Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 27.08.2022, 04:32
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 840
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, привет, новеньким! Классно натянуто, даже видно угол натяжения. Швы покажешь? Есть выше уха?

Обо мне:
  #842  
Старый 27.08.2022, 09:06
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@Lisa31, @Aннa1969, да, они тут не церемонятся, ночь в палате стоит как 10 ночей в пятизвездночном, плюс хроническая нехватка мест. Если прям совсем не помираешь, то дуй домой))
@NatDin, спасибо за совет! К сожалению особо не охладишь, приходится через бинты эти
@ОльгаЮ, спасибки покажу обязательно после снятия бинтов, врач сказал неделю в них ходить((

Напишу как ночь прошла, я её точно никогда не забуду))

В общем удалось поспать максимум час. То ли от плотной повязки, то ли от усиливающего отека, начали адски трещать кости черепа, потом к нему за компанию присоединились все зубы нижней челюсти и мигрень. В горизонтальное положение улечься не получилось из за усиливающейся боли. Я по совету врача хлопнула 15 мл сиропа из морфина, не сработало, потом (уже не по совету врача) ещё 15, а потом ещё 15. Боль уменьшилась процентов на 10. Тогда думаю, может снотворного выпить, хоть вырубит ненадолго. Выпила - вырубило на час. Ну и для полноты картины мои две кисы решили, что это лучшее время на мне попрыгать и подраться)

Сегодня буду звонить врачу, вторую ночь поспать хоть на половину хочется, а то непонятно как все заживать будет. Кажется будет хуже, так как отёк по ощущениям растёт. Вдохновляет опыт форумчанки @ЕленаП об успешном прохождении реабы

Ну и вот моя "счастливая" физиономия
Миниатюры
ee3d9a28.jpg  
Спасибо: 6
  #843  
Старый 27.08.2022, 10:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 039 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, физиономия что надо!)) Тебе первую неделю пережить, потом будет легче. И спать пока придётся полусидя. Устраивай себе лежбище с кучей подушек.

Обо мне:
  #844  
Старый 27.08.2022, 12:05
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 430 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

@Juleonka, мне твой результат очень нравится, так естественно, швы и мочки аккуратные, и сейчас по фото я бы оценила твой возраст на «около 30». У меня у самой есть брыли, и мне очень хочется от них избавиться, но я в сомнениях, не рано ли, ведь, как я поняла смас делают, в основном, после 40, скажи, когда ты стала задумываться об операции, в каком возрасте?
  #845  
Старый 27.08.2022, 12:20
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо будем этим и заниматься))
  #846  
Старый 27.08.2022, 13:03
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, Боже, сочувствую тебе очень. Надо выпросить у дока хорошее снотворное. Я три ночи на снотворных была. Тоже по пол ночи спала, потом как в бреду. А от мигрени проси триптаны. У вас только по рецепту. Пусть выпишет. Мне только они помогают. Тоже в первую (или вторую) ночь пришлось пить, тк голова трещала. Нужно выдержать неделю… самое сложное, но по другому никак. На третий день уже лучше будет, а на 7 вообще хорошо. А ещё пусть док хорошие обезболивающие выпишет…. Я и сейчас могу выпить, если от отёка швы болят. Так что тебе пригодятся
@Alsysha, честно, я сильно вообще не думала об этом. Я по натуре ленивая… но в этом году появилась возможность (финансовая) поделать себе всякие процедуры…. Так я за лето столько денег потратила на всякие бблы и подобное. Да и результат не сильно впечатлил. Вот я подумала, вместо того, чтобы каждый год по 200-300 т на процедуры всякие деньги сливать, может лучше оп сделать. Сначала записалась к одному доктору, он предложил круговую сделать, потом попала к своей докторше, с ней решили постепенно все делать. Она назначила дату (через 2 недели после консультации). А я решила, если ничего не помешает, плюс, если нумеролог с астрологом скажут, что все ок, то сделаю. Пошла по нашему русскому принципу «авось получится». Вот мой авось и получился. «Рологи» подтвердили, что дата хорошая, муж подстраховал с ребёнком… в общем все сложилось.
Но мне это решение легко далось, тк своим внешним видом я не сильно была довольна. Плюс все эти косметологические процедуры тоже довольно болезненные. Каждый месяц что-то колоть тоже удовольствие малоприятное… и синяки и папулы и еще что-то также на неделю другую из жизни выбивают. А тут раз и ягодка опять.
@Alsysha, я посмотрела твои фото. Мне кажется, смас ещё рано. Надо к доктору на консультацию. Лучше к какому нибудь типа Блохина, который не режет всех и вся подряд. Не знаю, как другие, но про него такое слышала. А потом уже принимать решение. Я бы так сделала. Эндо 2/3 и в 30 лет делают… цели там конечно другие чаще всего, не возрастные, но делают же. Есть кстати здесь группа, где можно задать вопрос форумчанкам, что подправить. Не помню как называется. Это @kolbi может помочь
  #847  
Старый 27.08.2022, 13:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 039 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juleonka Посмотреть сообщение
здесь группа, где можно задать вопрос форумчанкам, что подправить.
Это тема Прошу совета)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17084

Цитата:
Сообщение от Juleonka Посмотреть сообщение
к какому нибудь типа Блохина, который не режет всех и вся подряд.
Но всё-таки режет)) Вот тема его акционерки с минимальными возрастными изменениями
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20306

Обо мне:
  #848  
Старый 27.08.2022, 13:16
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@NatDin, спасибо большое. Я конечно вижу, что результат отличный… депрессивную, что не всегда узнаю себя в зеркале. Но и это уже проходит. А сын недавно сказал, что вообще не помнишь как я до выглядела…. Как будто всегда такой была. Вот муж с родителями ещё не видели меня. Вот когда в первую очередь муж такое скажет, наверное я выдохну и успокоюсь. А то скажет, что на другой женился… хотя может я накручиваю себя. Ведь в повязке он уже меня видел, с гипсом видел, ну и это переживёт. А «это» точно лучше чем было.
@kolbi, ну я имела в виду, что если не надо, то он отправляет восвояси или рекомендует, что надо. Но это я так слышала. Многие о нем так отзываются. Я потому к нему и не пошла �� ;) побоялась, что откажет. Хотя может это я себе такой образ честного доктора сложила в голове
  #849  
Старый 27.08.2022, 16:17
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 241 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 304
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@Juleonka, у меня тоже после консультации сложилось о нем (Блохине) такое впечатление.
@Lizuhenkovalevskyi, а вы поняли в чем именно отличие дип плэйн от фейслифтинга? У нас тоже многие советуют именно дип плэйн, но я не смогла понять в чем разница.
  #850  
Старый 27.08.2022, 16:29
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 828 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 211
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

Девушки из США и Англии писали, что через пару часов после операции домой отправляют. Я сейчас интересуюсь немецкими докторами, поскольку, видимо, в Россию не смогу попасть в ближайшее время. Так вот здесь почти все хирурги после операций типа смаса оставляют пациента на одну ночь в клинике, так что не везде за границей сразу выпихивают.
  #851  
Старый 27.08.2022, 16:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 039 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@NataLib, про дип плэйн
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...82&postcount=4
Насколько я поняла, там отслаивается целый пласт, как у пирога, захватывая и среднюю зону, и весь этот пласт перемещается.
Фейслифтинг - общее название, которое включает смас обязательно + ещё какие-то манипуляции для омоложения по показаниям.
@NataLib, знаешь, я написала тебе про Дип смас, а не дип плейн, сори! Дип смас делал Тумаков акционерке Светлуна.
"Наша методика Deep-SMAS основана на комплексном подходе, который дает более выраженные результаты по сравнению с классическими техниками и позволяет проработать не только овал лица и контуры шеи, но и среднюю зону, которая также сильно подвержена птозированию тканей. Многих пациентов беспокоит вопрос о наличии больших синяков и отеков в области операции, мы решили данную проблему, применив все наши знания и накопленный хирургический опыт. Мы сократили время «открытой раны» за счет применения в своей работе методик «быстрой хирургии» профессора С.Н. Блохина. Обычно подобные операции (по коррекции контуров лица) длятся около 5-6 часов, мы выполняем их за 2,5-3 часа вместе с наложением швов. Такой подход радикально отражается на реабилитации: пациенты уже на 4 сутки выглядят хорошо, с помытыми волосами и без «кокона» – круговой бинтовой повязки на голове".
И Тумаков о разрезах при этой методике
"Грамотный хирург работает по четким векторам, которые определяют строение нашего лица. Аналогию можно провести с массажем лица по конкретным линиям, которым нужно обязательно следовать во избежании образования преждевременных заломов и ненужного натяжения кожи. Мы работаем на более глубоких слоях, но принцип векторов сохраняется. Именно это определяет конечный результат. И наша задача – не только «поднять» лицо, но и сохранить мимику и естественный вид. Чтобы соблюсти все хирургические протоколы, требуется выполнить определенный набор разрезов: в предушной зоне, за ушами (пролонгируются к шее), а также в волосистой части головы – от ушей к вискам. Таким образом, большинство швов располагается в невидимых областях, а со временем они становятся полностью незаметны".

Обо мне:
Спасибо: 3
  #852  
Старый 27.08.2022, 19:38
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@Juleonka, у нас прямо похоже проходит, ну ничегг, прорвёмся, я верю что не зря, будем красотками
у меня кстати снотворное было очень сильное, бензодиазепин, я просила психиатра прописать до операции, но видно его ночью боль перешибла. Ну зато днем меня вдарило так, что не могла буквы различать, сейчас отпускает уже. Боль тоже вроде терпимо. В обшэщем прогресс.

Утром врач сам позвонил, говорит для первой ночи это нормально, потом будет легче. Сказал что надо обязательно хоть чуть чуть двигаться. И меня прямо на звонке с ним вырвало суплм, который я ела утром))) , он сказал тоже нормально, надо противорвотное пить. Я потом торта кусок съела без последствий, а сейчас выпила суп и опять чуть не вырвало.

Кстати, если кому интересно, я нити ставила раньше, и он их распознал, хотя я ему не говорила. Сказал фиброз был приличный. Он ещё при разметке сказал что видит следы постановки, не знаю как, втяжение что ли какой увидел.
@Ласковая, это здорово, хоть отлежитесь самую первый ночь под присмотром!
@Juleonka, ты кстати какие снотворные пила!?
  #853  
Старый 27.08.2022, 20:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 039 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, организм не хочет суп! Он хочет вкусняшек)))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #854  
Старый 27.08.2022, 20:04
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@kolbi, да! А организм в такое время надо слушаться))
  #855  
Старый 27.08.2022, 21:31
Аватар для NataLib
NataLib NataLib вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 241 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 304
NataLib на нулеNataLib на нулеNataLib на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое! Я думаю, что это он и есть)))
  #856  
Старый 27.08.2022, 23:07
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, я даже не знаю. Мне дали в больнице, я от них хорошо засыпала и наверное спала бы всю ночь, если бы не затычки в носу после рино. Так как дышать было сложно, то постоянно просыпалась. Я не скажу, что мне было сильно больно… скорее муторно: меня то в жар, то в холод, то потрясывало, то отпускало, то тошнило, то жор нападал, то все бесило и прям весь мир не в радость, то успокаивалась…. Короче состояньице то ещё… я грешным делом решила, что у меня климакс начался в острой фазе…. Но через 7 дней все прошло, прям как рукой сняло.
  #857  
Старый 28.08.2022, 02:05
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, если можно здесь уточнить: как часто что ты делаешь с лицом ? Лазер, плазму. Хочу такой же эффект. Думала после смас можно будет не напрягаться. Но видимо не правильно думала ))
@kolbi, и у тебя спрошу по поводу манипуляций по улучшению качества кожи - как часто и что делаешь после Оп ?
@Lizuhenkovalevskyi, о Боже ! 3 часа под местной анестезией ! Какой ты смелый человек ! )) Шикарной реабы ! Уже видно как все стало нежнее и юнее !
По поводу обезболивающих и снотворного. Я может вообще не в теме. Но мысли такие: при первых родах 23 года назад мне ставили окситоциновую капельницу. От неё ощущение, что ножами режут матку и поясницу. И сделали укол снотворного. Это было нечто. Снотворное меня вырубало, а раз в 5 -10 минут меня вырывало из сна болевые приступы. И так на протяжении 5 часов. Это я к чему ? Может просто обезболивающее выпить и заснуть. И без снотворного можно будет.
Я скажу по себе: в первую ночь спала 1 час. Заснула днём. Было как-то тошно. И не спится, и туго, и жарко и побаливает, будто на уши давят. Вторую ночь каждые 2 часа обезболивающее кололи. Нормально поспала утром.
А потом приехала домой. Положили меня в кроватку и я с Кетанолом (обезболивающее) проспала несколько часов. Т е делаем выводы: с каждым днём резкое улучшение. Вот прям резкое. Тебе немножко осталось и будет совсем хорошо.
@NatDin, замечательно как сделали ОП ! Черты лица те же, но совершенно неуловимо скинулось лет 15 ! )) Значит в 3 мес уже может быть идеальный результат, с которым можно в свет выйти !
А то я готовлюсь месяцев 7 ждать. ))
@Журавлик, а ты жестокая ! Взяла и показала мужу ужасы реабы.
Я своему до и после фото форумчанок без синяков и не в шлеме. Я ему свою фото из больницы обрезала так, чтоб баночки на голове было не видно. Берегу его. Один он у нас кормилец. ))
Хотя он на 3 родах наших детей присутствовал, т е в принципе парень подкованный. Да ну, от греха подальше. Вдруг с возрастом впечатлительный стал.
У меня сегодня 10 дней. После 7 дня заметила как стала просыпаться то на правой то на левой щеке. Не совсем на боку. Но тенденция такая - организм уже попривык и не воспринимает остро своё состояние. Поэтому, думаю, реаба твоя быстрее пройдёт, чем ты о ней думаешь. ))
@Juleonka, на 16 день такой шикарный результат ! Но синяков, ни отёков ! Просто чудеса ! И такая ты хорошенькая стала ! Просто как-будто портрет красавицы подправили и стёрли ластиком все лишнее. Черты лица стали изящнее и утонченнее ! Ой фсе ! Я тоже такая буду через 6 дней !
А покажи что с носом было ! Оч интересно ! Пошли меня где его выложила.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #858  
Старый 28.08.2022, 09:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 039 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, я не показательна, даже ботокс никогда не колола) Не делаю ничего, кроме домашнего ухода. Раз пару лет, если деньги есть, курс аквашайн делала и всё.

Обо мне:
  #859  
Старый 28.08.2022, 10:45
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Grunvald, я не жестокая, я просто не хочу, чтобы для него это было новостью и шоком. Всё-таки ему меня из больнички забирать, и потом со мной жить. У большинства ведь представления о пластике какие? Зашла, вышла - красавица. Ну, он должен знать, что адское чудовище, опухшее и в синяках - это любимая жена, и что я не с лестницы в больнице упала и не в пыточной камере была, а что это всё нормально и даже естественно
Я на самом берегу его нервы, готовлю, чтобы не было такого уж сильного потрясения. На бабочках и цветочках показываю, как оно будет
  #860  
Старый 28.08.2022, 12:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 039 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 582
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журавлик Посмотреть сообщение
Зашла, вышла - красавица.
Да да) Я кино всё время вспоминаю, как доктор подводит пациента в бинтах к зеркалу, разматывает их и ВАХ! Всё, уже красота)) У большинства именно такое представление об ОП,

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©