Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2022, 00:18
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
Post СМАС-лифтинг лица: подготовка, реабилитация и результаты. Часть 32 (АРХИВ)

Предыдущая часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20511

Девушки, сегодня была на осмотре, сняли последние швы. Меня в клинике фотографировали перед операцией и сегодня. И доктор прислал мне склейки. Ну мне очень нравится
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6c1673a.jpg
Просмотров: 730
Размер:	59,0 Кб
ID:	451009Нажмите на изображение для увеличения
Название: bde031e5.jpg
Просмотров: 674
Размер:	63,2 Кб
ID:	451010Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc8967e5.jpg
Просмотров: 637
Размер:	63,2 Кб
ID:	451011
Что скажете?

Обо мне:
Спасибо: 35
  #2  
Старый 03.07.2022, 00:23
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Проведала @svet1k. Посмотрела ее фотографию предварительно, что она здесь выставляла, чтоб не ошибиться. Но зайдя в палату, конечно не узнала ее. Объём вмешательства огромный, в маске и отеке, и раскраска синяками. Но главное, уже не так все болит. А отеки/синяки пройдут. Подбородочек у неё и так был узкий, а сейчас вообще прям девичий. И настроение у неё уже пободрее. Ну и домой уже скоро.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #3  
Старый 03.07.2022, 00:35
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Узнало про неровность у себя на одной щеке. Это оказывается сверху отёк, а ниже внутренний шов с рассасывающимеся нитками, которыми подшивали брыли. Все выровняется. Ухо мое многострадальное, не слышит до сих пор. Пожаловалась докторам. Рекомендовали сходить к лору. Там может быть пробка, т. к. там внутри отёк, ватная палочка проходит с большим трудом и возможно не чистит ухо, а утрамбовывает наоборот. Сережки ещё недели 2 лучше не надевать. Ещё неделю обрабатывать швы. И крем солнцезащитный 50. Вот интересно, до ОП многие пользуются кремами от солнца в обычной жизни, не на отдыхе? Я так нет, в срочном порядке купила. А ещё купила шляпу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef2938c0.jpg
Просмотров: 433
Размер:	64,1 Кб
ID:	451012
Буду защищать лицо и швы от солнца основательно

Обо мне:
Спасибо: 12
  #4  
Старый 03.07.2022, 00:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@NatDin, шляпа клёвая! Очень идёт тебе. А ты в ухо перекись капала? Она там шипит, пробочка кровяная размягчается и выходит наружу. Попробуй, если не капала. Не поможет - иди к ЛОРу, зачем терпеть дискомфорт.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #5  
Старый 03.07.2022, 04:47
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@NatDin, отлично! Хорошенькая, свеженькая! Особенно полупрофиль показателен. @Rosss, ты же на август? Ещё есть время комплекс продумать
  #6  
Старый 03.07.2022, 04:52
Аватар для чОля
чОля чОля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2022
Город: РФ
Сообщений: 4
чОля на нуле
По умолчанию

Мой муж идею подкорректировать лицо долго не принимал, говорил «вдруг ты косая будешь», после операции когда меня увидел- смеялся, но сейчас, спустя уже 4 недели сказал «хорошо получилось».
Спасибо: 4
  #7  
Старый 03.07.2022, 07:18
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@чОля, мой меня сегодня увидит. Думаю ему не до смеха будет. Такое чувство, что мне губы накачали и они сейчас лопнут)

Я бы не против пухлых губ конечно)

Девочки вот я вроде читала форум, но оказалась морально не готова к такому. Это как к первым родам. Не ожидаешь, что может быть так больно и страшно. Хорошо, что вы есть. Сейчас я думаю, что все равно бы рискнула и сделала, даже прочитав все. Лозунг .красота требует жертв.. как никогда точен!
Миниатюры
e3701434.jpg  
Спасибо: 14
  #8  
Старый 03.07.2022, 08:08
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@NatDin, я постоянно пользуюсь солнцезащитным кремом. Ибо рыжая. 5 минут на солнце, кожа всё такая же белая, но уже с очаровательными водяными пузырями. У меня солнцезащитный крем - это основной уход с апреля по октябрь я бы и круглый год пользовалась, да косметологша не рекомендовала. Зимой только в лютое солнце.
  #9  
Старый 03.07.2022, 09:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@svet1k, все сложности реабы очень быстро забываются. НО тебя, конечно, знатно разбубенило))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #10  
Старый 03.07.2022, 09:29
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@kolbi, ну спасибо, обрадовала)
Но это же я. Мне всегда везет. Главное теперь приехать домой, забыться. А то в палате не отключиться. И потом вам покажусь через недельку)
  #11  
Старый 03.07.2022, 10:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@svet1k, да всё хорошо будет, скоро сдуешься) Я не лучше была. Ты Детралекс не пьёшь? Многим помогает отёки сливать.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #12  
Старый 03.07.2022, 10:36
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@kolbi, врач пока не назначил. Сейчас спрошу. Меня осматривать будет.
  #13  
Старый 03.07.2022, 10:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@svet1k, врачи для реабы мало что назначают, а чаще вообще ничего)) Но мы опытным путём ищем и находим способы облегчить себе жизнь в этом периоде))

Обо мне:
  #14  
Старый 03.07.2022, 10:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Так хирурги учились резать , они про реабилитационные процедуры особо и не должны знать , это уже другая епархия.. Но как показывает практика форума - "потерпи само заживет" зачастую не правильная тактика..
  #15  
Старый 03.07.2022, 11:11
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию СМАС-лифтинг лица: подготовка, реабилитация и результаты. Часть 31

@kolbi, @ОльгаЮ, спасибо)) @Журавлик, у тебя необходимость, чтоб не обгорать. Я на работе спросила, все стали советы давать, что надо типа. Но ни кто не сказал, да, я пользуюсь. А почему не рекомендуют круглый год? @svet1k, у меня тоже губы были огромные)) снимешь маску полегче будет.

Обо мне:
  #16  
Старый 03.07.2022, 13:20
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@NatDin, Очень хорошенькая ) И в шляпе тоже ) Я тоже достала свою шляпу, единственный головной убор, который мне более-менее идет. Но она не всегда уместна. Прошерстила все торговые центры на предмет панамок и кепок и так ничего и не купила...
А уши ватными палочками вообще чистить нельзя, только наружную серу удалять, потому что слуховой проход так устроен, что мы палочкой серой внутрь заталкиваем. Ее вообще удалять не нужно. А пробки время от времени образуются почти у всех. Есть специальные растворы для размягчения серной пробки, но сейчас ими пользоваться не советую, так как из-за отека у пробки могут быть препятствия при выходе. Перекись можно попробовать. Поддерживаю совет сходить к ЛОРу.
Я СПФ пользуюсь круглый год, у меня в основном тональники с СПФ от 15 до 50, есть и просто уходовые кремы с СПФ и специальные солнцезащитные, даже для рук. Без него могу выйти только уж совсем зимой, но тогда наношу хотя бы минеральную пудру, она является естественным природным фильтром. Рекомендую, если кто тональники зимой и в не очень солнечную погоду не любит. Летом пудры недостаточно. Я всегда была большая любительница загореть до состояния негра, но с годами стала все больше замечать, что при схождении загара это дорого обходится, и с каждым годом все хуже. Загорала только телом, с СПФ и немного. Прочитала, что для формирования правильных рубцов нужно исключить инсоляцию всего тела, то есть солнце не должно попадать даже на ногу ) Так что в этом году бледной поганкой или автозагар, если не лень будет.
Спасибо: 2
  #17  
Старый 03.07.2022, 13:26
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ровно месяц.
Отёк остался незначительный с левой стороны, визуально не видно, только на ощупь плотнее, чем другие ткани; с правой ушёл весь.
Щёлкает в правом ухе, капец бесит, недели 3, началось не сразу после опи, а спустя какое-то время.
Пару дней назад воспалился шов за левым ухом, там была припухлость, при нажатии сукровица вытекала немного крови. Обрабатываю хлоргексидином и бондермом. За пару дней получше стало.

В швы перед ушами проколола коллост два дня назад. Колоть даже с обезболиванием было больно. Чувствительность есть.

На шее кольца Венеры заколола мягким филлером.
Диспорт в лоб поставила, год терпела, чтобы височку сделать.
На шее диспорт стоял, видимо отходить начал - наметился тяж.

Мочки мне не нравятся, то, что они пришиты, хочу их скорректировать чуть позже. Не знаю только у кого, доктора спросила, он говорит нормальные мочки, все так наоборот хотят. Ну хз. Мне странно, что у меня уши приросшие.

Швы перед ухом розовые, думаю из-за недавних инъекций.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fdde4f8c.jpg
Просмотров: 273
Размер:	75,5 Кб
ID:	451040Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f45c59f.jpg
Просмотров: 279
Размер:	77,5 Кб
ID:	451041Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41e2d977.jpg
Просмотров: 274
Размер:	71,5 Кб
ID:	451042Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b8d0c96.jpg
Просмотров: 270
Размер:	59,3 Кб
ID:	451043Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37088b0f.jpg
Просмотров: 247
Размер:	47,7 Кб
ID:	451044
Спасибо: 17
  #18  
Старый 03.07.2022, 13:37
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию СМАС-лифтинг лица: подготовка, реабилитация и результаты. Часть 31

@Lynxi, спасибо ))
А я и не знала про ватные палочки, всегда чищу ими уши. Перекисью попробовала , пошипело и все)) Я же потом опять палочкой полезла. К лору пойду лучше.
Значит вообще в не будем на солнце в этом сезоне, вернее будем стараться. Автозогар не мое, я пятнами получаюсь))
Ты как, синяки ушли?
@Ms.Alwaysright, шовчики такие хорошие перед ушами и угол))
А мне вчера доктора сказали не менее чем через три месяца что-то в лицо колоть, а в идеале ещё побольше.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #19  
Старый 03.07.2022, 13:43
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@NatDin, слева под глазом и справа под челюстью еще чернота осталась, эти последние признаки обычно долго уходят. Как раз сижу перед веб-камерой в зуме тренируюсь, пробую разные ракурсы и освещение, чтобы синяки и килограмм грима не были заметны ) Завтра уже в эфир.
@Ms.Alwaysright, а мне ботулотоксин в лоб и вообще запретили до 2-3 месяцев после операции. Да, странно, что доктор сказал, что все хотят приросшие уши. Это же считается нежелательным косметическим дефектом после пластики.
  #20  
Старый 03.07.2022, 13:47
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 048 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@svet1k, у всех разная склонность к отекам. Нам с тобой не повезло. Меня тоже знатно перекособенило. Я недели 3 реально видела свои губы, когда вниз глядела. Вот пара фото. Первая - на следующий день после операции, вторая - через 3 месяца, когда я в общем и целом на человека уже стала похожа. У меня глаза - тоже щелочки были, и это даже без верхней блефаропластики. Я ее раньше делала. Так что через пару-тройку месяцев все норм будет. Никуда не денется
Миниатюры
1417bf3c.jpg   98eff048.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 15
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©