Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 25.01.2023, 10:14
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 375
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию я бы выбрала

умеренный липофил . Годами ходить и мучиться гипертонусом ( не дай бог не пройдет ) очень плохо . Суставы челюсти тоже страдают от гипертонуса . неизвестно какие последствия в будущем . У меня пока мышца каменная . Мне не хватает подбородка но после всего только филлером подправлю . И самое главное что бы вернулась здоровая мышца . Под медпором резорбция не значительная . У кого прошло все хорошо тем повезло но может и не повезти .
  #1202  
Старый 25.01.2023, 12:01
Аватар для Tier
Tier Tier сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, я уже выбрала в свое время полный фарш - брекеты, двухчелюстную ортогнатию плюс гениопластику. Если отмотать назад, не знаю, сделала бы или нет. Вроде сейчас все ок, но 2 года жизни ушли мимо, никакой личной жизни, реабилитации и отчаяние.
  #1203  
Старый 25.01.2023, 12:17
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, если бы была молодой, то распил бы выбрала. Но только если бы челюсти совсем бы не было. Сейчас вообще ничего бы не выбрала и имплант бы не ставила. У меня с имплантом была очень длительная реабилитация. И теперь у меня в голове четко засела мысль, что там инородное тело.

Обо мне:
  #1204  
Старый 25.01.2023, 13:29
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, спасибо за комент, посмотрел ваши фото... конечно объёма вам прибавили, жаль конечно что результат вас не устроил. А неужели он не рассосался ? просто сколько смотрел всяких видосов на ютубе говорят там через 3 месяца половина рассасывается. Ещё вопрос, а у вас болезненые последствия есть ? в плане боли в мышцах, суставах, нервах и так далее ? толи я слепой или я дурак но мне бы так подбородок пампануть, мне там как раз не хватает @karinamarina, погодите погодите а как же красота ? вы довольны результатом ? вам нравится смотреть в зеракальце, вы довольны подбородком ? или же затраченные страдания перевешивают все это @Маша77, я вас правильно понял, вы на стороне умеренного липофила, а у вас имплант ?
  #1205  
Старый 25.01.2023, 13:55
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Tier, почему отчаяние в течение двух лет?
Возможно слишком много сразу сделали, 2 челюсти плюс генио?
И главное каков результат, вы довольны?
@karinamarina, не могли бы вы написать подробнее про реабилитацию с имплантом? Или дать ссылку?
  #1206  
Старый 25.01.2023, 16:20
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Руслан_Саратов, вот как раз сейчас, спустя 1,2 года после операции у меня нет ВООБЩЕ НИКАКИХ негативных ощущений от импланта. Не тянет, не отекает, не колет, не сжимается. Вот мой и мой. Не нравится размер импланта и форма - это правда. Хочу его более утонченным что-ли. Он у меня после установки долго был в отеке, почти 10 месяцев. Каждое утро вставала как бульдог, все отекшее, и подбородок, и брыли, то есть весь низ лица отекал. Сейчас все прошло, даже когда соленого наемся или выпью алкоголь. Поэтому я отдаю баллы импланту, и выступаю здесь в пользу установки импланта, если распил страшно или невозможно сделать.
А как он может рассосаться? Он твердый, как камень. Он как губка твердая. Типа кость там. Зато его можно подрезать, подточить, подпилить, не вынимая, до той формы, какая нравится Вам. И под местным наркозом. Но я пока не решилась его подрезать, это опять отеки, не хочу пока.
@Прохор-Прошка, у меня есть своя тема в разделе "антивозрастные операции" https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19258. Я там не слишком подробно расписываю реабилитацию после установки импланта. Но можете почитать.

Обо мне:
  #1207  
Старый 25.01.2023, 17:34
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 509
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, как мне кажется у вас глубокий дистальный прикус. И случай похож на случай форумчанки из Новосибирска. У неё есть большая личная тема здесь, посмотрите. Называется тема «ортогнатия в Новосибирске»
Спасибо: 3
  #1208  
Старый 25.01.2023, 18:29
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 758 раз(а)
Поблагодарили: 4 501 раз(а) в 2 338 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 665
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@EdelW, ну хоть кто-то озвучил попытку сказать что не генио надо делать а двухчелюстную. Поддерживаю.
  #1209  
Старый 25.01.2023, 20:09
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

По моим фото форумчане, что скажете?
Общался уже с 5-6 хирургами все говорят явный дистальный прикус эстетически. Как к таковым зубам претензий нет - жить можно и неплохо.
А вот микрогения очевидна. Лишнего веса нет, этот жир снизу генетика.
Думаю длинный чин винг с углами нижней челюсти. Каково ваше мнение?
Миниатюры
936f7f9a.jpg   e8b34011.jpg   a8d331d4.jpg  
  #1210  
Старый 25.01.2023, 20:47
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 375
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, Почитайте выше . Сняла 11 месяцев назад и снятие было более травматичное чем установка . У меня сильный гипертонус мышцы платизмы . Я Вам советую пойти и сделать контурную пластику по мужскому типу у хорошего врача . Видела как американский врач делает лица мужчинам и очень впечатлилась . Выложите сюда фото и мы сравним . Я год выкинула из жизни с этой установкой импланта и хорошо если платизма в отпустит . Лучше бы я новое авто купила чем травмировала челюсть.
@Mari+, наткнулась на инфу что очень хорошо для восстановления сустава челюсти уколы с гаилуроновой кислотой . Нужно лечить сустав , остальное все приложится . Люди видят образ в целом а не миллиметры наших подбородков . не нужно падать духом .
  #1211  
Старый 25.01.2023, 21:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 758 раз(а)
Поблагодарили: 4 501 раз(а) в 2 338 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 665
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, У вас явный дистальный прикус и чин винг самое последнее что стоило бы делать для улучшения эстетики. Вам хирурги двухчелюстную советуют?
  #1212  
Старый 25.01.2023, 21:16
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 510 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка,надеюсь, не прозвучит грубо, но у вас немало тканей + есть уже их сползание. На сколько чинг-винга будет достаточно, чтобы "натянуть" эти ткани = это вопрос. Нужно понимать, что чинг-винг не панацея, если углы изначально не ярко выраженные. Их "расщепление" не даст такой прям эффект яркий (собственно, даже импланты не у всех дают четкость Джоли). Вот если вместе со смасом, то эффект точно будет.

нижняя челюсть задвинута, выраженная губоподбородочная ямка (нужно узнать у члх, не окажется еще сильнее выражена, если выдвигать только подбородок. Иногда ее заполняют и/или работают как-то с мышцами, чтобы в итоге получилось красиво)
  #1213  
Старый 25.01.2023, 21:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 758 раз(а)
Поблагодарили: 4 501 раз(а) в 2 338 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 665
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, смас у мужчин очень часто даёт эффект «женского лица». Нужно доктора тщательно выбирать.
А это грубо будет посоветовать … улучшить осанку путём физических упражнений? Сейчас наклон позвоночника на уровне шеи, если укрепить мышцы спины, плеч, осанка будет лучше и подбородок более очерченным. Такой бесплатный чин винг
  #1214  
Старый 25.01.2023, 21:30
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@мимо шла, @Lippia,
девчата, конечно чин винг, чтобы избавиться от гномьего подбородка, всей эстетики не достгнем. доктора говорят о ЧВ. Двухчелюстную не предлагают. Вторым этапом планирую липосакцию, либо платизму. Не хочу делать сразу, чтоб не грузить организм.
По поводу шилда тоже говорят все, что уберут. Оттопыренной губы, сказали, не будет.
  #1215  
Старый 25.01.2023, 21:37
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 375
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию Есть смас по мужскому

типу . У Мики Рурка сделали смас по женскому типо и поставили в скулы импланты чем испортили ему лицо. Мне например имплант был красиво . Тут нужно выбирать врача что бы умел работать с мужчинами .
  #1216  
Старый 25.01.2023, 21:43
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 510 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, а почему липосакция и платизмопластика "нагрузит" организм? наоборот, же наркоз лишний не надо = можно все в один сделать. Другое дело, что не все члх умеют/берутся за какие- то эстетические оп. Поэтому в цниисе, например, работают в тандеме: члх и пластик.

в любом случае, чинг винг изменения даст) не такие, как дала бы "полноценная" ортогнатия. Но и затраты сил и времени (да и денег) не сравнить, конечно.

а вы не делали еще ни у кого моделирование? хотя бы примерно представить, какой вариант получится + и на сколько мм возможно выдвижение?
  #1217  
Старый 25.01.2023, 22:12
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 375
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию Мне делали в паре

ЧХЛ и пластик . У меня же сразу смас и иплант был в одну операцию . смас без проблем прошло . Хочу добавить что после широкой отслойки мышцы для установки импланта лицо сужается . Тут есть даже темя на форуме - сужение челюстей после отслойки . Лоскут мышцы при отслойки уменьшается .
  #1218  
Старый 25.01.2023, 22:16
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, жир не рассосался, было несколько сессий, т.к. сначала результат нравился, а со временем стал таким, как на самых показательных фото.

Никакой болезненности от импланта и от жира нет, по красней мере, физической)

В общем, как будто выиграла акцию на Антибабском форуме с этой оп, по мотивам «Невидимок» Паланика.
  #1219  
Старый 25.01.2023, 22:17
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@мимо шла, моделирование делал, но сами врачи говорят, что оно, мягко говоря, не отражает прогнозов. Поэтому в любом случае лотерея.
Вот я и хотел посмотреть на примеры неудачных чинвингов, во что это может все выйти.
Но пока ссылок не дали.
@Маша77, вы делали только в подбородок или в углы тоже?
  #1220  
Старый 26.01.2023, 00:07
Аватар для Tier
Tier Tier сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохор-Прошка Посмотреть сообщение
@Tier, почему отчаяние в течение двух лет?
Возможно слишком много сразу сделали, 2 челюсти плюс генио?
И главное каков результат, вы довольны?
@karinamarina, не могли бы вы написать подробнее про реабилитацию с имплантом? Или дать ссылку?
Не слишком много сделали, просто очень долгая реабилитация, потом коррекция. Брекеты долго не снимали, поэтому началась резорбция костной ткани и десны.
Я не были готова морально ко всему этому. Если бы знала, наверно не пошла бы.
Сейчас я полностью делаю реставрацию всех Зубов - ставлю виниры и коронки. Плюс из-за всех этих отслоек у меня поплыли мягкие ткани на лице. Теперь нужно делать смас или эндо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©