Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 07.01.2020, 19:57
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, потому что это необходимо. Для вашего же здоровья. Я вас слышу. И понимаю, зря вы так. Нужно чтобы ткани пришли в норму, это- необходимость! Иначе вы получите один нарост тканей на другой, то есть отек не сошёл ещё а вы уже новую рино. Понимаете?? От такого и результат будет хуже по любому. У меня тонкая кожа, я ждала почти 2 года перед следующей рино. Сейчас была третья) Ну вот у меня как у вас почти, был курнос и узкий, в профиль торчал длинно. Убрали уменьшили, а я просила чтоб хрящи не выделялись, и увидела широкий нос а в профиль норм. Но в Анфас мне не шло ведь и кончик опустили по моей просьбе. Нос был вполне добротен, ровный. Но не шёл внешности. Два года с ним ходила, и он менялся все эти 2 года! Пока не стал таким что ну никак не встраивало, так как отсутствовала приятность в лице именно из-за носа. Ну вот и пошла на 3-ю. В три месяца думала что тож самое абсолютно что и было, да ещё уплотнения прям на горбинке, вроде убрали а я вижу и ощущаю прямо ну не отек это , твёрдое плотное. Но вот к 7 месяцу как писала все устаканиваться. Да, я хотела бы другие ноздри , разрез ноздрей но и эти вроде норма. Я остановилась.
  #422  
Старый 07.01.2020, 20:06
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Cuccha, о каком новом рино вы пишете? Я после первого год выдержала и о третьем на данной момент не думаю. Надеюсь, что есть более щадящие методы, поэтому здесь и написала. Возможно кто-то справился с ними.
Спасибо вам за переживание и попытки меня поддержать) просто сейчас я больше даже в бешенстве, чем в отчаяние. Обидно ужасно, что так получается. Поеду к доктору, возможно предложит методы борьбы с этими мозолями...
@Cuccha, читаю вас и прямо вижу себя. У меня из за носа лицо стало грубее, он тоже был в профиль норм, а в анфас широким и хоть и с мозолями, но ровным.
  #423  
Старый 07.01.2020, 20:34
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, лучше у хирургов спрашивать конечно, они знания имеют, а так на форуме можно что то почерпнуть, но это же у всех разное делали, ну кто кроме хирурга знает как там ткани сейчас именно в вашем случае? Никто. Ведь они и прощупают и осмотрит внутри и тд. А даже по фото даже хирургам понять сложно, а вы сюда за советом от девочек. Я одно могу сказать только , рано паниковать даже несмотря на то что видите что снова тоже самое в реабе. Не надо паниковать, вот правду говорю. И хочу чтобы у вас все наладилось! Пожелание моё вам в Рождество.
  #424  
Старый 07.01.2020, 20:37
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Cuccha, я здесь черпаю, а после у доктора или разрешения спрашиваю. Без его ведома я ничего не делаю.
@Cuccha, большое вам спасибо) и вас с Рождеством)
  #425  
Старый 07.01.2020, 20:38
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, правильно. И да, я хочу вас поддержать, именно потому что понимаю каково это быть один на один с такой проблемой.
  #426  
Старый 07.01.2020, 21:49
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@КатяЛана, я могу судить только по своему опыту. И вот что я тебе скажу... посиди чуть и успокойся. Тоже думала мне труба! Доктор говорил отек, а я трогаю и понимаю что это кость, какой нафиг отек! Был нос ровный, а теперь одна половина больше. Док меня уверял , что это пройдёт. Я естественно сомневалась, ну как кость может сдуться? Блин... сдулась! Сама в шоке ! 2 мес поле Оп и во только только начало все ровняться. Давай подожди до 3 мес. И что за повторка на 6 часов?

Поддерживаю тебя! Если кто то подумает идти из за нескольких мм , заклинаю !!!!! Выбросите эту мысль из головы! Хотя кому делать нечего и надо создать себе проблему, а потом героически ее решать- велкам))))

Обо мне:
  #427  
Старый 07.01.2020, 21:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 687
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
Через 1-2 года эффект от дипроспана сходят и нос становится снова больше
Скоро уже 9 лет после рино. От уколов дипроспана нос становился меньше и ни разу за эти годы не стал больше.
Может, надо просто уметь его колоть? )))

  #428  
Старый 07.01.2020, 22:40
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@murrrk, не-а, очень часто такое, я же не только по своему опыту говорю. Ну и если колоть очень мало, то агрессивного схождения отеков не будет и да, возвращение «отеков» не будет заметно. По фото у вас достаточно крупный нос, у меня такой был до дипроспана, поэтому я остро заметила момент, когда он был нормальным и потом снова стал большим
  #429  
Старый 07.01.2020, 22:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 687
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@Kkristina, у меня толстая кожа, широкие кости, поэтому изящным он никогда бы не стал, но рино сделало его ощутимо меньше.
Но отёки были сильными и долгими, дипроспан хорошо помогал. И к тому, каким нос был до дипроспана, он не вернулся. Мы же сейчас об этом речь ведём, правда?
Знаю ещё несколько человек, у которых за несколько лет после уколов дипроспана нос не увеличился.

  #430  
Старый 07.01.2020, 22:59
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@murrrk, у меня тоже толстая кожа и вот после дипроспана он был точёным больше года , а потом снова стал не очень. Я не говорю, что у всех так будет, но это частое явление и врачи с этим согласились. Говорят непредсказуемо. Ну и нужно смотреть какой изначально получился эффект от укола. Если просто легкое снятие отёка-это одно дело и тогда возврата либо не будет, либо будет незаметно. А если толстую отечную кожу хорошенько накололи, что нос очень заметно уменьшился, высока вероятность возврата
  #431  
Старый 07.01.2020, 23:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 687
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@Kkristina, поэтому я сразу и написала, что надо уметь его колоть. И тогда он не ерунда.

  #432  
Старый 08.01.2020, 00:42
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@murrrk, тогда скорее не уметь, а честно это делать, чтобы пациент видел реальный результат, а не гиперкоррекцию дипроспаном. Мой точно умел)
  #433  
Старый 08.01.2020, 09:18
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, дело, в том, что на консультации ни один хирург не говорит о тяжёлой реабилитации после ринопластики. Рисуют красивое моделирование результата через 1 год . Но будет ли оно таким? Ткани то заново формируются. Мы же в погоне за красотой, увидев картинку с желаемым носом. даже не спрашиваем, а что будет в течении этого года происходить с носом. Даже, если спросите хирурга о реабе, ответит - ничего, нос будет просто отёкшим. Если бы они в подробностях рассказывали и показывали динамику созревания нового носа, пациентов у них в разы бы уменьшилось. Что , сами, понимаете, им не выгодно. Милые Девочки! Поэтому 100 раз подумайте вообще о пластике лица, это не тело, которое мы закрываем одеждой.
Спасибо: 2
  #434  
Старый 08.01.2020, 18:06
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Olgsan, Меня не пугает сама реаба, отеки. А вот, что может весь вид испортить костная мозоль и придётся идти на повторке, об этом да, ни слова
@Яблоко, повторка на 6 часов так как нос разбирали и собирали полностью, в сам кончик ставили реберный хрящ.
Я конечно жду и надеюсь, но когда после первого рино через год ничего не изменилось, то конечно сейчас мне тяжелее поверить в чудо.
Спасибо за поддержку)
  #435  
Старый 09.01.2020, 09:14
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

У меня вот рубец(как шишка-уплотнение)не знаю как это правильно назвать.Мне его корректировали уже на повторной опи когда ноздри ровняли,но он решил опять подрасти ....вот что это,почему растёт опять на том же месте;( так обидно блин.Замазываю и корректирую косметикой разной,чтоб в глаза не бросалось.
  #436  
Старый 09.01.2020, 15:37
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Сегодня была у доктора, да это мозоли. Уколол дипроспан в них. Предложил сначала ещё подождать, но я уже сама попросила.
  #437  
Старый 09.01.2020, 15:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@КатяЛана
Так,ну хорошо,дай Бог поможет.
А как колол расскажи?Прям в них сверху ?
  #438  
Старый 09.01.2020, 15:51
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Беся, глубоко в кость где мозоли. Да, дай то Бог, устала я уже от всего этого.
  #439  
Старый 09.01.2020, 16:03
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@КатяЛана
Да я представляю как это морально вымотало тебя....держись,верим в удачу!!!
  #440  
Старый 09.01.2020, 16:15
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня уже прошло 9 месяцев после рино и 1,5 месяца после коррекции, а нос постоянно кровит. Причём достаточно сильно. Была у лора ещё до коррекции, сказал истончена слизистая внутри носа. Прописал мазь метилурациловую и витамины аевит и аскорутин. Стала пользоваться, но мне кажется что от аевита ещё сильнее носовые кровотечения. Замучилась. Практически каждый день идёт кровь из носа и достаточно сильно, стоит лиль посильнее высморкаться. Сталкивался ли кто-то с таким? Уже стала напрягаться, может что то серьёзное.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©