толком подобрать не могу.
Я в принципе ( фулбоди) всегда делала интуитивно, просто не знала как это называется.
И там на 4 дня занятия (3 по тренажёрам,1рандом замысловатый) я некоторые упражнения не делаю которые он прописывает в них потому что рядом помощь нужна, а у меня ее нет), и я могу тренироваться только 2, Макс 3 раза в неделю, потому что восстанавливаюсь мин 2 дня.
Короче я в расстройствах, сейчас жалко денег))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 22.04.2021, 15:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, , у тебя индивидуальная? Спроси его, что такое рандом. Я не знаю, что это) На самом деле попробуй, как у него написано по дням. Начнёшь тренить и организм привыкнет. У меня так было. Трени составлены так, что мышцы потом успевают восстановиться. А то обидно потратить деньги и даже не попробовать. Вдруг зайдет.
А какие упражнения ты одна не можешь? Я как то со всеми приспособилась. Некоторые вообще первый раз делала и материлась))
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 22.04.2021, 16:28
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Спасибо Анют, попробую конечно но мало верю почему то(((Нет программа общая быстроежиросжигание для зала.
Я спросила у него что это. Ответ « читайте вступление»читала бредятина такая
Ну вот жымы эти не делаю, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60078519.jpg
Просмотров: 104
Размер:	28,1 Кб
ID:	413545 какие-то резинки вот так висеть - это с разных рандомов ( по дням) из семи предложенных я могу только 2 сделать. А эти рандомы( от слова случайный) я так понимаю там сбор упражнений в случайном порядке делать можешь) по кругу

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70a0b110.jpg
Просмотров: 90
Размер:	21,2 Кб
ID:	413546

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 22.04.2021, 17:44
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
[
@Shl, , мне кажется, я видела твои фотки у Даниила) как тесен мир) Супер результат!
.
Да, он выкладывал))

Цитата:
Сообщение от Anya_G Посмотреть сообщение
@Shl, я хочу просто подтянутое тело .. посмотрим вообщем как пойдёт!
Мне нравится как у меня было сейчас конечно все висит
На фото кстати хорошо видны мои жировые ловушки ( поясница ).
хороший исходник, все корректируется питанием и режим тренировок и все получится!

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Так не правильно, перенапрягаю и нервную, и приходится делить на низ/ верх, иначе не восстановиться. Но ходить могу только в эти дни, поэтому вариантов нет.
Вот это не правильно делить, у него все в одно занятие и это лучше работает по моему опыту, тебе тем более нужна индивудалка он все подберет с учетом твоих возможностей и занятий сколько желаешь заниматься. У меня ничего не болит после тренировок, это уже мышцы привыкли к нагрузкам как он говорит болеть не должно

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Девочки а у Данилы брал кто нибудь общую программу на рельеф например? Что там идёт? Питания ж нету? Чё т как то жалко денег даже с акцией 4000.
Это копейки за то, что он дает и это 2 тыс в месяц получается на 2 месяца расписано. Вообще за эти знания его не жалко, жалко было бы за марафоны беспонтовые которых в инсте полно и я как то брала у одного на месяц 5 тыс вот это жалко было, все под копирку оно и тоже всем подряд, никакого прогресса. Я сейчас новую купила, там совсем все другое, БЖУ поменял, теперь углей у мен 150 жира 50 , жир не знаю как теперь сократить, уже перебрала сегодня И теперь у меня кардио будет целый день 60 мин, ну я там ему как пластическому хирургу запросы написала он наверно охренел от моих запросов))) ну и упражнения усложнил
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1413  
Старый 22.04.2021, 17:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 318 раз(а) в 1 111 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 233
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, рандом - скорее всего на выбор, в этом контексте.
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 22.04.2021, 17:48
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya1234 Посмотреть сообщение
@ОлесяГагарин, я купила первую- вообще не вдохновила. Перечитала уже 3 раза, не пойму в чем прикол. Я привыкла, что уж если ноги, то только ноги. Если спина, то спина. А там, то присед, то тяга блока к груди

Просто файл пдф, где расписаны упражнения. Техника взята из инета. Мне Романовские трени гораздо ближе. Ну тут уж, видимо, каждому своё
вот это трата времени своего каждый день на руки спину, как раз такой метод рабочий, каждый день по три упраженения между жопой. Я раньше тоже так тренила, а сейчас за 2 месяца дельты еще улучшила и спину не напрягаясь 1 упражнение в каждое занятие. Спину вообще потом не делала перебор уже раскачалась сильно
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 22.04.2021, 17:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 318 раз(а) в 1 111 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 233
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А у меня бесконечная переписка в фотсаппе по питанию. Тяжело им мне углей набрать, потому что не ем картошку, рис, фрукты. При этом, я ем кучу всего остального. Вообще, у меня низкоуглеводка обычно, придется есть угли, как я подозреваю.
Хотелки - сжечь 3 кило жира и нарастить 2-3 кило мышц.
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 22.04.2021, 18:02
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
А вес он указывает?какой ставить?
вес свой надо подбирать, чтоб не легко все шло на последнем повторении

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Olesya1234, , так прикол именно в том, что ноги тренишь несколько раз в неделю, но не кучу упражнений, так же и верх. Если читать его страницу, то он именно про это везде и пишет в куче постов и прикладывает исследования. Странно, что ты удивилась. Индивидуалки составлены то же по принципу фулбоди. Я когда свои трени увидела, то мне вообще показалось, что фигня какая то. А когда в зал пошла и стала делать почти до отказа четко по плану, то на третей неделе уже глаза на лбу были. Некоторые дни были очень тяжёлыми для меня. К концу программы я уже мечтала о неделе отдыха.
А на Романовских тренях у тебя эффект был? Долго тренила по нему?
@Василлиса, , присед на одной ноге жесть) Ты по Романову тоже тренила? Как результат? А то про него тут отзывов с результатом нет
@JUNE, , там везде разное количество подходов и повторений и вес будет везде разный соответственно. Сама подбираешь, что бы почти до отказа. Он тебе все пояснения прислать должен.
я так же отрегиагировала сначала, написала ему что это фигня, я же не новичок, он сказал ты начни и попробуй потмо поговорим))%%%%%

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Спасибо Анют, попробую конечно но мало верю почему то(((Нет программа общая быстроежиросжигание для зала.
Я спросила у него что это. Ответ « читайте вступление»читала бредятина такая
Ну вот жымы эти не делаю, Вложение 413545 какие-то резинки вот так висеть - это с разных рандомов ( по дням) из семи предложенных я могу только 2 сделать. А эти рандомы( от слова случайный) я так понимаю там сбор упражнений в случайном порядке делать можешь) по кругу

Вложение 413546
поэтому надо было индивидуалку купить а не общую, он еще под твои КТ дни пишет и учитывает все твои потребости, там я писала, что не люблю делать какие упражнения не нравятся, он подобрал другие, что хорошо у меня получается что плохо, он под меня чуь облегчил мне упры. На фото петли ТРХ они для дома хорошо, у меня их не было никогда

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
А у меня бесконечная переписка в фотсаппе по питанию. Тяжело им мне углей набрать, потому что не ем картошку, рис, фрукты. При этом, я ем кучу всего остального. Вообще, у меня низкоуглеводка обычно, придется есть угли, как я подозреваю.
Хотелки - сжечь 3 кило жира и нарастить 2-3 кило мышц.
так надо есть если хочешь мышцы, мне сейчас тоже 150 углей, для сжигания жира и набора мышц. Сказал так надо будешь худеть и набирать мышцы, до этого программа была на 50 углей. Как раз вес у тебя останется тот же скорее но ты увидишь что тело сухое стало похудело, мышцы нарасли
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1417  
Старый 22.04.2021, 18:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 030 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Shl, Дак у меня не болит. Про восстановиться, я имею ввиду, что время трени ограничено, впихнуть 7упров не могу, если делать с норм весом приходится начинать с разминочного. Чтоб не городить стала разделять низ и верх, что неправильно. Но такая ситуация до сентября, буду терпеть. Индивидуалку возьму осенью, там надо сосредоточено, а не влетела, начала и тут уже и закончила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 22.04.2021, 22:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 318 раз(а) в 1 111 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 233
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shl Посмотреть сообщение


так надо есть если хочешь мышцы, мне сейчас тоже 150 углей, для сжигания жира и набора мышц. Сказал так надо будешь худеть и набирать мышцы, до этого программа была на 50 углей. Как раз вес у тебя останется тот же скорее но ты увидишь что тело сухое стало похудело, мышцы нарасли
Психологически тяжело довериться, потому что от углей меня конкретно прёт, и, если раньше мне легче худелось, если что, и всегда сама, то последний год с весом был замкнутый круг, еле скинула, и то частично при помощи вспомогательных препаратов. Тут и менопауза, и колоссальный стресс на работе, и локдаун, все в одну кучу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1419  
Старый 22.04.2021, 23:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@JUNE, , сколько он тебе углей написал? У меня тоже страх был начать угли повышать. Я последнее время ела минимум углей и только белок и жиры. Могла за день съесть четыре маленьких кусочков хлеба и все. Он мне написал в прошлый курс 200 углей! О офигела просто) Решила все же отрешиться и начать есть хотя бы временно и посмотреть. Резко повысила угли, но 200 мне все равно не набрать было. Около 150 получалось. Потом у него нашла, что резко лучше не повышать, а постепенно. Вес у меня прибавился где то 1,5-2 кило, но вид более рельефный. Сейчас питание другое, при чем два варианта на выбор, какое осилю. В одном 250!! углей, но жиров поменьше, в другом 150 углей, но жиров больше. Если хочу быстрее результат, то надо жрать 250! Я выбрала вариант, где 150 углей. При этом у меня сейчас типа на рельеф и медленный набор. У меня в голове не укладывается, какой рельеф, если жрать 250 углей! Я бы попробовала ради эксперимента, но мне столько не съесть физически.
@ОлесяГагарин, , я видела общую треню у подруги на ягодицы и рельеф, там как то проще с упражнениями было. Резинок вроде не было, только отжимания от брусьев где то попались. Я ещё подумала, что я бы заменила их) тем более я не отжимаюсь из за имплантов.
@Shl, , а что ты ему сейчас в своих хотелках заказала, если не секрет?) В прошлый раз ты ведь на плечи упор делала? А сейчас что?) Я ему примитивно шлю фитоняшек с красивыми задами)) В прошлый раз он мне кучу плеч написал и вроде чуток оформились, а сейчас вообще плеч нет, только ноги и спина. Я просила на его усмотрение, что бы гармонично было, но попец на первом месте)
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 23.04.2021, 00:10
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Annet, да я и прошлый раз ягодицы просила, и написала ещё что то для дельт и осанки, но для осанки я и так делала такие упражнения сама до него, всего два он дал тяга нижнего и верхнего обратным хватом блока. А вот на дельты я такое не делала боковые отведения, такое простое но задействованы все мышцы. Сейчас я попросила ещё жопу увеличить поднять ее снизу округлить ещё больше, мне не нравятся складочки, под ягодицами, хочу их убрать и написана для поддержки верха, трицепс улучшить руки и задние дельты ещё доработать и снова для осанки, и заказала ноги похудеть чтобы были мышечные как у бикини, но не с набором а похудеть в ногах. Посмотрим что получится. Я сегодня перела углей 165, жира 75, белка 140 🤦*♀️ завтра начну строго следить, теперь ищу обезжиренные продукты с высоким белком. Углеводов то я много могу наесть, из круп , блинчики тепрл буду из готовых смесей высокопротеиновых печь. А вот белок везде с жиром, купила снова грудки, смотреть на них не могу, я их до него ела, в он мне бедра прописал в прошлый раз, я их никогда не покупала, а они такие вкусные, но тогда жира надо было 80, а теперь снова грудками давится, и в яйца жира много. Пока не понимаю как рацион оставить, чтобы не перебирать

Он мне подтягивания добавил обратным хватом, а я подтягиваться вообще не умею, писана ему не люблю подтягивания, могу с резинкой только, вот он и сделал мне с резинкой и один день интервальное Кардио будет 60 минуты с измерением пульса, как я не люблю кардио, он сказал чтобы достигнуть того что ты хочешь надо делать смотри фильмы, я 10 минут ели выдерживаются перед треней, не знаю как 60 ост на элипсе сказал делать

Добавки ещё купила для метаболизма он советовал на айхерб заказа синефрин и кайенский перец)) и аминокислоты нашла из говядины, не меньше 12 чтобы было. ВСАА он говорит не работаю
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©